Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Chelsea
FC Chelsea
GeorgДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем Аристократов
BDДата: Пятница, 27.07.2007, 12:04 | Сообщение # 2
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
С удовольствием бы посмотрел на матч Реал - Челси! Да ещё где-нибудь в финале ЛЧ. Вот бы была бойня!!!

МасяДата: Пятница, 27.07.2007, 12:45 | Сообщение # 3
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
челси молодцы в этом межсезонье... им бы еще фланговых защитников... а так никаких особо громких преобретений... так... точечные закупки но теперь какой центр обороны... Алекс-Терри-Корвальо... красиво)) плюс даже если все-таки мы заберем Роббена они забрали налево Малуду... по-моему они будут в тройке лидеров точно а вот кто именно, они, МЮ или Ливерпуль станет чемпионом это надо еще посотреть... намечается интересный чемпионат

GeorgДата: Пятница, 27.07.2007, 23:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (2kabecks)
С удовольствием бы посмотрел на матч Реал - Челси! Да ещё где-нибудь в финале ЛЧ. Вот бы была бойня!!!

Ни какой бойни бы не было... не обязательно, если встречаются две топ команды, то будет бойня... примеров полно... Если это товарняк, то тогда матч достаточно интересным и результативным может получится (ни кто не о чём не заморачивается... т.к. товарняк)... А если встречаются в ЛЧ и т.д... и если в финале, то команды скорее всего будут играть от обороны... ни кто не хочет ошибаться... так что слово бойня здесь неуместно..

Кстати Джон Терри продлил контракт с Челси до 2012 года...

Милен4икДата: Пятница, 27.07.2007, 23:12 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0

Москва
Фуу, ненавижу Челси. Но кстати тож хотела бы посмотреть матч Реал-Челси

Никогда не переставай улыбаться
Даже когда тебе грустно,
Кто-то может влюбиться в твою улыбку.(с) Габриэль Гарсия Маркес.
DivineДата: Пятница, 27.07.2007, 23:57 | Сообщение # 6
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
Милен4ик, йа тоже челси нелюблю так же как и Барсу... 4bcd80f30522

GeorgДата: Суббота, 28.07.2007, 00:35 | Сообщение # 7 | Редактировал Georg - Суббота, 28.07.2007, 00:37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Милен4ик, Divine, обьясните, почему вы не любите Челси? аргументируйте (ответы: просто не нравится или они соперники Реала (это относительно Барсы) не принимаются)......

отличная команда... прекрасный подбор игроков... отличный тренер...

Барса тоже конфетка-команда...

MrJunioRДата: Суббота, 28.07.2007, 01:46 | Сообщение # 8
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Лично мне Челси нравиться. Но по-моему в прошлом сезоне они провели совершенно не правильно трансферную политику. Я думаю что Баллак и Шевченко им абсолютно не нужны были, и если первому удалось себя хоть как-то проявить, то с Шевченко получился полный провал. Притом под них пришлось ещё и тактику менять, хотя до этого их игра была более красочной чем в нынешнем сезоне.
PlayerДата: Суббота, 28.07.2007, 03:56 | Сообщение # 9
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Georg)
Милен4ик, Divine, обьясните, почему вы не любите Челси? аргументируйте

Любовь/не любовь - из нематериальной области. Как такое аргументируешь. ;)
Можно лишь попытаться найти некие закономерности, например, между стилем игры команды и характером человека.
Вот в фильме, кто у тебя вызывает больше симпатий? Вилис, загоняющий сосульку в глаз, или снайпер, стреляющий из укрытия на расстоянии километра? Да, второе профессионально, эффективно, результативно.... но не эмоционально.
Хотя снайпер - это скорее про Ливерных. Челси - скорее Английский боксёр-тяжеловес. Долбят, долбят, долбят, пока не закатят. Основная цель - провести как можно больше атак в единицу времени. Поэтому забросы, атаки в 2-3 паса.
Их лучшая сторона - игра без мяча. Потрясающее командное движение, и как следствие - очень сложная проходимость для соперника. Причём, самое интересное, когда к ним приходит мяч они.... продолжают играть без мяча. Мяч отпасовывается защитникам, и совсем не случайно. В это время остальные игроки - в движении. Кто-то из опекунов ошибся - как укус кобры. Пас в свободную зону, удар по воротам.

Очень уважаю эту команду. Но в Англии болею за Арсенал. А это совсем другая песня.



19.06.08 день рожденья сборной России
UltrasДата: Суббота, 28.07.2007, 11:46 | Сообщение # 10
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Челси..... Сколько неприятных воспоминаний с этим словом...
Нет я не могу сказать что я их не люблю, я их НЕНАВИЖУ!!!! dash2
Да не удивляйтесь shok , а Вы бы как относились к команде, которая выбивает ваших любимцев из ЛЧ, в чемпионате выигрывает при помощи одного мяча из офсайда... Я вспоминаю финал Кубка Лиги.... Надеюсь его помнят многие... Когда 2-состав Арсенала бился с матерой основой Челси, и если бы не гол Дрогба из офсайда, кубок был бы у Арсенала, но нет судья не заметил офсайд... Как же было обидно...
Челси раньше не было могучей командой, пока не пришел мистер Абрамович... Раньше за Челси никто в таких количествах не болел, а теперь налетели: "О, Челси это круто, они купили Шевченко, Баллака и т.д. и т.п."
Надеюсь я обосновал свою точку зрения!

Добавлено (28.07.2007, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (Мася)
по-моему они будут в тройке лидеров точно а вот кто именно, они, МЮ или Ливерпуль станет чемпионом это надо еще посотреть...

А мне почему-то кажется что 3 лидеров будет немножко другая или это будет не тройка, а четверка просто ты кого-то забыл))))
Почему после ухода Анри все сбрасывают Арсенал со счетов??? Объясните??? Арсенал не был ни когда командой одного игрока, сезон спокойно игрался и когда Анри 75% матчей не было! Я не вижу поводов переживать!!!!


GeorgДата: Суббота, 28.07.2007, 23:22 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Player)
Любовь/не любовь - из нематериальной области. Как такое аргументируешь.

Ну всё равно ведь есть какие то кретерии, по которым нравится или нет...

UltrasДата: Суббота, 28.07.2007, 23:57 | Сообщение # 12
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Georg)
Ну всё равно ведь есть какие то кретерии, по которым нравится или нет...

Не обязательно, у меня есть команды которые я неюблю без всяких причин, пример: Штутгард, ну не перевариваю эту команду, а почему незнаю! Ну по Челси я вроде отписался blush2


DivineДата: Воскресенье, 29.07.2007, 00:46 | Сообщение # 13
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
Европейские клубы продолжают подготовку к новому сезону, проводя многочисленные контрольные матчи. В субботу состоялся целый ряд матчей. Шотландский "Рейнджерс" обыграл "Челси".

Товарищеские матчи. 28 июля.

"Рейнджерс" (Шотландия) – "Челси" – 2:0
Голы: Ново, 86 (1:0); Себо, 88 (2:0).


MU_BOYДата: Воскресенье, 29.07.2007, 10:33 | Сообщение # 14
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1

Алматы
Ненавижу Челси, по понятным для многих причинам

We'll keep the Red Flags flying high
UltrasДата: Воскресенье, 29.07.2007, 11:03 | Сообщение # 15
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (MU_BOY)
Ненавижу Челси, по понятным для многих причинам

MU_BOY, По-моему Georg просим аргументировать свои ответы. Прочитай топик внимательно.
Да я понимаю что болельщик МЮ следовательно сразу ненавидишь, но это ещё нужно обосновать!


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Chelsea
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.