Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Кого бы вы хотели видеть в Реале
kubikrealДата: Суббота, 17.05.2008, 02:49 | Сообщение # 241
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Я незнаю с чего Вы вообще думаете, что Фабрегаса Венгер так просто отпустит. Он очень нужен будет Арсеналу, тем более если продадут Глеба... Нет! Продажа Сеска исключена! Давайте все-таки реально посмотрим на вещи: зачем нам полузащитники? Ведь есть они у нас, тем более Гранеро и Де ла Ред должны присоединиться к команде летом. Защита - если все-таки Метцельдер выздоровеет и наберет форму, то нам защитники не нужны, а вот с нападающими, я с вами всеми соглашусь. Действительно, надо что-то делать. Руда не было в команде - забивали мало(не всегда!). Надо что-то делать с Савиолой и Сальдадо. Либо продавать и покупать новых на их место, либо доверять им и давать больше времени находиться на поле - пусть покажут, чего они стоят! А потом только думать: усиливаться летом или не стоит, покупать кого-то или лучше продать(отдать в аренду)...

romgiДата: Суббота, 17.05.2008, 13:07 | Сообщение # 242
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1

Йошкар-Ола
Естественно никто Сеска просто так не отдаст!!!На то и есть у Реала Миятович. В защите не помешал бы Эзекель Гарай(играет и на фланге,и в центре),т.к защитники у Реала одни постоянно травмируются(Метцельдер,Пепе,Хайнце),другие дисквалифицируются(Рамос,Каннаваро,Пепе).Бывало и такое,что на матч были заявлены всего лишь 4 защитника!Нападающие-Гомес или Бендтнер.Оба высокие,техничные,а также молодые,да и стоят,думаю,не больше Вильи или Хунтелаара.

РобиДата: Суббота, 17.05.2008, 13:31 | Сообщение # 243
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Реалу нужны прежде всего испанцы....Вилья подходящая кандидатура для Мадриду....

У него лидирующий качества, тем более он игрок сборной....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Ха$булатДата: Суббота, 17.05.2008, 14:18 | Сообщение # 244
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
... да к тому же игрок отличный!))

"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
Romani4Дата: Суббота, 17.05.2008, 17:34 | Сообщение # 245
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (R7)

R. Kaka C.Ronaldo Drogba(Vilya)

Найдите себе стенку да потверже, наберите разбег да побольше, и невзирая на препятствие попробуйте его преодолеть. Может произойдет переоосмысление всего произходящего вокруг.


.:::Les Bleus:::.
Ха$булатДата: Суббота, 17.05.2008, 19:43 | Сообщение # 246 | Редактировал Ха$булат - Суббота, 17.05.2008, 19:46
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
лично моя мечта - возвращние Оуэна... sleep

"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
АккерДата: Суббота, 17.05.2008, 23:53 | Сообщение # 247
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Нужна стабильность. Состав есть и вполне нормальный. Да и ещё один нападающий совсем не нужен.

Lesha7Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:12 | Сообщение # 248 | Редактировал Lesha7 - Воскресенье, 18.05.2008, 16:40
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0

Чебоксары
Касильяс
С.Рамос Пепе Де ла ред Марсело
Гаго
Роналду Снейдер Роббен
Рауль(Вилья) Робиньо(Игуаин)

ВОТ ИДЕАЛЬНЫЙ СОСТАВ РЕАЛА,по моему мнению

BDДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:50 | Сообщение # 249
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Lesha7, понятно, конечно, нужен Роналду, но зачем было так отсылать Де Ла Реда? Прям в центр защиты. И куда списал Каннаваро? Лучший защитник мира сдавать игру начал чтоли? Также и с Руудом. Ты бы хоть написал своё мнение по поводу этого состава.

kubikrealДата: Понедельник, 19.05.2008, 01:45 | Сообщение # 250
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4

Брест
Lesha7, ты откуда упал? Де ла Ред - защитник? Нистелрою и Канаваро не протянуть и 2 сезонов? Ты чего? Роналду уступит место впереди Робиньо? И это после всего того, что Роби стал играть правого(левого) полузащитника, причем блестяще... Ты явно бредишь...

MaxVэLДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:28 | Сообщение # 251
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0

Ставрополь
Я думаю логически, со стороны руководства будет купить ещё одного хорошего центрального защитника. Да Канаваро один из лучших защитников в мире, Пепе вообще бесподобен! Ну а без их участия в матче у нас творится черти что в обороне!!! Хаинце очень хороший центральный защитник, но частенько ошибается, он всё таки лучше играет на фланге, Метцельдер не спорю класный защитник, но чем-то он мне напоминает Вудгейта, очень подвержен травмам!!! Серхио Рамос может конечно сыграть в центре, и достаточно неплохо, ну а кто же тогда будет играть на фланге!!!
Насчет полузащиты могу сказать, что Реалу не хватает правого полузащитника, на левом их пруд пруди, а на правом один Снейдер бегает; да еще и молодой не опытный, но с огромным талантом Бальбоа! Но не покупать же после этого Роналду за бешеные бабки, ну не стоит он того, что за него просят!!! К тому же летом вернётся Де ла Ред, который получил огромный опыт в Хетафе! А вот с нападением есть проблемки: Рауль, не смотря на всё уважеие к этому великому игроку и капитану, не вечен!! РВН уже не молодой, косточки начинаю частенько побаливать, от сюда и травмы!!! Контракт с Сольдадо подписывали только потому, на мой взгляд, чтобы латом его продать и выручить хорошие денюшки!!! Савьола очень талантен, но не дают ему играть, и врядли будут давать!!! Игуаин лично мне очень нравится, но он не стабилен!!!
В свете всего этого, и зная руководство клуба, которое не пожалее отдать кругленькую сумму за какую-нибуть молодую звездочку, очень правильным будет купить, на мой взгляд забивного Хунтелара; второго Роналду, т.е. Куарежму! А вот насчёт центрального защитника, даже не представляю кого можно купить, разве что Видича!!
romgiДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:36 | Сообщение # 252
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1

Йошкар-Ола
Quote (MaxVэL)
А вот насчёт центрального защитника, даже не представляю кого можно купить

Можно купить Касереса или Гарая.Касерес провёл хороший сезон в Рекреативо,и Реал положил на него глаз,в данный момент ведутся переговоры относительно его переезда в Мадрид,права на него принадлежат Вил-лу.Он может играть в центре и на левом фланге защиты,молодой,часто подключается в атаку.Если этот парень дальше будет прогрессировать,то возможно мы увидим "второго Рамоса" только на левом фланге.
Гарай играет за Расинг,в котором составляет отличный дуэт в центре защиты с Ориолем
Благодаря этой паре Расинг попал в кубок УЕФА и пропустил довольно мало мячей.Гарай хорошо исполняет стандарты,в прошлом сезоне наколотил много голов для защитника,а особенно центрального,молодой.
Я за приобретение обоих,но надо поторопиться ведь на них претендует большое количество других клубов.


RavshanДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:21 | Сообщение # 253
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
А я бы изменил состав так:
Нападение: продал бы Игуаина, а на его место - Дейвид из Фенербахче (для него нужен чемпионат покласснее), Вилья (в Валенсии ему нечего делать...), Тони (если продадут), Джонсона (так же вероятность мала), Бербатова (вероятность повыше, так как он на трансфере). Двух из них можно...
Полузащита: на мой взгляд, ничего менять не надо. К имеющимся кадрам добавил бы Дэвида Бентли(на него притендует с большой вероятностью покупки "Ливерпуль"), Педру Мендеша (тоже самое, только "Арсенал"), Майдана (неплохой левша, считаю, открытие чемпионата России), Максима Калиниченко (когда наберёт форму, смотрится очень привлекательно даже по Европейским меркам), Диего (он этого стоил бы), или Гамста Педерсена. Так же одного-двух...
Защита: самое слабое место в составе "Реала". Менять что-то нужно. Отправил бы из команды Торреса. Прикупить можно: Эмануэльсон (что тут говорить - школа Аякса), Радослав Ковач (у "Спартака" неплохая защита), Компани (перспективный), Клерк (наряду с Крисом - основа защиты Чемпионов Франции).
Вратарь: тут всё нормально, просто улучшить игру Касильяса на выходах и заствить его прыгать за мячом, когда мяч идёт в дальний угол после ударов головой. Для конкуренции приобрести Плетикосу или Ниеми.


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
РобиДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:39 | Сообщение # 254
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Ravshan, это конечно интересно читать, но твой список глупый.... Сейчас Мадриду нужно 1-2 преобретения....

Защитник и нападающий....и то это не к спеху....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Lesha7Дата: Понедельник, 19.05.2008, 17:57 | Сообщение # 255
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0

Чебоксары
Вряд ли игроки спартака сыграются в реале. Они скорее всего остановятся в развитии.Пусть играют там, где играли.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.