Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Chelsea
FC Chelsea
ДенДата: Суббота, 25.08.2007, 15:02 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0

мне не нравилось Челси когда их купил Абрам и пошли "граматные" покупки...но сейчас думаю состав у них не плохой,и игру (может за исключением прошлого сезона) показывают граматную...(сам в Англии за МЮ)
gogobybyДата: Воскресенье, 02.09.2007, 21:04 | Сообщение # 47
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Астон Вилла-Челси 2:0(Найт по-моему и Агбонлахор)
Играли неплохо как одни, так и другие. Только Вилла в свою игру сыграла, а аристократы не показали ничего этакого, за счет чего гранды побеждают середняков. Абрамович ушел с трибуны после второго гола... Разве так можно??? sleep


PlayerДата: Понедельник, 03.09.2007, 02:04 | Сообщение # 48
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (gogobyby)
Абрамович ушел с трибуны после второго гола... Разве так можно???

Разве так можно??? с ним поступать lol

Играли без Лэмпарда, а такие персонажи, как Эссьен, Микель и Мака не способны строить игру.



19.06.08 день рожденья сборной России
gogobybyДата: Понедельник, 03.09.2007, 13:13 | Сообщение # 49
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Player)
Играли без Лэмпарда, а такие персонажи, как Эссьен, Микель и Мака не способны строить игру.

Ну Эсьен немного другие функции исполняет. Он же разрушитель, как и Макелеле впрочем и вчера смотрелся не плохо, чего не скажешь о втором... Макелеле и Микеля я заметил только тогда, когда их меняли. Непонятно чем еще и Дрогба занимался. Все время "пяточки" ненужные сувал, которые не всегда еще и получались)))
Ну а Лэмпарда с лихвой заменил Райт Филипс, очень классно отыграл. Быстро, технично, грамотно.


ZerkaloДата: Вторник, 04.09.2007, 15:27 | Сообщение # 50 | Редактировал Zerkalo - Вторник, 04.09.2007, 15:30
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Player)
а такие персонажи, как Эссьен, Микель и Мака не способны строить игру.

Насчет Эссьена и Микеля поспорил бы. Эссьен часто забивает очень важные мячи, а по технике уступает разве что Райт-Филлипсу. Зато в мощи ему равных нет, от него и двух метровый Крауч, как мячик отскакивал. На игру он влияет больше чем Лэмпард. Лэмпард же часто в трудные моменты как-будто исчезает с поля.
Микел же пока не способен влиять на игру в силу молодости духа. Он ещё теряется среди старожил. Хотя и очень талантливый.
Макелеле вообще выполняет роль чистильщика. А теперь и в состав часто не попадает. Не его забота строить игру своей команды, он старается портить её соперникам. Но иногда в важных матчах, когда Лэмпард исчезает, он начинает помогать и в организации игры.
Quote (gogobyby)
Ну Эсьен немного другие функции исполняет. Он же разрушитель, как и Макелеле

У Эссьена очень широкий спектр обязаностей. Он не разрушитель это точно. А в прошлом сезоне вынужденно был поставлен на место центрального защитника в связи с травмами игроков обороны.
По многогранности таланта ему вообще нет равных. Он просто мощный футбольный робот, не лишенный эстетического понимания игры.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
gogobybyДата: Вторник, 04.09.2007, 18:44 | Сообщение # 51
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Zerkalo)
Он не разрушитель это точно

А какие же он функции тогда выполняет? Согласен, его чистым разрушителем не назовеш, но определенную роль в разрушении он играет, так же как и Эмерсон в годы его игры в Юве. Грубо говоря опорник, нацеленный на атаку.


SeraphДата: Вторник, 04.09.2007, 21:50 | Сообщение # 52
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Кстати во времена Маура Челси ещё не разу не выигрывал Астон Вилу в гостях.
А Абрам поступил как Баба, я считаю. Это не дело так демонстративно покидать команду. (хотя мне Челси нравится)


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

ZerkaloДата: Вторник, 04.09.2007, 23:30 | Сообщение # 53
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (gogobyby)
Грубо говоря опорник, нацеленный на атаку.

Вообще он правый центральный полузащитник, но я бы назвал его универсалом. Он почти на всех позициях уже играл. Даже играя на позиции центрального защитника часто подключался в атаку и забивал мячи.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
gogobybyДата: Среда, 05.09.2007, 00:55 | Сообщение # 54 | Редактировал gogobyby - Среда, 05.09.2007, 00:56
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Zerkalo)
Вообще он правый центральный полузащитник, но я бы назвал его универсалом

Ну я говорю о функциях, а то, что он универсален, я согласен. Если играют в 2 центральных, то один больше нацелен на атаку, другой - на разрушение. Вот, что я имел ввиду. То же самое, в том случае, когда играют в 2 опорника. А опорный полузащитник и центральный полузащитник выполняют очень похожие функции.


PlayerДата: Среда, 05.09.2007, 02:21 | Сообщение # 55
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Лучшее слышанное прозвище Райт-Филлипса - "Всадник без головы".

Эссьен - дровосек. Игрная на разных позициях - не становишься универсалом.
Он ноль, как защитник, ноль, как игрок атаки. Его место в центре, бегать и ноги отрывать.

Лэмпард для Челси тоже, что и для нас Рауль. Если Вы его не видете не значит, что его нет.

Абрам - не баба. Вот Ярцев, который ушёл во время 7:0 от португальцев - баба, а тут другое.



19.06.08 день рожденья сборной России
ZerkaloДата: Среда, 05.09.2007, 09:05 | Сообщение # 56 | Редактировал Zerkalo - Среда, 05.09.2007, 23:16
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Player)
Он ноль, как защитник, ноль, как игрок атаки. Его место в центре, бегать и ноги отрывать.

На такие огульные обвинения даже отвечать не хочется.
Давай я тоже самое сейчас скажу про тебя, только вместо футбольных функций назову человеческие.
Quote (Player)
Лэмпард для Челси тоже, что и для нас Рауль.

Они даже на совершенно разных позициях играют.
Quote (Player)
Если Вы его не видете не значит, что его нет.

Что он есть я знаю, но в ответственных матчах (не всегда, но часто) просто говоря ссыт.

Добавлено (05.09.2007, 09:05)
---------------------------------------------

Quote (Player)
Игрная на разных позициях - не становишься универсалом.

"Даже тогда, когда становишся лучшим на тех позициях, где тебя поставит тренер..."
---------------------------------------------------------------------------------------Player


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
PlayerДата: Среда, 05.09.2007, 15:48 | Сообщение # 57
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Т.е. моя аргументация показалась тебе недостаточной, или даже отсутствующей.
Но разве высказывания "Райт Филипс, очень классно отыграл. Быстро, технично, грамотно", "Эссьен по технике уступает разве что Райт-Филлипсу", "По многогранности таланта ему вообще нет равных." не менее субективны и априорны.
Поэтому предлагаю выработать общую систему оценки игроов (можно даже создать соотв тему). И оценивать их действия в каждом матче.
А до тех пор - всё это из разряда спора о вкусах.



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Среда, 05.09.2007, 16:01 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Ребят вам не надоело спорить.... чистый он разрушитель или нет... смещается направо или ещё куда то.. разве это так принципиально... для каждого из вас он останется тем, кем вы его видете... и друг другу вы врядли чего то докажите... у каждого своё мнение...
Как сказал Player, "всё это из разряда спора о вкусах. "...
gogobybyДата: Среда, 05.09.2007, 19:04 | Сообщение # 59
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Player)
Он ноль, как защитник, ноль, как игрок атаки. Его место в центре, бегать и ноги отрывать.

Нууу...%) Не скажи... Он часто забивает, создавая моменты сам. Да и втехническом плане оснащен неплохо. В Челси не пригласят за "отрывание ног". Тут полностью согласен с Zerkalo. Он "нулей" не заслуживает.
Quote (Player)
Абрам - не баба. Вот Ярцев, который ушёл во время 7:0 от португальцев - баба, а тут другое.

Ну, может, бабой его и не назовеш, ситуация не та. Но все-равно ИМХО так нельзя делать. Если это твоя команда и если ты на нее смотриш - будь добр, досмотри до конца. Находись я на газоне в футболке цвета "униформа дворника" или тренерской скамейке Челси, мне бы не было приятно.
Quote (Player)
Но разве высказывания "Райт Филипс, очень классно отыграл. Быстро, технично, грамотно..."

Хочешь сказать, он отыграл плохо? Так и скажи. Это субъективное мнение каждого. И такого рода фразы в корне отличны от голословных заявлений со словами "Эсьен-ноль без палочки". Но впереди кроме Райта Филипса и "пяточек" вникуда от Дрогба я не увидел ничего ровным счетом. (Возможно, я погорячился со словом "грамотно", но глупостей на поле он не делал.) Ну пару раз Терри боролся после углового.


ZerkaloДата: Среда, 05.09.2007, 23:36 | Сообщение # 60
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Player)
"Райт Филипс, очень классно отыграл. Быстро, технично, грамотно"

Это не я написал.
Quote (Player)
"Эссьен по технике уступает разве что Райт-Филлипсу"

Player, а ты игру Райт-Филлипса за Манчестер Сити видел? Его просто фантастические голы и сольные проходы.
Quote (Player)
"По многогранности таланта ему вообще нет равных."

Назови свою версию, только действительно ту которую считаешь нужной. А то опять начнешь говорить, что Эссен оказывается не негр, а белый и не футболист, а боксер.
Quote (Player)
А до тех пор - всё это из разряда спора о вкусах.

Не совсем согласен. Есть люди которые не особо внимательно смотрят игры, а потом опираются на мнение окружающих. Или по одному эпизоду судят полностью о игроке. А есть и такие которые "смотрят в книгу, а видят фигу", т. е. не то что было на самом деле. Спорить, как на базаре не нужно ,надо делиться своим мнением и слушать мнение других (желательно обоснованное) после чего вырабатывать объективное и окончательное.
"В споре рождается истина"!
А про оценки правильно размышляешь, это нужная вещь. А еще не плохо было бы полную статистику матча выкладывать, по всем игрокам. Кто? Что? и Как? делал на поле.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Chelsea
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.