Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Слухи (желтая пресса)
Слухи (желтая пресса)
Romani4Дата: Вторник, 24.07.2007, 17:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

О чем судачат газеты и кого прочат будущее в Мадриде... Обсуждаем...

.:::Les Bleus:::.
MrJunioRДата: Суббота, 28.07.2007, 11:13 | Сообщение # 2
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Наверное пока информация не подтверждена, то можно отнести её именно в эту тему:

Мадридский «Реал» вслед за интересом проявленным к игроку «Челси» Арьену Роббену, подтвердил заинтересованность и в другом полузащитнике «аристократов» Миикаэле Баллаке.

Главный тренер мадридского клуба немец Бернд Шустер в интервью германскому телевидению заявил: «По уровню мастерства и по своему клаcсу Баллак просто создан для того, чтобы играть в «Реале».Я легко могу представить Микаэля в своей команде, потому что он легко подходит под все мои тактические схемы».

Romani4Дата: Суббота, 28.07.2007, 19:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Просьба в конце выгружаемых на форум новостей ставить ссылки на источник

.:::Les Bleus:::.
МасяДата: Суббота, 28.07.2007, 23:58 | Сообщение # 4
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
ну для начала ссылка на баллака
sportin life
ааааа... не хочу я Баллака в Реал... лично по-моему, он не нужен Реалу... а самое страшное, что Челси скорее всего отдаст его если Реал предложит

Добавлено (28.07.2007, 23:58)
---------------------------------------------
и еще... Реал выходит на завершающую стадию подписания контракта с Роббеном...по крайней мере, так класит sporting life с сылкой на marca
sportinglife


GeorgДата: Воскресенье, 29.07.2007, 00:03 | Сообщение # 5 | Редактировал Georg - Воскресенье, 29.07.2007, 00:08
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Мася)
ну для начала ссылка на баллака

Шустер говорит, что Балллак подходит под его схему... мой ответ: а почему бы и нет... если он будет полезен... хотя есть ещё Роби... не знаю.. всё это очень сложно...

Quote (Мася)
Реал выходит на завершающую стадию подписания контракта с Роббеном

Насчёт Роббена я уже не могу сказать, что хочу его видеть у нас.... ведь остался Рейес, плюс Гранеро может играть на позиции венгера (чего я собственно и хочу)... я ЗА молодежь!!!!!! avatar507_213

PlayerДата: Воскресенье, 29.07.2007, 05:08 | Сообщение # 6
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Georg)
Шустер говорит, что Балллак подходит под его схему... мой ответ: а почему бы и нет... если он будет полезен... хотя есть ещё Роби... не знаю.. всё это очень сложно...

По играм за Челси - Баллак меня не впечатлил. И вообще я с трудом понимаю что он за игрок? и под какую схему кроме Мауровской "бей-беги" он может подходить? Добротный немецкий топорик, без чего-либо выдающегося, ради чего его можно было бы пригласить в Реал.
Хотя может я ошибаюсь....



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Воскресенье, 29.07.2007, 09:52 | Сообщение # 7
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
играя за Челси, Баллак большую часть сезона был травмирован, вот и не проявил себя... вообще он "чисто" центральный полузащитник, а в Реале этих центральных до х...ра, к тому же он не молодой уже sad

DareDevilДата: Воскресенье, 29.07.2007, 10:35 | Сообщение # 8
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Могу отнести к теме слухов ещё и переход Рейеса в Атлетико. Хотя бы официально заявили бы об этом.

Милен4икДата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:16 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0

Москва
А вдруг это не слухи насчет Рейеса sad ?

Не хочу не Роббена не Баллака, хочу нашу молодежь=)


Никогда не переставай улыбаться
Даже когда тебе грустно,
Кто-то может влюбиться в твою улыбку.(с) Габриэль Гарсия Маркес.
UltrasДата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:21 | Сообщение # 10
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Милен4ик а кто же не хочет чтобы в команде играли свои воспитанники, но не всегда так получается!!!!

Милен4икДата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:31 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0

Москва
Ultras, ага, ну вот я и надеюсь, что с Шустером у нас это получится smile

Никогда не переставай улыбаться
Даже когда тебе грустно,
Кто-то может влюбиться в твою улыбку.(с) Габриэль Гарсия Маркес.
DareDevilДата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:33 | Сообщение # 12
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Всё зависит от воспитанников и от трезвого ума Шустера

GeorgДата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:36 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Я думаю не зря Шустер взял в первую команду 7 человек из Кастильи.... Гранеро уже отыграл.. и отыграл хорошо... сделал голевую передачу в матче со Стоук Сити.... думаю молодежь будеть часто появляться на поле...
PlayerДата: Воскресенье, 29.07.2007, 15:34 | Сообщение # 14
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Ultras)
а кто же не хочет чтобы в команде играли свои воспитанники

Давно хотел, высказаться на тему "своих воспитанников".
Скажите, а) сколько человек основного состава Реаала прошлого года являлись игроками-сборниками своих стран?
б) сколько человек молодёжной сборной страны попадают во взрослую сборную?
в) сколько игроков Реаловской кастильи играют в молодёжной сборной Испании?

Надо понимать, что Реал - супер клуб. И чтобы им оставаться - должен искать лучших из лучших, как среди молодёжи, так и среди сложившихся игроков. Поэтому непопадание очередного кантеранос в состав, не вызывает у меня приступ патриотической ярости.

Я хочу, чтобы не в команде играли свои воспитанники, а чтобы свои воспитанники доростали до мирового уровня.
А это происходит очень редко, и уверен, что ТАКОГО игрока наши скауты не просмотрят.

Добавлено (29.07.2007, 15:34)
---------------------------------------------
Два примера толерантности в интервью Киву и Венгера:

Новичок «Интера» Кристиан Киву заявил, что должен был перейти в миланский клуб еще четыре года назад.
«Я любой ценой хотел перейти в «Интер». С этим клубом у меня всегда были прекрасные отношения. Я должен был стать игроком «Интера» еще четыре года назад, но в итоге оказался в «Роме». Мое сердце приняло за меня решение о переходе в «Интер»...
– сказал Киву в интервью Gazzetta dello Sport.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер опроверг сообщения об интересе к форварду «Болтона»
Николя Анелька.

«Мы не делали Анелька предложения о переходе. Думаю, у нас и так достаточно форвардов. Мне нужен был такой игрок, как Эдуардо, чтобы он мог играть на флангах и сотрудничать с Адебайором и ван Перси. Поэтому мы приобрели Эдуардо. Однако наш отказ от услуг Анелька не говорит о том, что он плохой игрок. Я очень высоко ценю его талант. Но у нас есть футболисты на эту позицию»,
– цитирует Венгера Daily Mail.

no comments



19.06.08 день рожденья сборной России
MrJunioRДата: Понедельник, 30.07.2007, 20:01 | Сообщение # 15 | Редактировал MrJunioR - Понедельник, 30.07.2007, 20:08
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
И ещё раз про Кака:

Самый титулованный клуб мира мадридский «Реал» на этой неделе предложит итальянскому «Милану» рекордные в истории футбола 90 миллионов евро за переход бразильского полузащитника Кака.

Что касается лучшего игрока прошедшей Лиги чемпионов бразильца Кака, то вопрос о его переходе может решиться в течении ближайшей недели. Об этом в понедельник сообщает газета Marca. По ее информации, 30-кратный чемпион Испании по футболу сделает соответствующее официальное предложение действующему победителю Лиги чемпионов во вторник или в среду. Если «Милан» не устоит и решит продать одного из лучших футболистов мира, то эта сделка перекроет предыдущий рекорд, установленный при переходе француза Зинедина Зидана из туринского «Ювентуса» в тот же «Реал» в 2001 году (75 миллионов евро).
С русскоязычного сайта Евроспорта :
Eurosport
Надеюсь что это всё-таки свершиться.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Слухи (желтая пресса)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.