Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Супер Кубок Испании
Супер Кубок Испании
GeorgДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:13 | Сообщение # 1 | Редактировал Georg - Понедельник, 23.07.2007, 15:13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Супер Кубок Испании.

Супер Кубок Испании разыгрывается в двух матчах. Первый пройдет на домашнем для "Севильи" стадионе "Санчес Писхуан", а ответная встреча пройдёт в Мадриде, на "Сантьяго Бернабеу".

Матчи пройдут 11 и 19 августа.

МасяДата: Среда, 25.07.2007, 23:52 | Сообщение # 2
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
мда... думаю тяжело будет... Реал с новым тренером и с новой по сути коммандой... я думаю тактическая растановка будет изменена... а вот Севилья свою основу оставила... плюс неплохие преобретения... поэтому посмотрим...

DivineДата: Четверг, 26.07.2007, 16:55 | Сообщение # 3
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
все новые футболисты каторых мы купили будут играть за нас? будем верит в победу 4bcd80f30522

МасяДата: Пятница, 27.07.2007, 00:56 | Сообщение # 4 | Редактировал Мася - Пятница, 27.07.2007, 01:38
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
ну не знаю, как сказать... но в принципе неплохие новости из стана севильи... капитан севильцев Хави Наварро выбыл на 6-8 недель... так что вот серьезная потеря для Севильи в придверии супер кубка
sporting life


MrJunioRДата: Пятница, 27.07.2007, 16:17 | Сообщение # 5
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Я думаю хоть команда и строится практически заново, но каждый футболист будет пытаться проявить себя как можно лучше перед новым тренером, и обычно в таких встречах игроки выкладыаются даже больше чем обычно. Поэтому будем верить... avatar507_213
Romani4Дата: Пятница, 27.07.2007, 16:53 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Мотивация и желание в данном случае будут играть на Реал, а вот сыгранность и уверенность в себя + уже севильцев... Не уверен, что правильным решением было назначение арбитром на первый матч в Севильи Переса Бурруля, он может нормальный матч превратить в град карточек и после матчевых споров

.:::Les Bleus:::.
BDДата: Воскресенье, 29.07.2007, 09:44 | Сообщение # 7
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Мне кажется по обычной вероятности в гостях Реал сыграет вничью, а дома выйграет...НО так как на посту новый тренер Реала, то вполне он может сделать из двух матчей праздник или полное разочарование...

UltrasДата: Воскресенье, 29.07.2007, 11:06 | Сообщение # 8
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Думаю будет тяжелый бой в обоих матчах. Севилья не простой соперник и бороться будет на каждом участке поля.
Я где-то слышал что у Саши Кержакова тоже травма, пока правда подтвердить не могу на 100%, но на сборы он с командой не полетел!!!


GeorgДата: Воскресенье, 29.07.2007, 11:30 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Простой прогулкой этот не получится ни для той, ни для другой команды. Обе команды будут бороться. Пока все козыри у "Севильи"... т.к. они стабильны уже нескоклько сезонов.... слаженный состав и стабильная игра... но почему то мне кажется, что Реал при Шустере, начнёт играть так, как он должен играть (задумки у Шустера очень интересные и мне нравится)... до этого Кубкового матча ещё много времени, наши ребята успеют сыграться и т.д...
UltrasДата: Воскресенье, 29.07.2007, 11:33 | Сообщение # 10
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Georg, согласен, за это время в предсезонных матчах можно сыграться за это время! Тем более Шустер делает свое дело!

DareDevilДата: Воскресенье, 29.07.2007, 17:35 | Сообщение # 11
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Нам чуточку везёт с тем что ответный матч на Бернабеу. Чтобы не случилось на Бернабеу наши покажут футбол истиных чемпионов испании avatar507_213

ScorpioДата: Пятница, 03.08.2007, 14:23 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0

Ивано-Франковск
Матч будет очень тяжелый, но думаю мы все же выиграем.
Прогулкой легкой это точно не будет


ZIDANE- лучший игрок в мире
GeorgДата: Понедельник, 06.08.2007, 17:46 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Прямую трансляцию Испанского Супер Кубка будет показывать телеканал "Спорт"... 11 Августа в 23:55 по мск. времени.
MrJunioRДата: Понедельник, 06.08.2007, 22:39 | Сообщение # 14
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Quote (Georg)
Пока все козыри у "Севильи"... т.к. они стабильны уже нескоклько сезонов.... слаженный состав и стабильная игра

Помниться пару лет назад Депортиво играл стабильно несколько сезонов со слаженным составом, а потом вдруг как отрезало и ничего у них не получалось. Это к тому, что как бы хорошо не выступал клуб до этого, в новом сезоне всё может случиться. В Севильи ведь тоже люди играют, и у них тоже ещё только недавно предсезонка началась. Поэтому я всё же надеюсь, что 4bcd80f30522
GeorgДата: Суббота, 11.08.2007, 21:40 | Сообщение # 15 | Редактировал Georg - Суббота, 11.08.2007, 21:40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва

Вот они.. стратеги... для нашего Шустера это будет первый экзамен... будет очень сложно.. надеюсь он выпустит оптимальный состав...

Я думаю состав будет следущим:

-----------------------Кася-------------------------

Рамос-------Пепе-----Каннаваро-- Марсело--

----------------------Диарра------------------

----Бальбоа-----------------------Робиньо--------

------------------------ Гути----------------------

------------Рауль-------------Савиола---------

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Супер Кубок Испании
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.