Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Бернд Шустер
Бернд Шустер
GeorgДата: Пятница, 27.07.2007, 17:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем нашего тренера

Мне он всё больше и больше нравится.. его подход к игрокам и т.п... что он сам активно учавствует в тренировках... бегает, играет и т.п...

Молодец... avatar507_213

DivineДата: Пятница, 27.07.2007, 17:50 | Сообщение # 2
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1

Бобруйск
Georg, согласен с тобой... как сразу он пришёл к нам я его не долюбливал счас он мне тоже всё больше нравится....

МасяДата: Пятница, 27.07.2007, 19:36 | Сообщение # 3
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
меня порадовал Рауль, сказав, что с такими тренировками, которые предлагает Шустер комманда будет не только побеждать но еще и радовать болельщиков красивой игрой... если тренер поставил перед собой такую задачу то я рад

YUReTSДата: Вторник, 31.07.2007, 21:55 | Сообщение # 4
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
помоему маразм ставить главным тренером клуба человек который не тренировал команды такого уровня,вспомните что было когда после выиграша чемпа в 2003 пришел Кейруш,конечно он вобще нигде главным не был,а только у Фергюсона сидел помощником,но паралели напрашиваются.....Капелло дал то что было нужно - титул,то каким был футбол,каким макаром его взяли уже не важно!главное что был выигран первый за 4 года титул.....я надеюсь что я ошибаюсь,но помоему это очередная ошибка руководства!заменить человека который выиграл чемп и у которого огромный опыт работы с клубами такого уровня,на непонятного тренера,который круче середняков примеры никого не тренировал.......ну где здесь логика?
UltrasДата: Вторник, 31.07.2007, 21:58 | Сообщение # 5
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
YUReTS, Когда Капелло попросили из Реала, мне было очень непонятно почему, назначили Шустера, первый вопрос - а он достоин тренировать РЕАЛ?.
Сейчас по интервью игроков, по тренировкам видно что достоин! Отличный настрой команды, высокая мотивация! Думаю в этом сезоне Реал может рассчитывать не только на Чемпионство и на Кубок и скорей всего на ЛЧ!!!


YUReTSДата: Среда, 01.08.2007, 01:13 | Сообщение # 6
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Ultras, говорить можна много чего,я посмотрю какой результат будет,я помню как все рады были когда Лушембургу тренировать начинал и тот же Камачо,но вот только что случилось в итоге....я очь надеюсь что все будет как Вы сказали...но что то меня одолевают сомнения...а вобще поживем - увидим...но что мне больше всего н6равится это то что Шустер ,вроди бы,является членом фанклуба Барсы......
UltrasДата: Среда, 01.08.2007, 01:55 | Сообщение # 7
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (YUReTS)
.но что мне больше всего н6равится это то что Шустер ,вроди бы,является членом фанклуба Барсы......

а откуда такая информация???


PlayerДата: Среда, 01.08.2007, 04:56 | Сообщение # 8
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
YUReTS правильно всё. Вполне оправданные сомнения. Тоже был против (как и большинство болельщиков) отставки Капа, и много по этому поводу написал, но это уже в прошлом.

Если кратко - смену можно охарактеризовать, как "кто не рискует - тот не пьёт шампанского" (не путать с "кто не пьёт - тот не рискует" ;) Так что предлагаю рискнуть вместе с руководством и поверить в Шустера. Во всяком случае будет весело )))))



19.06.08 день рожденья сборной России
ScorpioДата: Среда, 01.08.2007, 15:32 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0

Ивано-Франковск
Начнется сезон, и там посмотрим на что он способен. Но пока мне трудно говорить что-то о нем.Предсезонка это одно, а сам сезон совсем другое

ZIDANE- лучший игрок в мире
YUReTSДата: Пятница, 03.08.2007, 16:57 | Сообщение # 10
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
вроди бы в журнале Футбол у нас такое писали.....
kiBOДата: Пятница, 03.08.2007, 17:50 | Сообщение # 11
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
Сейчас главное дать тренеру работать в свободной обстановке, воплотить в реальность свое видение футбола. Это вам не Каппело и как мне кажется он не выдержит жестокой критики..
хотя тут может сыграть за Шустера его немецкое воспитание и понимание футбола..
главным козырем немца должна стать безупречная дисциплина команды.


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

Romani4Дата: Суббота, 04.08.2007, 18:54 | Сообщение # 12 | Редактировал Romani4 - Воскресенье, 05.08.2007, 11:37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

realist, дисциплины мы ожидали и от Капелло, однако по моему чрезмерная жесткость привела ( или нечто другое ) привели к неординарным действиям не без известного Антонио, от которого сейчас Шустер пытается избавиться.

.:::Les Bleus:::.
kiBOДата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:08 | Сообщение # 13
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
Romani4, да но немецкая дисциплина это совсем другое.
тут главное поддержать командный дух, найти оптимальный состав и оптимальное применение каждому игроку. надеюсь Шустеру это по силам.
У Каппа не получилось создать идельную дисциплину,в нем заиграла италянская принципиальность(Кассано, Бекс, болельщики).. в команде царил хаос, каждый день игроки ждалии скандал.. это все стоило Реалу вылет от никакой Баварии в ЛЧ, неговоря про кубок Кололя..
Свое величие Каппело доказал в последних 15 играх, к этому добавить галактическое везение - итог 30-я лалига.. я все же поддерживаю руководство и считаю что италянец не подходит Реалу.

У Шустера немного иной подход к делу, он более современен и сторонник атакующего футбола. Он построил атмосферу в команде не на страхе быть отчисленным, а на взаимопонимании и взаимоуважении.

и все же надо дождаться официальных матчей и как минимум половины сезона, и после делать выводы!


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

gogobybyДата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:37 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
realist, это была не "италянская принципиальность", а вполне нормальное отношение к работе и к футболистам: они-подчиненные, он-тренер. Вот это многие игроки забыли... И как тренер говорит, так и должно быть. А до Капелло личные интересы людей с громким именем ставились привышке всего. Роналдо оборзел - нафиг с команды.... Ярчайший пример.

kiBOДата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:55 | Сообщение # 15
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
Quote (gogobyby)
Роналдо оборзел - нафиг с команды

это как раз и пошло на пользу команде!
а что скажешь про "италянскую принципиальность" по отношении к БЕксу. Согласись он доказал тренеру свой профессионализм и львиная доля в чемпионстве как раз лежит на нем.. и что получается из-за чего в команде не играл высококлассный футболист? ксчастью Капп все взвесил и принял правильное решение..


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Бернд Шустер
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.