Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Бернд Шустер
Бернд Шустер
RakimДата: Четверг, 20.09.2007, 15:16 | Сообщение # 106 | Редактировал Rakim - Четверг, 20.09.2007, 15:18
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Не все ладно в мадридском королевстве

Главный тренер мадридского «Реала» Бернд Шустер допустил, что может покинуть клуб до истечения срока своего контракта.

После первого матча Лиги чемпионов, который Королевский клуб на поле «Сантяьго Бернабеу» выиграл у «Вердера» со счетом 2:1, наставник «бланкос» Бернд Шустер довольным не выглядел. После фееричной победы во втором туре Примеры над «Вильярреалом» (5:0) «Реал» существенно сбавил обороты, и последующие два матча против «Алмерии» и «Вердера» вытащил буквально на зубах.

Сей факт не смог не сказаться на настроении немецкого специалиста. Сразу по окончании игры с бременцами Шустер разоткровенничался в интервью немецкому каналу Premiere. Подробнее здесь


Romani4Дата: Четверг, 20.09.2007, 18:28 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Бред полнейший... По-моему у нас в новостях есть интервью Бернда после матча с Вердером с сайта УЕФА... и там остался вполне доволен игрой подопечных...

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Четверг, 20.09.2007, 18:34 | Сообщение # 108
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Romani4)
Бред полнейший... По-моему у нас в новостях есть интервью Бернда после матча с Вердером с сайта УЕФА... и там остался вполне доволен игрой подопечных...
Подробности прочитал ?


gogobybyДата: Четверг, 20.09.2007, 20:12 | Сообщение # 109
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Rakim)
Главный тренер мадридского «Реала» Бернд Шустер допустил, что может покинуть клуб до истечения срока своего контракта.

haha Вот в это уж точно верить нельзя...


SeraphДата: Четверг, 20.09.2007, 21:29 | Сообщение # 110
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
На разных "бланковских" (и не только) источниках, пишут только позитив - игра хорошая, Роббен доволен, Шустер тоже, да и вобще настроение у всех лучше бывает но редко!
Поэтому вряд ли это достоверная инфа.
З.Ы. А первоначальный источник наверное барсамания.ру


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

RakimДата: Пятница, 21.09.2007, 14:50 | Сообщение # 111 | Редактировал Rakim - Пятница, 21.09.2007, 14:52
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Касильяс: «Шустер не хочет уходить»

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс заявил, что Бернд Шустер не собирается покидать Королевский клуб.

Слова, сказанные главным тренером «сливочных» в интервью немецкому телеканалу Premiere, взбудоражили мадридскую общественность. Наставник чемпионов Испании день спустя заявил, что уходить с поста главного тренера он не собирается, и вроде бы эта тема была исчерпана.

В четверг подтвердил слова Шустера и вратарь «Реала» Икер Касильяс . «Для начала хочу сказать - я не слышал, что говорил наш тренер. Тренировать «Реал» было его мечтой. Уверяю вас всех, он доволен своим положением. Было бы странным, если бы Шустер, только что приняв такой великий клуб, как наш, думал об уходе», - резюмировал свое выступление Касильяс.

Источник


Lucky7Дата: Суббота, 22.09.2007, 16:19 | Сообщение # 112
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Странно как-то это все...От добра добра не ищут,хотя может его слова не так истолковали?..этим очень грешит современная пресса,порой переделают так интервью,что потом диву даешься!!!Но ведь дыма без огня не бывает...Одно понятно-игроки довольны тренером и текущим положением дел в команде...


RakimДата: Вторник, 04.03.2008, 16:47 | Сообщение # 113
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Кальдерон не спешит продлевать контракт с Шустером

Если «Реал» не сможет в среду обыграть «Рому» и выйти в следующий раунд Лиги чемпионов, президент мадридцев Рамон Кальдерон не будет продлевать контракт с главным тренером «Королевского клуба» Берндом Шустером.

Источник


РобиДата: Вторник, 04.03.2008, 17:22 | Сообщение # 114
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Quote (Rakim)
Кальдерон не спешит продлевать контракт с Шустером

Полный бред...Шустер должен отроботать свой контракт и потом его продлить.

Я считаю что это тот тренер который и был нужен Мадриду...

Будет очень большая ошибка...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
RakimДата: Вторник, 04.03.2008, 17:28 | Сообщение # 115
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Роби)
Полный бред...Шустер должен отроботать свой контракт и потом его продлить.
Я считаю что это тот тренер который и был нужен мадриду...
Будет очень большая ошибка...

Ну это не значит, что его сразу уволят, просто в новом контракте скорее всего повышение зарплаты.


Romani4Дата: Вторник, 04.03.2008, 17:50 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Кальдерон очень не постоянен в своих заявлениях и чтобы хоть, что-то понять нужно дождаться как минимум конца сезона. Пример Капелло на глазах. Команда вытаскивает практически провальный сезон, все уверены в том, что Кальдерон оставляет Дона Фабио в команде, в итоге он пересматривает свое решение и указывает Капелло на дверь

.:::Les Bleus:::.
SamwelДата: Среда, 05.03.2008, 02:59 | Сообщение # 117
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
С точки зрения этикета, то Кальдерон полный аутсайдер, как человек он плох... интриган и все тут
offtopic


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
РобиДата: Среда, 21.05.2008, 19:51 | Сообщение # 118
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Подведу итог нашего тренера в этом сезоне....

Может он и плох в психологическом настрое футболистов, но свою работу он сделал не плохо...оценю его работу оценкой 4, снижу на один балл из-за вылета из Лиги Чемпионов....

Немец безусловно хороший тактик, и превосходно использует замены....Надеюсь он вырастет хорошую,молодую команду которая достигнет успеха....

Одно из его хороших достижений - это то,что он вернул великолепного Гути....Я ему благодарен за это....


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
BiornДата: Среда, 21.05.2008, 20:31 | Сообщение # 119
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0

Роби
Полностью с тобой согласен + ты забыл упамянуть что он еще и Рауля вернул на привычную позицию и вот вам результат 18 забитых голов в Ла Лиге.
Так же хочу обратить внимание как прогрессировал в этом сезоне Робиньо: забить - пожалуйста, отдать пас - тоже не вопрос, побороться за мяч - ноу проблем коуч.
Ну и конечно же безоговорочная вера в молодеж: Гаго, Марсело, Торрес, в начале сезона еще и Дренте, потом видимо сдулся.
romgiДата: Среда, 21.05.2008, 23:48 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1

Йошкар-Ола
Шустер-молодец!И это говорят щас все,но был момент,когда Реал вылетил из ЛЧ и Кубка Испании и только ленивый не говорил,что Шустеру нужно уходить.Ну и где теперь те кто критиковал Шустера,а где сам Бернд?)

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Бернд Шустер
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.