Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Chelsea
FC Chelsea
PlayerДата: Суббота, 31.05.2008, 00:48 | Сообщение # 136
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
- Господин ведущий ответ готов. Анчелотти.

Вот почему я читаю всякие слухи? Это как в ЧГК версии во время обсуждения.
Сидишь, слушаешь нет, нет, нет... О! точно!
Понять что правильно легко, а самому не всегда дадуматься.

Анчелотти! и это уже без вариантов.



19.06.08 день рожденья сборной России
_eFa_Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:52 | Сообщение # 137
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Жаль, что Липпи не знает английский ;) Его сборную на ЧМ 2006 не легко забыть. Замечательная тактика, замены :)
Хотя лучше Капелло их не делает никто.
Хотелось бы, чтобы новым тренером стал Дешам. В Испании например Марка пишет о том, что Лаудруп тоже претендует на пост. Это тоже была бы замечательная находка. Я думаю он справился бы.
Очень уж не хочется Райкаарда. Ему хотя бы сезон отдохнуть надо. Не готов он.

Player не пугай :) Про Карло слухи слышала. Но не потверждены же? *5 секунд назад лазила по сайтам* shok


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
PlayerДата: Суббота, 31.05.2008, 01:02 | Сообщение # 138
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
_eFa_, ну ты как хочешь, а у меня все другие кандидаты сразу отпали.
Райк, Манчини - неудачники
Скалари - склочник
Эриксон - старик
Липпи - итальянец
Билич - фраер. Ему бы с Арсеналом экспериментировать.

А Карло - мужчина в полном расцвете сил. Супер успешный и уже не так сильно связанный с Миланом. (тот же Липпи его с удовольствием заменит)
Единственный минус - курит. Надо бросать blum



19.06.08 день рожденья сборной России
_eFa_Дата: Суббота, 31.05.2008, 01:07 | Сообщение # 139
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Я то к Карло более чем с уважением отношусь :)
Но в Челси я его не вижу... Кстати Карло тоже итальянец *эт я про пунктик около Липпи*.
Но Липпи сам отказался. Так как он предпочитает тренировать на своём языке :)
Quote
курит

Футболистов заразит? :D Шучу ;)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
BDДата: Суббота, 31.05.2008, 11:08 | Сообщение # 140
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Липпи бы не плохо сделал в Челси и дисциплину и игру, но языковой барьер оказывается штука серьёзная)) Не уверен насчёт Анчеллоти, его уже 100% уволили из Милана? Если да, то он является как все - одним из кандидатов на пост тренера, не более.

PlayerДата: Четверг, 12.06.2008, 01:04 | Сообщение # 141
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Совсем для меня не приятная новость - Скалари назначен тренером Челси.
Комментировать сейчас - сил особых нет, но имхо это шаг назад в Моуринизм.



19.06.08 день рожденья сборной России
SamwelДата: Четверг, 12.06.2008, 01:14 | Сообщение # 142
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Сколари в Челси? О..о..о..Это большая ошибка "Абрашки"(с)...Хоотя... "Не говори гоп, пока не прыгнул"(с)...Но Сколари и Премьер лига - это не то...эму в Испанскую Примеру надо...Но главное чтобы на пути Реала не вставали,а так желаю им удачи,хотя и не люблю этот клуб...("рожденный ползать,летать не сможет") declare

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
BDДата: Четверг, 12.06.2008, 07:55 | Сообщение # 143
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Player)
Скалари назначен тренером Челси.

Впринципе давно было известно, толко сейчас всё стало официально. Незнаю даже что сказать. Сколари - тренер сборных(во всяком случае именно со сборными он добился хороших побед и достижений), незнаю, как он будет работать с клубом. Короче, поживём - увидим. Но хотя бы у меня сейчас нет опасений, как при Гранте.


Romani4Дата: Четверг, 12.06.2008, 12:08 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

А мы Сколари с клубами и не видели, так, что подождем с выводами. Моуриньо тоже был тренером португальского клуба, которым игра в английском стиле казалось бы не свойственна. А тем ни менее, в Англии Роналду, Карвальо, Феррейра, теперь в Челси с ним придет Бозингва.

.:::Les Bleus:::.
BDДата: Четверг, 12.06.2008, 13:25 | Сообщение # 145
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Вот с оф.сайта Челси, представление главного тренера, его заслуги и т.д:

Бразилец Луис Фелипе Сколари присоединится к ФК "Челси" после пяти лет работы в португальской сборной, где он тренирует Паулу Феррейру, Рикарду Карвалью и Жозе Босингву в нынешнем летнем европейском соревновании.

Именно он вел команду к полуфиналу Чемпионата Мира два года назад, победив четыре года назад с бразильской сборной. Начало же его карьеры - это далекий 1982 год.

В четвертьфинале в Японии и Корее он вместе с командой Бразилии, уступая по ходу матча, сумел превзойти команду Англии, выиграв 2:1, - благодаря голам Ривалду и Роналдинью.

Победа 2:0 над Германией в финале (тогда без Михаэля Баллака) принесла Бразилии пятый титул Чемпионов Мира.

Если же взглянуть на 1982 год, можно увидеть, как Сколари вступает в свою первую тренерскую должность в клубе "Центро Спортиво Алагоано" во втором бразильском дивизионе. А до 1990 года он успел поработать с "Ювентуд", "Бразил де Пелотас", "Аль-Шебаб" из Саудовской Аравии и "Гремио".

Впервые с опытом работы со сборной Сколари познакомился в Кувейте. Позже он вернулся в Бразилию с "Крикьюма" и выиграл Кубок Бразилии в 1991 году. Следующим карьерным шагом стал клуб "Аль-Али" - вновь в Саудовской Аравии.

Год 1993-й принес возвращение в "Гремио", где он проработал три года, выиграв Кубок Либертадорес во второй раз в своей тренерской карьере.

Позже судьба связывает Сколари с японской Джей лигой и командой "Юбило Ивата". После очередного выигранного чемпионства тренер возвращается домой и уже с "Палмейрас" завоевывает титул в 1999 году.

В 2000 году он становится тренером "Крузейро" - последнего клуба перед "Челси". Там он добивается еще большего успеха, при этом получая в 2001 году пост тренера сборной.

59-летний тренер заступит на должность тренера "Челси" с 1 июля - после завершения Евро-2008.

www.chelsea-fc.ru


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » Остальные клубы » FC Chelsea
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.