Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Супер Кубок Испании
Супер Кубок Испании
PlayerДата: Воскресенье, 12.08.2007, 21:42 | Сообщение # 31 | Редактировал Player - Воскресенье, 12.08.2007, 21:43
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Zerkalo)
Касильяс - 5Каннаваро - 3,5Пепе - 3,5Торрес - 2Рамос - 2,5Гаго - 3Диарра - 3,5Бальбоа - 1Гути - 4Баптиста - 3Рауль - 2,5Савиола - б/оРобинью - 3.

Спорить об оценках можно до 8-ти, но Касильяс 5 из 5ти??? Это, наверное, по-определению.
Два раза неплохо спас, один раз отбил мяч перед собой, после чего Севилец чудом не попал по воротам. Причём удар был достаточно дальний, и можно было фиксануть или, на крайность, перевести за ворота.

Баптиста - 3 т.е. лучше чем Рауль и также как Робиньо. О игроках Реала стараюсь либо хорошо, либо не как, но когда смотришь на игру этого чуда (не чудовища), складывается впечатление, что защитника заставили играть в нападении.



19.06.08 день рожденья сборной России
ZerkaloДата: Воскресенье, 12.08.2007, 23:20 | Сообщение # 32 | Редактировал Zerkalo - Воскресенье, 12.08.2007, 23:40
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (gogobyby)
Zerkalo, ну я матча не смотрел, но судя по твоим оценкам все по полю пешком ходили... Слишком уж низко.

Мои оценки по пятибальной шкале.
Quote (YUReTS)
Бальбоа(я не понимаю за что ему 1 ставить?за то что воздух рассекал?

Из уважения к Реалу!
Quote (YUReTS)
Zerkalo, не согласен по поводу Касильяса(все таки пару раз ошибся,да и супер сейвов я от него не увидел,как по мне 3,5)

Ладно - 4,5!
Quote (YUReTS)
Судя по матчу Шустер так и не обьяснил некоторым что им надо делать на поле

Согласен. Пока игроки совсем не понимают тренера!

Добавлено (12.08.2007, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Player)
О игроках Реала стараюсь либо хорошо, либо не как, но когда смотришь на игру этого чуда (не чудовища), складывается впечатление, что защитника заставили играть в нападении.

А у тебя еще репутация 3 (3%)?!!
Quote (Player)
Баптиста - 3 т.е. лучше чем Рауль и также как Робиньо.

Совершенно верно! Вы делаете успехи в математике.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
_eFa_Дата: Понедельник, 13.08.2007, 03:49 | Сообщение # 33
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
А у тебя еще репутация 3 (3%)?!!

я не понимаю, что именно тебя тут удивило?
И не понятно к чему было этот вопрос .. так как выделанная фраза не о чем не говорит... smile


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
DareDevilДата: Понедельник, 13.08.2007, 13:28 | Сообщение # 34
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Ребятам нужно на все сто выкладыватся на СБ!!

gogobybyДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:59 | Сообщение # 35
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (_eFa_)
И не понятно к чему было этот вопрос .. так как выделанная фраза не о чем не говорит...

Ну, по - моему эта "выделенная фраза" очень близка к правде...


ZerkaloДата: Понедельник, 13.08.2007, 20:11 | Сообщение # 36 | Редактировал El_Blanco - Понедельник, 13.08.2007, 20:53
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (gogobyby)
Ну, по - моему эта "выделенная фраза" очень близка к правде...

gogobyby молодец! Полностью согласен.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
GeorgДата: Воскресенье, 19.08.2007, 00:38 | Сообщение # 37 | Редактировал Georg - Воскресенье, 19.08.2007, 00:39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Гути завтра не выйдет в стартовом составе.. об этом сообщает Марка.. на последней тренировке Шустер наигрывал вот такой состав: Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Каннаваро, Мигель Торрес, Диарра, Робиньо, Дренте, Снейдер, Рауль и Ван Нистелрой

ссылка

Скажу одно... мы проиграем..... нельзя на этот матч выпускать сразу Снайдера и Дренте одновременно, а Гути держать на скамейке... не сыграются они.. вот увидите, будет много ошибок... очень рискованный шаг со стороны Шустера...

Через Гути идёт вся игра.. кто будет дережировать игрой... Снайдер??... сомневаюсь...

АккерДата: Воскресенье, 19.08.2007, 00:46 | Сообщение # 38 | Редактировал Аккер - Воскресенье, 19.08.2007, 00:47
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Гош, не стоит так огорчаться. Не надо заморачиваться над этими кубками. Почему Реал редко их выигрывал?! Да потому что для Реала никогда не было задачи выигрывать какие-то левые для них кубки. Приоритетом всегда были - Примера и ЛЧ. Надо смириться, мы - болельщики ни какого-то простака-клуба, а великого, королевского. drinks smile

UltrasДата: Воскресенье, 19.08.2007, 00:52 | Сообщение # 39
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Аккер)
адо смириться, мы - болельщики ни какого-то простака-клуба, а великого, королевского.

Поэтому все трофеи должны быть наши!!!


PlayerДата: Воскресенье, 19.08.2007, 03:10 | Сообщение # 40
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Georg)
Гути завтра не выйдет в стартовом составе.. об этом сообщает Марка..

Много эта Марка знает. Сегодня всё сами увидим shok



19.06.08 день рожденья сборной России
YUReTSДата: Воскресенье, 19.08.2007, 09:06 | Сообщение # 41
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Georg, как по мне хуже чем в гостевом поединке сыграть будет очень трудно,учитывая что я там вобще не увидел каких либо нормальных командных действий,то думаю Дренте и Снейдер мало что испортят
UltrasДата: Воскресенье, 19.08.2007, 11:40 | Сообщение # 42
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (Zerkalo)
А у тебя еще репутация 3 (3%)?!!

Почему тебя так сильно интересует его репутация!???

Без Гути будет тяжеловато, но думаю Снейдер поможет победить Севилью!


Romani4Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 13:49 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Не выйдет в основе, обязательно выйдет на замену, а как он это иногда делает все знают. Похоже Дренте понадобился Шустеру как полузащитник, а не игрок обороны, посмотрим...

.:::Les Bleus:::.
kiBOДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:11 | Сообщение # 44
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
откуда вообще знает Марка что в голове у Шустера.. не стоит делать выводы опираясь на слухи, тем более читал интервью Шустера где черным по белому написано, что одиннадцать игроков основы вы увидите только завтра..
осталось мало ждать!
этот Кубок далеко не левый и надеюсь мы его выиграем! а нет, то и это не трагедия...


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

ZerkaloДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:38 | Сообщение # 45
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Georg)
Через Гути идёт вся игра.. кто будет дережировать игрой... Снайдер??... сомневаюсь...

Откуда ты взял, что игрой будет дережировать Снайдер? Диарра - вот кто должен вести игру своими передачами и индивидуальными действиями! А Гути почти все время сидел в запасе и как-то обходились.
Quote (Ultras)
Почему тебя так сильно интересует его репутация!???

Все меня уже ничего не интересует, что связано с рейтингом.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Супер Кубок Испании
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.