Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Слухи (желтая пресса)
Слухи (желтая пресса)
РобиДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:18 | Сообщение # 646
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Samwel)
Что за продажные скоты

Не факт что он сказал именно так....Мне самому не приятно читать такие вещи про любимого игрока, но всё же.....

"Я всегда говорил, что хотел бы остаться в "Реале", но если мне поступит конкретное предложение - уход из "Реала" не проблема" - сказал бразилец.
----------------------------
Слова другого источника: goal.com.....Туту более приятно написанно, так что эти журналюги перевернут всё с ног на голову.....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
SamwelДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:43 | Сообщение # 647
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Роби)
эти журналюги перевернут всё с ног на голову.....

Тоже верно...А может и возможный переход Кристины...Лучше уйти самому,чем сидеть на банке за спиной Кристинки...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
BDДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:10 | Сообщение # 648
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Да не-е, Робиньо так бы не сказал, должна же быть какая-то капля родства у Робиньо с Мадридом, это как всегда журналюги всё переврут, скорее всего Samwel взял эту новость с какой-нибудь желтухи. Там всё сделают лишь бы новость в глаза бросалась.

SamwelДата: Вторник, 03.06.2008, 01:43 | Сообщение # 649
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Не желтухи,но тоже вроде такого сайта, "аби шо,лижь бы новость"(с)

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
kubikrealДата: Среда, 04.06.2008, 01:58 | Сообщение # 650
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Я думаю, что это ответный ход МЮ... Мол, хотите Роналду, начинаете переговоры, заставляете его и т.д., то мы также начнем с Робиньо... Или что-то пита такого... В любом случае, я уверен на 95%, что Роби никуда не уйдет, покрайней мере этим летом - он же прекрасно понимает, что он делает, знает какая череда протестов последует за его переходом... Это простой "пиар-ход"! Роби знает, что он значит для Реала и сам много раз говорил, что не бегает в этой жизни за миллионами, а хочет чего-то достичь и показать на что способен, приводя пример Рауля, Касильяса... Поэтому, на мой взгляд, это полный абсурд... Как бы то не было, поживем увидим...

RavshanДата: Среда, 04.06.2008, 14:50 | Сообщение # 651
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Я думаю, что тут нет связи с переговорами с Роналду. И уверен, что никуда Робиньо не пойдёт, так как в Реале он - лидер-созидатель. Такая же ситуация была и с Глебом, когда он переходил из "Штутгарта" к Венгеру. В "Арсенале" все равны, а в "Штутгарте" он был на видных ролях. А так, как в Лондоне его не устраивает, вот и мечется в выборе клуба. Ищет такого же как и в Германии. Так вот и Робиньо, если он человек умный, не будет никуда уходить, чтобы не растерять то, что у него уже есть и чего надо набирать долго-долго.

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
BigSkitДата: Среда, 04.06.2008, 15:23 | Сообщение # 652
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1

Я не могу понять... Реал вправду взялся за поиски молодых и перспективных защитников, или это просто желтуха что-попало морозит? Колоччини... Касерес... Варгас...

Мадридский Реал наблюдает за Фабрицио Колоччини. Депортиво объявил вполне адекватную цену за аргентинца (отметка не превышает 13 миллионов евро), и в стане Сливочных активно обсуждается вопрос о приобретении этого стоппера.
http://football.ua/spain/news/39176/page2.html

Спортивный директор чемпиона Испании начал переговоры с Вильярреалом по поводу приобретения уругвайца Мартина Касереса.21-летний футболист провел неплохой сезон в составе Рекреативо, куда его отправил Вильярреал, только приобретя летом 2007-го года.Marca пишет, что Касерес - личное пожелание Бернда Шустера. Он с одинаковым успехом может сыграть как в центре обороны, так и на левом фланге.
Миятович уже провел переговоры с представителем игрока Даниэлем Фонсекой и добился предварительного согласия. Самое важное теперь - уговорить Вильярреал расстаться с футболистом. Все должно окончательно решиться в течение ближайших дней.
http://football.ua/spain/news/38873.html

Команда из Флоренции, как сообщалось, была уже очень близка к тому, чтобы приобрести игрока Катаньи Хуана Мануеля Варгаса.Однако вездесущий в трансферных вопросах Реал также выразил заинтересованность в этом игроке, которого называют вторым Роберто Карлосом.В этом сезоне защитник Катаньи принял участие в 36-и играх за свой клуб, забил пять мячей, и вообще помог своей команде сохранить место в Серии А на следующий сезон.Фиорентина готова была отдать за него девять миллионов фунтов стерлингов, и предложить игроку годовую зарплату в размере 600 тысяч фунтов стерлингов. Однако Реал готов перебить эти предложения Фиалок, и перехватить игрока у них уже практически из-под носа.
http://football.ua/italy/news/39721/page3.html

Одной из целью мадридского "Реала" является перуанский защитник итальянской "Катании" Хуан Варгас. Однако в борьбе за одного из лидеров сицилийского клуба у испанского гранда есть серьезные соперники.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?22754

Самое интересное, что пишут про неизвестных... Может, это - правда?


))) Скажем "да" схеме 3-4-1-2. )))
Isl@mДата: Среда, 04.06.2008, 17:15 | Сообщение # 653
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Порту недопущен к участию в ЛЧ 08/09, шансы увидеть Куарежму возросли smile
BigSkitДата: Среда, 04.06.2008, 18:11 | Сообщение # 654
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1

shok А можно поподробнее?

Добавлено (04.06.2008, 18:11)
---------------------------------------------
Кстати, я думаю, что если и подписывать Куарежму, то надо было до Евро. Потому что, если Португалия сейчас классно отыграет (а мне почему-то кажется, что она наконец выиграет), цена на него ой как подскочит!


))) Скажем "да" схеме 3-4-1-2. )))
BDДата: Среда, 04.06.2008, 18:44 | Сообщение # 655
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
УЕФА исключил "Порту" из розыгрыша Лиги чемпионов

Футбольный клуб "Порту" отстранён от участия в Лиге чемпионов-2008/09 в связи с подкупом арбитров в сезоне-2003/04, сообщает Reuters. В ближайшие дни португальский клуб намерен обжаловать это решение в апелляционном комитете УЕФА.

В прошлом месяце дисциплинарный комитет Профессиональной португальской футбольной лиги на основании двух разбирательств оштрафовал чемпионов Португалии на 150 тысяч евро и снял в общей сложности шесть набранных очков.

Чемпионат.ру

Наши что-то охладели к Куарежме, их привлекает Роналду.


BigSkitДата: Четверг, 05.06.2008, 14:52 | Сообщение # 656
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1

Хунтелаар близок к переходу в Реал
Об этом рассказал агент ФИФА Винченцо Морабито, который занимается делами голландского игрока."Сейчас продолжаются переговоры по поводу его перехода из Аякса в Реал, и они имеют немалые шансы завершиться положительно", - сказал агент.
http://football.ua/spain/news/39931/page3.html

Добавлено (05.06.2008, 14:52)
---------------------------------------------
Кстати, на тему Куарежмы... Странно... Ведь писали, что вроде сделка уже на мази. Сообщали о 25 млн евро + Сольдадо.


))) Скажем "да" схеме 3-4-1-2. )))
Isl@mДата: Четверг, 05.06.2008, 18:34 | Сообщение # 657 | Редактировал Isl@m - Четверг, 05.06.2008, 18:46
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Как сообщает marca Роналду дал согласие на переход в Реал, он сообшил об этом семье и руковолителям МЮ, Португальская федерация просит его не давать коментариев до первого матча сборной.
Чтож подождём посмотрим, что и как )
BDДата: Четверг, 05.06.2008, 19:30 | Сообщение # 658
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Isl@m)
Как сообщает marca Роналду дал согласие на переход в Реал

Ну на Марке процентов 85% офицальной и достоверной информации, так что неизбежное всё ближе. В любом случае, узнаем всё после ЕВРО.


РобиДата: Четверг, 05.06.2008, 19:44 | Сообщение # 659
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Трансфер Роналду неизбежен, и придётся принять этого португальского полузащитника.... Я буду надеиться на то, что он изменит свой стиль игры и станет более командным игроком....

Ну если же придёт, то пусть поможет команде завоевать 10-ую Лигу Чемпионов....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Isl@mДата: Четверг, 05.06.2008, 20:20 | Сообщение # 660
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Terra: Роналдо хочет играть за «Реал»
The Guardian, ссылаясь на бразильский портал Terra, опубликовала заявление вингера «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо в котором он говорит, что хочет выступать за мадридский «Реал».

Находясь в швейцарском городе Невшатель, где сборная Португалии готовится к чемпионату Европы 2008, в среду Кристиано Роналдо сделал давно ожидаемое заявление о своем будущем.

23-летний игрок сказал, что хочет покинуть «Олд Траффорд» и подписать контракт с чемпионами Испании, если они выполнят свои обещания по рекордному трансферу и рекордной зарплате для португальского футболиста.

По сообщениям в испанской прессе «Реал» готов выплатить «Манчестер Юнайтед» 100 миллионов фунтов за переход Роналдо и платить португальцу 15 миллионов фунтов в год.

«Я хочу играть за мадридский «Реал», но только в том случае, если верно то, что они готовы выплатить мне и «Манчестер Юнайтед» те суммы о которых они говорят. И, тем не менее, это зависит не от меня».

Кристиано также заявил, что больше не будет давать комментариев по этому вопросу до окончания первенства континента.

«Для было важно сделать это заявление. Отныне я не буду об этом говорить до конца чемпионата Европы. Не стоит даже спрашивать меня об этом, потому что я не буду отвечать на этот вопрос».
Чёто слишком много источников говорят об этом ...

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Слухи (желтая пресса)
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.