Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Chelsea
FC Chelsea
BDДата: Четверг, 28.02.2008, 11:46 | Сообщение # 121
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Новость похожа на слух, но вполне правдива при том, что у обоих команд тренеры начали лажать:

Главный тренер "Барселоны" Франк Рейкаард по окончании нынешнего сезона, скорее всего, покинет Каталонию. Его новым местом работы, вероятно, станет лондонский "Челси", руководство которого не удовлетворено работой нынешнего наставника Авраама Гранта.

"Летом Франк уйдёт из "Барселоны". Хотя он может изменить своё мнение, в случае, если "Барса" станет чемпионом Испании или выиграет Лигу чемпионов. Ведь его контракт действует до 2009 года. Ранее он говорил, что симпатизирует "Челси" и готов попробовать свои силы в этом клубе, если представится такая возможность", — приводит слова источника близкого к Рейкаарду издание The Guardian.
championat.ru


EvGenДата: Суббота, 08.03.2008, 23:08 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2

Великие Луки
Оказывается и не унашей команды всё так плохо. Челси сегодня проиграл клубу Барнсли и вылетел из Кубка Англии!!! Такие чудеса бывают конечно редко, но не в Англии, Манчестер так же вылетел, проиграв 1:0 Портсмуту!!!

Висенте дель Боске...Зинедин Зидан...Роберто Карлос...Фернандо Йерро...
BDДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:52 | Сообщение # 123
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Да, Гранту капец пришёл, этот сезон доиграет, а потом может и Рэйкард придёт. Кстати клуб Барнсли, который выбил "синих" из кубка, также выбил и Ливерпуль.

PlayerДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:53 | Сообщение # 124
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
BD, ну что за идиотизм. А к Бенитесу тогда что - Капец КапЕцович КапецОвич что ли пришёл. Посмотри на очковую разницу команд в чемпионате - у одной тренер уже который год: и игроков набрал нужных, и взаимопонимание нашёл, а у другой - играет с тем, что досталось. А разницу эту заработал - каждое очко - своим трудом. Или теперь всю оставшуюся жизнь победы будут заслугой призрака Мауриньо, а в поражених виноват будет Грант.

А Барнсли просто звери. Кубок Англии должны выигрывать такие команды,
а Челси, Ливер, МЮ и Арсенал - для них есть другой сейчас не менее Английский кубок ЛЧ.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:33 | Сообщение # 125
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Player, всё равно с Грантом команда стала хуже и это факт. Недумаю, что он задержится в Челси ещё на один сезон, опять же из-за шумихи с Рэйкаардом. Проигранный финал Кубка Лиги Тоттенхэму, вылет из Кубка Англии и не факт, что в ЛЧ Челси попадётся соперник сильнее "Гранта"(не могу сказать сильнее Челси, для меня, как для болельщика Челси, аристократы всех победят smile ) и "синие" вылетят + АПЛ Челси всё равно не выйграет(хоть и рассчитывает). Тогда получается, что Грант для Челси не сделал ничего.
Насчёт Барнсли согласен, команда сыграна и вполне устроена. Но мне кажется Кубок Англии вполне может выйграть команда из Портсмута, хоть и МЮ они выйграли едва ли не случайно.


PlayerДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:59 | Сообщение # 126
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
BD, а что выграл Райкард после ухода Тен Катэ?
Или всё, что касаеться Барселоны - это кашерно?
Ведь это настоящий заговор, в котором участвует пресса, PR-отделы некоторых клубов, и, что самое обидное, не очень сознательные болельщики своих клубов. Ведь каждым своим упоминанием Райкарда в теме Челси - ты их зарплату отрабатываешь.

Кредит доверия Гранта - конец этого и половина следующего года - минимум.
Чтобы говорить о его дееспособности надо дать целиком провести предсезонку и полноценное трансферное окно. А пока на поле будут выходить безголовые всадники Эссьен и Шарф - проигрывать будут не только Барнсли.

Добавлено (24.03.2008, 14:59)
---------------------------------------------
(с) TheUnion, Limerick
http://www.chelsea.org.ua/news.php?category=news&id=2413

Раскажу вам сказку написанную под впечатлением поста Морского Волка.

Хотелось бы мне чтобы было всё примерно так...

Ранним июльским утром, когда сезон 2006-2007 уже давно закончился, а 2007-2008 ещё и не думал начинаться, вызвал Большой Р. к себе Амбициозного Ж.
- Будем тебя убирать,- сказал Р.
- Да за какие такие? - заволновался Ж.,- Да у меня контракт. Может за то, что в этом сезоне лигу не взяли? Так яж говорил, мне Е. нада, а ты мне Ш. за 30 миллионов впарил...
- Да знаю, знаю, - перебил Р., - С Ш. я конечно переборщил, но сам ведь знаеш... У богатых свои причуды. Тут дело в другом, - Большой Р. выдержал паузу, - Не популярны мы среди народа, да и пресса нас нелюбит.
- Пресса!?, - возмутилса Амбициозный Ж., - Да они только обомне и пишут. О ком ещё им писать? О зануде В. или о всем надоевшем Ф., или о этом выскочке Б., - не унимался Ж., - Да я для них как глоток свежего воздуха...
- Вот именно, - согласился Р., - Мы тебя уберём на время. Пресса переполошится. Станет меня ругать, а тебя супер трнером называть. Поймут наконец без чего остались. Фанаты Ч. будут твоё имя распевать, а фанаты других клубов и даже зборных требовать тебя в качестве тренера. Будут тебя и в Англию и в Испанию, и в Италию звать, а ты им скажеш, -"Сердце моё навсегда останется в Ч. Люблю я этот клуб и жить без него не могу. Так что не торопите меня. Надо мне подождать и подумать."
- А дальше что? - заморгал Ж.
- А далше, - продолжил Р., - чтоб совсем всех с толку cбить на твоё место Полного Г. назначим...
- Да какже так, - запротестовал Ж., - Он же Г., он всё, что я так долго строил разрушит нафиг. Он же ни ФА ни Кубок Лиги не возьмёт...
- Не волнуйся ты так,- успокоил его Большой Р., - они нам и не надо. Мы силы для ЛЧ беречь будем. И вот когда Г. всем надоест и мы чуть на С.Б. не проиграем, тут ты вернёшся на белом коне и с немереным рэйтингом. Ну как тебе, нравится идея?
- Не уверен, - почесал подбородок Ж., - А что если он все кубки возьмёт и в АПЛ в отрыв уйдёт?
- Кто уйдёт?, - не понял Р.
- Ну этот самый Г. Ты же его директором по футболу назначил. Не зря же...
- Да ну, - отмахнулся Р., - у него то и лицензии нет. Какой с него тренер. Мы бы конечно могли С. или Л. пригласить, но от них потом избавиться сложнее. Контракты там и веё такое, а Г. даже не мэнеджером, а так..., тренером первой команды будет. А перед самым возвращением, что-бы результата в большом дерби добиться, ты сам, через К. игрой руководить будеш.
На этом они и порешили...



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:09 | Сообщение # 127
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Player)
Раскажу вам сказку

Улыбнуло)) О возвращении Ж. в Ч. думаю каждый день.


GeorgДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:00 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Грант покинул Челси... инфу проверял, правда...

Что то мне кажется что Райкард примет Челси или Манчини (если покинет Интер)... подробнее отпишусь позже...

PlayerДата: Воскресенье, 25.05.2008, 02:42 | Сообщение # 129
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Georg)
Что то мне кажется что Райкард примет Челси или Манчини

Мне кажеться, эти двое - уже отработанный материал.
У тренера глаза гореть должны, а этим не помешает отпустк на годик, другой.

Возможно возьмут из сборной.
Будем следить за Хорватией ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:11 | Сообщение # 130
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Плюс был Гранта в том, что он вроде как удержал команду, помог ей собраться после ухода Моуриньо и выход в финал ЛЧ, а минусы естественно проигрыш Тоттенхэму в финале Кубка Лиги, вылет из Кубка Англии, серебро АПЛ, ну и конечно проигрыш финала ЛЧ. Последнее было последней каплей в терпении Абрамовича. Вероятен приход Рэйкарда, Манчини скорее всего в Интере останется, хоть он и Роме финал Кубука Италии проиграл. Даже незнаю кто ещё может придти.

Romani4Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:21 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

О Райкарде где-то в Евроньюс сообщали, а еще вчера по России слышал, мол Адвокату в Лондоне зарплату кругленькую готовы дать. А по-моему найти себя в таком коллективе сможет любой наставник, обладающий всеми примитивными нормами работы, ведь нашел и Грант и Моуриньо, тут больше нужно окружающее спокойствие. Чтобы как Грант на иголках ни сидел, ну и деньги как впервые годы Абрамовича на все трансферы выделялись только свистни.
Манчини ничего не отработанный материал, ведь сколько не пыхтел Интер, сколько туда не приходило, дальше Италии, которую еще и обеднили на длинный отрезок, отсутствием Юве и очковыми санкциями других фаворитов, так дальше Интер и не ушел. ЛЧ для Манчини оказался не посилен. Другое дело итальянец в Челси, как-то не звучит. Пожалуй Франк, но этому точно отдых нужен, моральный... Очень тяжело год прошел.


.:::Les Bleus:::.
АккерДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:51 | Сообщение # 132
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Ну а как же такие звёздные имена как Виали и Дзола?! Неплохо звучали)

Romani4Дата: Понедельник, 26.05.2008, 00:01 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Игрок поля, не тренер, да и не итальянскими прототипами как мне кажется они были. Хотя история давняя, их игру в особенности Виали в Челси видел в основном только в обзорах - исторических экскурсах (часто показывают по Челси Тв), ну и тогда, все-таки не было у Челси сметать все трофеи где они участвовали.

.:::Les Bleus:::.
PlayerДата: Понедельник, 26.05.2008, 00:17 | Сообщение # 134
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Romani4)
А по-моему найти себя в таком коллективе сможет любой наставник, обладающий всеми примитивными нормами работы

Да. Соглашусь отчасти.

Но Челси, вроде как, собираются играть в футбол, поэтому неплохо, чтобы тренер имел портфолио постановки этой самой игры, и чтобы это были не примитивные стеночки от Манчини.

А соглашусь с тем, что не обязательно это должен быть тренер "звезда". Билич или Адвокат - тоже справятся.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:22 | Сообщение # 135
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Думаю, как-раз таки тренера "звезду" Сэр Абрамович искать то и будет. Вот пришёл никому неизвестный Грант и синие остались без трофеев. Абрамович такого на следующий сезон не допустит. Адвокаат ничего так кандидатура, но его ещё всеми силами Зенит будет держать, по-моему уже контракт предлогают. Для меня всё ближе и ближе видется Рейкард на посту гл.тренера.

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Chelsea
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.