Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Слухи (желтая пресса)
Слухи (желтая пресса)
BDДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:58 | Сообщение # 631
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Самое обидное, что Кальдерон не прочитает пост Роби, да и вобще не прислушается к болельщикам, а сделает так, чтобы от атрибутики Реала шло ещё больше выгоды, т.е. купив Сроналду. На чемпионат.ру вобще вот такая бешеная новость:

Испанская газета Marca продолжает публиковать сенсационные новости относительно интереса мадридского "Реала" к полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду. В понедельник издание сообщило, что "королевский клуб" оценивает 23-летнего португальца в € 140 млн, из коих € 50 млн "Реал" готов заплатить наличными. Остальную сумму мадридцы готовы покрыть, отдав "МЮ" трёх футболистов — защитника Серхио Рамоса, полузащитника Мамаду Диарра и нападающего Робиньо.

Ну и, извините, нахрена спрашивается нам такие проблемы? Будет один Роналду играть чтоли? "Один в поле - не воин".


Romani4Дата: Понедельник, 26.05.2008, 15:09 | Сообщение # 632
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

он уже вырос и по-моему поумнел
Такой вывод деляется исключительно из того, что каждый год, человек становиться на год старше, если смотреть на реальное поведение, он все тот-же самовлюбленный, не умеющий проигрывать симулянт - тряпка, который за пределами поля и рекламных площадок из себя ничего не представлял бы.

Почему, когда Анелька не забил пенальти, все кинулись к Ван дер Саару и там уже командой праздновали, нет лишь наш "золотой ребенок" остался в центре поля, считая себя превыше всех остальных и рыдал, да еще и непонятно от чего, кубка заработанного, который мог не состоятся после очередного удара-выпендрежа или как раз от этого промаха.

Я по-прежнему остаюсь при мнении, что отбрасывая все человеческие недостатки, он прекрасный форвард-игрок-полузащитник и меня не волнует, каких он там форвардов в МЮ затыкает и я не противоречу себе самому, просто, если мне все равно каким образом добывается результат в МЮ, а остальные просто в зависти от того, что сами так не могут, я не хотел бы чтобы все были в такой зависти от Реала.
От прекрасной командой игры, где блестают все от вратаря до последнего форварда - вот он Мадрид, который нужен, а не звезда на год, кучка личных трофеев и Реал снова самый богатый, самый красивый, а на поле убогий, примитивный и играющий вокруг одних звезд.

Глеб? Да... просто потому что это тот человек, посадив которого на скамейку запасных, ты не получишь море упреков в лицо. Человек, который будет играть на команду, который закроет пустующею в Мадриде позицию.

"королевский клуб" оценивает 23-летнего португальца в € 140 млн, из коих € 50 млн "Реал" готов заплатить наличными. Остальную сумму мадридцы готовы покрыть, отдав "МЮ" трёх футболистов — защитника Серхио Рамоса, полузащитника Мамаду Диарра и нападающего Робиньо.
Конечно гон, немыслемо это все, но для профилактики, Сэр Алекс пошлите на еще раз подальше...


.:::Les Bleus:::.
Vinny_pyxДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:09 | Сообщение # 633
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
lol Хахах ну и гон, какой нормальный руководитель за одного игрока отдаст 3х, причем из этих 3х по крайней мере двое играют на высшем уровне. При таких условиях это МЮ должен нам будет еще доплатить))))

РобиДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:33 | Сообщение # 634
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Romani4)
"королевский клуб" оценивает 23-летнего португальца в € 140 млн, из коих € 50 млн "Реал" готов заплатить наличными. Остальную сумму мадридцы готовы покрыть, отдав "МЮ" трёх футболистов — защитника Серхио Рамоса, полузащитника Мамаду Диарра и нападающего Робиньо.

Ну это просто безумие какое то....Я думаю что это полная утка и в добавок бред.... Рамос и Робиньо - это будущее королевского клуба, руководство будет большими глупцами если сделает это....

Короче говоря, "нервный трансферный период нам обеспечен sad "


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
АккерДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:49 | Сообщение # 635 | Редактировал Аккер - Понедельник, 26.05.2008, 15:53
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Lucky7)
Скорее наоброт,это команда на него играет......

Ты наверно просто больше обращаешь внимания на то, что он берет игру на себя. Но на команду он играет достаточно.

Quote (Lucky7)
Это вообще нормально,когда номинальный правый полузащитник забивает в разы больше,чем нападающий?!

Да, это нормально. Во многих командах основные бомбардиры - крайние полузащитники, также часто и центральные.

Quote (Lucky7)
Или у МЮ такие беспонтовые форварды?!...Не думаю...Форварды мирового уровня (Руни и Тевес),но из-за кое-кого они даже сыграть-то толком не могут...Единственный шанс для них забить это подыграть где-нибудь на отскоке...В крайнем случае головой...И все,остальное поле деятельности для Роналду...Звездун блин....

Нет. Опять же. Мы просто не замечаем их работу. Они работают на команду, принося пользу. Каждый тренер думает по разному и каждый использует нападающих совсем в разных целях. Фергюсон острием сделал Роналду, что по-моему мнению очень правильно.

Quote (Lucky7)
Я считаю,Реалу он не нуже...Тем более,за такие суммы,можно вполне купить три-четыре игрока хорошего уровня...

Так это не проблема для Реала. Если надо будет, то они купят и Роналду, и 3-4 игрока хорошего уровня.
-----------------------------------------------------------------------
Ребята, я тоже не люблю Роналду, тоже не нравится его поведение. Но симулянт, тряпка и т.д. говорить про человека, который вот-вот станет обладателем Золотого мяча просто смешно.


РобиДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:57 | Сообщение # 636
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Аккер)
Но на команду он играет достаточно.

По моему мнению единственное как он играет на команду - это тупо водится и забивает уйму голов в одночку....

Раньше мне даже нравился его дриблинг, но сейчас я потерял всякий интерес к этому футболисту...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:17 | Сообщение # 637 | Редактировал BD - Понедельник, 26.05.2008, 17:18
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Роналду черезчур переигрывает с мячом. У парня есть талант, но не был бы он звездонутым. Вообще, вспомните Бэкса, он тоже был раскрученной звездой, особенно после свадьбы с Викторией Адамс, но в МЮ он больше не забивал, а раздавал пасы. Поэтому он и в Реале прежился, часто пасуя на партнёра, чем идя в атаку. Роналду же будет идти и идти на трёх-четырех защитников противника и не будет давать пасы, он будет стараться обводить, а потом как у него с третьей попытки не получится обвести, то он в своей манере будет корчится, якобы от боли, на земле.
Давайте ещё вспомним Куарежму. Странно, что руководство про него забыло, игрок хороший, вроде не звезданутый, отличная кандидатура на правый фланг. Он тебе и пас даст и сам при необходимости забьёт. По мне так, лучше пусть наш президент будет выбирать между Глебом и Куарежмой.
Кстати, утихли и слухи про Хунтелаара. Наши как всегда, зацепятся за одного, за другого, за третьего, по концовке никого не купят из тех которых хотели.


АккерДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:20 | Сообщение # 638 | Редактировал Аккер - Понедельник, 26.05.2008, 17:22
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Роби)
По моему мнению единственное как он играет на команду - это тупо водится и забивает уйму голов в одночку....

Раньше мне даже нравился его дриблинг, но сейчас я потерял всякий интерес к этому футболисту...


Вот как раз раньше и было "тупо водится". Уж хуже, чем раньше он точно не стал)))
Он может нам хоть 100 раз не нравится, но Мяч он заслужил безоговорочно.

И поймите, в футболе нету такого термина как "звезданутый", это что-то из другой области. В футболе нету такого, что если ты "звезданутый", то плохой.


AlkaydaДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:40 | Сообщение # 639
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Quote (Роби)
По моему мнению единственное как он играет на команду - это тупо водится и забивает уйму голов в одночку....

Я согласен с Аккер.Да раньше(года 2-3 назад) он много водился и это было действительно тупо.Но сейчас он отдаёт достаточно много пасов и он начал играть на команду.Ну а то ,что он забивает уйму голов в одиночку есть пример и из Испании.А именно Леонель Месси. Я не видел ещё ни одного матча в котором Лео не водился и не пытался в одиночку забить мяч в ворота соперника.Ну а даже когда он забивает голы в одиночку,а это бывает давольно часто его все поддерживают и игроки и болельщики.Думаю все помнят гол аля Марадонна в матче Кубка Испании с Хетафе и что после этого происходило на трибунах с болельщиками Барселоны?! Я думаю от Роналду все ждут чего-то подобного.И я думаю,что все болельщики Реала тоже хотят увидеть как игрок в "белой форме" обыгрывает 5-6 игроков соперника и забивает мяч.И не важно кто этим игроком станет Роналду или Робиньо. smile

PlayerДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:49 | Сообщение # 640
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Alkayda, может тебе сменить симпатии?
Всё то, что аля Марадонна - это не по адресу.



19.06.08 день рожденья сборной России
РобиДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:52 | Сообщение # 641
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Alkayda)
думаю,что все болельщики Реала тоже хотят увидеть как игрок в "белой форме" обыгрывает 5-6 игроков соперника и забивает мяч.И не важно кто этим игроком станет Роналду или Робиньо

Лично мне лучше видеть, как вся команда обходит в красивых перепасах соперника, нежели как один игрок обходит всю команду соперников....

Что касается Робиньо то он свой дриблинг делает в меру и на много красивее португальцаИМХО

Quote (Аккер)
Он может нам хоть 100 раз не нравится, но Мяч он заслужил безоговорочно

Безусловно что он самый заметный и самый яркий игрок этого сезона....Победа в Лиге Чемпионов делает его "лучшим игроком планеты", и я пожалуй тоже соглашусь что он лучший....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
gogobybyДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:32 | Сообщение # 642
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Роби)
От него будет много проблем: в раздевалке и т.д.

Не думаю, что подобного рода проблемы нужно обсуждать сейчас и здесь. Все-таки на факты больше операться предлагаю.
А по этому поводу только загадки и догадки.. "Раз он такая "деффочка" и "мэтро" и "мачо", то будут проблемы в раздевалке...". В "МЮ" же как-то терпят и не страдают по поводу его там прибывания.

У меня назрел вопрос: Почему распиаренный, снимающийся в рекламах, тот, кто дорого стоит и т.д. призван "разрушить "Реал Мадрид""?

Quote (Роби)
глупо приглашать его и рушить команду....Сейчас под удар встаёт Робиньо...

Я не думаю, что покупка одного футболиста способна разрушить команду до основания.
Почему "Да"? Изюминки порой не хватало... когда не было "нормального" Робиньо и Гути.. матч с "Ромой". Если они хотят построить команду вокруг него, то пускай делают это, как сделали в свое время с Зизу. Мне очень даже нравилось. 2 "но":
Роналду это хорошо, но не за миллиард долларов. Это во-первых.
Во-вторых . Все по-моему сводиться тут к тому, что купить, "шоб был, шоб быть крутыми", "потому-что Кальдерон хотел" да и "в тур по Азии летом-маек продадим", а не потому-что действительно сели и решили, что нужен он. Есть много подобных футболистов с похожими или почти идентичными характеристиками. Гоняются за одним.
По поводу Робиньо. Если он будет играть на своем уровне, тобиш как было в этом сезоне, то никуда он не "встает"... а если нет-сами понимаете.
В этом сезоне реально не хватало еще кого-либо на фланг.. порой там выходили Снейдер и Гути. А оно нам надо, когда они центральные?
Quote (Lucky7)
Скорее наоброт,это команда на него играет...

Команда строится просто вокруг определенного игрока, это нормальный процесс. Все выполняют свои функции.
Quote (Player)
А это означает, что другие игроки начнут смотреть ему в рот, и ждать пока он что-то решит.

Когда у него в "МЮ" не шла игра, "в рот" ему никто не смотрел... не совсем понял о чем тут речь.

Сравнивать Роналду и Глеба нельзя. Они слишком разноплановые.
Но вот, что думать при таком раскладе, когда хотят его (Глеба) купить только в то время, когда это сделать можно без проблем и потому-что он уходит из "Арсенала"...? "Колбасу раздают"(с)...
Если кто-то нужен - купите, но чтобы это не был "white elephant".

Подойдет ИМХО и тот и тот. Глеб - ближе к командным действиям, КриРо - на болие индивидуальные. Куда лучше развиваться - никто не знает.
Но думаю, ни в том, ни в другом случае провала не будет. Можем спать спокойно)


Ха$булатДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:46 | Сообщение # 643
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
Quote
Короче говоря, "нервный трансферный период нам обеспечен "

как всегда smile drinks


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
РобиДата: Вторник, 27.05.2008, 20:21 | Сообщение # 644
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Реал не спешит продавать Кассано:

Источник


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
SamwelДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:07 | Сообщение # 645
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Люди вы слышали про Робиньо??? Ему пофиг на нас...Типа : "Я никогда не скрывал своего желания остаться в Реале. Но если переговоры пройдут успешно, то покинуть Мадрид для меня не составит особых проблем"....

Что за продажные скоты offtopic


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Слухи (желтая пресса)
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.