Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Слухи (желтая пресса)
Слухи (желтая пресса)
GeorgДата: Понедельник, 30.07.2007, 20:36 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (MrJunioR)
Самый титулованный клуб мира мадридский «Реал» на этой неделе предложит итальянскому «Милану» рекордные в истории футбола 90 миллионов евро за переход бразильского полузащитника Кака.

Кальдерон всё ни как не успокоится... раз отказали.. два отказали... и думаю в этот раз тоже откажут... Не будет Милан расставаться с таким игроком как Кака... по крайней мере не в этом и не следующем сезоне... Если они отпустят Кака, то им придётся полностью меня игру и схему команды... ведь он - главный ключ в их схеме... Они будут бороться за Скудетто и Лигу Чемпионов и им не к чему отдавать Кака... Милан ещё не наелся победами...

MrJunioRДата: Понедельник, 30.07.2007, 20:41 | Сообщение # 17
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Georg Я с этим согласен,но возможно они поведутся на такую сумму, к тому же они интересуются Баптистой возможно он тоже поучавствует в этой сделке.
UltrasДата: Вторник, 31.07.2007, 00:54 | Сообщение # 18
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Georg)
Кальдерон всё ни как не успокоится...

Да он может не успокаиваться сколько влезет, Милан в этом году КАКА никуда не отдаст! Он им нужен как воздух без него Милан уже не Милан!!!!

Добавлено (31.07.2007, 00:54)
---------------------------------------------
Тотти склоняет Сисинью к переходу в "Рому"

Капитан итальянской "Ромы" Франческо Тотти заявил, что хотел бы видеть в своей команде защитника мадридского "Реала" Сисинью и даже созванивался с бразильцем, чтобы склонить его к этому переходу. "Мне кажется, он стал бы отличным усилением для команды. Я очень надеюсь, что он перейдёт к нам", – сообщил Тотти.

Сам Сисинью, похоже, не против подобного развития событий, тем более, что, по словам самого бразильца, новый наставник "Реала" Шустер предлагает ему играть на неудобной позиции на левом фланге, поскольку на привычном месте правого защитника места в составе нет.

"Я не привык играть слева и не хочу выступать целый сезон на этой позиции. Я бы хотел остаться в Мадриде, но мне уже поступили предложения. Посмотрим, что будет дальше", – признал Сисинью.

ссылка


YUReTSДата: Вторник, 31.07.2007, 01:55 | Сообщение # 19
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
я не понимаю зачем тратить 90 лямов на игрока,если за эти же деньги можна купить 4-5 исполнителей очень высокого класа...взяли кого то толкового на левый фланг ,опорника какого то толкового да и атакующего хава толкового......не знаю почему Реал не взял Рикельме?такой игрочила....просто суперовый плеймейкер он мне больше Кака нравится и стоит дешевле
TaryanДата: Вторник, 31.07.2007, 10:30 | Сообщение # 20
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0

Vilnius
Quote (YUReTS)
......не знаю почему Реал не взял Рикельме?такой игрочила....просто суперовый плеймейкер он мне больше Кака нравится и стоит дешевле

Я тоже думал об этом, у него потрясные пасс и удар.
Но подазреваю, что у него не всё хорошо внутри - нет хорактера победителя, борца. Очень хотел бы ошеьатся... И ещё - откуда постоянная гримаса боли на лице (наблюдаю его уже года 3)? Почему он не прижился в Барсе и ушол из Вольяреала?
YUReTSДата: Вторник, 31.07.2007, 11:05 | Сообщение # 21
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
в Барсе много кто не прижился...насколько я помню Симао и Куарежма тоже там играли,тока что то они там тож не прижились...а сейчас он как играют....а вот почему из Вильяреала ушел это и для меня загадка тем более что играл он там просто фантастически.....
Romani4Дата: Вторник, 31.07.2007, 18:21 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

YUReTS, капризы звезд вот и ушел. Насчет Кака, 90 лямов и купить 4-5 других игроков, это в точку, но не Рикельме, возраст уже не тот, а вот Дренте и Насри, я бы с радостью увидел в "Реале". Хотя первого в деле не видел и только по слухам о нем рассуждаю...

.:::Les Bleus:::.
МасяДата: Вторник, 31.07.2007, 22:34 | Сообщение # 23
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Romani4, Дренте я видел на солодежном чемпионате... он хорошая рабочая лошадка с уже хорошо проявляющимися задатками игрока как Сисиньо... мне он понравился...

ScorpioДата: Среда, 01.08.2007, 15:35 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0

Ивано-Франковск
Quote (Georg)
Кальдерон всё ни как не успокоится... раз отказали.. два отказали... и думаю в этот раз тоже откажут... Не будет Милан расставаться с таким игроком как Кака... по крайней мере не в этом и не следующем сезоне... Если они отпустят Кака, то им придётся полностью меня игру и схему команды... ведь он - главный ключ в их схеме... Они будут бороться за Скудетто и Лигу Чемпионов и им не к чему отдавать Кака... Милан ещё не наелся победами...

полностью согласен.. Милану не выгодно отдавать Кака


ZIDANE- лучший игрок в мире
MrJunioRДата: Четверг, 02.08.2007, 15:19 | Сообщение # 25 | Редактировал MrJunioR - Четверг, 02.08.2007, 17:17
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Издание Marca сообщило, что мадридский «Реал» может усилиться полузащитником «Марселя» Самиром Насри.

«Реал», согласно Marca, имеет устную договоренность с футболистом относительно заключения контракта в июле 2008 года. Но если на «Сантьяго Бернабеу» не удастся переманить лидера «Милана» Кака, француз станет главной целью Королевского клуба уже в нынешнее межсезонье.
eurosport

Лондонский «Челси» запросил с мадридского «Реала» 36 миллионов евро за трансфер голландского полузащитника Арьена Роббена.

Лондонцы, кстати, не отказываются продавать Роббена в «Реал», они просто хотят выручить с его продажи максимум. В последние дни сумма отступных за голландца поднялась до 36 миллионов евро. Аргументы исполнительного директора «Челси» Питера Кеньона состоят в том, что именно в такую сумму «Ливерпулю» обошелся форвард мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес. Прецедентное право используется на британских островах достаточно широко, но в футболе подобное случилось едва ли не впервые.

Руководство «Реала» заняло выжидательную позицию, что в его положении совершенно правильно. Президент Королевского клуба Рамон Кальдерон и спортивный директор Предраг Миятович уже дали понять, что такую сумму за игрока они платить не собираются. Что касается самого Роббена, то он не хочет оставаться на «Стэмфорд Бридж», а держать в клубе футболиста, который не хочет играть за клуб, будет себе дороже. Срок нынешнего контракта Арьена Роббена с «Челси» будет действовать еще два года.

eurosport

JAVA_BLANCOSДата: Пятница, 03.08.2007, 10:34 | Сообщение # 26
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Quote (MrJunioR)
Издание Marca сообщило, что мадридский «Реал» может усилиться полузащитником «Марселя» Самиром Насри

Вот подсчитал сколько у на центральных полузащитников,как опорных,так и атакующих-

Диарра,ГАго,Эмерсон,ДЕ Ла Ред,Гути,Гранеро,Баптиста-если еще и придет кто-то из полузащитиков вроде Ван Дер Ваарта,Насри,Диего(из Вердера),да хоть Кака-будет перебор в центре,Получится что на одну позицию у нас притендуют 4 человека-начнутся конфликты-разговоры что Реал загубил еще одного игрока и тд, и тп.-


MrJunioRДата: Пятница, 03.08.2007, 15:35 | Сообщение # 27
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
И ещё однин не подтверждённый слух:
Главный тренер "Реала" Бернд Шустер заявил, что хотел бы видеть в команде полузащитника "Гамбурга" и сборной Голландии Рафаэля Ван дер Варта. Об этом сообщает издание AS.
eurosport
Lucky7Дата: Пятница, 03.08.2007, 15:58 | Сообщение # 28
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
MrJunioR, на сайте championat.ru ,было написано,что Реал предлагает за Кака Эмерсона+Кассано+60 млн. евро.Думаю,слишком много даже за Кака...


MrJunioRДата: Суббота, 04.08.2007, 10:55 | Сообщение # 29
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Мадридский «Реал» предложил «Челси» 40 миллионов евро за трансферы Михаэля Баллака и Арьена Роббена.
Нынешнее предложение мадридистов состоит в следующем – клуб выплачивает «Челси» 40 миллионов евро, за которые получает и Баллака, и Роббена. Немецкий полузащитник стоит по мнению мадридистов не более 10 миллионов евро. Несмотря на высочайший класс, Баллаку уже за тридцать, а значит, его карьера уже прошла свой пик. Немаловажно, что год назад «синие» получили Михаэля в качестве свободного агента. Плюс к этому, Жозе Моуринью уже не так рассчитывает на бывшего капитана «Баварии», выпуская в конце сезона его все реже и реже. Да и зарплата в 8 миллионов евро в год висит хорошим камнем в платежной ведомости клуба Романа Абрамовича.
Что касается Роббена, то по нему «Реал» согласился поднять сумму выплат до 30-31 миллиона евро еще несколько дней назад, но больше платить не собирается. Официальные лица лондонского клуба пока не ответили ничего и взяли время на раздумье. А подумать тут действительно есть над чем…
eurosport
YUReTSДата: Суббота, 04.08.2007, 16:06 | Сообщение # 30
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
JAVA_REAL, а ничего что это совсем разноплановые игроки и их уровени совсем разные ставить в один ряд с Диего,ван дер Ваартом,Кака молодежь Реаловскую или Гути и Баптисту это маразм.....если такой игрок придет в команду то он явно будет не банку греть,тем более при таких то конкурентах на его позицию......
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Слухи (желтая пресса)
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.