Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Кого бы вы хотели видеть в Реале
AshtrayДата: Пятница, 09.05.2008, 17:19 | Сообщение # 226
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0

Мадрид
Наверно хотел бы Роналду...

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i011.radikal.ru/0805/fb/8492691c2b2d.jpg[/IMG][/URL]
BDДата: Пятница, 09.05.2008, 18:35 | Сообщение # 227
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Ashtray)
Наверно хотел бы Роналду...

Молодец, а в Реале бы хотел кого видеть?))


Ха$булатДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:30 | Сообщение # 228 | Редактировал Ха$булат - Воскресенье, 11.05.2008, 23:33
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
BD, жжошь))))

народ, что вы думаете по поводу молодых испанцев - Пике, Хосе Энрике, Баррагане и других... игроки то стоящие, вот вот станут звездами... хотелось бы кого-нибудь из них видеть в "Мадриде"...
а еще лучше конечно же своих воспитанников... практически в каждой команде есть наши игроки... Агансо, Портильо, Мехиа, Негредо, Хурадо, да полным... вот так вот разбрасываемся...


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
AlkaydaДата: Понедельник, 12.05.2008, 01:16 | Сообщение # 229
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: -1

Мозырь
Я думаю -Диего (который из Вердера)- он хороший игрок. За ним сейчас ведётся настоящая охота и было бы не плохо если бы он пополнил ряды Реала 4bcd80f30522
ДауренДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:50 | Сообщение # 230
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Тут у нас разразилась трансферная битва: Вилья против Хунтелаара. ДУмаю Реалу больше подходит Хунти, по его игре:
Он играет на острие, всегда там где нужно, т.е. грамотно выбирает позицию. Знает когда отдать пас а когда ударить. Много передвигается, открывается. Вобщем командный игрок. А учитывая что Шустер хочет навязать Реалу атакующую командную игру то Хунта - отличная покупка.
Вилья игрок более индивидуальный. Да, бывает что пасует, но иногда заигрывается и бьет, бьет, бьет...сколько в этом сезоне он забил?...13(?) Вобщем не много для такого напа. Да и Валенсия за него слишком много просит(45 лямов если не ошибаюсь). Да и не думаю что мадридские инчас так ждут его в команде...Вот если его купить то вместо кого ставить?...Вместо Рауля не получится Шустер без него команду не видит, как и все мы. Вместо Рууда тоже не пойдет уж слишком они разноплановые игроки. А Вот Хунтелаар идеально подходит под Рууда, даже может его сместить с основы. Но не думаю что в своем первом сезоне это получится. Еще + Хунты в том что моложе Вильи, и ему есть куда расти, а вот Вилья по-моему уже исчерпал себя в развитии.


BDДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:10 | Сообщение # 231
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Всё до банальности просто: Вилья стилем игры похож на Рауля, а Хунтеллар похож на Рууда. Учитывая, что в этом сезоне Рууд был травмирован, то вполне перспективы Хунтеллара тоже высоки. Но у Рауля в плане игры есть замены - это Игуаин и Савиола(если будет). Когда как голландец Клаас явная замена Рууду(а может и не только).

ДауренДата: Пятница, 16.05.2008, 13:58 | Сообщение # 232
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Quote (BD)
Вилья стилем игры похож на Рауля

Нееет, они только позицией схожи. У них совсем разный стиль игры! Рауль более умный и грамотный игрок, он не так быстр, но обладает отличным видием поля, он может и выстрелить и отдать гениальный пас.
Вилья игрок более взрывной, он быстр, техничен, но часто заигрывается.
Они разные по стилю игры.


romgiДата: Пятница, 16.05.2008, 19:20 | Сообщение # 233
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1

Йошкар-Ола
Я больше всего не хочу(из потенциальных новичков)в Реале видеть Вилью.Не нравится он мне как игрок и как человек.1)Позиция схожая с Раулем,мешаться ему только будет.2)В Реале есть два отличных форварда основы с хорошим взаимопониманием.3)Стоит много.4)Семёрку Рауля в сборной взял.5)Хуже Рауля В чемпионате сыграл,а в сборную берут(автоматом).6)Он сейчас не в лучшей форме.......

MFCДата: Пятница, 16.05.2008, 20:41 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0

Baku
хочу чтобы Реал купил Фабрегаса,отличный игрок.и никому думаю мешать не будет.

...Если человеку будет что сказать,он лучше промолчит,
И лишь только тот,кому нечего сказать,громче всех кричит...
А.Макаревич
PlayerДата: Пятница, 16.05.2008, 20:52 | Сообщение # 235
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
romgi, BD, Даурен, всё интересно написано ;)
Я бы только ещё добавил, что упоминаемая Вами позиция Рауля - мега-мажорная и требует вдвойне большей ответственности и отдачи, чем, скажем позиция чистого форварда Рууда. Потому что с одной стороны - человек играет в нападении, а с другой - голы не забивает. И иной человек, не чувствуя на себе ответственности забивать в каждом матче - может потерять хватку нападающего и сдуться.
Взять, например, Калу из Челси. Молодой человек совсем растворился под звёздным Дрогбой, и бывает узнаёшь о его присутствии лишь в конце матча, да и то, когда он вбрасывает аут.
Короче, чтобы играть на позиции Рауля - надо быть Раулем. Он и бомбардиром побывал и через что только не прошёл с Реалом :) А "новеньких" надо брать либо на позицию чистого форварда, чтобы судить о них тупо по принципу забивает не забивает, либо пахать в полузащиту.



19.06.08 день рожденья сборной России
romgiДата: Пятница, 16.05.2008, 20:59 | Сообщение # 236
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1

Йошкар-Ола
Считаю,катастрофически нужен Фабрегас!Центр поля у Реала в этом году-самое слабое место в команде(на мой взгляд).Парень хороший,видит поле,отличный удар техника отличная,играть сможет в полузащите везде.Короче,удачи Миятовичу!!!

Romani4Дата: Пятница, 16.05.2008, 21:08 | Сообщение # 237
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (romgi)
Парень хороший,видит поле,отличный удар техника отличная,играть сможет в полузащите везде

Далеко не везде он сможет сыграть и при нашей конкуренции на каждой позиции в полузащите, как раз таки будет лишним или сделает лишним какого-то другого. Фабрегас не опорник, да там есть Гаго и Диарра, Фабрегас не фланговый игрок, да там есть Робиньо или Роббен, Фабрегас центральный полузащитник или под форвардом (ами), да там есть Снэйдер, Гути, может Баптиста. Держим в уме возможное возвращение в Мадрид Гранеро и Де ла Реда.
Согласен с тем, что нужен форвард, именно последний наконечник, место Рууда. Потесниться в другие клубы придется Савиоле и Сольдадо, ну а Игуаин станет заменой Раулю.


.:::Les Bleus:::.
romgiДата: Пятница, 16.05.2008, 21:58 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1

Йошкар-Ола
Я считаю,он потянет место опорника.Я слежу за этим парнем с начала его карьеры.Будь я тем,кто способен привести его на Бернабеу давно бы это сделал.Он способен играть в связке с Гути и Снейдером,в качестве опорника.

R7Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:28 | Сообщение # 239
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0

Erevan
I. Casilias
S.Ramos C. Pepe F. Canavaro G.Hinche(Marselo)

(M.Diarra) F.Gago
R. Kaka
C.Ronaldo R.Robinho(Robben)
(vNisterloy) Drogba Raul(Vilya)
fans


REAL MADRID THE BEST
CescДата: Суббота, 17.05.2008, 00:46 | Сообщение # 240
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0

Фабрегас действительно идеальная кандадатура на позицию цп!!
Гути всё-таки уже не молод, а вот сочетание Гаго-Сеск-Снейдер-Робиньо на мой взгляд отличный вариант полузащиты.
Снейдер может здорово играть справа (что не раз доказывал), Роби-слева,
Гаго-опорник, ну а Сеск-в роли плеймейкера.
По поводу форварда-мне лично нравится игра Карима Бензема (молод, быстр, техничен, с отличным голевым чутьем).
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Кого бы вы хотели видеть в Реале
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.