Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Chelsea
FC Chelsea
gogobybyДата: Пятница, 21.09.2007, 21:29 | Сообщение # 106
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
De_Frost
Ну например, возьми путу образца позапрошлого года. Явно сильнейшая команда континента, да и Мира, наверное... Возьми Реал образца 2002-2003-то же самое. Челси подобной мощи не набирал, по отношению к другим клубам. Тут не дело в том, выигрывает команда или нет, а в том, как она играет.


PlayerДата: Суббота, 22.09.2007, 03:17 | Сообщение # 107
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (De_Frost)
Кто такой Грант?-Сосед Абрамовича по школьной скамье,его садовник или водитель...или просто парень с соседней улицы

Пошутил, да?

Экс-тренер сборной Англии Свен-Горан Эрикссон, работающий с «Манчестер Сити», в свою очередь, считает, что преемник Моуринью Авраам Грант справится со своей работой: «Это очень ответственная должность, но я уверен, что Авраам добьётся на ней успеха. Он отличный человек, который имеет свой стиль игры. В “Челси” люди опытные, и ему доверяют. Если они считают, что он справится с этой работой, то я могу только согласиться. Я прекрасно знаю Авраама - мы много раз ужинали вместе. Обязательно надо будет позвонить ему и пожелать удачи»
(http://www.chelsea.org.ua/news.php?category=news&id=1967)

Wenger - I am certain Grant will be successful
“He came here a few years ago to watch training when he was the coach of Israel. So we met. I like the man. He is a very intelligent man with a big knowledge of the game. Certainly he will be successful."
(http://www.arsenal.com/article.asp?thisNav=News&article=481925&lid=NewsHeadline&Title=Wenger+-+I+am+certain+Grant+will+be+successful)

Quote (De_Frost)
это ты очевидно про Бака и Кеньона?

Вот именно. Бак: «Грант разделяет наши взгляды»
Кеньон: «Мы его не заставляли!»
А вот и сам Грант: «Футбол — это развлечение»
______________________________________________________________________________

Контракт расторгнут "по обоюдному согласию".

Резюмирая всё это можно сказать, что в Челси происходят процессы, схожие с Реаловскими. И если в начале пути было достаточно лишь результата, то теперь важно и то - как этот результат достигается. Я даже начал бы им завидовать, если бы не Шустер.

Мауриньо идеально подходил на первом этапе строительства. С ним они буквально ворвались в мировую элиту. Приобрели POPулярность: яркую, крикливую, слегка вульгарную. Но теперь настаёт новая веха их истории. Новые задачи - новые исполнители.

Более командные, где вы видели супер клуб, в котором в покупке игроков не участвовал бы президент? (представьте Галлиани купил бы Рональдиньо, а Анчеллоти отказался бы его тренировать) Более искушённые в футболе. (Всё-таки при Жозе мы чаще видели философию бей-беги).

А Мауриньо... Такой он человек. Не любит сидеть на одном месте, а если уходит - то непременно в зените славы.

Контракт расторгнут "по обоюдному согласию".



19.06.08 день рожденья сборной России
Lucky7Дата: Суббота, 22.09.2007, 14:21 | Сообщение # 108
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Player,
Quote
Пошутил, да?
,глупо получилось,наверное?...
Quote
Тут не дело в том, выигрывает команда или нет, а в том, как она играет.
Так ведь можно сказать и про Реал образца Карлуша Кейруша,команда играла красиво и интересно,но как известно сил на концовку не хватило и как итог 4-ое место...В качестве примера можно привести игру с Вальядолидом (7-2)....



RakimДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:03 | Сообщение # 109 | Редактировал Rakim - Воскресенье, 23.09.2007, 20:05
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Первый тайм - Манчестер Юнайтед 1 : 0 Челси

Тевез забил головой на 45+2 минуте с флангового навеса Гиггза! Для Челси как-то неудачно всё складиваеться, на 35-ой минуте получил красную карточку Оби Микель, ну вроде как заслужено! Авраам Грант выгледит устрашающе =) здоровый и широкоплечий со злым вырожением лица.


АккерДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:07 | Сообщение # 110
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Не заслуживает этого Челси, не заслуживает! Судья - идиот полный, он уже свою работу сделал.
Удаление незаслуженное, да - грубо, да - прямыми ногами, но сразу красную никак тут не дашь.
Матч испорчен. Челси убили полностью, и всё благодаря судье! Класс просто!

Rakim, мне так не кажется, он просто угрюмый, а вообще по выражению видно, что доброе лицо. Он классный тренер, и я верю, что он способен помочь команде!


RakimДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:05 | Сообщение # 111
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Аккер, что скажешь насчёт пенальти? Вроде задел, но не настолько, чтобы Саа так иронично упал...

АккерДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:10 | Сообщение # 112
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Rakim, мне кажется, что вообще не было! На замедленном повторе я честно говоря не увидел никакого контакта. Опять судья намудрил.
Ну я во втором таиме уже не стал орать на судью, бить клавиатуру, всё бесполезно, судья игру испортил.


El_BlancoДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:32 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Аккер, не разделяю твоё мнение...

Quote (Аккер)
Удаление незаслуженное, да - грубо, да - прямыми ногами, но сразу красную никак тут не дашь. Матч испорчен.

Странные немного рассуждения...типа удалять в первом тайме нельзя, игру сломаешь..Ещё пенальти нельзя на первых или последних минутах ставить - ведь это тоже может "сломать" игру...Я так не считаю....Прямыми и грубо - вот итог..Тем более это сделал Оби Микель, а это очень и очень грязный игрок, и он часто получает красные карточки СРАЗУ, без всяких предварительных желтых...Сегодня далеко не первый и не последний случай...Я считаю он заслужил и получил соответственно. Думаю всё честно. А в Англии никого никогда не засуживают, судейство небезошибочное , но принципиальное и без умыслов каких-то. А в этом моменте судья прав.

Quote (Аккер)
мне кажется, что вообще не было!

Этот момент я пропустил и не видел, но тут 2-0 или 1-0 - не принципиально. МЮ выиграл матч по делу, и Челси в добавленная только "дура" какая-то могла спасти. Ну даже если лишили их шанса на эту "дуру", так этот шанс был слишком мизерным.

Quote (Аккер)
Он классный тренер, и я верю, что он способен помочь команде!

Может быть чтобы быть "классным" тренер должен иметь какой-то послужной список? Кто вообще знал этого Гранта до этой ситуации с Моуриньо?
Про таких как Грант ИМХО лучше либо не говорить, либо со сдержанным оптимизмом...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
BDДата: Понедельник, 24.09.2007, 15:41 | Сообщение # 114
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
капесец...в прошлом году 1:1, сейчас 2:0, ну и делаем выводы какой Грант %:?№%*!!! после ухода Моуриньо Лэмпард хотел уйти из Челси, думаю, что после первой игры с новым тренером, он захочет этого больше...Если Лэмпард всё-таки уйдёт, то надеюсь перейдет к нам smile хотя много было инфы, что его манил Интер и Барселона mad

Lucky7Дата: Понедельник, 24.09.2007, 16:03 | Сообщение # 115
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
BD, если Лэмпард по-твоему перейдет в Реал,то напиши пожалуйста на какой позиции он будет играть...


BDДата: Понедельник, 24.09.2007, 17:30 | Сообщение # 116
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
De_Frost, это просто догадки, но я б хотел чтоб была схема 4-1-3-2,

-------------------------Касилиас-------------------------

---Рамос-----Каннаваро----Метцельдер----Дренте---

------------- -----------Диарра----------------------------

---Снэйдер------Лэмпард-------Гути(Роббен)---------

-------------Ван Нистелрой------Рауль-----------------


RakimДата: Понедельник, 24.09.2007, 17:41 | Сообщение # 117 | Редактировал Rakim - Понедельник, 24.09.2007, 17:42
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Ненужен на больше никто! Классный набор игроков, а результаты игр в руках тренера...

BDДата: Пятница, 04.01.2008, 10:10 | Сообщение # 118
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Руководство лондонского "Челси" заключит контракт с защитником московского "Локомотива" Браниславом Ивановичем. Сумма трансфера составит £ 8,9 млн, сообщает издание The Sun. Напомним, на Ивановича также претендовали "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус".

Лондонский "Челси" близок к подписанию контракта с сербским защитником "Локомотива" Браниславом Ивановичем. Сегодня, в случае удачного прохождения медобследования, Иванович станет игроком "синих", сообщает The Telegraph.
Таким образом наставник "Челси" Аврам Грант намерен решить проблему с защитными порядками команды, которые оказались ослаблены вследствие травм Джона Терри и Рикардо Карвалью.

источник: Чемпионат.ру

Ну что бо этом думаете? По мне так радостно, но вероятнее всего закончит, как Смертин...


Lucky7Дата: Пятница, 04.01.2008, 10:59 | Сообщение # 119
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
А мне кажется,вернее мне хочется,чтоб у него все получилось...
У Челси всегда были проблемы с правым флангом обороы...Ни Паулу Ферейра,ни Джонсон,ни Белетти явно не дотягивают до уровня суперклуба...Даже несмотря на то,что Белетти провел энное кол-во времени в Барсе...Пробовали там Карвальо,но по мне он как-то тяжеловат,чтобы педалить всю бровку...
Что касается Бано,то он молод,талантлив и очевиден его прогресс...Главное,не останавливаться на достигнутом...



Romani4Дата: Пятница, 04.01.2008, 12:42 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Ну тут у Ивановича как раз больше шансов закончить как Видич. Он вышел за уровень чемпионата России и думаю в данном случае в Челси у него есть все шансы поднятся еще выше. Другое дело, что некто "Зе Сан" не особо афторитетное издание, чтобы ему верить. Дождемся официального подтверждения.

.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Chelsea
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.