Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Кого бы вы хотели видеть в Реале
YUReTSДата: Вторник, 31.07.2007, 02:24 | Сообщение # 1
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
скажите каких по вашему мнению игроков не хватет Реалу?с кем бы состав Реала был бы идеальный....мне очь хочется узнать ваше мнение по этому поводу....и если можна обьясните почему именно этот(эти) игрок(и)...
TaryanДата: Вторник, 31.07.2007, 10:21 | Сообщение # 2
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0

Vilnius
Хочу назад Савио (укрепить левы фланг)
JAVA_BLANCOSДата: Вторник, 31.07.2007, 11:17 | Сообщение # 3 | Редактировал JAVA_REAL - Вторник, 31.07.2007, 11:21
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Было бы не плохо если руководство купило Кварежму и увело из под носа МЮ Тевеса



SeraphДата: Вторник, 31.07.2007, 13:55 | Сообщение # 4
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Po ljubomu nado centr ukrepljatj. V za6ite uzhe dofiga otli4nih igrokov (nadjusj 4to Marcelo ostanetsja i stanet igrokom osnovi), v napadenii tozhe (azh 5 napov + e6e neizvestno mozhet vsetaki ostanetsja Baptista, i e6e neveritsja 4to Reyes tak nas podvedet). V centr nado kogo to i na flangi. Sleva hotj Robinho begaet a sprava sovsem beda. Posle Beksa nam i postavitj to nekogo (iz kanteri kogo to stavitj ranovato). Da i Robinho nado budet davatj otdihatj.
Kuarezhma podo6el bi. E6e bi Robbena. I e6e zhalj 4to ne podsuetilisj s Ribery.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

DivineДата: Вторник, 31.07.2007, 15:32 | Сообщение # 5
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
я хочу, Роналду и Кака....

МасяДата: Вторник, 31.07.2007, 15:41 | Сообщение # 6
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
я все еще за то чтобы забрать Насри... но нравится мне паренек и просто уверен что он придется ко двору в Реале...
еще мне понравилась щас ситация с Кака и Роналдиньо... конечно, вряд ли но мне нравится...короче, если Реал дает достаточно за Кака то его отдает... а достаточно это ровно столько чтобы за эти деньги Милан смог выкупить Ронлдиньо... представьте мы с Кака а Барса без Роналдиньо...мне нрвится)))


BDДата: Вторник, 31.07.2007, 15:44 | Сообщение # 7
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
-----------------Касилиас-------------------

-С.Рамос--Пепе--Каннаваро--Р.Карлос-

----------Емерсон---М.Диарра-------------

-----К. Роналду----Кака'-----Рауль-------

---------Ван Нистелрой-----Анри---------

Поставил Рамоса на правый фланг, потому что думаю, что так как он скоростной, то ему понравиться smile и вообще защиту не трогал(только вернул Карлоса) потому что защита у Реала идиальна. Роналду, Кака' и Анри - просто мощные игроки, которые никакой команде не помешают...


GeorgДата: Вторник, 31.07.2007, 16:07 | Сообщение # 8 | Редактировал Georg - Вторник, 31.07.2007, 16:22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (2kabecks)
-----------------Касилиас-------------------

-С.Рамос--Пепе--Каннаваро--Р.Карлос-

----------Емерсон---М.Диарра-------------

-----К. Роналду----Кака'-----Рауль-------

---------Ван Нистелрой-----Анри---------

Поставил Рамоса на правый фланг, потому что думаю, что так как он скоростной, то ему понравитьсяи вообще защиту не трогал(только вернул Карлоса) потому что защита у Реала идиальна. Роналду, Кака' и Анри - просто мощные игроки, которые никакой команде не помешают...

Что это за детский сад.... какой ещё Анри... какой ещё Карлос.... Рауля на фланг запихнул... Вам не надоело мечтать о супер звёздах... а?... не живётся с такой командой как сейчас.... а?? что за бред....

2kabecks, Divine, ...Вы меня конечно извените, но уже достало, когда все трындяд о Кака Роналду и т.д.... вы болеете не за команду, а за отдельных игроков... если вы даже игроков Кастильи не знаете (таких как Торрес, Бальбоа и т.п)... персональщики... по вашем постам выражается только такое мнение... если это не так.. то доказывайте что это не так...

За державу (Реал) обидно...

UltrasДата: Вторник, 31.07.2007, 16:20 | Сообщение # 9
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
А я хочу Морьентеса! Старая добрая связка Рауль-Морьентес!!! Скинуть Йерро лет 10 и опять его в защиту!!!
Но больше всех хочу видеть в Реале это Дель Боски!!!!!!!!!


DivineДата: Вторник, 31.07.2007, 17:14 | Сообщение # 10
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
Georg, слышь у каждого из нас есть своё мнение и мы не должны под твою (извините) дудку плесать каждый видет Реал по свойму..так что пожалуйста увожай мнение других...

El_BlancoДата: Вторник, 31.07.2007, 17:33 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (2kabecks)
----------------Касилиас-------------------

-С.Рамос--Пепе--Каннаваро--Р.Карлос-

----------Емерсон---М.Диарра-------------

-----К. Роналду----Кака'-----Рауль-------

---------Ван Нистелрой-----Анри------

Хм, просто иногда кажется, что некоторым хочется играть в football manager всё свободное время XD
Какой смысл собирать тут какие-то виртуальные команды...Ну какой смысл рисовать схемы с Р.Карлосом, если человеку давно за 30 и он ушёл из Реала навсегда, с Анри, который только что подписал контракт с Барселоной, с К. Роналду, который подписал долгосрочный контракт с МЮ...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
GeorgДата: Вторник, 31.07.2007, 17:33 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Divine)
Georg, слышь у каждого из нас есть своё мнение и мы не должны под твою (извините) дудку плесать каждый видет Реал по свойму..так что пожалуйста увожай мнение других...

Ваше "Глорное" мнение я уже понял....

Народ скажите... я хоть кому нибудь навязываю своё мнение..???

UltrasДата: Вторник, 31.07.2007, 17:55 | Сообщение # 13
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Georg)
Народ скажите... я хоть кому нибудь навязываю своё мнение..???

Нет. Причем это не только твое мнение, я с тобой полностью согласен!!!!


Romani4Дата: Вторник, 31.07.2007, 18:06 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Пускай мечтают, тема называется "кого мы хотим видеть в Реале", ну а свое логичное и правильное мнение оставим тогда при себе. Не изменить же нам желание Divine увидеть в "Реале" Как и Роналду.
Уже много мы об этом говорили раньше, пытались доказывать, не вышло, ну и ладно...


.:::Les Bleus:::.
BDДата: Вторник, 31.07.2007, 19:32 | Сообщение # 15 | Редактировал Georg - Вторник, 31.07.2007, 19:36
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Georg)
.... Рауля на фланг запихнул...

вообщето у Капелло он там и стоял....он не был чистым нападалой, Нистел был один


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.