Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Бернд Шустер
Бернд Шустер
YUReTSДата: Вторник, 14.08.2007, 11:24 | Сообщение # 46
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
MrJunioR, а разве постепенно с команды которая тока появилась в Примере и целью на сезон которой было место в середине таблицы,подальше от зоны вылета,принимать клуб который ставит самые высокие цели во всех турнирах в которых участвует?не думаю...я не против Шустера,может это как раз то что надо для Реала,я против постоянной смен тренеров...надо на ком то остановится...дать тренеру время построить команду,а не требовать все и сейчас....
MrJunioRДата: Вторник, 14.08.2007, 11:33 | Сообщение # 47
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Шустер перевыполнил поставленные перед Хетафе цели, поэтому ему дали шанс здесь.
Я тоже не поддерживаю постоянную смену тренеров -- это не может идти на пользу команде, когда каждый год, а то и раз в полгода приходит новый тренер и команды вынуждена перестраиваться под него. Я думаю тренеру необходимо давать как минимум 2 года на построение команды и уже потом смотреть на его результаты и принимать какие-то решения.
DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 12:03 | Сообщение # 48
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Думаю разгром Барсы в кубке короля говорит о Шустере. Он средней командой просто разнёс барсуков.
Да результатов надо ждать в конце сезона, а не в его начале. Ойй как будут его критиковать! Главное чтоб не упал духом а боролся с прессой.


YUReTSДата: Вторник, 14.08.2007, 21:21 | Сообщение # 49
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
DareDevil, и что он говорит?мне лично оно ничего не сказало,кроме того что Барса просто не настроилась на игру.....судить по одному матчу тем более про тренера это по меньшей мере глупо....он Реал Сарагосе влетел 7-1 в том же кубке ну так что это означает что тренер Сарагосы Бог?или че?
DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 21:24 | Сообщение # 50
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
YUReTS, Я не говарю что Шустер Бог. Я сказал что он выдающийся тренер. Послухай Барса не каждый день получает, да ещё от такого клуба, да ещё с таким счётом. Ты что парень?! В полуфинале был ненастроен? Когда кубок уже был прям перед носом?! lol

YUReTSДата: Вторник, 14.08.2007, 21:30 | Сообщение # 51
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
DareDevil, конечно выдающийся...выиграл Чемп Украины с Шахтером.....просто сверхчеловек....популярно обьясняю,после выиграша 5-2 барсики решили что для них этот матч станет прогулкой,но вот в Хетафе так не думали они просто сыграли с полной отдачей плюс им неплохо повезло.....такое бывает...ну тогда если руководствоватся твоей логикой,то почему такой выдающийся Шустер не смог выиграть в финале?что решил что это не такой важный трофей.....
DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 21:50 | Сообщение # 52 | Редактировал DareDevil - Вторник, 14.08.2007, 21:51
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Тактически Шустер переиграл Райкарда и заметь после этого уже поползли слухи о Шустере. В финале уже игра совсем не клеилась и проиграли 0-1. Но заметь 0-1 и посмотри какой состав был у Шустера и какой у Рамоса. Но Шустер сделал своё дело дойдя до финала. Финал это уже потолок для Хетафе.
Шустеру понадобится время построить команду по своей тактике. Уж уверен тактика будет аля красивый футбол.


gogobybyДата: Вторник, 14.08.2007, 21:55 | Сообщение # 53
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (YUReTS)
дать тренеру время построить команду,а не требовать все и сейчас....

Дали... Построил... Поменяли. И сейчас будет то же самое...ИМХО


YUReTSДата: Вторник, 14.08.2007, 22:18 | Сообщение # 54
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Quote (gogobyby)
Дали... Построил... Поменяли. И сейчас будет то же самое...ИМХО

это точно...я лично мечтаю что бы в Рела пришел Фергюсон вот этот бы сделал команду причем просто таки дрим-тим.....но это тока мечты и мечтами они и останутся
DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 23:03 | Сообщение # 55
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Не думаю что Фергюсон лучше Капелло или же Сакки..

_eFa_Дата: Вторник, 14.08.2007, 23:13 | Сообщение # 56
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Не думаю что Фергюсон лучше Капелло или же Сакки..

согласна ...
И я бы не хотела видеть такого тренера как Фергюсон у нас... Пусть тренирует МЮ.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 23:21 | Сообщение # 57
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
ещё "зависнет" у нас на лет 20 lol

YUReTSДата: Вторник, 14.08.2007, 23:22 | Сообщение # 58 | Редактировал YUReTS - Вторник, 14.08.2007, 23:24
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Фергюсон просто лучший....именно он создал МЮ....сделал его тем чем он сейчас является.....так что тут помоему и спорить не про что.......
DareDevilДата: Вторник, 14.08.2007, 23:26 | Сообщение # 59
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
за 20 лет он выйграл лишь однажды ЛЧ. Пример : Анчелоти за 5 лет 3 раза был в финале ЛЧ и 2 раза выйграл.

JAVA_BLANCOSДата: Вторник, 14.08.2007, 23:30 | Сообщение # 60
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Quote (DareDevil)
Пример : Анчелоти за 5 лет 3 раза был в финале ЛЧ и 2 раза выйграл

Сорри за оффтоп-

Дель Боске- 4 года 2 ЛЧ,2 Ла Лиги,1суперкубок Испании, 1 суперкубок Европы,2 межконтиненталя


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Бернд Шустер
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.