Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Бернд Шустер
Бернд Шустер
gogobybyДата: Воскресенье, 05.08.2007, 17:36 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
realist, ну во - первых его вернули (Бекса тоесть), а во вторых, как я думаю, то решение было правильным. Он подписал контракт с другим клубом + еще и момент был крайне не подходящий. Так что это решение было правильным с "моральной" стороны. Не знаю, ожидал кто такого или нет, но это его мотивировало... Просто мож так получилось и все, но следовательно в спортивном плане тоже вышло впоряде. А
Quote (realist)
доказал тренеру свой профессионализм

уже потом. Хотя и когда на лавке сидел, даже не на лавке, а на трибуне, тоже показал, чего он стоит, тобиш вел себя как подобает. Он был лицом к тренеру и тренер ответил взаимностью. А когда к тренеру задом - то получаются Кассаны и Рональды и потом их кто - нить защищать начинает еще. И рассказывать про то, какой у нас тренер - тиран.


FerrariДата: Вторник, 07.08.2007, 23:45 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -3

Алматы
Хочу чтоб наш тренер остался в Реале на лет 10-15, а то каждый год новый приходит! 4bcd80f30522
avatar507_213
4bcd80f30522


Реал всех порвёт!!!
PlayerДата: Среда, 08.08.2007, 02:19 | Сообщение # 18
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Ferrari)
Хочу чтоб наш тренер остался в Реале на лет 10-15, а то каждый год новый приходит!

Интересно, в Испании есть(были) тренеры долгожители? Такие, как САФ или Венгер?



19.06.08 день рожденья сборной России
ScorpДата: Среда, 08.08.2007, 10:24 | Сообщение # 19
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0

PT
Player,
были очень давно
JAVA_BLANCOSДата: Среда, 08.08.2007, 12:19 | Сообщение # 20
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Quote (Ferrari)
Интересно, в Испании есть(были) тренеры долгожители? Такие, как САФ или Венгер

В Реале был великий тренер Мигель Муньос -из самой системы клуба,тренировал 13 лет с 1960-1974 годы,выиграл ДЕВЯТЬ Ла Лиг и 2 КЕЧ из них последний, в 1966, по настоянию Великого Президента Дона Саньтяго Бернабеу, был выигран исключительно собственными воспитанниками ,без Дона Ди Стефано,Пушкаша,Копы и тд


PlayerДата: Суббота, 11.08.2007, 02:15 | Сообщение # 21 | Редактировал Player - Суббота, 11.08.2007, 02:16
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Интересно с Шустером будет нечто подобное, как было с Капелло, когда тренер называет час Х, к которому команда должна быть "готова", и все отмазы на несигранность не принимаются?

И кто как думает, сколько времени понадобится на построение команды?
Я что-то вот с трудом верю в резкий старт. ;(



19.06.08 день рожденья сборной России
_eFa_Дата: Суббота, 11.08.2007, 02:18 | Сообщение # 22
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Мне если честно кажется два варианта вообще по ситуации...
1)или Шустер дурак, и не видит, что у него есть отличный состав(хотя бы второй тайм с Локо, или ПСВ тот же второй тайм), и всё выпускает разные составы.
2)Он просто пробует молодёжку, по его мнению в не особо важных матчах... Предсезонных скажем так...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
МасяДата: Суббота, 11.08.2007, 02:21 | Сообщение # 23
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Player, ну резкого старта я тоже думаю не будет, но думаю в течении первых туров пяти комманда должна выйти на высокий уровень... а насчет часа Х сомневаюсь... немцы конечно славятся своей пунктуальностью и порядку но Капелло по-моему перекрывал многих представителей Германии по этим параметрам... Шустер мне кажется более открытым, что ли... даже не знаю как это назвать...

GeorgДата: Суббота, 11.08.2007, 02:21 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Player)
И кто как думает, сколько времени понадобится на построение команды? Я что-то вот с трудом верю в резкий старт. ;

Думаю понадобится пол года...

Резкого старта не будет.. всё будет так же как с Капелло... но в большей или меньшей степени... это уже зависит от Шустера..

PlayerДата: Суббота, 11.08.2007, 04:09 | Сообщение # 25
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Вообще Кап, конечно, свинку подложил. Хотя и сложно его в этом винить.
Предыдущий год, в плане омоложения, можно считать провальным. Кани, Эмерсон, РвН. Всем этим футболистам скоро опять искать замену.

+ не может радовать то, что на место Карлоса игрок купился за пару недель до старта сезона.
Всё таки старение Карлито - процесс прогнозируемый, и замену вполне можно было наигрывать в пред сезоне.
А так - Марсело и Торрес оказались хлипки для основы, и мы имеем, наверное, самую не сигранную защиту в Европе :P



19.06.08 день рожденья сборной России
YUReTSДата: Суббота, 11.08.2007, 04:25 | Сообщение # 26
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
как раз Каппело все правильно делал...брал игроков которые обеспечат результат сейчас,а не в перспективе...а то что игрока взяли за пару недель,так это по-моему не Кап виноват,а скорее руководство...щас он Кап ушел,а скока возятся с фланговыми игроками.....небось тока перед закрытием транферного окна кого то подпишут,и почему провальным в плане омоложения?были куплены Гаго и Игуаин,оба сверхперспективные,другое дело что они не особо заиграли
PlayerДата: Суббота, 11.08.2007, 20:07 | Сообщение # 27
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (YUReTS)
как раз Каппело все правильно делал...брал игроков которые обеспечат результат сейчас,а не в перспективе...а то что игрока взяли за пару недель,так это по-моему не Кап виноват,а скорее руководство...щас он Кап ушел,а скока возятся с фланговыми игроками.....небось тока перед закрытием транферного окна кого то подпишут,и почему провальным в плане омоложения?были куплены Гаго и Игуаин,оба сверхперспективные,другое дело что они не особо заиграли

lol истину глаголишь. Никаких обвинений по поводу достигнутого Капом результата.
Но результат можно достигнуть разными способами. В его первый приход тоже выгралась Ла Лига, но на следующий - он оставил Команду, выгравшую ЛЧ без каких-либо перестроек. Сейчас он такой команды не оставил.
Об этом, собственно, я и сказал.



19.06.08 день рожденья сборной России
_eFa_Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 02:08 | Сообщение # 28
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Мне иногда кажется, что мы играем без тренера. Шустер настолько незаметен. И замены как-будто сами по себе делаются... Надеюсь ненадолго. Сеньор Шустер привеет!..Вы с нами?

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
El_BlancoДата: Воскресенье, 12.08.2007, 02:16 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Ну я пока воздержусь от критики Шустера...А то Капелло тоже все ругали-ругали (и я в том числе), а потом оно вон как оно вышло))) Хотя, конечно, матч невнятный...Прежде всего я так и не понял по какой схеме мы играли и какова была задача на игру...Только в защите было ясно, кто где, но там товарищ Пепе шороху наводил и свёл всю эту организацию на нет...Ну и ясно было, что Рауль вроде как наконечник, а Гути плэймейкер...Позиции и роли Робиньо (он то слева, то справа, то сзади), Бальбоа , Савиолы и особенно Баптисты так и остались загадкой...Ещё Шустер обещал нам атакующую игру с 1 опорником, но сегодня в старте вышло двое - Гаго и Диарра...

...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
_eFa_Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 02:18 | Сообщение # 30
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
El_Blanco, я не критикую его =) Я вообще как-то спокойно к нему отношусь,и хочу чтобы всё у него получилось...
Просто то, что заметила.
Капелло я критиковала помню только если в самом самом начале. Но у меня к нему хорошее отношение еще по Юве и т.д.. И как-то быстро отошла, и поддерживала его...

Quote
Прежде всего я так и не понял по какой схеме мы играли и какова была задача на игру...

вот это самое я и имела ввиду...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Бернд Шустер
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.