Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Кого бы вы хотели видеть в Реале
gogobybyДата: Воскресенье, 01.06.2008, 03:28 | Сообщение # 301 | Редактировал gogobyby - Воскресенье, 01.06.2008, 03:29
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (kubikreal)
Нет, я не верю в переход Роналду из МЮ в Реал...

А по-моему как раз таки к этому все и идет. У "Реала", как и у любого клуба Мира есть причины хотеть лучшего видеть у себя, кроме того есть возможность платить много.
Ну а то, что "он там всего добился и там вырос и поэтому не уйдет" ИМХО не очень весомый аргумент. Это то же самое, что сказать, что "он там всего добился и захочет выйграть Ла Лигу, скажем, чтоб было больше титулов в капилке".
Quote (kubikreal)
ВЫ переходить в другой знаменитый клуб, если б только что выиграли 2 самых главных титула в клубе, который дал Вам жизнь и имя

Ну, обьективно говоря, он этому клубу за последние годы тоже много дал и скорее всего именно это у него на уме)


ДауренДата: Воскресенье, 01.06.2008, 09:29 | Сообщение # 302 | Редактировал Даурен - Воскресенье, 01.06.2008, 09:30
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (kubikreal)
у Кальдерона с Манчестером хорошие отношения...

Да ладно??? Слышал как сер Алекс "опускал" все правление Реала и обвинял его в непрофесионализме???
Quote (kubikreal)
Он - лучший игрок Мира и Европы, причем этого всего добился именно в МЮ! Ну зачем ему Реал?

Только что, ты практически сам и товетил на свой вопрос...смотри..."он добился всего в МЮ" - значит уже мотивация не та что раньше, так?...а теперь "ну зачем ему Реал" - для него, это возможность показать себя по-новому, покорить так сказать "чужбину"...ему всего 23, он хочет новых и новых высот, и как раз переход в Реал, по его мнению и по мнению Кальдерона, будет этому способствовать. Ему хочется чего-то новенького, но в то же время ему нравится играть в МЮ...вот поэтому его переход так долго длится...он потерян в раздумьях...Его переход вполне реален, учитывая финансовую состоятельность Реала, и желание самого игрока. И тут уже ни Фергюсон, ни его партнеры по команде ему помешать не смогут...если он, конечно, сам хочет идти в Реал...


Lucky7Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:44 | Сообщение # 303
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Я не совсем понимаю следующий момент...Предлагая совершенно дичайшие финансовые условия Роналду (все ведь читали"желтуху" про 50% с доходов и бла-бла-бла,не говоря уже о зарплате) на чем строится расчет Кальдерона по привлечению Роналду?!...Просто потому что это лучший на данный момент игрок мира и все?!...Хм,маловато, на нем свет клином не сошелся...А может потому что просто Кальдерон так хочет,как бы отыгрываясь за "трансферы" Кака и Фабрегаса?!...Не вижу логики...
Я так понял, вопрос о финансовой выгоде трансфера не стоит,а все из-за этих условий...Приглашая Бекхэма расчет руководства в не малой степени и на привлекательности Бекхэма как бренда,как рекламы,что и приносило свою копеечку в бюджет команды...А здесь что получается?!...Все деньги, которые могут быть выручены в случае гипотетического перехода Роналду идут к нему же...А не слишком ли много?!...Даже для Роналду...



gogobybyДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:04 | Сообщение # 304
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Lucky7, ну Роналду пока-что не в такой степени бренд, каким был Бекс.
Зачем его берут? Да хотябы за тем, что он лучший в Мире футболист..

О дожились) Уже если не заработать на футболисте с рекламы, то он нам и не нужен)


Lucky7Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:22 | Сообщение # 305
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Да хотябы за тем, что он лучший в Мире футболист..

Хм,брать только потому что он лучший и все?!))...Кажется мы это уже проходили, несколько лет назад)))...Играли самые лучшие,а толку?!))
Quote
О дожились) Уже если не заработать на футболисте с рекламы, то он нам и не нужен)

В принципе,почему бы и нет?!))...Это скорее добавочное,чем первостепенное))



_eFa_Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:23 | Сообщение # 306
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
В общем не нужен нам Роналду sleep
имХО smile


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
gogobybyДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:10 | Сообщение # 307
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Lucky7)
Хм,брать только потому что он лучший и все?!))

Ну какбы да)
Quote (_eFa_)
В общем не нужен нам Роналду

Согласен)


BigSkitДата: Понедельник, 02.06.2008, 13:14 | Сообщение # 308
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1

Приятоно читать трезвые и аргументированные размышления. smile
А то на многих сайтах все так и обливают кипятком Роналду. haha
Прав romgi... Пусть лучше в футбольные менеджеры поиграют и успокоятся ))).


))) Скажем "да" схеме 3-4-1-2. )))
ДауренДата: Понедельник, 02.06.2008, 13:28 | Сообщение # 309
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (_eFa_)
В общем не нужен нам Роналду

Мне тоже так кажется. Исходя из некоторых моих размышлений, приход Роналду ухудшит показатели наших форвардов. Ведь он игрок более индивидуальный, но и командная игра у него присутствует но не вблизи ворот. И еще, если его возьмут, то наверняка игра будет строиться вокруг него. Значит, если он будет в отличной форме, то все хорошо у команды, а если в плохой, то все плохо у команды, ведь так получается? А если травма? И вообще, вот-вот Реал наконец начал показывать хоть какую-то командную игру, когда у нас в раздевалке наконец наступила гармония...Придет Роналду и все будут играть через него...нам это надо? Что лучше - когда практически каждый игрок вносит вклад в победу команды, или когда один игрок пройдет по флангу, всех обведет, и забьет, а все остальные тупо на него смотрят и хлопают. Как в театре. Я лично против Роналду ничего не имею, но я против его перехода в Реал.


BDДата: Понедельник, 02.06.2008, 14:27 | Сообщение # 310
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Мы так активно обсуждаем будущее Роналду, выражаем мнения о переходе, как будто знаем, что сейчас Кальдерон читает наши посты и собирается региться на сайтеXD Рано или поздно Сроналду перейдёт к нам. Или после ЕВРО, или лет в 28...

_eFa_Дата: Понедельник, 02.06.2008, 18:12 | Сообщение # 311
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
BD, а для чего форумы нужны?
Мне казалось, что как раз для обсуждений, размышлений. Все здесь делятся своим мнением.
Зачем тогда сидеть на форумах? % Я с таким же успехом тогда могу подумать про себя. Но мне например интересно послушать, что другие скажут про данную ситуацию, и т.п. smile


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
BDДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:21 | Сообщение # 312
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
_eFa_, а я и ничего против форумов не имею, просто пост такой получился, как будто с упрёком, главная мысль которого содержится в конце))

BigSkitДата: Среда, 04.06.2008, 15:06 | Сообщение # 313
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1

Кстати, а Де Ла Ред по амплуа кто? Опорник?

))) Скажем "да" схеме 3-4-1-2. )))
BDДата: Среда, 04.06.2008, 18:35 | Сообщение # 314
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (BigSkit)
Кстати, а Де Ла Ред по амплуа кто? Опорник?

Вобще да, но он игрок "всеразвитый"(так скажем smile ). Он может и центральным защитником побыть или вобще уйти на позицию атакующего полузащитника.


BigSkitДата: Четверг, 05.06.2008, 15:01 | Сообщение # 315
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1

На каких условиях он в Хетафе? Продан? Или аренда? Просто не понимаю, что это означает:

Бла, бла, бла...Что касается де ла Реда, то его в свой состав может вернуть мадридский Реал, которому такое удовольствие обойдется миллионов в 12 евро.
http://football.ua/england/news/39822/page2.html


))) Скажем "да" схеме 3-4-1-2. )))
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.