Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Chelsea
FC Chelsea
MU_BOYДата: Воскресенье, 29.07.2007, 11:11 | Сообщение # 16
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1

Алматы
Ultras,
1-ая причина: я болею за МЮ, а они наши главные конкуренты!
2-ая причина: их болелы(не все)-не могу с ними общаться
3-ая причина: Абрамович-покупает всех и вся за любые деньги
4-ая причина:Моуриньо: его дешёвые комментарии
Думаю пока хватит, может ещё причины найду(ну это в след. сезоне)


We'll keep the Red Flags flying high
El_BlancoДата: Воскресенье, 29.07.2007, 16:01 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Я в Англии тоже МЮ симпатизирую, и в принципе я Челси по тем же причинам недолюбливаю..Пожалуй, кроме Моуриньо..Конечно,языком он многовато болтает, но свою работу как тренер делает исправно, и Челси - именно "тренерская" команда, как и МЮ. Хотя стиль игры "синих" мне не нравится...
А вот что конкретно бесит, так это наши СМИ, которые уделяют Челси слишком много внимания только потому что Абрамович их владелец и наверняка подкидывает им деньжат за раскрутку своего клуба..Как же задолбал в прошлом году канал "Спорт", который показывал каждый матч Челси...А некоторые глоры, естественно, попались на этот крючок и кинулись болеть за "аристократов"..А что? Все матчи по ТВ показывают, СМИ все хвалят, клуб игроков скупает, выигрывает..Короче мечта любого глора... haha
В этой связи становится жалко настоящих болельщиков Челси...Вот один мой друг болеет за Челси со времён Виалли, ему очень неприятно было, когда вся эта глорихантерская толпа хлынула в их немногочисленные на тот момент ряды... sad


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
МасяДата: Воскресенье, 29.07.2007, 20:20 | Сообщение # 18
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Quote (El_Blanco)
В этой связи становится жалко настоящих болельщиков Челси...Вот один мой друг болеет за Челси со времён Виалли, ему очень неприятно было, когда вся эта глорихантерская толпа хлынула в их немногочисленные на тот момент ряды...

такая же ситуация и с Ливерпулевскими фанатами... после победы в ЛЧ 2005 и хорошего выступления в ЛЧ 07 стало модно болеть за мерсисайцев... на анналогичном этому сайте ливерпуля за последний год кол-во "фанатов" увеличилось в несколько раз но это были не качественные а только количественные изменеия...


Милен4икДата: Воскресенье, 29.07.2007, 22:44 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0

Москва
Quote (Georg)
Милен4ик, Divine, обьясните, почему вы не любите Челси? аргументируйте (ответы: просто не нравится или они соперники Реала (это относительно Барсы) не принимаются)......

Есть клубы, которые можно не любить, но нельзя не уважать. Челси у меня не вызывает никакого уважения. Если бы не Абрамович, им бы не видать было чемпионства еще лет пятьдесят. Поэтому бесит, когда их называют "великим" клубом. Вот Моуриньо-достойный тренер, но его снобизм убивает.


Никогда не переставай улыбаться
Даже когда тебе грустно,
Кто-то может влюбиться в твою улыбку.(с) Габриэль Гарсия Маркес.
Romani4Дата: Понедельник, 30.07.2007, 14:20 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Реал тоже когда-то становился великим, одерживал победы и у него прибавлялись фаны... Это естественно, просто не наше это время было... То же самое сейчас проходит и с Челси, а то, что у них есть Рома Абрамович нас не должно трогать...

.:::Les Bleus:::.
_eFa_Дата: Четверг, 02.08.2007, 00:32 | Сообщение # 21 | Редактировал _eFa_ - Четверг, 02.08.2007, 00:31
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Челси мой любимый английский клуб. :) во главе с одним из самых любимых тренеров =)
Настоящая команда =) с прекрасной атмосферой(если не брать некоторые эпизоды). Очень жаль, что туда пришёл Шева и Баллак(Хотя последний один из лучших игроков в мире, но увы..). Немного подпортило отношения) но всё же =) Все будет у них в этом сезоне ;)(ну кроме ЛЧ, хотя если не Реал и не Вале и не Милан xD)

Добавлено (02.08.2007, 00:32)
---------------------------------------------
Милен4ик, Челси и до Абрамовича были хорошей очень командой. Просто как и многие переживали кризис. Если бы он не был русским, никто бы и не заметил. И не было таких претензий...
Сколько помню Челси и до Ромы, он был всегда очень хорошим клубом.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
UltrasДата: Четверг, 02.08.2007, 02:41 | Сообщение # 22
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
_eFa_, Насчет до Ромы это спорный момент, не боролся он за высшие места все было поделено Арсеналом и Манчестером!!!

_eFa_Дата: Четверг, 02.08.2007, 13:30 | Сообщение # 23
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Я прекрасно помню команду ДО него. И там была так же команда. И они как раз выходили из кризиса. Я не спорю, что благодаря ему многое произошло. Не пришёл бы в клуб Жозе например. И кто знает как было бы.
Но и до долгого кризиса Челси были не просто названием ;)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
UltrasДата: Четверг, 02.08.2007, 14:52 | Сообщение # 24 | Редактировал Ultras - Четверг, 02.08.2007, 20:07
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
_eFa_, Да там были серьезные игроки, но они не боролись за чемпионство, но в ЛЧ играли каждый сезон с этим я не спорю!
Просто после приходы Абрама, появилось много левых болельщиков, которые болеют за эти деньги, за дорогие покупки, но есть истинные болельщики, которым не нужны такие покупки, и которые болеют за Челси с тех времен когда об Абрамовиче и не слышно было! Их я уважаю, а набежавших, как мухи на мед. Нет, они не фанаты, они ФАНТИКИ!


_eFa_Дата: Четверг, 02.08.2007, 19:25 | Сообщение # 25
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
к Реалу вот тоже с Бекхемом в своём время налетели.. Или когда только выигрывали..Увы многие клубы через это проходят :)
извини за спыльчивость, просто обидно за клуб который уже сколько лет поддерживаю в АПЛ(да и не всегда только там) :)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Милен4икДата: Четверг, 02.08.2007, 19:35 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0

Москва
Ultras, прям все за меня сказал,так что и нечего добавить=)

Никогда не переставай улыбаться
Даже когда тебе грустно,
Кто-то может влюбиться в твою улыбку.(с) Габриэль Гарсия Маркес.
UltrasДата: Четверг, 02.08.2007, 20:08 | Сообщение # 27
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
_eFa_, Да я и не обижался! smile

SeraphДата: Четверг, 02.08.2007, 23:07 | Сообщение # 28
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Li4no ja ne vizhu absolutno nikakih pri4in nenavidetj 4elsi, budu4i fanom Reala. 2 absolutno raznih 4empionata, 2 raznie komandi. Nu u6el tuda Makelele, Geremi. Nu i 4to? Oni zhe ne Raula ili Figu u nas peremanili.
Mne li4no oni dazhe nravjatsja i ja smotrju 95% ih mat4ej online. Trener u nih kone4no 4istij "pjes" - naglij kak tank. No eto ego stil... Nu 4to e6e?.. Iz Ligi oni Realu ni4ego plohogo ne sdelali, a vot barcelonu otimeli po polnoj - krasavci! ))
P.S. razve ne stoit im simpatizirovatj hotja bi za eto? ;) lol


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

BDДата: Пятница, 03.08.2007, 17:54 | Сообщение # 29
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Челси - лучшая команда в АПЛ!!! Челси уважают(не обязательно болеют) около 50% русских из-за Абрамовича и вообще аристократы в скором времени зажгут Европу, как это сделал Реал! МЮ конечно хорош из-за того, что это великий клуб, про Арсенал добавлю только то, что он у меня на стенке висит smile (но 2005 года, сейчас Арсенал не тот sad ), Ливерпуль не люблю и злорадствовал когда Индзаги забил 2-ой гол на финале ЛЧ.

UltrasДата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:04 | Сообщение # 30
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
"Челси" выиграл у "Бирмингема" и установил рекорд

В матче первого тура Премьер-Лиги "Челси" обыграл на своём поле "Бирмингем" со счётом 3:2. Таким образом, команда Моуринью установила новый рекорд чемпионатов Англии – "Челси" не проигрывает на своём поле 64 матча подряд.

"Челси" – "Бирмингем" – 3:2
Голы: Форсселл, 14 (0:1); Писарро, 16 (1:1); Малуда, 30 (2:1); Капо, 35 (2:2); Эссьен, 49 (3:2)


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Chelsea
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.