Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Кого бы вы хотели видеть в Реале
RavshanДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:10 | Сообщение # 256
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Роби, почему этот список глупый? Тут что-то не так сказано? Или не в тему?
Quote (Роби)
Сейчас Мадриду нужно 1-2 преобретения....

Вот это глупо... Хотя у каждого своя точка зрения. Не буду спорить. Всё время Реал нацеливается на 1-2 значимых трансфера, а в итоге, наберёт игроков х..ву тучу, из которых играют постоянно действительно только 1-2...


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
РобиДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:19 | Сообщение # 257
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Ravshan)
Всё время Реал нацеливается на 1-2 значимых трансфера, а в итоге, наберёт игроков х..ву тучу,

И ты считаешь это правельным?

Quote (Ravshan)
Вот это глупо...

Реалу не надо менять состав....а по твоему списку понятно,что нужно сменить весь состав, кроме Икера)))))))))))) Нужна стабильность.....а покупать каждый сезон по 5-7 человек - это глупо....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
RavshanДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:38 | Сообщение # 258
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Quote (Роби)
а покупать каждый сезон по 5-7 человек - это глупо....

А почему тогда Реал так и делает????


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
РобиДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:41 | Сообщение # 259
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Ravshan)
А почему тогда Реал так и делает????

Так мне это и не нравится.....Рауль уже сказал Кальдерону что бы состав не менял, надеюсь руководство оброзумится....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
romgiДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:48 | Сообщение # 260 | Редактировал romgi - Понедельник, 19.05.2008, 19:58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1

Йошкар-Ола
Руководство мадридского “Реала” согласовало условия перехода защитника “Расинга” Эзекиеля Гарая. Аргентинец обойдётся “сливочным” в € 10 млн, однако эта сумма может увеличиться на € 1 млн в зависимости от успешности выступления футболиста в Мадриде. В ближайшие дни 21-летний Гарай подпишет с “Реалом” контракт сроком на шесть лет, сообщает издание Marca

AlkaydaДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:22 | Сообщение # 261
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Отличное приобретение!Гарай молодой и очень перспективный футболист.Реалу такие нужны. smile
RavshanДата: Вторник, 20.05.2008, 17:49 | Сообщение # 262
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Alkayda, ты его видел хоть раз в игре??? Говоришь лишь бы говорить...
Откуда ты знаешь, отличное он приобретение или нет? Или для тебя все приобретения Реала - супер???


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
Lesha7Дата: Среда, 21.05.2008, 10:59 | Сообщение # 263
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0

Чебоксары
А почему бы нет. Реал плохих игроков же не возьмёт. В Гарае наверняка имеется большой потенциал. Тем более он молодой и отзывы о нём лишь хорошие.
VardgesДата: Среда, 21.05.2008, 13:44 | Сообщение # 264
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0

Эчмиадзин
Гарай хороший игрок, думаю через год, если уйдет Канна и если конечно Гарай согласится вернуться из аренды, он будет иметь место в основе.
А еще думаю на данный момент новых игроков не нужно, а вот через год надо уже посмотреть как и что, и обязательно Диего (или Насри) и Агуэро брать
AlkaydaДата: Среда, 21.05.2008, 15:14 | Сообщение # 265
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Quote (Ravshan)
Alkayda, ты его видел хоть раз в игре??? Говоришь лишь бы говорить...Откуда ты знаешь, отличное он приобретение или нет? Или для тебя все приобретения Реала - супер???

Если ты смотришь только игры Реала,а других клубов нет то мне с тобой говорить неочем.Т.к вопервых я стараюсь смотреть все наиболее интересные матчи разных клубов, и в частности матчи игроков которные могут перейти в Реал я видел достаточно много! А на счёт Гарая не один я считаю его перспективным игроком,а если ты не видел его игр в Расинге,то советую скачать хотя-бы обзоры таких матчей а уж потом будем говорить!

RavshanДата: Среда, 21.05.2008, 18:25 | Сообщение # 266
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Я видел такие матчи, что тебе и не снилось. И по каждой команде могу многое сказать...

Расинг пропустил в чемпе 41 гол - 2 результат. Реал и того более... Может это и удачная покупка... Просто с выводами не надо спешить... А то, что он молодой и перспективный - поздно уже так говорить. Тем более, он играет на высоком уровне.


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
BiornДата: Среда, 21.05.2008, 20:59 | Сообщение # 267
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0

Quote
Расинг пропустил в чемпе 41 гол - 2 результат. Реал и того более...

Ravshan, уважаемый вообщето Реал пропустил в этом чемпионате меньше всех а именно 36, но при этом еще и забил больше всех 84. Если хочешь посмотреть на игру Гарая, то скачай матч с Расингом в прошлом сезоне, если мне не изменяет память, он как раз нам забил со штрафного.

А вообще лично я считаю что приобретать никого не надо, ну может быть Вилью, хотя что тогда будет делать Игуаин - исполнять роль Сольдадо и Савиолы, которые скорее всего покинут нас летом?! Согласитесь что Рауль - это безоговорочная основа, РВН на "банке" - тоже бред, так же как и Вилью покупать под замены это слишком жирно, 30 миллионов вроде за него Валенсия просит (поправьте если я ошибаюсь).
У нас и так команда упакована.

kubikrealДата: Четверг, 22.05.2008, 02:24 | Сообщение # 268
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Alkayda, и Ravshan, зачем такие дискуссии? Видел, не видел? Да, многие специалисты так говорят, но все же всего знать не возможно... Все могут ошибаться, ведь все люди... Заиграет или нет мы с Вами посмотрим, а пока давайте закончим эти все споры!
Реал знает кого покупать, но все же бывает ошибается. Поэтому, давайте посмотрим на Гарая в выступлениях за Расинг, а потом будем о нем что-то говорить! ОК?
P.S. На сколько я его знаю - он парень не плохой: видит поле и подключается частеком в атаку, пробивает штрафные, молодой, энергичный, с хорошей техникой защитник...


BorisBritvaДата: Четверг, 22.05.2008, 12:44 | Сообщение # 269
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0

Krivoy Rog
думаю Реалу стоит сделать точечные укрепления,а конкретней центрдефа(уже взяли Гарая на перспективу),и молодого и перспективного атакующего хава,такого чтоб не стеснялся посидеть пару лет за синой Гути и подменить его если что,а именно Насри,еще не плох Диего ,но он не тот игрок который захочет сидеть за чьей-то спиной!!! avatar507_213

HalaMadrid!!!HalaReal)))
Lesha7Дата: Четверг, 22.05.2008, 20:35 | Сообщение # 270
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0

Чебоксары
BorisBritva. Ты думаешь, что Насри захочет сидеть за спиной Гути. Тем более за ним охотятся многие ведущие клубы. которые могут дать ему место в основном составе. На мой взгляд не следует покупать игроков,заранее зная, что они будут сидеть на скамейке. Да ни один знаменитый игрок на лавку не придёт.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.