Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Chelsea
FC Chelsea
YUReTSДата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:28 | Сообщение # 31
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
ненавижу этот клуб....хотя бы за то как они играют и как они выигрывают...в прошлом сезоне матчей 10 выиграли благодаря какому то халявному голу под конец матча,при этом не демонстрируя никакой игры.....
DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 21:12 | Сообщение # 32
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Если ты ненавидишь этот клуб лишь за то что они показывали скучный футбол, тебе придётся их полюбить declare ведь в новом сезоне они будут играть исключительно по схеме 4-4-2. А эта схема показывает красивую игру с прорывами на флангах, дрибблингом.

YUReTSДата: Вторник, 14.08.2007, 22:26 | Сообщение # 33
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
нет я ненавижу за амбиции,из грязии в князи и уже права качают,а выиграли чемпы на халяву(у МЮ был конкретный кризис,Ливер то на Лигу ставку делал,то просто его колошматило,Арсенал переживал "смену поколений") и это при таких амбициях и финансовых возможностях...хорошо что их в Лиге на место на постой ставят,причем кто?то Монако,то Барса,то Ливер....на бумаге может быть хоть 0-0-10 ,я смотрю тока по игре.....и еще вопрос часто перед тобой Моуриньо отчитывается??откуда ты знаешь как будет играть Челси?тебя не Нострадамусом зовут?
DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 23:08 | Сообщение # 34
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Нельзя ненавидеь клуб лишь за то что ему повела удача и милиардер купил его, и теперь он рвёт всех и вся в Англии и не проигрывает у себя дома ровно 4 сезона. ТАких нужно либо боятся либо уважать.
Quote (YUReTS)
.....и еще вопрос часто перед тобой Моуриньо отчитывается??откуда ты знаешь как будет играть Челси?тебя не Нострадамусом зовут?

Он на всех пресс-конференциях об этом говорит.


YUReTSДата: Вторник, 14.08.2007, 23:16 | Сообщение # 35
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
ага..в прошлом сезоне это было особенно заметно..рвали так что ни чемпионства не увидели ни в очередной раз Лиги.....и терь могут со своими сериями на флейте играть...они были такие модные в Англии 2 сезона потому что у всех остальных команд кризис был капитальный,я это обьяснил постом раньше.....посмотрим как они терь всех рвать будут....Ливер думаю с такими приобретениями явно не на 3-4ое место сетит,да и МЮ тоже явно вряд ли будут статистами(учитывая что были куплены игроки на проблемные позиции и еще несколько исполнителей очень высокого уровня)
DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 23:19 | Сообщение # 36
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Кризис это всего лишь оправдание. Они были слабее.

YUReTSДата: Вторник, 14.08.2007, 23:30 | Сообщение # 37
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
кончено,особенно когда с МЮ ушли исполнители или из-за травм пропустили большую часть сезона с которыми была связана целая эпоха и была набрана молодежь,которой что бы сыгратся надо было время.....примерно то же произошло в Арсенале но там ужасно много народа систематически травмировались,доходил до того что в центре обороны играли Сендерос и Джуру....
DareDevilДата: Среда, 15.08.2007, 00:17 | Сообщение # 38
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Тогда они были слабее. А значит и кризис. А вот в прошлом сезоне в Челси точно был кризис.

MLTEДата: Среда, 15.08.2007, 02:59 | Сообщение # 39
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0

Minsk
Для меня игра Челси смотриться как что-то искуственное,натянутое,не вижу искры в этой команде.Хотя Моуриньо как человек немного заносчивый,но стиль его работы с игроками и его тактика мне по душе.Челси до Абромовича,была уровнем чуть выше среднечка,но команда показывала замечательный футбол.Я лично болею в АФЛ за Ливер(лет 8 уже),симпатичную игру ВСЕГДА показывают канониры.Так что за за Ливер и Арсенал.И вообще АФЛ собрала сейчас у себя очень много супер тренеров(Бенитес,Венгер,сэр Фергюсон,Моуриньо)у каждого свой не повторимый стиль.Чемпионат будет очень интересным!!!!

Реал-the best!!!Реал навсегда!!!!
PlayerДата: Среда, 15.08.2007, 03:27 | Сообщение # 40 | Редактировал Player - Среда, 15.08.2007, 03:27
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
YUReTS, то, что ты пишешь про Челси - сплошной неадекват.
В частности, про то, что их победа связана со спадами Арсенала, МЮ, Ливера.
1) Чемпионство выигрывается в матчах с Фулхемами и т.п, а не командами большой 4ки.
2) В этих сезонах Челси набирало рекордные 90+ очков, установив тем самым новые стандарты к чемпиону АПЛ.
3) Барса и Ливер - никто?! смеялся )))))



19.06.08 день рожденья сборной России
YUReTSДата: Среда, 15.08.2007, 16:17 | Сообщение # 41
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Player, во-первых Ливер в первый раз когда выносил Челси был на спаде,они тогда в чемпе даже в 4ку не вошли....так что не надо,да и второй раз тоже не выглядел явным фаворитом в том противостоянии.....
Quote (Player)
В частности, про то, что их победа связана со спадами Арсенала, МЮ, Ливера.
1) Чемпионство выигрывается в матчах с Фулхемами и т.п, а не командами большой 4ки.

канешна...если команды идут одинаково в чемпе,то как раз в таких матчах между собой решается судьба чемпионства...фактически в них разыгрывается не просто 3 очка,а 3 очка впереди конкурента....
Quote (Player)
2) В этих сезонах Челси набирало рекордные 90+ очков, установив тем самым новые стандарты к чемпиону АПЛ.

Интер в этом сезоне в Италии тоже набрал больше 90 очей,и что?я не спорю они сильны....но вот выиграли они чемп потому что не было каких либо серьезных конкурентов...так я считаю было и с Челси....
Romani4Дата: Пятница, 17.08.2007, 22:02 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Незнал, где лучше выложить, в теме Челси или МЮ, но вообщем вот так:

Нашел на форуме посвященном Кри-Ро


.:::Les Bleus:::.
YUReTSДата: Пятница, 17.08.2007, 22:39 | Сообщение # 43 | Редактировал YUReTS - Пятница, 17.08.2007, 22:40
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Romani4, это точно надо еще такую же сделать на Лигу Чемпионов lol
SeraphДата: Среда, 22.08.2007, 16:03 | Сообщение # 44
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Romani4,
Улыбнуло!! haha
Сам сделал? ;)


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Среда, 22.08.2007, 16:10 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Seraph)
Сам сделал?

Он же написал что нашёл на форуме Криштиано Роналду... читай внимательнее...

Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Chelsea
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.