Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Слухи (желтая пресса)
Слухи (желтая пресса)
SamwelДата: Суббота, 07.06.2008, 15:25 | Сообщение # 676
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Что ты сказал? ТЫ чего обалдел совсем...не ну это вверх наглости такое сказать... mad парень ты за какой клуб болеешь???Это такое уважение у тебя к Человеку,живой легенде,игроку который отал 95% своей футбольной карьеры,отличному капитану, и наконец игроку номер которого увековечат в клубе(Я в этом даже не сомневаюсь)

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
РобиДата: Суббота, 07.06.2008, 15:51 | Сообщение # 677
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (wh1te)
Лучше продать рауля, если не соглаится роналду отдать 7-ку

Я в шоке от таких постов....Ты сайтом не ошибся?! Ты явно не болельщик Мадрида, такое неуважение к Раулю и богословлять игрока другого клуба - это просто смешно......


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BDДата: Суббота, 07.06.2008, 16:18 | Сообщение # 678
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (wh1te)
Лучше продать рауля, если не соглаится роналду отдать 7-ку))) а девятку приберечь для Вильи или Бензема))

Ого 8-о Мнения других конечно уважаю, но за такие слова с тобой можно сделать то, что у тебя на авике изображено ИМХО
Кстати, раз пошли размышления насчёт 7-ки Рауля, то как думаете, после завершения карьеры испанца, она останется занятой навсегда? По-моему так мнению, 7-ка первое время будет занята, где-то года 2, а потом будет отдана хорошему испанскому воспитаннику клуба, в котором он пробыл не мение 3 лет. На данный момент это: Рамос, Касилиас, Гути. Надеюсь лет через 5 в этот список войдут Гранеро и Де Ла Ред(т.е. когда отыграют лет 5).


Lucky7Дата: Суббота, 07.06.2008, 16:25 | Сообщение # 679
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Рамос

Он не Реала воспитанник,а Севильи...
Quote
Гути

Мне кажется,он раньше Рауля уйдет...Он вроде постарше будет...
И потом,7-ку практически всегда носили форварды...Может для Игуаина?!)))
З.Ы.не дело это рассуждать,к кому уйдет 7-ка))))...Пока у нее есть законный правообладатель))))...Как он уйдет,так и будем думать)))....



BDДата: Суббота, 07.06.2008, 17:11 | Сообщение # 680
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Lucky7)
Мне кажется,он раньше Рауля уйдет...Он вроде постарше будет...И потом,7-ку практически всегда носили форварды...Может для Игуаина?!)))З.Ы.не дело это рассуждать,к кому уйдет 7-ка))))...Пока у нее есть законный правообладатель))))...Как он уйдет,так и будем думать)))....

Да сейчас ещё рано)) Но к этой теме лет через 5 всё равно вернёмся(как не признать), насчёт Игуаина незнаю продержится ли он у нас ещё лет 5...


Isl@mДата: Суббота, 07.06.2008, 21:07 | Сообщение # 681 | Редактировал Isl@m - Суббота, 07.06.2008, 21:08
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Роббен пропустит стартовый матч сборной Голландии на Евро-2008

24-летний вингер «Реала» Арьен Роббен получил травму паха на тренировке сборной Голландии и вынужден будет пропустить стартовый матч «оранжевых» на Евро-2008
dash2 сколько можно sad

РобиДата: Суббота, 07.06.2008, 21:16 | Сообщение # 682
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Для таких новостей есть специальная тема...в следующий раз отписывай туда...и ствь ссылку на источник....
Это плохая новость...надеюсь травма не серьёзная...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Isl@mДата: Суббота, 07.06.2008, 22:26 | Сообщение # 683
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Quote
Для таких новостей есть специальная тема...в следующий раз отписывай туда...и ствь ссылку на источник....

ок, я тут новенький просто.
А так новость действительно не приятная , помню как то в коментах новости о травме Каннаваро написал что надеюсь следующий на очереди не Роббен (
BDДата: Воскресенье, 08.06.2008, 07:12 | Сообщение # 684
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Теперь и Роббен(( Какая то метка лежит на игроках Реала? Канна, Снэйдер, а теперь Роббен. Советую Нистелрою и всем другим бланкос быть осторожнее. Хотя Роббен сильно травматичный игрок, так что это даже неудевительно.

Isl@mДата: Вторник, 17.06.2008, 00:55 | Сообщение # 685
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Как сообщает The Sunday Mirror, в следующем сезоне Роналдо останется игроком «Манчестер Юнайтед». Португалец вернется в расположение команды через три недели после окончания чемпионата Европы и приступит к тренировкам.

Как сообщил изданию источник близкий к Роналдо, 23-летний вингер понимает, что на данном этапе переход в мадридский «Реал» не реален:

«Все эти разговоры о переходе в «Реал», безусловно, повлияли на него, и он долго не мог принять решение. Но Роналдо не хочет навлекать на себя гнев «Юнайтед», выдвигая какие-то требования или угрожая предпринять меры для того, чтобы его отпустили вопреки действующему контракту».

RakimДата: Вторник, 17.06.2008, 12:31 | Сообщение # 686
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Isl@m)
Как сообщает The Sunday Mirror, в следующем сезоне Роналдо останется игроком «Манчестер Юнайтед». Португалец вернется в расположение команды через три недели после окончания чемпионата Европы и приступит к тренировкам.
Как сообщил изданию источник близкий к Роналдо, 23-летний вингер понимает, что на данном этапе переход в мадридский «Реал» не реален:
«Все эти разговоры о переходе в «Реал», безусловно, повлияли на него, и он долго не мог принять решение. Но Роналдо не хочет навлекать на себя гнев «Юнайтед», выдвигая какие-то требования или угрожая предпринять меры для того, чтобы его отпустили вопреки действующему контракту».

Times: Роналду признался друзьям, что хочет перейти в "Реал"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштану Роналду признался своим друзьям, что сделает всё возможное для того, чтобы этим летом перейти в состав мадридского "Реала", сообщает издание The Times. Напомним, ранее португалец сообщил о том, что хочет остаться в "МЮ", однако в понедельник вечером источники, близкие к хавбеку, сообщили, что Роналду приложит все усилия для того, чтобы убедить руководство "красных дьяволов" продать его. Напомним, что "сливочные" готовы предложить за Роналду около £ 60 млн

smile наберитесь терпения


MrJunioRДата: Вторник, 17.06.2008, 15:07 | Сообщение # 687
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Думаю, что в данный момент вообще не стоит обращать внимания на подобного рода сообщения. Это лишь очередная попытка издательств привлечь побольше читателей. А в этом вопросе всё проясниться только после Евро, если даже не в конце августа, как обычно бывало с трансферами у Реала.
SamwelДата: Среда, 18.06.2008, 18:57 | Сообщение # 688
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Да не стоит брать Роналду,тем более с учетом потери Робиньо...Кальдерон готов на все ради Роналду...Не надо...Роналду уже добился много-го...Вон Рональдиньо как сдулся,Я думаю Роналду ждет та же участь,а золотой мяч ему гарантирован,если Португезы выйграют Евро2008...

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
РобиДата: Среда, 18.06.2008, 21:07 | Сообщение # 689
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Роналду уже в Мадриде...Все эти слухи и вся эта ситуация так же по вине португальца, так как игрок не может дать твёрдый и решительный ответ, тем самым усеяв все слухи....

Каждый день появляются слухи о том что он хочет перейти в Реал и в этот же день ходит слух что он остаётся...Я уже с улыбкой начинаю воспринимать новые новости на счёт перехода Роналду))

Его переход не избежен...В этом году или в следующем, но он окажется в Мадриде....

Что касается Робиньо, то он сейчас на грани...Он явно будет требовать увелечения зарплаты и Реал в итоге его продаст...лично мне этого не хотелось бы...уникальный футболист...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Слухи (желтая пресса)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.