Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Chelsea
FC Chelsea
PlayerДата: Четверг, 06.09.2007, 02:24 | Сообщение # 61
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Zerkalo)
"В споре рождается истина"!

Да. Думаю рано или поздно разберёмся Who is who.

Играя в защите, Эссьен часто не держал линию, и терял "своего" игрока.
Пройдя в одиночку и жахнув по воротам - ты не становишься супер игроком атаки (даже если это 90 минута 1/4 финала). Пасы Майкл предпочитает отдавать защитникам или Френку. Голевых передач в его исполнении не видел. Осознанной комбинационной игры со стеночками и забеганиями - тоже.

Quote (Zerkalo)
игру Райт-Филлипса за Манчестер Сити

А ты видел как он играл в 5 лет? Почему я не могу опираться на его игру в Челси?
Редкий навес ШАРФа не уходит за противоположную боковую - ему явно не хватает поля lol
В обводку ходит не всегда оправданно, и часто не успешно. Опять же в его действиях мало командного. Пока всё....



19.06.08 день рожденья сборной России
ZerkaloДата: Пятница, 07.09.2007, 23:43 | Сообщение # 62 | Редактировал Zerkalo - Пятница, 07.09.2007, 23:43
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Player)
Играя в защите, Эссьен часто не держал линию, и терял "своего" игрока.

В каком именно матче?
Quote (Player)
Пройдя в одиночку и жахнув по воротам - ты не становишься супер игроком атаки

А когда становишься?
Quote (Player)
Пасы Майкл предпочитает отдавать защитникам или Френку.

Эссьен умеет исполнять самые разообразные пасы. А вот Лэмпард действительно часто злоупотребляет пасами назад и поперек. Особенно в Лиге Чемпионов.
Quote (Player)
Голевых передач в его исполнении не видел.

Не видел, не значит не делал.
Quote (Player)
Осознанной комбинационной игры со стеночками и забеганиями - тоже.

Значит по-твоему он их делает на бессознательном уровне?
Quote (Player)
Почему я не могу опираться на его игру в Челси?

В Челси он играет очень посредственно. Никак не может заиграть. Он себя не чувствует своим. А вот в Сити он играл, как инопланетянин. За что и заплатили 25 млн. английских фунтов.
Quote (Player)
В обводку ходит не всегда оправданно, и часто не успешно. Опять же в его действиях мало командного.

За Челси пока действительно так! Но я не могу вычеркнуть его игру за Манчестерскую команду.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
PlayerДата: Суббота, 08.09.2007, 03:09 | Сообщение # 63
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Zerkalo, знаешь, мне кажется мы ходит по кругу. Думаю каждый уже высказал своё мнение, а переубеждать кого бы то ни было я не собираюсь.
Хотя, если ты сможешь составить видео подборку лучших моментов игры Эссьена и Шона под музыку we are the champions - с удовольствием посмотрю shok



19.06.08 день рожденья сборной России
Pitek_06Дата: Суббота, 08.09.2007, 23:53 | Сообщение # 64 | Редактировал Pitek_06 - Суббота, 08.09.2007, 23:54
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0

Киев
Думаю, что в этом году у Челси будут серьёзные проблемы. Видно, что у Моуриньо вражда с Абрамовичем, а сама команда показывает очень невыразительную игру sad

Lucky7Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 19:37 | Сообщение # 65
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Даааа....Челси в этом году будет ох как непросто....Они играют как-то тяжело,натужно,как-будто их заставляют,тыча в спины игроков палками и кнутами....Нет той легкости и бесшабашности,какая была в первые годы при Моуриньо....Травмы ведущих игроков,безусловно,оказывают свое негативное влияние,но это не должно выбивать команду из колеи,наоборот,такие передряги только закаляют характер,если он есть конечно....
Тем не менее в чемпионате Англии буду сопереживать Челси и Арсеналу....



RakimДата: Среда, 19.09.2007, 02:17 | Сообщение # 66
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Челси 1 - 1 Русенборг
24' Коппинен (0:1), 53' Шевченко (1:1)

Кто бы мог подумать... haha В группе смерти, потеряли очки на самом слабом сопернике, ещё и на своём поле! А ведь с Валенсией и Шальке будет вдвойне сложнее =)


АккерДата: Четверг, 20.09.2007, 11:17 | Сообщение # 67
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Моуриньо покидает Челси

Жозе Муринью расстался с "Челси" по обоюдному согласию после трех лет работы на "Стэмфорд Бридж", в ходе которых его команда выиграла два чемпионских титула.

Лондонский клуб подтвердил эту информацию коротким заявлением для прессы в четверг рано утром. "Футбольный клуб "Челси" и Жозе Муринью договорились о расторжении договора по обоюдному согласию". Пока неизвестно, кто станет преемником 44-летнего специалиста. Следующий матч "аристократы" проведут в воскресенье на "Олд Траффорд" против "Манчестер Юнайтед".

uefa.com

Хотелось бы немного прокомментировать его уход...
Думаю, что неудачи Челси происходили из-за того, что против них уже все научились играть. Команда последние 2 года играла в одну игру. В эти 2 последних года Моуриньо ничего нового не внес в команду, та же игра, та же тактика. Я рад его уходу, хотя бы потому, что наконец-то будет шанс играть у Андрея, которого постепенно убивал Моуриньо как игрока. Такие игроки, как Шевченко, должны играть всегда! ИМХО


RakimДата: Четверг, 20.09.2007, 12:43 | Сообщение # 68 | Редактировал Rakim - Четверг, 20.09.2007, 12:46
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Если честно в небольшом шоке! Немогу себе представить Челси без Моуриньо и Моуриньо без Челси!

Quote (Аккер)
Пока неизвестно, кто станет преемником 44-летнего специалиста.
Фабио Капелло - 99% Если они так хотят выигровать, то им неважно будет в какой футбол они будут играть... ! и Фабио, который говорил, что хочет тренировать только сильные клубы, эту возможность получит! Если Реал встретиться в ЛЧ с возможно Капелловским Челси, то это будет просто американский блокбастер в истории футбола!


_eFa_Дата: Четверг, 20.09.2007, 12:59 | Сообщение # 69
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
А Рома всё-таки довёл Жозе... Дождался пока ведущие игроки подпишут всевозможные контракты и начал опять. Пусть теперь и подавится своим Шевой. И тренера найдёт который его любить будет.. А Жозе удачи с новыми клубами. Когда они будут праздновать победу в ЛЧ, надеюсь мои Челси будут идти хоть на 3 месте в АПЛ... sad dash2

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
ZerkaloДата: Четверг, 20.09.2007, 13:53 | Сообщение # 70
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Правильно сделал Моуринью, что ушел сразу после позора с Русенборгом. Этот сезон у него все равно не получился бы. А пиком его работы в Челси считаю прошлый год, когда Челси дошел до полуфинала Лиги Чемпионов. Дело даже не в результате, а в игре Челси в прошлом сезоне. Такой уверенной в себе английской команды не видел очень давно. Победы над Барселоной, Валенсией в гостях, Порту ,да и ничья на выезде с той же Барсой показали, что с любым соперником можно и нужно, где угодно играть на победу и атакуя. Раньше Челси, особенно в гостях, начинал игру отойдя к своим воротам и пугливо и робко проводя контвыпады. Но в прошлом году, даже на Камп Ноу смогли продемонстрировать ответную атакующую игру, а в некоторые отрезки времени даже прижимали соперника к их воротам.
Но в ответном матче с Ливерпулем в 1/2 финала Лиги Челси, не могу точно сказать по-какой точно причине, не смог показать свой футбол и команда сломалась и нынешний год все равно не задался бы.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
PlayerДата: Четверг, 20.09.2007, 14:13 | Сообщение # 71
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (_eFa_)
А Рома всё-таки довёл Жозе...

Скорее Жозе Рому. Это было до отставки написано:
Quote (De_Frost)
играют[Челси] как-то тяжело,натужно,как-будто их заставляют,тыча в спины игроков палками и кнутами....Нет той легкости и бесшабашности,какая была в первые годы при Моуриньо....

Наверное не такое хочет видеть владелец клуба, втрескивающий в него каждый год big money.



19.06.08 день рожденья сборной России
_eFa_Дата: Четверг, 20.09.2007, 15:53 | Сообщение # 72
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Я рад его уходу, хотя бы потому, что наконец-то будет шанс играть у Андрея, которого постепенно убивал Моуриньо как игрока. Такие игроки, как Шевченко, должны играть всегда!

пусть себе и играл бы там где был номер один. И не ждёт, чтобы за ним бегали в других клубах.
Шанс ему Жозе давал. И не всегда тот его оправдывал. А потом на важные матчи появлялись неожиданные травмы.
А с чего это такие(?) игроки как Шева должны играть всегда? Даже если не приносят пользы? Даже когда совсем другая тактика, и другие есть на его место?
Его покупал не Жозе, а Рома. Чтобы было с кем поговорить наверное. А зачем покупать футболистов которые тренеру не нужны. Он их не просил. Тем более за такие деньги.

Даже наше великое руководство не уволило Шустера, когда команда проигрывала всё что можно в предсезонке. А тут из-за каких-то матчей, тем более без важных игроков.. Учитывая то, что одна ничья была только из-за ошибки судьи в АПЛ. Просто не вошли ещё в игру...

Просто Абрамовичу нужен был повод.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Lucky7Дата: Четверг, 20.09.2007, 16:13 | Сообщение # 73
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Player, конечно!деньги он вбухал немалые....но и результат я думаю тоже имел место.....2 чемпионства,Кубок тоже неплохо....хотя всем нужна Лига Чемпионов,и с этим уже не поспоришь....
Quote
Просто Абрамовичу нужен был повод.

Вот-вот....именно что повод нужен....хотя не совсем верный,я не думаю,что ничья с Русенборгом стала катастрофой,после которой непременно наступит конец света....все-таки не кто-нибудь,а Моуриньо выиграл два чемпионских титула и хотя бы за это его нужно уважать....и потом почему Абрамович лезет в тренерские дела Моуриньо?....Все-таки должна быть хоть какая-то субординация....Конечно,он дает огромные деньги,но ведь и Моуриньо делает свою работу....у каждого должна быть своя сфера деятельности...
_eFa_, хочу поддержать насчет Шевченко....оставался бы себе в Милане и все дела....чья вина в том,что Шевченко так и не заиграл?....По Абрамовичу выходит,что во всех грехах команды виноват Моуриньо....А насчет денег....этот годЧелси закончил с положительным сальдо....



_eFa_Дата: Четверг, 20.09.2007, 16:29 | Сообщение # 74
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
De_Frost, он последний год(стоит заметить после развода совсем крыша поехала) редко интересовался делами Челси. А появлялся только когда что-то было между Шевой и Жозе.
Жозе никогда не просил у него дорогих футболистов. Он просил исключительно тех кто ему был нужен. И этот сезон тому показатель. Сколько футболистов они приобрели, а заплатили почти ничего...
Он слишком часто начал лезть в работу Жозе. Вот пошли еще слухи мол Абрамовичу все-равно на Челси... Надоела игрушка.. А ведь и вправду похоже на это. Он и начал.. Неприятно это всё :(
Рада, что ты согласен насчёт Шевченко. Шева не играет, Моуриньо виноват. Шева забил, Шева гений. Моуриньо всё-равно виноват. Ищем мол другую причину...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Lucky7Дата: Четверг, 20.09.2007, 16:41 | Сообщение # 75
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
_eFa_, ага...крайнего нашли....по большому счету Абрамович не должен лезть во внутренние дела команды,для этого есть и Брюс Бак и Питер Кеньон...а в свете игры Воронина Шева вообще отходит на второй план....а если Челси провалит сезон наверное тоже Моуриньо будет виноват?...Типа....да что типа....все равно крайнего найдут,скорее всего это будет Жозе,надо же на кого-нибудь всех собак повесить.....
Несправедливо....как выигрыватьт итулы,так это благодаря Абрамовичу и его деньгам...а как проигрывать,то это Моуриньо,не того поставил,плохая тактика или еще что-нибудь в этом роде....



Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Chelsea
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.