Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Бернд Шустер
Бернд Шустер
GeorgДата: Воскресенье, 12.08.2007, 11:33 | Сообщение # 31 | Редактировал Georg - Воскресенье, 12.08.2007, 11:34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (El_Blanco)
Позиции и роли Робиньо (он то слева, то справа, то сзади), ........ какова была задача на игру...

Насчёт Роби.. я думаю Шустер дал ему свободу на поле... типа: "Играй где тебе удобно и делай что знаешь нужным".. что то в этом духе... вот поэтому Роби вчера и был везде...

Насчёт задачи на игру... Я думаю Шустер ставил задачу - не пропустить.. и главный акцент поставит на игру на Бернабеу....

gogobybyДата: Воскресенье, 12.08.2007, 20:38 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Не думаю, что сейчас стоит критиковать немца. Еще ничего не ясно и не решено. Еще ничего не произошло.
Конечно, будет обидно, тьфу-тьфу-тьфу, если проиграем Суперкубок, но, я думаю, что можно им пожертвовать для дальнейшего развития команды. Да и в поражении, если таковое, не дай Бог, состоиться, можно венить ТОЛЬКО Педю и всю спортивную дерекцию, ну и остальных, которые причисляют себя к таковым, вопреки своим же обещаниям. В конце концов можно было подписать нового тренера и раньше, дать ему больше времени до начала официальных игр. По крайней мере на неделю - полторы (если я чет упустил-подскажите). Не подписали. Не дали. Сделали так, как было удобней... Мол, соберем собрание и уже там обьявим и представим. Но, думаю, на это были причины. Уж больно детской кажется ошибка в противном случае. Но, если были проблены и неясные моменты, то зачем менять тренера вообще? Зачем идти на риск? Почему бы не задаться вопросом: "А настолько ли он хорош?" или, что более актуально и правельно:"Лучше ли он предыдущего?". Но уже не измениш ничего. Поменяли. Теперь, извольте, примите вину на себя.(А что Шустер? ему предложили - он согласился. Все.) Утешает лиш то, что "кто не рискует, тот не пьет шампанское". Эх, как бы нам в слезах потом не захлебнуться... Надеемся, ждем... Это что касается возможных виноватых, хотя повторюсь, еще ничего не произошло...
Я игры не видел, но если команда и сырая и несыгранная, то это не по вине Шустера. Что можно сделать за такое время??? Плюс, остались непонятки с составом... Плюс очень много молодежи, которая, как не крути, будет сырой. Пожалуй, даже слишком уж много. Это может сыграть злую шутку с тренером позже. И это уже можно назвать его полноправной ошибкой. Хотя, никто не скажет, была ли эта инициатива тренера. Все могло быть... В итоге, получилось так, что добрая часть нынешнего состава "Реал Мадрид" - ребята, мало того, что молодые, но еще ко всему и ВЫЛЕТЕВШИЕ ИЗ СЕГУНДЫ с "Кастильей"... И с ними собираются выйграть Лигу Чемпионов... Занимательно и интересно. Даже очень... Может, просто мы не знаем о целях, с которыми молодеж сюда приглашали? Тоже допустимо.
В общем, нужно еще подождать как минимум до ответной игры на Бернабеу, хотя, все точки над "i" она не расставит.Так что, как и сейчас, так и после матча опять же надеемся и ждем. Все вышесказанное - ИМХО.

Quote (Georg)
Насчёт Роби.. я думаю Шустер дал ему свободу на поле... типа: "Играй где тебе удобно и делай что знаешь нужным".. что то в этом духе... вот поэтому Роби вчера и был везде...

Ну о подобном что-то говорилось ранее самим же Шустером. Только вот если было так, как сказал Эль Бланко: "(он то слева, то справа, то сзади)", действительно непонятно немного. Свободный художник он по определению не совсем свободен. Т.е. в рамки его какие-то ставят. Там: "прими, обведи, отдай пас" или "беги, бей"... А если "везде и всегда" - это чето новенькое уже.


MrJunioRДата: Воскресенье, 12.08.2007, 23:09 | Сообщение # 33
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Если не ошибаюсь, то Шустера поздно подписали, потому что Хетафе его не сразу отпустил... (может и ошибаюсь)
А вообще ещё рано судить о игре команды. Приведу простой пример, вспомните прошлогоднюю игру Севилья -- Барселона (3:0) (матч за европейский Супер Кубок). Но это ведь не означало, что Барселоне ничего не светило в том сезоне.
Любой команде нужно время чтобы вкатиться в сезон, а тем более с большим количеством новичков и новым тренером.
YUReTSДата: Воскресенье, 12.08.2007, 23:27 | Сообщение # 34
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Quote (MrJunioR)
Приведу простой пример, вспомните прошлогоднюю игру Севилья -- Барселона (3:0) (матч за европейский Супер Кубок). Но это ведь не означало, что Барселоне ничего не светило в том сезоне.
это конечно ничего не означало,но оно так и случилось...Барса везде в прошлом сезоне пролетела
_eFa_Дата: Понедельник, 13.08.2007, 00:19 | Сообщение # 35 | Редактировал _eFa_ - Понедельник, 13.08.2007, 00:20
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
gogobyby, я не думаю, что мы (по-крайне мере я) критиковали Шустера =) Я вообще очень хорошо к нему отношусь. И если бы его решили уволить была бы против.
Но просто ему как и команде надо привыкнуть что ли.. :)
Сыграться.
Потому что он и вправду сейчас незаметен. Но это даже не критика. Это просто моё мнение. ;)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
kiBOДата: Понедельник, 13.08.2007, 01:02 | Сообщение # 36
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
Quote (_eFa_)
Потому что он и вправду сейчас незаметен.

а как он должен быть заметным?
1)выйти самому на поле
2)обязательно надо стоять у бровки, целую игру кричать и ругать.......

вам какой вариант нравится..


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

GeorgДата: Понедельник, 13.08.2007, 01:07 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (kiBO)
а как он должен быть заметным?1)выйти самому на поле2)обязательно надо стоять у бровки, целую игру кричать и ругать.......

вам какой вариант нравится..

По спокойнее....

Даже комментаторы говорят.. что как буд то это не его команда.. он её стесняется..... сидит о чём то своём мечтает...

kiBOДата: Понедельник, 13.08.2007, 01:19 | Сообщение # 38
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
Georg, я преступления не совершал, не кричал и не флудил.. не надо меня успокаивать.

на счет сидит и мечтает.. по моему и думаю ты согласишься у него есть о чем думать и даже мечтать))
не все тренеры одинаковы, главное чтоб он и команда поняли друг друга.
для этого надо терпение и время!

Я считаю что надо дать возможность и время построить команду Шустеру до конца, как например Каппело.. и надеюсь уже стиль игры устроит болельщиков и руководство!


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

_eFa_Дата: Понедельник, 13.08.2007, 03:41 | Сообщение # 39 | Редактировал _eFa_ - Понедельник, 13.08.2007, 03:41
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
kiBO, а ты и вправду по-спокойнее. И ещё раз прочитай выше. Потому что в своих словах я никакой подобной агрессии не заметила. И негатива к Шустеру тоже.

Quote
а как он должен быть заметным?

Прыгать около у бровки я не просила. Не в этом смысле имелось ввиду "заметен", как правильно написал Georg ощущение, что
Quote
он её стесняется

Даже в момент перед вторым таймом, Шустер напомнил больше "воспитателя в элитном детском саду" который ждёт своих известных подопечных. Хотя этот момент мне понравился по многим причинам.
Это естественно не минус ему. Но такое ощущение, что Шустер ещё сам окончательно не понял куда он попал. Ему самому надо привыкнуть.
Потому что тот же Моуриньо когда сидит и наблюдает за матчем с места. Ощущается присутствие тренера.
Это моё мнение. У тебя есть своё.

Quote
Я считаю что надо дать возможность и время построить команду Шустеру

а помойму и разговоров нигде не было, чтобы эту самую возможность отнять. :) Поэтому большинство надеятся на Шустера. И поддерживает его.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
kiBOДата: Понедельник, 13.08.2007, 11:30 | Сообщение # 40
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
_eFa_, процитировать твои слова это не означает что мой вопрос направлен конкретно в твою сторону!
и что ине теперь каждое сообщение начинать с того что я спокоен и в трезвом состоянии?
приведу пример: всем известно что если каждый раз нормальному и умному человеку говорить "ты преступник", "ты маньяк".. в конце концов он превратится в маньяка и преступника..
одному ответил отвечает второй.. я уверен теперь к этому посту припишите "буйность дня".. давайте все таки говорит по теме.

на счет поведения Шустера..
встречный вопрос: вы видели Шустера на посту тренера Хетафе? и как он там себя ввел?
сравнивать Шустера с Мауриньо тоже не правильно.. Во первых каждый тренер индивидуален по своему и незачем им подражать друг другу.
а после того как Шустер научится бурно реагировать на произошедшее в игре,после давать интригующие комментарии мы потребуем от него из любви к игроку бросать в него бутсу))


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

_eFa_Дата: Понедельник, 13.08.2007, 13:58 | Сообщение # 41
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Да видела.

Quote
сравнивать Шустера с Мауриньо тоже не правильно.. Во первых каждый тренер индивидуален по своему и незачем им подражать друг другу.

я тебе пример приводила declare могла заменить Моуриньо на Венгера, на Райкаарда)да на кого угодно.
Одно дело индивидуален и т.п. Другое харизма тренера. И значимость в команде.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
kiBOДата: Вторник, 14.08.2007, 00:01 | Сообщение # 42
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1

Тбилиси
_eFa_, я два вопроса задал.. на один получил ответ, теперь на очереди второй..
Quote
и как он там себя ввел?


iRealMadrid.Ucoz.Ru!

YUReTSДата: Вторник, 14.08.2007, 02:29 | Сообщение # 43
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
как по мне,так руководство Реала бросает из одной крайности в другую.....особенно это касается теренеров,то назначают жесткого который умеет поставить на место,то мягкого который не особо кого напрягает....вспомните Кейруша(что он делал в Реале я так до сих пор и не понял,вобще не тренировал ни одного клуба,тока Ферги помагал) поменял Камачо(явно не мягкий,даже по его поведению на скамейке можна это сказать),потом после того как выперли Камачо поставили Ремона(или как его,тоже что то похожее на Кейруша,который в жизни никого нормального не тренировал),потом пришел Лушембургу(что он делал я не знаю,но судя по тому что даже Бекс и Рауль в защите отрабатывали,явно не был там нянькой "звезд"...)потом работает какйо то непонятный Каро,после - Капелло(без комментариев) и теперь назначение Шустера...тоже непонятного тренера,который до этого не тренировал клубы уроввня Реала(мож кто то Шахтер,Леванте и Хетафе и считает таковыми но я точно нет) это уже просто фигня входит...наверно следующим будет Фергюсон или там Пирс,Пирса ставить правда опасно,еще не дай Бог решит поиграть в двусторонке,да вспомнит старые-добрые времена и кому то ноги оторвет.,ну про Ферги я вобще промолчу....:smile: smile smile
Vinny_pyxДата: Вторник, 14.08.2007, 10:11 | Сообщение # 44
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Quote (YUReTS)
и теперь назначение Шустера...тоже непонятного тренера,который до этого не тренировал клубы уроввня Реала(мож кто то Шахтер,Леванте и Хетафе и считает таковыми но я точно нет) это уже просто фигня входит...

Ну в начале прошлого сезона мало кто верил в Капелло, однако он всем доказал какой он тренер.А то что Шустер не тренировал никого такого уровня как Реал, дак это ничего страшного, может быть с Реала и начнется его карьера как Великого тренера


MrJunioRДата: Вторник, 14.08.2007, 10:48 | Сообщение # 45
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
YUReTS А что разве все тренеры начинают свою карьеру в клубах-грандах? Все начинают работу с небольшими командами и постепенно доказывая своё мастерство тренера повышают уровень и переходят в более сильные команды. Вот и с Шустером так, руководство решило, что он уже достоин возглавить такую команду, как Реал. А как оно сложиться в дальнейшем никто сейчас предсказать не может, остаётся только ждать и надеяться...
А такая чехарда с тренерами в последние годы происходит потому, что руководство требует не только результат(которого не было), но и зрелищную игру(которая, если и наблюдалась, то крайне редко), а такого добиться могут далеко не все тренеры, вот и идёт поиск такого специалиста.(ИМХО)
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Бернд Шустер
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.