Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Бернд Шустер
Бернд Шустер
SeraphДата: Среда, 22.08.2007, 14:52 | Сообщение # 91
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
YUReTS, Ну всё, старик, за нас взялись по полной программе! lol Ладно, будем отбиваться!
Во-первых, Канне я бы повязку не дал бы, а дал бы я её испанцам Гути или Рамосу.
Далее
Те матчи с Баварией или с барсуками... Вы господа берёте всего лишь отдельные игры. А в остальных матчах? Я думаю нас в первую очередь должен волновать сезон, а не пара матчей. Перефразировав известную поговорку, могу сказать что " И Рауль пару раз в год выстреливает", но этого не достаточно. Чтобы бы вы не говорили, но раз его тренеры ставили на другие позиции, значит они его там видели. Ну в конце концов, ну не могли же они все быть идиотами,так ведь? Значит как это не печально, но его время прошло. Может вы будете считать меня параноиком, но у меня есть подозрение, что всем тренерам идёт указание ставить его в основу. А как ещё объяснить тот факт что нападающий (народ, всё таки он нападающий) не забивает голов и вобще не блещет.
_eFa_,
Кстати я очень удивлен что ты не знал этой простой истины (если конечно это так). Часть болельщиков против Рауля и его попадание в состав. В конце концов не зря же частенько появляются новости о его "великолепной" игре. Вот например Шустер не давно об этом упоминал, что мол - заколебали спрашивать эб этом вс время. Но а разве болельщики и журналисты не заколебались смотреть на эту невыразительную игру?
gogobyby,
Quote
не знаю о чем ты говориш, но Реал - клуб с традициями. Для многих это больше, чем просто футбольная команда. И капитаном там должен быть свой человек, которому клуб дорог...

Вот!! Вот в чём проблема то. "Принято" чтобы так было. Тоесть если есть, если есть игрок который может похвастаться великолепным началом карьеры, который становился лучшим бомбардиром, который "дослужился" до капитана, то он, как выразился Маур, "неприкасаемый". Но это неправильно (ИМХО кончено). Ну неможет такой клюб как Реал позволить себе держать игрока за бывшие заслуги. Это если в Малаге Б ветеран-капитан доигрывает, то ему это дадут сделать, потому что у него и опыт, да и за какие места этот клуб в Сегунде борется, боже мой... Пусть играет. Но тут же всё подругому. Мы боремся и за Ла Лигу и за ЛЧ и за Кубок Короля (что б его... )) ). А в десятиром это сделать немного труднее чем когда на поле все 11 человек, не так ли?
Может он и предан клубу и бывает выстреливает, но по игре он годится чтобы выходить на замену.
Кстати ещё один факт - почему в последних матчах (включая концовку прошлого сезона), если команда горела и надо было срочно что то делать, меняли именно Рауля?
Кстати того же Гути в прошлой игре Шустер оставил на случай если игру надо было усиливать (хотя надо было ему играть с начала. имхо) и опять таки заменили Рауля.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

gogobybyДата: Среда, 22.08.2007, 19:34 | Сообщение # 92
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Seraph)
но у меня есть подозрение, что всем тренерам идёт указание ставить его в основу

Возможно.
Quote (Seraph)
А как ещё объяснить тот факт что нападающий (народ, всё таки он нападающий) не забивает голов и вобще не блещет.

В пятый раз... Раньше он был нападающим, чистым форвардом. Сейчас Рауль оттянут и при стиле игры Рууда, который редко принимает мяч в глубине АТАКИ(не поля) на острие быть Рауль не может часто. "Не блещет"?? Может быть так и кажется. Но это потому-что мы привыкли к голам Рауля. И теперь, когда он не забивает так много(причины см. выше), мы говорим: "Не тот Рауль уже. Он уже меньше забивает." Еслиб было наоборот, т.е. сначало Рауль был бы под форвардами, а сейчас его преревели на острие, фсеб сказали :"Рауль расцвел." Теперь результаты его труда и самоотдачи не видны на табло, а раньше так было, и теперь создается впечатление, что он перешел "от лучшего-к худшему". Эль Бланко привел пример про Тотти. Вот и доказательство. Именно так и произошло в этом сезоне с итальянцем. Т.е. якобы он перешел "от худшего-к лучшему".
Quote (Seraph)
А в десятиром это сделать немного труднее чем когда на поле все 11 человек, не так ли?

По-моему это уже слишком...
И вообще, я не думаю, что Рауль не достоен основы. Очень редко у него провальные матчи бывают. Гораздо реже, чем у того же Гути + играет он намного больше.
Quote (Seraph)
в Малаге Б ветеран-капитан доигрывает

Как раз таки наоборот. Малага Бэ-это Малага Бэ и традиции беречь не за чем им. По-моему, капитан-человек, преданный клубу, который доказывает это не болтавней на поле и вне поля, а на деле. И Рауль это делает. А стем, сто он "не тот уже" я не согласен. Он просто другой и все. И он достоен играть в основе нынешнего Реала. Будь подбор футболистов образца Галлактикос - вполне вероятно, что посадилиб на лавку, и это могло б быть заслуженно. Сейчас Рауль соответствует уровню основы.


_eFa_Дата: Среда, 22.08.2007, 19:38 | Сообщение # 93 | Редактировал _eFa_ - Среда, 22.08.2007, 19:39
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Значит как это не печально, но его время прошло. Может вы будете считать меня параноиком, но у меня есть подозрение, что всем тренерам идёт указание ставить его в основу. А как ещё объяснить тот факт что нападающий (народ, всё таки он нападающий) не забивает голов и вобще не блещет.

Рауль выходит в основе когда заслуживает. А не для галочки, или чтобы было. Зачем Шустера себе же копать могилу, и выпускать неготового Рауля?... Или Капелло(когда он был).
Именно потому, что Рауль капитан. Его и ставят не на его позицию. Они сами не раз об этом говорили. Просто потому, что знают, что он сыграет там где необходимо команде.. А когда надо играет на своей. Он выполняет то, что говорит тренер. Не раз эта тема в прессе подымалась. И совсем недавно тоже.

Quote
Кстати я очень удивлен что ты не знал этой простой истины (если конечно это так).

я конечно могу в очередной раз сделал вид что не заметила, хоть ко мне и обращаются как к мужскому полу.. но надоело. declare

Его спрашивают не только о Рауле, но и о Гути, а так же о других. Во многих командах для новых тренеров это обычный вопрос.
Неудачные матчи бывают у каждого. А у некоторых и целые сезоны(и далеко не одни). Но много футболистов можно назвать которых списали со счетов, но потом те же люди писали "Ох куда мы без него.." и забирали свои слова обратно.

Quote
Но а разве болельщики и журналисты не заколебались смотреть на эту невыразительную игру?

А почему Рауль должен блистать, когда вся команда находится далеко не в порядке... ? Может он будет бегать забивать. В то время как одна половина не знает, что ей делать в центре поля. А вторая делает ошибки в защите?... Когда у команды всё хорошо, всех всё устраивает.
Так может вообще тогда найти другой клуб... по стабильнее..?


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
gogobybyДата: Среда, 22.08.2007, 19:44 | Сообщение # 94
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (YUReTS)
в каждом матче Стиви доказывает своей игрой то что он не зря капитан он именно что ведет за собой команду,вот в исполнение Рауля я такого не видел....

Капитан и лидер - разные вещи...
Quote (YUReTS)
а Кина просто выперли с МЮ,как и РВН и как того же Бекса...

А рауля не выпрут "просто так". Значит такой он лидер и такой он суперкапитан, что его выперли по первому желанию Ферги. пусь у нас так кто сделал из тренеров-самого б поперли.
Quote (YUReTS)
но Тотти скока передач тогда делал......Рауль столько не делает, и Тотти всегда держался на уровне,в позапрошлом сезоне он тоже не мало забил....не было таких перепадов....

Это ты говориш сейчас, когда приз в кармане у Тотти...


SeraphДата: Среда, 22.08.2007, 20:10 | Сообщение # 95
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
_eFa_,
Quote
я конечно могу в очередной раз сделал вид что не заметила, хоть ко мне и обращаются как к мужскому полу

Я очень извиняюсь!! smile Просто этот пост я написал ещё до того как это вспомнил... lol Пожет быть есть смысл поменять фотку и вместо мужика в костюме поставить... чтонибудь другое?

Вы все так всё складно написали... только пропустили один факт

почему в последних матчах (включая концовку прошлого сезона), если команда горела и надо было срочно что то делать, меняли именно Рауля?
Кстати того же Гути в прошлой игре Шустер оставил на случай если игру надо было усиливать (хотя надо было ему играть с начала. имхо) и опять таки заменили Рауля.

Кто-нибудь мнея в этом просвятит? или может это я не понимаю глубокой мысли тренеров - они хотят в самый ответственный момент его поберечь и дать шанс сопернику? глупо...
_eFa_,
Согласен команда не блещет. Но почему время от времени критикуют именно Рауля? Даже Каннаварро который провел просто ужасающий сезон критиковали меньше чем его... Всё-таки наверное это не зря...


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

YUReTSДата: Среда, 22.08.2007, 20:46 | Сообщение # 96
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Quote (gogobyby)
Капитан и лидер - разные вещи...
по-моему как раз и должен быть капитан лидером команды.....
Quote (gogobyby)
А рауля не выпрут "просто так". Значит такой он лидер и такой он суперкапитан, что его выперли по первому желанию Ферги. пусь у нас так кто сделал из тренеров-самого б поперли.

вот по этому я и счтаю что Рауля держат на поле не потому что он этого особо заслуживает,а потому что никакой тренер не рискнет Рауля в запасе держать,потому что все знают что это чревато последствиями
Quote (gogobyby)
Это ты говориш сейчас, когда приз в кармане у Тотти...

не надо говорить про то о чем не знаешь.....
_eFa_Дата: Среда, 22.08.2007, 20:53 | Сообщение # 97 | Редактировал _eFa_ - Среда, 22.08.2007, 20:57
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Просто этот пост я написал ещё до того как это вспомнил...

а запомнить видимо очень тяжело...
Может я сама решу, что мне ставить в аватарки, а что нет?%)

В прошлом сезоне если ты не заметил Рауль очень часто играл именно на позиции Гути. Дада.. именно там. По-крайне мере очень близко. И выполнять должен был именно его ф-ции. Для Капелло это было как оружие. Рауль и КО мучали защитником пока они не уставали. А после выходил свежий Гути, и делал дело до конца. Прошло один раз, Капелло стал делать это ещё раз %) Отличный выбор.
В этом году Шустер пытается проделать тоже самое. И даже не скрывает этого. Только он не учёл один факт. Он не Капелло.
И команда не такая...

Quote
Но почему время от времени критикуют именно Рауля? Даже Каннаварро который провел просто ужасающий сезон критиковали меньше чем его...

... smile Ну знаешь ли... Если Каннаваро в прошлом году критиковали меньше :) Я что-то не замечаю на сайтах сейчас кучи "мини комиксов" на темы Рауля :) Причем очень даже оскорбительных. Критики в каждом номере. По теме и не по теме. И придераний к каждому движению %)...
А покритиковать капитана когда не идёт игра у команды это легко. Так было всегда.

Quote
не надо говорить про то о чем не знаешь.....

он имеет право говорить то, что думает. Он не утверждает. А предполагает.

Quote
вот по этому я и счтаю что Рауля держат на поле не потому что он этого особо заслуживает,а потому что никакой тренер не рискнет Рауля в запасе держать,потому что все знают что это чревато последствиями

какими последствиями? если вначале вы утверждаете, что его критикуют все журналисты\болельщики. А теперь это чревато...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
YUReTSДата: Среда, 22.08.2007, 21:06 | Сообщение # 98
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Quote (_eFa_)
какими последствиями? если вначале вы утверждаете, что его критикуют все журналисты\болельщики. А теперь это чревато...

я не утверждаю что его критикуют...болельщики не критикуют так точно...С Раулем та же ситуация что была с сборной Турции н чемпе 2002 года....там Хакан Шукюр был в ужасной форма,но тренер его выпускал потому что Шкукюр любимец болел и федерации футбола.....
GeorgДата: Среда, 22.08.2007, 21:07 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Ребят.. хватит флудить... это тема про Шустера.. обсуждать Рауля в соответствующей теме..
SeraphДата: Среда, 22.08.2007, 21:23 | Сообщение # 100
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
YUReTS,
Quote
вот по этому я и счтаю что Рауля держат на поле не потому что он этого особо заслуживает,а потому что никакой тренер не рискнет Рауля в запасе держать,потому что все знают что это чревато последствиями

Гениальные слова. Мой тройной тебе респект! Как я и говорил - тренерам "подсказывают" что Рауль должен играть и баста!
_eFa_, чувство юмора твой лучший друг я смотрю...
Quote
А покритиковать капитана когда не идёт игра у команды это легко. Так было всегда.

ого, какая "берущая за гланды" отговорка. Извини но я не согласен. Когда один вдруг дуреет и от нечего делать нечинает ругать игрока и критиковать это одно. если эта делает какая то компания единомышленников - тоже понятно. Но когда критикуют сотни тысяч болельщиков да ещё и журналисты... Ну ты меня извини... Нес потолка это всё берется.
Приведу один глупый пример. Если кто играл/ играет в фифа 07 например, то в режиме карьера, когда ты начинаешь тренировать команды тебе всегда приходит е-майл от руководителей. Там говорится что вот такой то игрок любимец публики и если он не будет в составе то начнутся всякие проблемы ( суммы от продаж билетов будут меньше итд..). И пофиг, что этот игрок старый/потерял форму/плохо играет итд. , ОН ДОЛЖЕН ИГРАТЬ, ну и естественно не дай бог тебе его продать. Кончено глупо предположить что у нас такая примитивная ситуация как в примере что я привел. Но я думаю какие то паралели можно провести.

Georg,
Ты абсолютно прав. чо то тут флуд пошел. Жаль что я поднял эту тему насчет Рауля! smile


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

_eFa_Дата: Среда, 22.08.2007, 22:02 | Сообщение # 101 | Редактировал _eFa_ - Среда, 22.08.2007, 22:08
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
какая "берущая за гланды" отговорка.

отговорками ты можешь называть свои слова. А это моё мнение. И мне решать отговорка это или что-нибудь другое.
Quote
_eFa_, чувство юмора твой лучший друг я смотрю...

что-то не устраивает ---> личка, а не в теме Шустера.

Georg, в моём предыдущем посте было про тренера lol
А вообще серьозно это оффтоп. Если хочется поговорить о Рауле в соответствующую тему smile

п.с. Georg, а может лучше перенести этот спор в тему Рауля?:) чтобы в теме тренера не было столько страниц не по теме...)?


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Lucky7Дата: Четверг, 23.08.2007, 11:22 | Сообщение # 102
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Romani4, зато чего он добился!!!Хотя супер действительно не был...Но Шустер разве супер?По-моему так себе тренер...


Romani4Дата: Пятница, 24.08.2007, 11:04 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

De_Frost, так дайте ему стать супер. Разве то, что чего он добился с нулевым Хетафе мало...?! Реал его первый серьезный клуб... Время и терпение...

.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Суббота, 25.08.2007, 12:32 | Сообщение # 104
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Romani4, в принципе ты прав,как ни крути,однако насколько известно до Шустера с Хетафе работал Кике Санчес Флорес,я думаю базу для успеха заложил именно он...


Romani4Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 12:50 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Из интервью Бернда Шустера

Про Кантеру: "Они хорошо играют, но мы не можем обманывать самих себя: очень сложно составить из них первую команду, особенно когда речь идёт о «Реале». Мы всегда должны смотреть , как будет лучше для них. Иногда лучше поискать для них другой клуб, где они будут играть, даже если ни нам, ни игроку не очень-то нравится эта идея."

Про президента: Я думаю немаловажную роль сыграл президент «Вильярреала», который давал ему деньги на приобретение всех необходимых игроков. Он получил Рикельме и Пиреса – очень быстрых и думающих футболистов. Думаю, понимающий президент – важная часть успеха клуба.

В комментариях уже написал, что считаю это неким уколом по Кальдерону... Что ж, хочу сказать пасибо Бернду за честность... В отличии от Педи и Кальдерона нечего не придумывает и говорить открыто... Как жаль, что он только тренер, хороший человек, а за такие слова, если наш president конечно читает прессу может поплатиться...

О тех кто остался. а не ушел: Мы нашли варианты для многих игроков, но не для всех. Поэтому я не совсем удовлетворён.

Сомневаюсь, что Кальедрон бы признал, что руководство на трансферном рынке работало не правильно...


.:::Les Bleus:::.
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Бернд Шустер
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.