Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Кого бы вы хотели видеть в Реале
Ха$булатДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:51 | Сообщение # 331
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
Quote
Вы хоть раз встречались со случаем,чтоб у кого-то номер отобрали и передали другому?!))

Диарра и Эльгера, когда у Ивана отобрали 6ку

Рауль имеет такой авторитет среди всех в "Реале", что никто и не посмеет даже вякнуть про смену номера. Этот авторитет еще более вырос с этим сезоном, мне кажется.

а кто-нибудь знает кто до Рауля играл под 7м номером в "Реале"?


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
Lucky7Дата: Понедельник, 09.06.2008, 12:15 | Сообщение # 332
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
"Сплетни изрядно подогревала история о споре за футболку под номером 9 - Иван наотрез отказался давать ее Роналдо и в конце концов , они сошлись на следующем: Саморано доигрывает в ней до конца чемпионата, а затем, если сборным суждено встретится на мундиале и Бразилия побеждает, то майка с этим номером навечно переходит к "Зубастику". "Феноменальный жест, особенно, если учитывать, что он исходит от лучшего футболиста мира", - констатировал "Иван Грозный""...(с)...Хм, любопытная история...(http://webserver.ablogic.ru/wwwsites/dmitry/Biografy/Zamorano.htm)...
Quote
Рауль - это самый значимый игрок Реала всех времен,и все с этим согласятся через лет 5...ИМХО

Не совсем согласен...Правильнее будет сказать, что его можно будет ставить в один ряд с такими легендами, как Ди Стефано,Пушкаш,Амансио,Сантильяна,Бутрагеньо...
Но ИМХО оно и в Африке ИМХО))))...



GeorgДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:45 | Сообщение # 333
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Ещё пару слов о трансфере Криштиано.... вот я смотря на Фергюсона, он как злой мужичок с ремнём и всё грозит Роналду что его отшлёпает))) Ферги ни чего сделать по удержанию игрока в команде не может, а может и не хочет... Взяли бы и предложили бы ему соглашение лучше, чем Реал (но думаю это уже не спасёт, КриРо уже одной ногой на Бернабеу)... а то Ферги всё говорит: "Роналду, атата получишь если уйдёшь, деньги на карманные расходы у тебя заберу (Роналду если перейдёт в Реал потеряет 29 миллионов) и т.п... санкциями завалю"))) Прилетел на базу сборной Португалии и небось с трибун там Роналду всякие жесты показывает))) Короче ведёт себя не дипломатично, а по домашнему, как папаша какой то)) смех, да и только...

Вот именно эта черта мне в Фергюсоне не нравится, он часто перегибает палку в личных отношениях со своими футболистами.. и как старый дед, злопамятный, если что идёт не так и ему что то не нравится, даже то, что к футболу отношения не имеет...

Romani4Дата: Понедельник, 09.06.2008, 17:56 | Сообщение # 334
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Тем ни менее Фергюсон на правах тренера и не только, самый активный в МЮ в попытках удержать Роналду. А уж какие там способы я не знаю, бросок бутсой по игроку с инициалами ДБ не выглядит домашним поступков.
Georg, все написанное имеет долю правды, но не зря в конце стоят ")))", ведь не самом же деле так оно и происходит.

А на тренировке сборной Португалии уже флаги Реала видны, см. главную страницу и не только. Что касается самого трансфера, то, если уж совершать его, то не нужно бежать впереди паровоза. Впереди 20 дней ежедвневного футбола. где может засветиться другая, перспективная звезда. Мы зацыклены на одном и не видим, что есть другие. Для примера, вон, все чаще пишут о том, что Глеб в Барсу уйдет, теперь еще о Моутиньо написали.


.:::Les Bleus:::.
SamwelДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:58 | Сообщение # 335
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Ха$булат)
а кто-нибудь знает кто до Рауля играл под 7м номером в "Реале"?

Эмилио Бутрагеньо


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
АккерДата: Понедельник, 09.06.2008, 19:41 | Сообщение # 336 | Редактировал Аккер - Понедельник, 09.06.2008, 19:42
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Samwel)
Рауль - это самый значимый игрок Реала всех времен,и все с этим согласятся через лет 5...ИМХО

Не согласен. Лишь потому, что мы не видели и многого не знаем о Реале тех времен. Мы знаем имена, знаем фамилии, но значение и "величие" этих людей нам на самом деле не очень знакомо.


Isl@mДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:48 | Сообщение # 337
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Действительно, чтоб оценить значимость нужно их очень хорошо знать , а сейчас мы можем увидеть максимумих игру или сухие цифры, но мы не узнаем какими они были на поле и вне его , какую роль играли для клуба...
SamwelДата: Вторник, 10.06.2008, 12:49 | Сообщение # 338
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Я видел пару матчей 50-60 годов,парочку 70-х,и один матч с Ливером в 81 по моему...И скажу так...если бы играла команда Реала с 50 по 70 года с Реалом нынешним,то счет 10-0 был бы не минуем...Вот мы говорим Пеле - кароль футбола...Не соглашусь...просто Пеле на тот момент был мастеровитее всех футболистов вместе взятых...настоящий футбол,футбол в том виде в каком он сейчас,зародился в 80 годах...И его привили всем именно Голландцы...своим тотальным футболом...а до этого дворовой футбол и футбол проф - большой разницы не имел...А на счет Рауля...Это лишь сугубо мое мнение(ИМХО),и никому Я его не навязываю... avatar507_213

Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
PlayerДата: Четверг, 19.06.2008, 19:21 | Сообщение # 339
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Даёшь Жиркова в Реал!!!
Он просто мега латераль. Всем латералям латераль.
Вместо Хайнце.



19.06.08 день рожденья сборной России
Isl@mДата: Пятница, 20.06.2008, 01:23 | Сообщение # 340
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0

Player
У меня тоже была такая мысля , было оочень не плохо ,но не место Хайнце а вместо Марсело, Хайнце может и в центре сыграть да и 2 молодых это плохо,
PlayerДата: Пятница, 20.06.2008, 01:28 | Сообщение # 341
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Isl@m, ну да.
На левом у нас всё не так гладко. Есть кого Юрию подвинуть.
В матче с Голландией против него Буалахруз будет, который не кстати разыгрался. Но всё равно вполне по силам.



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Пятница, 20.06.2008, 07:59 | Сообщение # 342
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Наш Юрик накручивал Рамоса и всю шведскую оборону. Он конечно стоит того чтобы играть в Реале. Не могу сказать, что он в ЦСКА останется до окончания карьеры, но кто его знает, что наговорил Керж про Испанию. Ищем русские корни в супер-командах. Думаю, вы все знаете какая это команда.

GeorgДата: Пятница, 20.06.2008, 10:12 | Сообщение # 343
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Жирков конечно интересно выглядел, но в Реале он не окажется, при всём уважение к данной персоне... я не сомневаюсь, что после евро он получит несколько заманчивых предложений... и если это будут из АПЛ, Сериала и т.п... то нужно уходить...
Таже история с Акинфеевым... не знаю чего он ждёт, предложения очень хорошие были... просто нужно ехать играть в европу, там уровень выше и т.п...

Да, для нашего клубного футбола такая политика - сильнейшее зло, а для сборной наоборот огромный плюс... поэтому не знаешь что лучше...
--

Ох, португезы вылетели, сейчас адовые дни настанут, так как новости сплошь будут о трансфере Роналду))

BDДата: Пятница, 20.06.2008, 10:40 | Сообщение # 344
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Думаю, такие игроки, как Жирков, Акинфеев, да и вобще все русские игроки ЦСКА, преданы клубу. Может они не уходят из-за традиции, будто все русские игроки так и не могут заиграть в Европе. Читал интервью Жиркова в TotalFootball, там он впринципе всем доволен в ЦСКА и у него нет мечты играть в супер-клубе, он просто любит играть, вот и всё.
Quote (Georg)
Ох, португезы вылетели, сейчас адовые дни настанут, так как новости сплошь будут о трансфере Роналду))

Согласен, всё равно что судный день, учитывая накаляющую обстановку, насчёт Робиньо.


PlayerДата: Пятница, 20.06.2008, 16:42 | Сообщение # 345
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Georg)
Да, для нашего клубного футбола такая политика - сильнейшее зло, а для сборной наоборот огромный плюс... поэтому не знаешь что лучше...

Я считаю, что лучше всего - это приглашать в наши клубы толковых специалистов.
И пример Адвоката и Хиддинка должен к этому сподвигнуть.
Другой вопрос, что наши клубы достаточно непонятно управляются и часто играют роль придворных театров, в которых владелец сам хочет быть режиссёром.
Со временем, конечно, всё станет на места, так как только эффективное управление сможет приносить результаты.

Quote (Georg)
Жирков конечно интересно выглядел, но в Реале он не окажется, при всём уважение к данной персоне...

Нам (и мне тоже) вообще сложно объективно оценивать "своих". Я тоже всё не верил, что Глеб окажется в Арсенале, а Смертин в Челси. Но чудеса случаются.



19.06.08 день рожденья сборной России
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.