Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Кого бы вы хотели видеть в Реале
RavshanДата: Пятница, 23.05.2008, 21:11 | Сообщение # 271
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
А почему никто не хочет, чтобы в команду пришёл игрок опытный? Почему-то все хотят молодых... Ведь если очень много будет молодых, то и игра может неплохо упасть...

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
GeorgДата: Пятница, 23.05.2008, 21:16 | Сообщение # 272
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Ravshan)
А почему никто не хочет, чтобы в команду пришёл игрок опытный? Почему-то все хотят молодых... Ведь если очень много будет молодых, то и игра может неплохо упасть...

В Реале хватает опытных игроков... в каждой лини есть свой "капитан"... в защите Каннаваро, в средней линии Гути, ну а в нападении соответственно Рауль, да и у Рууда достаточно опыта....
Да и вообще, у бланкос достаточно опытных футболистов... разве много молодёжи заиграло в прошедшем сезоне... можно отметить Гаго и Игуаина... ну Марсело ещё... разве это много... да и приобретения молодого игрока сильно на игру не повлияет, так как он наверняка не сразу попадёт в состав...

BigSkitДата: Четверг, 29.05.2008, 18:26 | Сообщение # 273
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1

Идеальный стартовый состав:
---------------Рауль---РвН---------------
------------------Робиньо------------------
--Роббен--Диарра--Гаго--Снейдер--
-----Хайнце---- -Пепе-----С. Рамос-----
-----------------Касильяс-----------------
+ отдать в аренду Торреса и Бальбоа (атакующих полузащитников и так хватает), чтобы опыта набирались, туда же Сольдадо и Дренте (игроки то классные, но в основу не влезают), продать Савиолу. Особенно Дренте продавать нельзя - бабла то сколько вложили. А кто его теперь купит? Вдруг где-то заиграет.
В нападении на замене: Игуаин + купить Серхио Гарсию (или Диего Милито (а не звездуна типа Вильи)).
В полузащите: Гути, Баптишта + вернуть Де ла Реда (опорников мало).
Защита: Марсело, Каннаваро, Метцельдер, Сальгадо.
+ и так полкоманды универсалов.

Добавлено (29.05.2008, 18:24)
---------------------------------------------
Или :
------------------Рауль---РвН------------------
-Роббен---Снейдер------Диарра------Робиньо-
-Хайнце------Пепе-------Каннаваро------Рамос-
---------------------Касильяс---------------------

Добавлено (29.05.2008, 18:25)
---------------------------------------------
Или на худой конец:
------------------Рауль---РвН------------------
-Робиньо---Диарра------Гаго------Снейдер-
-Хайнце------Пепе-------Каннаваро------Рамос-
---------------------Касильяс---------------------

Добавлено (29.05.2008, 18:26)
---------------------------------------------
Но покупать больше 1 игрока уж точно не нужно. dash2
4bcd80f30522


))) Скажем "да" схеме 3-4-1-2. )))
Lesha7Дата: Четверг, 29.05.2008, 19:27 | Сообщение # 274
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0

Чебоксары
по твоим составам выходит, что в стартовом составе нет места Гути. Ты что списал его со счетов или он игру сдавать начал?
BigSkitДата: Четверг, 29.05.2008, 20:39 | Сообщение # 275
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1

И так всё классно. smile
Нельзя же пол-Европы скупить!!! Времена Флорентино уже не вернутся. Сейчас это не прокатит. На Челси посмотрите. А то подавай им сюда и Вилью, и Дрогба, и Хунтелаара, и Бензема, и Куарежму, и Глеба, и Роналду, и Кака, и Насри, и Диего... Результаты плохие или играем плохо? Что не нравится? Если Шустер не сможет управлять такой махиной, то появятся только несыгранность да скандалы. haha

Добавлено (29.05.2008, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (Lesha7)
по твоим составам выходит, что в стартовом составе нет места Гути. Ты что списал его со счетов или он игру сдавать начал?

Совсем даже нет. Просто не может же вся полузащита атакующей быть! А из имеющихся вариантов, мне кажется, такие линии полузащиты самые сбалансированные.

Добавлено (29.05.2008, 20:33)
---------------------------------------------
Роббен и Робиньо набрали просто убийственную форму, потому нельзя их не выпустить (если уже даже Роббен стал головой забивать, то это круто!!! smile ). А кто ещё остаётся? Опорники. Это должны быть игроки защитного плана (Гути сюда не подходит).

Добавлено (29.05.2008, 20:39)
---------------------------------------------
В первую схему я поставил 3 защитников... Теперь подумал, что для нашего времени это - маразм. dash2 Но всё-таки хотелось бы вернуться к старым-добрым атакующим схемам.


))) Скажем "да" схеме 3-4-1-2. )))
PlayerДата: Четверг, 29.05.2008, 22:11 | Сообщение # 276
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (BigSkit)
В первую схему я поставил 3 защитников... Теперь подумал, что для нашего времени это - маразм.Но всё-таки хотелось бы вернуться к старым-добрым атакующим схемам.

Да. Обычно те, кто не могут выбрать из многообразия игроков атаки жертвуют в схеме ради них защитником. Я сам как-то в составе 12 человек задействовал ;)

Ну и текущие схемы совсем не менее атакующие, чем старые добрые.
Можешь представить, что у тебя те же 3-5-2

------------------Рауль---РвН---------------------
-Хайнце--Роббен---Снейдер--Робиньо--Рамос
-------------Пепе---Диарра----Каннав аро-------
---------------------Касильяс---------------------

, правда вместо Хайнце больше подошёл бы Дренте



19.06.08 день рожденья сборной России
romgiДата: Четверг, 29.05.2008, 22:25 | Сообщение # 277
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1

Йошкар-Ола
Я думаю стоит вернуть всё-таки из аренды Дела Рэда и Гранеро и дать им шанс закрепится елси не в основе,то в ближайшем резерве.Уж очень хорошо они себя проявили.Вот многие говорят,что они не заиграют также как и Сольдадо,но ведь у Сольдадо,во-первых,не так много шансов было,а,во-вторых,Гранеро и Де ла Рэд совсем другие игроки нежели Роберто.И почему все так уверены,что у них не получится в Реале?Я совершенно не понимаю тех,кто хочет видеть в клубе Насри,Диего,Глеба.Да это очень хорошие игроки и возможно они не помешали бы Реалу,но чем они лучше Эстебана и Рубена?Где гарантии,что они заиграют?Почему многие уврены больше в них,чем в наших воспитанниках?То что многие игроки Кантеры не заиграли во взрослой команде не значит,что никто не сможет из нашей молодёжи пробиться в основную команду!Им просто нужен Шанс!Такой же который был когда-то дан Раулю,Гути и Икеру.

Isl@mДата: Пятница, 30.05.2008, 01:41 | Сообщение # 278
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Очень хотел бы видеть всех тех кто был с нами в этом году -3 (Сольдадо,Бальбоа (аренда),Савиола) +2 Куарежма,Хунтелар
PS есть у кого инфа на какой сейчас стадии эти трансферы (Куарежма, Хунтелар) ато о них столько говорили а сейчас тишина...
PlayerДата: Пятница, 30.05.2008, 01:55 | Сообщение # 279
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Isl@m)
PS есть у кого инфа на какой сейчас стадии эти трансферы (Куарежма, Хунтелар) ато о них столько говорили а сейчас тишина...

Купят в следующем году или через пару лет, когда отцы - Рууд, Гути, Рауль - выдохнутся.
А пока будут наигрывать, как правильно заметил romgi, Дела Рэда и Гранеро.
А уж если у них ничего не получится - может кого и возьмут.



19.06.08 день рожденья сборной России
_eFa_Дата: Пятница, 30.05.2008, 11:53 | Сообщение # 280
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Очень хотела бы, чтобы вернули Рубена Де Ла Реда :) (причём не в запас)
Наблюдала за ним в Хетафе. И его игра выше похвал. Если раньше он казался просто неплохим игроком. То сейчас это набравшийся опыта талантливый футболист. Имхо ему надо дать шанс smile

Не в коем случае не покупать Роналду shok


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
MFCДата: Пятница, 30.05.2008, 14:46 | Сообщение # 281
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0

Baku
думаю Де Ла Ред просто не впишется в команду.если в запасе сидят такие игроки как Баптиста,Роббен то ему не на что расчитывать.

...Если человеку будет что сказать,он лучше промолчит,
И лишь только тот,кому нечего сказать,громче всех кричит...
А.Макаревич
_eFa_Дата: Пятница, 30.05.2008, 15:14 | Сообщение # 282
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
MFC, а чем на данный момент лучше Баптиста? %))
Да и играют они чаще на разных позициях.
По-крайне мере в Хетафе Рубен играл практически на всех позициях :))
И он приносит гораздо больше пользы.
Может имя Баптисты поизвестнее, но это не значит, что он лучше.
Хотя Де Ла Реда вон всё хочет купить Ливерпуль и т.д %)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
РобиДата: Пятница, 30.05.2008, 18:50 | Сообщение # 283
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Рубен де ла Ред великолепный игрок...меня потресает его видение поля, чем то напоминает мне Гути...Конечно очень хочу его увидеть в составе Мадрида...не знаю как у него сложится в команде, но думаю что пользы он принесёт много...

Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
_eFa_Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:12 | Сообщение # 284
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Роби, вот! золотые слова :Р
И про Гути точно сказанно. Хотя бы по тому, что оба играют практически на любой позиции. Например Де Ла Реда при необходимости в защиту отправляли ;)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
РобиДата: Пятница, 30.05.2008, 19:26 | Сообщение # 285
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (_eFa_)
Например Де Ла Реда при необходимости в защиту отправляли

Он очень разносторонний игрок....А почему он может сыграть на всех позициях?!....потому что очень трудолюбивый футболист и Мадриду такие нужны....

Часто смотрел игры Хетафе из-за наших кантерано Рубена и Гранеро....оба ёще обладают бомбардирскими качествами.... В добавок Де ла Ред получил вознагрождение за все свои труды - вызов в сборную....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.