Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Супер Кубок Испании
Супер Кубок Испании
gogobybyДата: Суббота, 11.08.2007, 22:02 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Georg, а "телеканал Спорт" это чито?? "Планета спорт" чтоли?

GeorgДата: Суббота, 11.08.2007, 22:29 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (gogobyby)
Georg, а "телеканал Спорт" это чито?? "Планета спорт" чтоли?

Так канал и называется... "Спорт" (или РТР-Спорт)...

PlayerДата: Воскресенье, 12.08.2007, 02:23 | Сообщение # 18
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Во время матча развлекал себя простановкой оценок. Старался подойти как можно более формально.
для атакующих игроков
+ за обостряющий пас, индивидуальный проход
- за неточный пас, потерю мяча в безобидной ситуации.

для защитников
+ за отборы, закрытия, перехваты
- за потерю позиции, игрока.

Робиньо +6 (+6, -0)
Бальбоа -2 (+0, -2)
Гаго -1 (+0, -1)
Пепе +2 (+2, -0)
Рауль -1 (+0, -1)
Касилиас +2 (+3, -1)
Диарра +3 (+3, -0)
Рамос +3 (+3, -0)
Каннаваро -2 (+0, -2)
Гути +2 (+2, -0)
Савиола -1 (+0, -1)
Баптиста -1 (+0, -1)

любители БОЛЬШИХ чисел могут прибавить +5 к оценкам.



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Воскресенье, 12.08.2007, 02:34 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Player, интересную штуку ты сделал...
Я так коненчо не отслеживал, а чисто по общему впечатлению Рауль сыграл гораздо лучше впереди, чем на -1, которую ты поставил...Из всего атакующего квартета, который появлялся на поле сегодня, был лучшим по-моему...
Робиньо +6? Не знаю, в этом матче мне порядком поднадоели его смещения в центр с неминуемыми потерями мяча в итоге...
Пепе +2, а Каннаваро -2? Хм, Пепе - это же нечто сегодня, сплошной ахтунг((( А про Каннаваро я всё сказал в теме про него...Очень хорошо...
А по остальным оценкам полностью согласен...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
_eFa_Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 02:38 | Сообщение # 20
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Канна, Савиола, Бальбоа не согласна... как минимум.. но это имхо:)

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
PlayerДата: Воскресенье, 12.08.2007, 05:44 | Сообщение # 21
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (El_Blanco)
Рауль сыграл гораздо лучше впереди, чем на -1, которую ты поставил...

Оценки достаточно жёсткие. Конкретно эту -1 поставил за момент, когда от выйдя 1 на 1 пытался обиграть Паллопа. Там были лучшие варианты. И ещё. Всё-таки сегодня он играл на острие, но при этом часто не успевал за атакой.

Quote (El_Blanco)
Робиньо +6? Не знаю, в этом матче мне порядком поднадоели его смещения в центр с неминуемыми потерями мяча в итоге..

Я оценивал возможности передач. Если партнёров не было или они были закрыты - это не вина Робиньо. +пару раз заработал штрафной. +отлично отработал в защите. Не хочу показаться его персофаном, и понимаю, что ему есть куда расти, но сегодня он мне очень понравился.

Quote (El_Blanco)
Каннаваро -2

Считаю пенальти на нём. Он игрока упустил, а Рамос сделал всё что мог.
ps защитников оценивать сложнее всего. Видишь только их ошибки.

Quote (El_Blanco)
Пепе +2, это же нечто сегодня, сплошной ахтунг(((

Пару раз шёл в стыки не жалея себя. Думаю толк будет )))

Quote (_eFa_)
Бальбоа

Все передачи - в молоко. Простейшие стеночки с Рамосом запарывал. Тут я даже не сомневаюсь. Следил достаточно качественно.

Quote (_eFa_)
Савиола

Игру не усилил, остроты не добавил, симулировал пенальти (((

Добавлено (12.08.2007, 05:39)
---------------------------------------------
Торреса забыл. Случайность? ;)
Для левого латераля Реала слишком незаметен. 0 (+0, -0).

Добавлено (12.08.2007, 05:44)
---------------------------------------------
Шустер 0(+1, -1)
+1 за то, что сменил причёску, сделав зачёс набок, и наконец-то вышел из 70-х.
-1 за то, что к концу первого тайма причёска всё равно вернулась в состояние пробор по центру ;)



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Воскресенье, 12.08.2007, 10:48 | Сообщение # 22 | Редактировал Georg - Воскресенье, 12.08.2007, 10:52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (El_Blanco)
Пепе +2, а Каннаваро -2? Хм, Пепе - это же нечто сегодня, сплошной ахтунг((( А про Каннаваро я всё сказал в теме про него...Очень хорошо... А по остальным оценкам полностью согласен...

У меня аналогичное мнение... Пепе не понравился... столько глупых действий было.. и мяч терял и т.п... короче ахтунг...

Каннаваро очень порадовал.... всё делал чётко... В одном центральном защитнике можно не сомневаться...

Рамос не понравился.... по скорости уступал сопернику и в некоторых моментах действовал как то в не свойственной себе манере...

Вот мои оценки футболистам по десятибальной шкале:

Кася - 8 (Было у него пару ошибок.. а так хорошо отстоял)

Рамос - 6 (Уже отписался про него)

Каннаваро - 8 (отписался)

Пепе - 6 - (отписался)

Торрес - 4 (мне не понравилось как он отыграл... сыроват как то... )

Бальбоа 5 (активно действовал, но так ни чего не добился... передачи были не точные)

Гаго - 5 (у него тоже ни чего не получалось, но Шустер вовремя его сменил)

Диарра - 7 (Он как всегда... свою позицию закрывал)

Баптиста - 4 (ни чего особенного в игру не внёс)

Савиола - 3 (Кроме симуляции в штрафной ни чего не сделал)

Гути - 7 (Дела всё что мог... были ошибки, но к нему у меня вопросов нет)

Рауль - 6 (Мяч до него доходил редко... не реализовал выход 1 на 1...)

Робиньо 7 (Больше всех понравился... очень активно действовал... но поддержки от партнёров большой не получал... а самому обыгрывать двоих или троих было сложно...)

P.S. Форма у нас очень красивая!!!

El_BlancoДата: Воскресенье, 12.08.2007, 12:04 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
Конкретно эту -1 поставил за момент, когда от выйдя 1 на 1 пытался обиграть Паллопа. Там были лучшие варианты. И ещё. Всё-таки сегодня он играл на острие, но при этом часто не успевал за атакой.

Этот момент он сам себе соорудил без чьей-либо помощи...Ну не забил , бывает...И это был самый опасный момент за весь матч, и больше ничего не было создано не по вине Рауля, а по вине полузащиты...Он-то как раз достаточно двигался, а мячами его снабжали безобразно....Рауль уж точно не должен быть "в минусе" по итогам матча...Из всей нашей атаки он был самый "живой" наряду с Робиньо..

Quote (Player)
Пару раз шёл в стыки не жалея себя. Думаю толк будет )))

Ага, а ещё пожарил, зажигал свечи, выносил мяч неизвестно куда, много грубил...А Фабио делал всё чётко, без шума и пыли..что касается пенальти, то тут я не могу воспроизвести весь эпизод, чётко помню лишь завершающую его часть..НО! Вообще-то пенальти был назначен из зоны правого центрального защитника...А Пепе как раз и играл правого центрдефа, а Каннаваро играл левого центрдефа..Так что по логике там должен был Пепе подчищать, а не Рамос, но Пепе и близко не было...Думаю, вину за пенальти в равной степени должны разделить Пепе, Рамос и Фабио...А всё остальное время матча Фабио выглядел наголову сильнее, ИМХО..


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
PlayerДата: Воскресенье, 12.08.2007, 15:49 | Сообщение # 24
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
El_Blanco, Georg, OK поглядим, посмотрим.

Ещё думаю, все заметили не сигранность линий. Пару раз Севильцы выходили 3 в 2. Вина ли это крайних защитников или опорников - пусть разбираются тренеры. В атаке получалось взаимодействие максимум трёх человек одновременно. Речи о массовости и вариативности пока идти не может.



19.06.08 день рожденья сборной России
ZerkaloДата: Воскресенье, 12.08.2007, 17:13 | Сообщение # 25 | Редактировал Zerkalo - Воскресенье, 12.08.2007, 17:14
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Player)
+ за обостряющий пас, индивидуальный проход- за неточный пас, потерю мяча в безобидной ситуации.

для защитников+ за отборы, закрытия, перехваты- за потерю позиции, игрока.

Робиньо +6 (+6, -0)Бальбоа -2 (+0, -2)Гаго -1 (+0, -1)Пепе +2 (+2, -0)Рауль -1 (+0, -1)Касилиас +2 (+3, -1)Диарра +3 (+3, -0)Рамос +3 (+3, -0)Каннаваро -2 (+0, -2)Гути +2 (+2, -0)Савиола -1 (+0, -1)Баптиста -1 (+0, -1)


Столь субьективных оценок не видел давно?!! Поклонник Робинью однозначно!
Чисто визуально, а не с псевдо статистикой, по пятибальной шкале оценил так:
Касильяс - 5
Каннаваро - 3,5
Пепе - 3,5
Торрес - 2
Рамос - 2,5
Гаго - 3
Диарра - 3,5
Бальбоа - 1
Гути - 4
Баптиста - 3
Рауль - 2,5
Савиола - б/о
Робинью - 3.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
gogobybyДата: Воскресенье, 12.08.2007, 19:28 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Zerkalo, ну я матча не смотрел, но судя по твоим оценкам все по полю пешком ходили... Слишком уж низко.

Romani4Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 20:33 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Я так понял (матча не видел) нам опять судья все испортил?! Бурруль перец тот еще...

.:::Les Bleus:::.
YUReTSДата: Воскресенье, 12.08.2007, 20:35 | Сообщение # 28
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Zerkalo, не согласен по поводу Касильяса(все таки пару раз ошибся,да и супер сейвов я от него не увидел,как по мне 3,5), Диарра(как по мне он как раз отработал хорошо думаю можна было бы поставить 4) и Бальбоа(я не понимаю за что ему 1 ставить?за то что воздух рассекал? smile smile smile ) а так в принципе согласен с оценками......такого Реала я давненько не видел полузащиты просто нету,часто ошибался Рамос (судя по тому как он игрет он наверное скоро фланговым форвардом станет,в атаку часто идет забывая про свои обьязности,так и в атаке с него толку что с козла молока было),взаимодействия ноль,такое впечетление сложилось что они все друг-друга впервые в жизни увидели....
Судя по матчу Шустер так и не обьяснил некоторым что им надо делать на поле(это касается Бальбоа и Рамоса),особенно Бальбоа я так и не понял где он играл и какие у него был функции...и еще хочу сказать что давно не видел такого беззубого в атаке Реала.....как бы не играли в защите,какие бы не были проблемы с составом а атаковать Реал умел всегда....
gogobybyДата: Воскресенье, 12.08.2007, 20:43 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (YUReTS)
а атаковать Реал умел всегда....

Хм... Это ты серьезно?? Последние сензона 2-3 до чемпионства 30 они по-моему не совсем понимали, что такое переход от обороны к атаке...


YUReTSДата: Воскресенье, 12.08.2007, 20:50 | Сообщение # 30 | Редактировал YUReTS - Воскресенье, 12.08.2007, 20:51
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
gogobyby, чувак,ты не видел как они играли,по-моему они вобще забыли что такое атака.....то что было 2-3 сезона назад то ерунда по сравнению с этим.....
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Супер Кубок Испании
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.