Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Кого бы вы хотели видеть в Реале
gogobybyДата: Пятница, 30.05.2008, 19:51 | Сообщение # 286
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Роби)
В добавок Де ла Ред получил вознагрождение за все свои труды - вызов в сборную....

Ну, в общем то ИМХО он не будет игроком основы с той конкуренцией.

Я бы не был так уверен в том, что он легко и просто приживется и заиграет в "Реале".
Те "плюсы", что он "может и на банке посидеть и сыграть хорошо", "он из "Кантеры", "он трудолюбивый" и т.д уже не адекватны, так как звезд уже не хватаем да и при нормальной и здоровой конкуренции любой должен быть готов к тому, чтобы проводить "энное" кол-во игр на лавке. В трудолюбии сейчас не знаю кого можно упрекнуть в "Мадриде", а про "Кантеру"... ну я всегда говорил, что исходить из того, что "своим привелегии" не надо.
Брать его за ту же универсальность.. хм, это не аргумент, согласитесь.

Хотя вот по поводу сборной, было бы интересно посмотреть Де ла Реда на хорошем уровне...(КУЕФА - немного не то... там с "Баварией" на кураже играли скорее, да и "Бавария" не блистала ИМХО, да и уровень игроков "Хетафе" не так высок, чтобы сказать, что он один из лидеров классной команды) Вот это могло бы и показать на насколько высоком уровне он способен играть и как.
Я к нему отношусь нормально, даже положительно, но в "Хетафе" он играл просто хорошо. Блеска не было... Поэтому есть вопрос: "А будет ли долго музыка играть?"


_eFa_Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:58 | Сообщение # 287
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
"Просто хорошо"? В Хетафе?
Я практически каждый матч смотрела. Так как талантливая команда. Способная дать фору многим.
Де Ла Ред чаще всего строил игру. Он был и в отборе. И в нападении когда надо было. И в защите. Везде играл на высоте.
В таком случае надо вообще смотреть на звёзд? smile Или разрекламированных игроков?
Где-то мы уже это видели, не? :)
Рубен заслуживает шанса. И надеюсь, что Арагонес его часто будет выпускать в основе.
За "простым" футболистом не бегают одни из лучших клубов Европы.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
romgiДата: Пятница, 30.05.2008, 20:02 | Сообщение # 288
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1

Йошкар-Ола
Quote (gogobyby)
Я бы не был так уверен в том, что он легко и просто приживется и заиграет в "Реале".

Приживаться ему здесь не нужно,он итак свой.Заиграет он или нет-это конеччно вопрос.Ну а кто сказал,что он должен это сделать легко и просто?!Возможно,ни один игрок в мире не сможет сразу хорошо заиграть в Реале.На это нужно время,а задаток у Рубена есть!


РобиДата: Пятница, 30.05.2008, 20:06 | Сообщение # 289
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (_eFa_)
"Бавария" не блистала

Она была на пике формы....Хетафе полностью превосходил мюнхенцев, но за немцев сыграл футбольный "класс"...а так Хетафе был не чуть не хуже....

Quote (gogobyby)
Я бы не был так уверен в том, что он легко и просто приживется и заиграет в "Реале".

Приживаться ему там не надо, это и так его дом....а вот заиграет или нет, это уже другой вопрос...вобщем, поживём - увидим....

цитата про Баварию не моя(с)eFa sleep


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
gogobybyДата: Пятница, 30.05.2008, 20:10 | Сообщение # 290
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (_eFa_)
"Просто хорошо"? В Хетафе

Не буду врать, немного смотрел. Но по тому, что видел да, это так. Просто хорошо. Может и без ошибок особых, но не хватает легкости и спонтанности в действиях ИМХО
Quote (_eFa_)
Так как талантливая команда. Способная дать фору многим.

Вот про это я и говорил, что команда талантливая и способная дать фору, но не болие. "Реал" - совсем другая история.
Quote (_eFa_)
В таком случае надо вообще смотреть на звёзд

Quote (_eFa_)
За "простым" футболистом не бегают одни из лучших клубов Европы.

Я не то имел ввиду. Смотреть то как раз таки надо на молодых и перспективных(в плане возможности или предрасположенности к развитию), но строить Де ла Реду позитивное будущее в грандах я бы не стал с уверенностью. Имеем много примеров. Чем Де ла Ред лучше или хуже?
Вы просто вознесли его чуть ли не до небес, но на самом деле не совсем все так.


РобиДата: Пятница, 30.05.2008, 20:19 | Сообщение # 291
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (gogobyby)
Вы просто вознесли его чуть ли не до небес, но на самом деле не совсем все так.

Ни кто его до небес не возносил....речь о том что он хороший футболист и то что он должен получить шанс в Мадриде....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
_eFa_Дата: Пятница, 30.05.2008, 20:19 | Сообщение # 292
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Кто вознёс? shok
Никогда smile Я как раз таки писала, что это очень хороший футболист. И имхо в будущем надеюсь, что останется в Реале. И покажет свой уровень.
Готова повторить свою фразу из темы Диего - "А какой он футболист покажет время.
И тогда уже можно будет делать громкие заявления и окончательные выводы."

дожили, сама себя цитирую х_Х


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
romgiДата: Пятница, 30.05.2008, 20:23 | Сообщение # 293
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1

Йошкар-Ола
Quote (gogobyby)
Имеем много примеров

Причём тут примеры!Это ни о чём не говорит.У каждого своя судьба.И надеюсь его судьба сложится хорошо в мадридском Реале.


gogobybyДата: Пятница, 30.05.2008, 22:22 | Сообщение # 294
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (romgi)
Приживаться ему здесь не нужно,он итак свой.

Quote (Роби)
Приживаться ему там не надо, это и так его дом...

В новой команде тоесть.
Quote (romgi)
Ну а кто сказал,что он должен это сделать легко и просто?!

Речь о том и не шла.
Quote (Роби)
речь о том что он хороший футболист и то что он должен получить шанс в Мадриде....

Я про это говорил выше...
Quote (Роби)
цитата про Баварию не моя(с)

Не понял о чем ты...
Quote (Роби)
Она была на пике формы....

В матчах с "Хетафе" она играла не лучше Евро середняка.
Quote (Роби)
Хетафе полностью превосходил мюнхенцев, но за немцев сыграл футбольный "класс"...а так Хетафе был не чуть не хуже....

"Класса" этого видно не было. Не знаю, что было во внутреннем чемпионате, но те матчи 1/4 да и 1/2 они провели отвратительно для команды с таким подбором футболистов.
"Хетафе" играл лучше? ИМХО сказали так потому-что это были "Хетафе" и "Бавария"...
И я так же сказал сначала, просто потому-что с последней атаки в полуфинал не часто выходят и это кажется чудом с первого взгляда и халявой.
"Хетафе" действительно смотрелся очень и очень достойно, но удача тоже была на их стороне, надо признать... сколько моментов Тони запорол за 2 матча? Штук 10... "Бавария" опасней атаковала и даже при такой дурьмовой для своего уровня игры вцелом была лучше, у "Хетафе" просто получилось сыграть эффективно. Может они вели игру в определенные отрезки времени, но КПД получился очень высоким. Именно это и стало решающим фактором того, что они выглядели достойно.
Quote (_eFa_)
Кто вознёс?

Quote (Роби)
Ни кто его до небес не возносил

Согласен, возможно я немного перегнул с этой фразой. Просто там был контекст того, что "он подходит по всем параметрам и такой клевый и все так клево" и т.д. Поэтому и завязал этот спор:)
Quote (romgi)
Это ни о чём не говорит

Это говорит нам о том, что в случае "молодой футболист с перспективой" - "клуб-гранд" вероятность удачного стечения обстоятельств для первого меньше, чем вероятность неудачного.
Статистика не принимает во внимание все факторы, но как итог, зачастую дает правдивый ответ. Поэтому я и считаю этот аргумент весомым.


romgiДата: Суббота, 31.05.2008, 22:30 | Сообщение # 295
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1

Йошкар-Ола
Что-то мне кажется не к добру это приманивание Роналду!Ведь кто знает окупятся средства,которые возможно будут на него потрачены.У Реала сейчас есть хорошая команда,имеются лидеры и появление Роналду может всё разрушить.Он своенравный парень,может не заиграть,да и в атаке у Реала есть Роббен,Рауль,Робиньо,Нистелрой. В составе итак не хватает для них всех места,ведь,если форварды здоровы,то Робиньо и Роббен не игррают вместе на поле.А что будет если ещё Роналду добавить?Конечно с одной стороны звучит красиво-Роналду-Рауль-Робиньо-Нистелрой-Роббен.Но невозможно такое сочетание в реальной жизни.Это подойдёт разве что для FIFA или PES.Там они сыграются и забьют много голов,но увы в реальности Реала это невозможно!

MFCДата: Суббота, 31.05.2008, 23:20 | Сообщение # 296
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0

Baku
я не верю(и не хочу верить) в то,что Роналду перейдет в Реал.зачем ему?он там-как в своей тарелке.ЛЧ выиграл,Премьер Лигу.что еще надо футболисту для полного счастья?

...Если человеку будет что сказать,он лучше промолчит,
И лишь только тот,кому нечего сказать,громче всех кричит...
А.Макаревич
Vinny_pyxДата: Суббота, 31.05.2008, 23:44 | Сообщение # 297
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Да если он перейдет то совсем не понятно куда девать всех наших полузащитников, останется ток с тремя защитниками играть...

Isl@mДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:13 | Сообщение # 298 | Редактировал Isl@m - Воскресенье, 01.06.2008, 15:19
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Я думаю каши он не испортит, но не сильно огрчусь если он не перейдёт, йа за Куарежму!
romgiДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:51 | Сообщение # 299
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1

Йошкар-Ола
В какой стадии переговоры с Сеском?Или они уже давно не ведутся?)На мой взгляд это-самое нужное приобретение.

kubikrealДата: Воскресенье, 01.06.2008, 02:33 | Сообщение # 300
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
На сколько я припоминаю, то Кальдерон сказал, мол трогать Кристиано не кто не будет пока не закончиться Евро-2008, причем об этом попросил сер Алекс, а у Кальдерона с Манчестером хорошие отношения... Вот он и сказал, мол Роналду сам решит что ему делать... По-моему, это просто пиар или желтой прессе нефиг делать, как писать о Ронадо и о его будущем в Реале... Ну, сами подумайте: захотели б ВЫ переходить в другой знаменитый клуб, если б только что выиграли 2 самых главных титула в клубе, который дал Вам жизнь и имя, научил всему, чему смог... По-моему, это было бы глупо... Он - лучший игрок Мира и Европы, причем этого всего добился именно в МЮ! Ну зачем ему Реал? Нет, я не верю в переход Роналду из МЮ в Реал...

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.