Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Бернд Шустер
Бернд Шустер
El_BlancoДата: Вторник, 14.08.2007, 23:36 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (DareDevil)
ещё "зависнет" у нас на лет 20

Оффтоп: жестокая шутка, учитывая, что Сэру Алексу уже под 70...
Я был бы не против Фергюсона, но уж точно не теперь в силу его возраста, время прошло...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
YUReTSДата: Вторник, 14.08.2007, 23:49 | Сообщение # 62
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Ферги за 15 последних лет выиграл 9 чемпов,4 кубка и 1 лигу,учитывая что до Ферги МЮ становился чемпионом аж в 1967 году,то такое должно заслуживать уважения...
_eFa_Дата: Среда, 15.08.2007, 00:16 | Сообщение # 63
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Уважение это одно, а мнение другое.
Я уважаю его тренерский стаж. Может он и создал МЮ. С чем я его и поздравляю. И их болельщиков.
Но может он как раз и создан для МЮ. Которые давали ему и по 2-3 года минимум. Для построений новой команды и т.д.
У нас же не дают больше года. Обычно...
И помимо Фергюсона есть множество тренеров. Чьи способности не стоит принижать ;)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
DareDevilДата: Среда, 15.08.2007, 00:23 | Сообщение # 64
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Quote (_eFa_)
учитывая что до Ферги МЮ становился чемпионом аж в 1967 году,то такое должно заслуживать уважения...

Если ты так запел, то Маур тогда вообще нечто большее чем тренер smile


_eFa_Дата: Среда, 15.08.2007, 00:25 | Сообщение # 65
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
DareDevil, это не моя цитата lol

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
DareDevilДата: Среда, 15.08.2007, 00:26 | Сообщение # 66
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
_eFa_, я знаю что не твоя smile .

Lucky7Дата: Понедельник, 20.08.2007, 14:12 | Сообщение # 67
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
нда,а что кроме Шустера кандидатов вообще не было?честно говоря,выбор руководства не совсем понятен,ведь у шустера нет опыта побед в крупных турнирах,в отличие от того же Капелло,а финал кубка Испании потолок не только для Хетафе,но и для Шустера,как бы крамольно и критически это не звучало,считаю,что Реалу нужно было выбирать между Моуриньо и Бенитесом,хотя это так фантазия не более того...

Добавлено (20.08.2007, 14:12)
---------------------------------------------
извиняюсь за пессимизм,но сколько по-вашему продержится у руля команды Бернд Шустер?



GeorgДата: Понедельник, 20.08.2007, 14:15 | Сообщение # 68 | Редактировал Georg - Понедельник, 20.08.2007, 14:16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (De_Frost)
извиняюсь за пессимизм,но сколько по-вашему продержится у руля команды Бернд Шустер?

Если мне не изменяет память.. то Кальдерон говорил, что Шустер у руля команды на долго... типа чтобы создать по настоящему супер команду...

А так даже не знаю... настроение у Кальдерона часто меняется... возможно если очень плохо выступим в этом сезоне, возможно и уйдёт... хотя для команды это плохо... нельзя так часто тренеров менять... так ни когда стабильности не будет...

YUReTSДата: Понедельник, 20.08.2007, 16:26 | Сообщение # 69
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
даешь обмен Шустер-Луческу!!!!с Луческу в Реал прийдет целая плеяда звезд румынского футбол...конечно выигрывать ничего не выиграют,но зато Луческу сумеет обьяснить почему нифига нету результата,скорее всего опять судьи будут виноваты,хотя может быть в Реале он чето друго придумает...давайте что ль напишем письмецо Кальдерону,посоветуем такого тренера классного?
gogobybyДата: Понедельник, 20.08.2007, 19:53 | Сообщение # 70
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Georg)
типа чтобы создать по настоящему супер команду...

Он так серьезно говорил?? А болие подходящей кандидатуры не нашлось??=)))
Я не думаю, что у него что-то получецца. Второго Дель Боске не будет, да и Галлактикос уже нету. Не вижу причин, чтоб с бухты-барахты он стал супертренером, тренером-победителем. Просто не верю в это. Дай Бог, чтоб я ошибся, т.к.:
ИМХО даже если этот сезон провалим, его оставят... Будет шонить типо: "Мы упустили Капелло, и это сыграло с нами злую шутку, надо дать тренеру время. Большие команды не строятся за год." И куча остального подобного...


Ха$булатДата: Вторник, 21.08.2007, 02:45 | Сообщение # 71
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: -1

Томск
если честно, мне уже безумно надоело критиковать тренеров "Реала"...
поэтому сейчас я буду всегда их поддерживать...
все будет хорошо, Всевышний нас уже "помучал" хорошенько последние годы, с прошлого сезона должок нам отдается... будем двигаться в том же направлении. avatar507_213


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"© Рауль
JAVA_BLANCOSДата: Вторник, 21.08.2007, 11:40 | Сообщение # 72
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5

Quote (gogobyby)
ИМХО даже если этот сезон провалим, его оставят

Мне кажется что будет лучше если следующий сезон тоже будет возглавлять Шустер-почему?

Потому что постоянная тренерская чехарда лишь навредит команде.Не думаю что Шустер как тренер слабее того же Хуанде Рамоса -у последнего просто есть время и стабильность-вот вам и результаты всего этого.

А на счет того что Шустер никогда еще не тренировал клуб гранд-Арсен Венгер тоже тренировал какой-то средний французский клуб-ему дали шанс теперь он один из топ тренеров.

Фергюссон тренировал Абердин, до МЮ,

Скажите мне а у Дель Боске был опыт работы с топ клубами до того как он возглавил Реал? Так почему же не дать шанс Шустеру?


SeraphДата: Вторник, 21.08.2007, 15:17 | Сообщение # 73
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
De_Frost, Мауриньо? Когда я летом слышал как говорят что Реал выбирает между Мауром и другими мне просто ссмешно было. Ну никуда не уйдёт Маур в ближайшее время из Челси - он тренер великолепного клуба, каждый год по два трофея выигрывает, да и бабла там стока гребёт... Я не говорю что мы не можем с Абрамом тягаться по части зарплаты Мауру, но всётаки он не ушел бы. А вот увольнение Капелло было чистым безумием и дебилизмом...
З.Ы. В прошлый раз когда наш тренер выйграл Ла Лигу то выгнали и его и капитана, а в этот раз только тренера... а жаль


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

ДенДата: Вторник, 21.08.2007, 16:57 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0

жаль что не выгнали капитана,тобиш Рауля??? shok
gogobybyДата: Вторник, 21.08.2007, 19:07 | Сообщение # 75
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (JAVA_BLANCOS)
Скажите мне а у Дель Боске был опыт работы с топ клубами до того как он возглавил Реал? Так почему же не дать шанс Шустеру?

Говорю. Нет. Токо я написал, что щас нету Галлактикос, а тогда именно это и играло основную роль. Потом, после Реала, Боске ушел куда-то, в Турцию, чтоль(?) и там всем "доказал" какой он тренер. Хотя с Реалом добился многого.
"Почему не дать шанс?". Да потому-что был тренер, который вывел команду из кризиса. Все было хорошо, а сейчас получаецца, как в том анекдоте, про Вовочку... Но мож все нормализуецца. Время покажет. Я просто боюсь того, что время пройдет и хорошего ниче тут не будет... Это вполне вероятно.


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Бернд Шустер
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.