Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, ak  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Супер Кубок Испании
Супер Кубок Испании
gogobybyДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:41 | Сообщение # 61
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Хм, посмотрел.... Порадовался... За что боролись-на то и напоролись. Скоро выйграем чемпионат Украины... Такого даже я не ожидал... Слов нет - маты закончелись...

GeorgДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:42 | Сообщение # 62 | Редактировал Georg - Понедельник, 20.08.2007, 02:42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (YUReTS)
насчет комбинаций,пришел новый тренер,пришли новые игроки мож ты хо что бы они те с ходу начали комбинации выдавать?такого не будет,какого бы уровня игроки не были...

Это был камень в огород Шустера.. нужно было на предсезонке не ерундой заниматься и выпускать молодёжь.. а основной состав наирывать... тогда были бы и комбинации и т.п.. и не нужно было сегодня Снайдера выпускать...

El_BlancoДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:48 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
YUReTS, я не требую мнговенного результата и искромётных комбинаций в первом же матче. Просто я не вижу даже намёток в игре, даже попыток... Что касается Пепе, то меня раздражает сама его грязная и корявая манера игры. В прошлом году Каннавро играл в начале не настолько плохо, а , главное, ему не надо было ничего никому доказывать в отличие от Пепе.И я не понимаю, почему Шустер не даёт шанса Метцельдеру ни в одном матче. В прошлом году Каннаваро не было альтернативы, сейчас в центре могут сыграть 4 игрока. Счёт говорит сам за себя. 5 мячей, все из центральной зоны забиты.

Quote (YUReTS)
когда на правом фланге играют Дани Алвеш и Навас ,то бегать особо в атаку не надо

Я ж не прошу его бороздить всю бровку, но 2-3 подключения за тайм должны быть. И Торрес избегает подключений в каждом матче, даже против слабых соперников.


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
YUReTSДата: Понедельник, 20.08.2007, 02:50 | Сообщение # 64
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Quote (Georg)
Это был камень в огород Шустера.. нужно было на предсезонке не ерундой заниматься и выпускать молодёжь.. а основной состав наирывать... тогда были бы и комбинации и т.п.. и не нужно было сегодня Снайдера выпускать...

не Шустера, а скорее руководства клуба которое месяц решало кого купить - Кака,Роббена или Дани Алвеша(потом еще и ван дер Ваарта),а в итоге купили Дренет и Снейера,как Шустер мог наигрывать состав если под основу,в полузащиту были куплены 2 новых исполнителя?почему руководство не купило их раньше?ждало пока овес подешевеет или нефть подорожает?вон яркий пример Бавария,тока открылось трансферное окно прибарахлились,и сейчас всех в клочья рвут в Германии,потому что руковотство не пиарилось,а делом занималось.....
gogobybyДата: Понедельник, 20.08.2007, 03:02 | Сообщение # 65
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
YUReTS, 3-5(!!!). И такая игра!!! Беззубейшая!!! Да такого при Кейруше не было!!!
Quote (YUReTS)
не Шустера, а скорее руководства клуба которое месяц решало кого купить...

Да, но их вина не в том, что они решали, а в погоне за "красивой игрой", точнее за тренером, который ее "способен" дать... Шустер тож хорош... ИМХО не можешь справиться-зачем было лезть???
Хотя, ща это все эмоции... Поживем-увидем... Но то, что было тут меня поразило до глубины души...


YUReTSДата: Понедельник, 20.08.2007, 03:03 | Сообщение # 66
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
El_Blanco, ты меня чуток не понял я не говорю что Пепе суперзащитник,просто я считаю что не надо делать поспешных выводов,я тоже считаю что Метцельдер будет получше чем Пепе,но с другой стороны,думаю тренеру все таки виднее кого лучше поставить в основной состав,возможно есть какие то другие проблемы о которых мы не знаем....
PlayerДата: Понедельник, 20.08.2007, 03:46 | Сообщение # 67
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Реал забивал как мог, Севилья забивала всё.
Бедный дон Фабио, наверное, перевернулся в комментаторской будке. Вроде при нём >=5 не пропускали.

Давать сейчас оценки игрокам - не совсем честно. Потому как лучше выглядели те, чья игра подразумевает минимум командных действий. Дренте, Диарра, Робиньо. Понравились стандарты Снейдера, у него 90% второго гола. Остальным, кто не обладает дриблингом, дальним ударом или, на крайний случай, ударом головой приходилось тяжелее.

Можно ещё поспорить что у нас менее сиграно - защита, полузащита или нападение, но я бы от "Кто виноват" перешёл бы к "Что делать", а именно когда это "Что" будет сделано и будет ли вообще.

По наблюдениям за Хетафе - Шустер скорее "тренер психолог". Традиционно хороший старт в чемпионате, высокая концентрация и самоотдача игроков. Теперь ему придётся выступить в качестве "тренера тактика", так как после Капелло выжимать уже нечего.

Вот и давайте, от матча к матчу наблюдать не за результатами, а за производными, а особо зоркие - за вторыми. Как в анекдоте: "мы в полной ж..., но 99я производная поменяла знак".



19.06.08 день рожденья сборной России
AsdaDДата: Понедельник, 20.08.2007, 08:43 | Сообщение # 68
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Ппц...3-5 на своем поле...
Кошмар...


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
ZerkaloДата: Понедельник, 20.08.2007, 11:58 | Сообщение # 69 | Редактировал Zerkalo - Понедельник, 20.08.2007, 12:01
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Честно говоря мне игра понравилась. Не со стороны Реала, а просто матч. Оценки и комментарии по игрокам:
Касильяс - 2 / Кошмарный матч для вратаря. Постоянно расстреливали в упор, + пенальти. Голы влетали либо из вратарской, либо в близи от нее, а это почти всегда ошибка вратаря.
Торрес - 1,5 / Когда законячатся эксперементы с составом. Где Сисинью?
Пепе - 3 / За атаку поставил бы все 5 баллов, за оборону и 1,5 не набрал. Хорошо подключался на чужую половину поля, в первом тайме мог забить гол ударом метров с 32. В обороне сначала вроде отбирал, но на подступах, а в штрафной как-будто преображался и "плыл". Может из-за не сыйгранности с Каннаваро.
Каннаваро - 2 / Кроме гола, все тоже что и у Пепе, за исключением атакующих действий.
Рамос - 4,5 / Лучший в составе Реала, боролся до конца. Его фланг работал лучше любой из зон.
Дренте - 3,5 / Гол забил великолепный. В передачах постоянно ошибался, особенно в первом тайме. Понравился его финт с разворотом на 180 градусов.
Диарра - 3 / Мало обостряющих передач, когда же делал получались. Пасивность в командной игре. Мало перемещался, практически стоял, как вкопанный, в центральном круге.
Снайдер - 2 / Постоянно бил, но его удары блокировали без особых проблем. Еще раз увидел, что это игрок фланговый, а не центральный. Организовывать атаки не его. Может быть только пока.
Робинью - 1,5 / Зачем то постоянно смещался в середину и сразу шел в обводку, притом неудачно. В атаке вообще заметен не был.
Рауль - 1,5 / Мяч принять не получалось. Мало толковых действий. Запомнился только один его удар, с правого угла штрафной. Был мало заметен и практически безполезен.
Ван Нистелрой - 2 / Старался, пытался, но если мяч не дают ему в штрафной, сам не может ничего сделать.
Гути - 2,5 / Много нервничал. Явно был недоволен своей участью на скамейке запасных, поэтому и в игре мало чем заметился. Может понял, что теперь снова прийдется сесть на скамью и что Шустер на него ставку делать не будет.
Савиола - б/о / По моему он выбрал не свой клуб. Опять не попал в игру.
Баптиста - 1,5 / Грустная игра атакующего хавбека. Что-то совсем выпал из коллективной игры. Может ждет чего?...
Ну вот пока и все. Севилья знала как обыйграть Реал, он же даже не знал как будет строиться его игра. Шустер пока не может воздействовать на команду.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
DivineДата: Понедельник, 20.08.2007, 12:08 | Сообщение # 70
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
очень красивоо забил Дренте, а так матч в целом провалили sad

SeraphДата: Понедельник, 20.08.2007, 18:29 | Сообщение # 71 | Редактировал Georg - Понедельник, 20.08.2007, 19:28
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Divine,
Ну Дренте конечно красава.Я чуть пивом не подавился когда его гол увидел. Шедевр. И когда он его забил то мне показалось что мы их надерём...
Кстати прочитал Его (тренера) интервью после матча и Он сказал что у нас есть определенные проблемы в нападении... Это у нас проблемы в нападении. Тоесть пропустить 5 голов это х****... Не понимаю я этого *******, не понимаю...


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

YUReTSДата: Понедельник, 20.08.2007, 19:23 | Сообщение # 72 | Редактировал Georg - Понедельник, 20.08.2007, 19:29
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Quote (Seraph)
Тоесть пропустить 5 голов это херня... Не понимаю я этого *******, не понимаю...

так это реально х****,главное забить больше...обещали же атакующий футбол...значит главное просто забить больше чем пропустили,а вот с этим проблемы
SeraphДата: Суббота, 01.09.2007, 02:10 | Сообщение # 73
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
YUReTS,
Как говорил Маур в первые сезоны в Челси - главное не пропустить, а свои голы мы забьём засчёт класса. Помойму великолепная тактика. Возможно не самая зрелищная и эфектная, но чертовски эфективная!


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Lucky7Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 13:15 | Сообщение # 74 | Редактировал De_Frost - Воскресенье, 09.09.2007, 13:16
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Seraph,так что по-твоему лучше?осторожная и прагматичная игра с минимумом голов и опасных моментов,но при этом приносящая результат?...или же игра на встречных курсах с огромным количеством голов и моментов,но не всегда дающая нужный тебе результат?...хотелось бы знать и мнение остальных форумчан....


SeraphДата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:35 | Сообщение # 75
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
De_Frost,
Я всегда за результат, потому что это путь вперёд. Уверенная и грамотная защита вкупе с организованной атакой это успех. Если посмотреть на Челси в первые 2 года Маура. Кто их только не поливал грязью, кем не обзывали. Что они скучно играют итд. А они взяли за 2 года 4-5 трофеев и плевали на всех!!! Вот это я понимаю! Если далеко не уходить, можно взять игру канониров. Все говорят как они красиво играют, каак зрелищно.. Ну и чо? Что они выйграли? если не ошибаюсь они по пендалям с МАНом выйграли английский кубок и всё. Больше результатов (трофеев) нету.
Это как на обычной работе - надо делать свою работу хорошо, иными словами результативно, а если остаётся время можно и взять дополнутельную работу или проявить смекалку и предложить импровизацию в чём то, что значит зрелищно.
если будет результат, то зрелищность придёт.

А теперь по теме lol - КОГДА СТАРТУЕТ КУБОК КОРОЛЯ В ИСПАНИИ???


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Форум болельщиков Реал Мадрид » Архив » Архив » Супер Кубок Испании
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.