Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Слухи (желтая пресса)
Слухи (желтая пресса)
Lucky7Дата: Четверг, 05.06.2008, 21:23 | Сообщение # 661
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Кол-во источников вовсе не говорит о том, что Роналду непременно переедет в Мадрид по окончании Евро-08...Эта история порядком затянулась, по ней хоть сериал снимай, не хуже мексиканских мыльниц будет,это точно!)))...
Это явный пиар-ход,но немного в другом смысле...Пример...
Вы-владелец газеты "Утренний Мухосранск"....Газету никто не покупает,даже для оправления естественных насущных надобностей...Вот, вы естественно для улучшения продаж ищете любой доступный способ...И тут в Интернете натыкаетесь на информация касательно Криштиану дос Сантос Авейру Роналду и его гипотетического перехода в мадридский Реал...Новость явно не первой свежести,да и источники не заслуживают доверия...Однако,кого это интересует?!...На дворе процветающе-загнивающий капитализм!!!...Деньги не делает либо тупой, либо ленивый!...Хватаем эту новость,добавляем пару ну уж совсем,так скажем,ниочемских подробностей (типа,домашняя собака семьи Роналду породы чи-хуа-хау дала свое принципиальное согласие на переезд в Мадрид),"обсасываем",облизываем,смакуем и опа! подаем на главке!!!...Трам-парам!!!...Продажи газет возрастут,однвременно подавая пищу для размышлений...
З.Ы.извиняюсь за свой "дикий чушь"...



Isl@mДата: Четверг, 05.06.2008, 21:36 | Сообщение # 662
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

НУ тогда зайди на фан сайты МЮ там кантона уже говорит что МЮ будет побеждать и без Роналду.
PS газета Terra и Marca не Мухосранск ИМХО.
Lucky7Дата: Четверг, 05.06.2008, 21:43 | Сообщение # 663
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Я вовсе не берусь утверждать, что Terra и Marca это "Утренний Мухосранск",однако можно ли с полным правом их назвать последней инстанцией,где ошибки не может быть по определению?!))..Говоря об ошибках,я имею ввиду,что слухи с этих источников-чистейшая правда и не сегодня-завтра они состоятся)))..Это разумеется не так...
Что касется фан сайтов МЮ и утверждений Эрика Кантона...Сайты не посещал,интервью не читал...Поэтому сказать по существу не могу (надо же отталкиваться от чего, правильно?!)))...Что касается "побеждать без Роналду",то ребята это уже обсуждали...Кажется в теме о ЛЧ (поправьте, если ошибаюсь)....Добавить к этому мне нечего))



Isl@mДата: Четверг, 05.06.2008, 21:50 | Сообщение # 664
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

в общем ждём реации САФа и Кальдерона
PS почему он не дал интерьвью на камеру раз так долго готовился к этому а теперь до конца чемпа не хочет говорить на эту тему
Lucky7Дата: Четверг, 05.06.2008, 22:29 | Сообщение # 665
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
А чего ждать-то?!))...Сэр Алекс Фергюссон раздражатеся,угрожая Мадриду санкциями ФИФА...А Кальдерон заладил,вот хочу купить и все...И конца-края этому не видно...
Ну понятно ведь,что Евро-08 для него важнее,чем его "может быть" переход...Тем более Португалия считается одним из фаворитов благодаря его,Роналду,персоне))...



Isl@mДата: Четверг, 05.06.2008, 22:41 | Сообщение # 666
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

А какие санкции могут быть ?
И вообще изза чего ? изза интервью ? или изза того что марка публиковала ? и стоит ли Реалу боятся каких то санкций ?
Lucky7Дата: Четверг, 05.06.2008, 23:01 | Сообщение # 667
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Вообще говоря,запрещается вести переговоры с игроком,у которого есть действующий контракт, если его клуб не дает на то разрешения...Насчет официального обращения Мадрида к МЮ по поводу покупки Роналду чего-то не припоминаю такого...
Однако в контракте португальца есть пункт, позволяющий выкупить его контракт за сумму в 127 млн. евро...Чем Мадрид и хочет воспользоваться...Однако дирекция МЮ в лице Дэвида Гилла и тренера Сэра Алекса Фергюссона желания расставаться с ним не имеет абсолютно, что и создает нездоровую атмосферу вокруг трансфера...
Сам Роналду тоже подогреват интерес к этому своими недвусмысленными интервью...
Насчет бояться/не бояться...Ну это с какой стороны посмотреть...Если с финансовой точки зрения,то штрафы в швейцарских франках (по правилам УЕФА) Реалу,что горох об стенку...Другое дело,что может потсрадать репутацию,престиж клуба,заработанные не одним десятком лет..А вот это уже куда более серьезное..Это то,что называется бесценным...Ни за какие деньги этого не купишь...
Что касается публикаций в СМИ...Это ведь их хлеб,их работа...Можно даже сказать обязанность (ведь мы-то сами оттуда и черпаем информацию)))), другое дело, что информация порой бывает не совсем корректной и преследует иные,неспортивные цели (см. "статью" о Мухосранске)...



BDДата: Пятница, 06.06.2008, 08:11 | Сообщение # 668
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
А Роналду то на большие деньги повелся, нежели на свой проф. рост. Если судить, что лучше и богаче Реала клуба нет( smile ), то Роналду останется у нас надолго. Удивлён, что большинство наших сливочных "за" переход португальца. Скорее всего, конфликтов внутри команды не будет.
Кстати, какой номер ему могут дать? 7 и 17 отпадают, может 9? Или 28, таким он играл в Спортинге.


Sergio-4Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:39 | Сообщение # 669
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Quote (BD)
Кстати, какой номер ему могут дать?
Рууд возьмёт 9-ый а 17 перейдёт Роналду!


РобиДата: Пятница, 06.06.2008, 12:44 | Сообщение # 670
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Sergio-4)
Рууд возьмёт 9-ый а 17 перейдёт Роналду!

Кстати хороший вариант))
Но если же он начнёт просить номер 7, то будет понятно что парень совсем зажрался....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Sergio-4Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:47 | Сообщение # 671 | Редактировал Sergio-4 - Пятница, 06.06.2008, 12:48
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -3

Москва
Quote (Роби)
Кстати хороший вариант))
Ну так и будет,потомучто мне кажется что Сольдадо полюбак покинет Реал,а Рууд в сборной под 9-ым играет,номер привычный ему!
Quote (Роби)
Но если же он начнёт просить номер 7, то будет понятно что парень совсем зажрался....
Ему семьёрку никто и не даст!Рауль святое,пока он играет в Реале никому не уступит свою семьёрку!Ну я и не думаю что Роналду буде просить 7-мой номер,17-ый ему сойдёт.


BDДата: Пятница, 06.06.2008, 12:49 | Сообщение # 672
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Sergio-4)
Рууд возьмёт 9-ый а 17 перейдёт Роналду!

Вполне ожидаемо. 7 ему 100% никто не даст, даже когда Рауль карьеру закончит, 7 будет занятая, как упоминание о нём. Так же как и сейчас в Арсенале 14-ый занят.


Lesha7Дата: Пятница, 06.06.2008, 15:49 | Сообщение # 673
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0

Чебоксары
А вы что на счёт номера уже ведёте разговоры. Будто бы Роналду к нам уже перешёл?Или так уверены, что он перейдёт????
BDДата: Пятница, 06.06.2008, 15:54 | Сообщение # 674
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Lesha7, все уже с этим смирились, рано или поздно он будет у нас, учитывая, что и желтуха и официальные сайты только об этом и трубят

wh1teДата: Пятница, 06.06.2008, 23:17 | Сообщение # 675
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -2

Минск
Lesha7, нет мы делим шкуру еще не убитого Ронадлу-медвеля ))) Присоединяйся.
не. Лучше продать рауля, если не соглаится роналду отдать 7-ку))) а девятку приберечь для Вильи или Бензема))
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Слухи (желтая пресса)
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.