Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Супер Кубок Испании
Супер Кубок Испании
GeorgДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:41 | Сообщение # 46 | Редактировал Georg - Воскресенье, 19.08.2007, 14:42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Zerkalo)
Откуда ты взял, что игрой будет дережировать Снайдер? Диарра - вот кто должен вести игру своими передачами и индивидуальными действиями!.

гы гы... haha

Я не говрю, что дережировать будет Снайдер... дерижёр Гути... а он возможно будет на лавке...

Диарра и голевые передачи вещи не совместимые...

ZerkaloДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:52 | Сообщение # 47
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Georg)
дерижёр Гути...

Ха-ха!!!! haha lol
Quote (Georg)
Диарра и голевые передачи вещи не совместимые...

Вот сегодня, а точнее завтра и посмотрим!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Romani4Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:57 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

В правилах форума есть такой пункт: Уважайте других людей. Каждый пользователь имеет право в корректной форме выражать свои мысли, и не факт, что они совпадут с Вашими.

Zerkalo, Мы не обязаны, думать, что Диарра должен руководить игрой, тем более, что он опорник, да еще и один. А ржать над тем, что "Гути дерижер игры" (тем более, что это ближе к правде, нежели чем Диарра) не надо...

С одной стороны я бы с радостью поставил бы +1 за интересный посты, а главное за отстаивание своего мнения и аргументацию, с другой стороны порой все происходит в несколько жесткой, где-то грубаватой, а в данном случае насмешливой форме...


.:::Les Bleus:::.
ZerkaloДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:05 | Сообщение # 49
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Romani4)
Zerkalo, Мы не обязаны, думать, что Диарра должен руководить игрой, тем более, что он опорник, да еще и один. А ржать над тем, что "Гути дерижер игры" (тем более, что это ближе к правде, нежели чем Диарра) не надо...

Romani4, извени к тебе у меня нет проетензий. Почти всегда говоришь по делу.
Quote (Romani4)
А ржать над тем, что "Гути дерижер игры" (тем более, что это ближе к правде, нежели чем Диарра) не надо...

Ответ на пост Georg-а.
Я думаю всеже Диарра как игрок по-сильнее чем Гути. Во всех отношениях: техника, пластика, скорость, отбор, только мышление у Гути лучше, а исполнение тех. приемов за Диарра однозначно!


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
Romani4Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:08 | Сообщение # 50 | Редактировал Romani4 - Воскресенье, 19.08.2007, 15:09
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

а исполнение тех. приемов за Диарра однозначно!

Не все обязаны так думать, это мнение, и если Георг считает иначе, не стоит писать "ха-ха". Опорник и позиция на которой ныне действует Гути, разные места на поле и эти игроки сравнению не подлежат... Надеюсь на этом, этот разговор себя исчерпал


.:::Les Bleus:::.
ZerkaloДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:13 | Сообщение # 51
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (Romani4)
Опорник и позиция на которой ныне действует Гути, разные места на поле и эти игроки сравнению не подлежат...

Гути руководит на завершающей стадии атак, Диарра же их собственно и организует, рисунок игры строится через него.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
_eFa_Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 18:33 | Сообщение # 52
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Гути руководит на завершающей стадии атак

тут я очень даже бы поспорила smile
Вспомнить хотя бы то, что вытворял Гути в прошлом году. Как и начиная атаку, так и завершая...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
ZerkaloДата: Воскресенье, 19.08.2007, 23:53 | Сообщение # 53 | Редактировал Zerkalo - Воскресенье, 19.08.2007, 23:55
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (_eFa_)
Вспомнить хотя бы то, что вытворял Гути в прошлом году. Как и начиная атаку, так и завершая...

Команда не статичное состояние вещества, а постоянно меняющийся механизм. Я же говорю про воздействия игроков на командные связи. Диарра в центре дерижер, Гути при входе в штрафную площадь. Но они могут постоянно смещаться и меняться позициями, даже Гути может оказаться на позиции последнего защитника.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
MrJunioRДата: Понедельник, 20.08.2007, 00:24 | Сообщение # 54 | Редактировал MrJunioR - Понедельник, 20.08.2007, 02:01
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Похоже Супер Кубок проплывает мимо нас -- Реал-Севилья 0:1 (17' Ренату)
Думаю 3 мяча в нынешней состоянии мы не забьём... sad
Быстрая поправка: Реал-Севилья 1:1 (24' Дренте). Появилась надежда... smile
И тут же угасла: Реал-Севилья 1:2 (29' Ренату) sad
Реал-Севилья 1:3( 39' Ф.Кануте *(p.))
2:3 (44' Каннаваро)
3:3 (79' С.Рамос)
3:4 (82' Кануте)
3:5 (90+2' Кануте)

Увы и ах... sad
GeorgДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:02 | Сообщение # 55 | Редактировал Georg - Понедельник, 20.08.2007, 02:05
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Всё... мы проиграли 3-5... ужас... тихий ужас... игры нет...

Касильяс - ни чем особым сегодня команде не помог... была пару ошибок, одна из которых привела к голу..

Рамос - бесподобен сегодня...

Каннаваро - первый тайм провалил, во втором сыграл хорошо...

Пепе - как всегда грубо... были ошибки..

Торрес - плохо... ни чего на поле не сделал... навесы вообще без замысла...

Диарра - отлично отыграл...

Снайдер - кроме голевого навеса ни чем не отметился... много двигался,но пользы мало..

Гути - безподобен..

Рауль - ждал от него сегодня большего... но мяч до него доходил не ячасто.. а если доходил, Рауль его плохо обрабатывал...

Савиола - много двигался.. совершил пару классных проходов.. но толку нет..

Ван Нистелрой - ещё не набрал оптимальной кондиции..

Баптиста- дерево оно и есть дерево...

Дренте - олично отыграл.. очень понравился...

Робиньо - много бесполезной работы...

YUReTSДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:05 | Сообщение # 56
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
резултат это просто ужас....но игра порадовала,особенно поравился Дренте очень толковый игрок(напоминает по манере игры и по внешности Давидса),конечно жаль что не выиграли трофей,но ничего,трагедию делать из этого не надо...главное что Реал показал хорошую игру...думаю в скором времени Реал будет всех громить...главное что бы начинали играть не после того как банку пропустят,а сразу,и не пропускать
Ха$булатДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:08 | Сообщение # 57
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
мдаа... все начинается по новой sleep
3:5... на своем поле... mad

Добавлено (20.08.2007, 02:08)
---------------------------------------------

Quote
но игра порадовала

интересно, где там могла порадовать игра?! её как таковой и не было... sleep
играли пара человек, как и раньше, за счет индивидуальных качеств... хорошо хоть стандарты как всегда хороши... да и то, что есть у нас такой игрок, как Рамос... Дренте понарвился, толковый паренек, сразу видно. парню футбол в радость... почему так слабо играет Робиньо... не понимаю... больше ожидал от РВНа...


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
YUReTSДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:20 | Сообщение # 58 | Редактировал YUReTS - Понедельник, 20.08.2007, 02:25
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Ха$булат, порадовала тем что я увидел стиль игры который мне больше всего нравится(короткие быстрые пасы,конечно есть еще недоработки,но думаю когда игроки притрутся друг к другу,когда появится взаимопонимание все будет просто супер...) также понравилось то что Реал шел вперед,хотя уже после 3его гола было все ясно...а я лично намного большего ждал от Рауля....как по мне ему уже пора бы уходить с Реала,а то его просто держат как символ того Реала,что был 4-5 сезонов назад,он уже 3 сезона не показывает ту игру которую от него ждут,к которой все привыкли,хотя думаю многие уже и забыли...а насчет РВНа просто его очень плотно опекали,да и несыграность с партнерами по средней линии тоже повлияла на его игру.....еще кто разочаровал так это Касильяс,раньше он часто вытягивал матчи просто на себе,но то что я увидел в последних играх это жах....постоянные отбивания мяча перед собой,неувереная игра на выходах,будем надеятся что это временно....
El_BlancoДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:26 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (YUReTS)
но игра порадовала,

Игры не было ВООБЩЕ!
В этот раз у меня зла не хватает, чтобы описать увиденное!
Во-первых, Пепе - это самый ужасный центральный защитник в Мадриде, которого я видел за свой 9 -летний стаж боления за Реал! Отвратительная игра бразильца: 1) Очень грязно, грубо, постоянно толчки, выставленные локти, руки. 2) Тактическая безграмотность 3) Отсутствие первого паса 4) Слишком много работает языком, постоянно пререкается с соперниками и судьями. Полный контраст с Каннаваро. Фабио ошибался в разы меньше, а после своих ошибок стремится их исправлять, и он добился забитого гола. У Пепе не было ничего подобного. Когда камера выхватывает Каннавро, тот полностью сконцентрирован на игре и сопернике, руководит обороной. Когда камера выхватывает Пепе, он выясняет отношения с судьями и соперниками. Пепе очень коряво и нервно работает с мячом, видны огрехи в работе с мячом. Вообщем я не понимаю, как можно доверять ему место в основе при живом и здоровом Метцельдере , который гораздо более обучен и дисциплинирован! Всё, что есть у Пепе - игра головой и габариты, пока больше НИЧЕГО. mad

Во-вторых, в атаке опять не прослеживалось ни малейшей организации и рисунка игры! Мы забили 3 мяча, из них два со стандартов, и один - обыкновенная красивая "дура", залетевшая под перекладину. Ни одной внятной комбинации с игры. По позициям никто не действует. РВН в центральном круге, ищущий мяч - это нечто.

В-третьих, не вижу смысла так уж восторгаться Дренте. Да, попал хорошо , бегает быстро, напористый и борется, но культура паса довольно низкая, а без паса ему делать здесь нечего. И опять же грязновато играет.

В-четвертых, Торрес должен усвоить, что крайний защитник обязан подключаться в атаку, а не стоять как истукан, боясь ошибиться.

Список можно продолжать бесконечно.

Беззубая игра в атаке, дырявая оборона. Команда не играет, нет тактического рисунка, команда неуправляема по ходу матча

Вообщем, КОМАНДА СОВЕРШЕННО НЕ ГОТОВА К СЕЗОНУ.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
YUReTSДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:38 | Сообщение # 60
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
El_Blanco, как по мне то когда на правом фланге играют Дани Алвеш и Навас ,то бегать особо в атаку не надо..но конечно Торрсе не справлялся со своимм прямыми обьязаностями это да...его тока так на фланге делали....насчет комбинаций,пришел новый тренер,пришли новые игроки мож ты хо что бы они те с ходу начали комбинации выдавать?такого не будет,какого бы уровня игроки не были....по Пепе,думаю ему тоже прост онадо дать время,тот же Рамос сначала постоянно получал красные карточки,играл грязно,частенько ошибался,но сейчас такое наблюдается редко,да и тот же Каннаваро которого ты расхвалил в начале прошлого сезона такое творил,что я думал болельщики начнут собирать деньги что бы его кто то забрал.....
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Супер Кубок Испании
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.