Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Фабио Каннаваро
Фабио Каннаваро
GeorgДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Обсуждаем футболиста
_eFa_Дата: Вторник, 24.07.2007, 22:15 | Сообщение # 2
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Можно смело сказать, что наиталантливейший игрок =)
Уважаю Фабио ещё по сборной, и по игре в Реале. Да не всё шло гладко, но я бы посмотрела как играл другой на его месте после такого ЧМ, и всем этим поездкам.. и получениям премий)он устал) надеюсь в этом сезоне ему дадут играть;) он всё докажет) хотя Фабио ничего никому доказывать не надо =)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GeorgДата: Вторник, 24.07.2007, 23:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (_eFa_)
Можно смело сказать, что наиталантливейший игрок =)Уважаю Фабио ещё по сборной, и по игре в Реале. Да не всё шло гладко, но я бы посмотрела как играл другой на его месте после такого ЧМ, и всем этим поездкам.. и получениям премий)он устал) надеюсь в этом сезоне ему дадут играть;) он всё докажет) хотя Фабио ничего никому доказывать не надо =)

Мне кажется что всвязи с новыми приобретениями Пепе и Метцельдера, место Каннаваро в основе будет под вопросом... ведь неспроста купили сразу вдух центральных защитников...

_eFa_Дата: Вторник, 24.07.2007, 23:14 | Сообщение # 4
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Фабио отлично проявил себя в последних решающих матчах..и верю ему, когда он говорит, что в следующем сезоне будет ещё лучше...

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
gogobybyДата: Среда, 25.07.2007, 01:29 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Georg)
Мне кажется что всвязи с новыми приобретениями Пепе и Метцельдера, место Каннаваро в основе будет под вопросом... ведь неспроста купили сразу вдух центральных защитников...

А я думаю, что тут не в том дело... Их покупали потому - что они просто хорошие защитники. И право на место в составе будет одинаково у всех.


GeorgДата: Среда, 25.07.2007, 01:37 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (gogobyby)
А я думаю, что тут не в том дело... Их покупали потому - что они просто хорошие защитники. И право на место в составе будет одинаково у всех.

Возможно... Но Пепе и Метцельдер в физическом плане посильнее Фабио будут... они выше Фабио.. а это очень важно для защитника... Фабио хорош внизу.. в покатах и т.п... но воздух не его стихия... Всё решат предсезонные игры... я больше чем уверен, что Шустер будут пробывать разные пары в защите...

МасяДата: Среда, 25.07.2007, 23:22 | Сообщение # 7
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Quote (Georg)
Фабио хорош внизу.. в покатах и т.п... но воздух не его стихия...

ох не скажи... вспомни что он всегда в чужой штрафной пр истандартах... головой он играет хорошо... он не высок но умение выбирать позицию... есть даже чему поучить... хотя вспомнить сколько он забивал что за Юве что за сборную.. .а вот возраст уже не тот... все-таки не 25 и 24 как у новоприбывших... этот аргумент не в его пользу...


_eFa_Дата: Четверг, 26.07.2007, 00:11 | Сообщение # 8
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Но Пепе и Метцельдер в физическом плане посильнее Фабио будут... они выше Фабио.

нет нет и ещё раз нет... их даже сравнивать нельзя, при всём моем уважении к Метце...

Это великий игрок. Который играет великолепно. Просто как и у всех бывают спады. А вспомнить ЧМ 2006. А его в Юве? Я уверенна он будет ещё играть очень долго. И надеюсь у нас.
Он великолепен в отборах, игрой головой... и прочее. Извиняюсь если что за редкость, но помоему кто-кто а Фабио за эти года доказал кем является. Он один из лучших защитников в мире, который заслуживал не только кубок мира, но и награду как лучшего игрока(или пирло)...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GeorgДата: Четверг, 26.07.2007, 00:18 | Сообщение # 9 | Редактировал Georg - Четверг, 26.07.2007, 00:20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Я не говорю что Фабио плохой футболист... да.. он превосходно отыграл на ЧМ, отлично выступал за Юве... но то, как он выступал за нас мне не нравится... мы из-за его ошибок очень много мячей пропустили... поэтому я сужу по прошлому сезону и пока вижу Метцельдера и Пепе в основе, если Фабио вернётся на предний уровень - я буду только рад...
_eFa_Дата: Четверг, 26.07.2007, 00:29 | Сообщение # 10 | Редактировал _eFa_ - Четверг, 26.07.2007, 00:30
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
а ты Пепе и Метце видел? Кто не совершал ошибок. Фабио да.. я уже впринципе писала. Вначале не шло. 1)новый совершенно чемпионат, новая игра. Любому тут надо привыкнуть 2)после ЧМ, вполне уважительная причина. И то, что он обязан был ездить по награждениям всяким. Это безследно не проходит.. 3)Ошибалась чаще всего ВСЯ оборона. Роберто Карлос, Серхио и т.д... Просто на кого чаще обращает внимание пресса, конечно на лучшего игрока 2006..
Фабио сам из-за этого переживал. Это было видно по одной непривычно усталой улыбки игрока =)
В конце же он нас не раз спасал. Как сейчас помню все эти игры... За это уже стоит сказать спасибо..


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GeorgДата: Четверг, 26.07.2007, 00:38 | Сообщение # 11 | Редактировал Georg - Четверг, 26.07.2007, 00:38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (_eFa_)
а ты Пепе и Метце видел? Кто не совершал ошибок. Фабио да.. я уже впринципе писала. Вначале не шло. 1)новый совершенно чемпионат, новая игра. Любому тут надо привыкнуть 2)после ЧМ, вполне уважительная причина. И то, что он обязан был ездить по награждениям всяким. Это безследно не проходит.. 3)Ошибалась чаще всего ВСЯ оборона. Роберто Карлос, Серхио и т.д... Просто на кого чаще обращает внимание пресса, конечно на лучшего игрока 2006..Фабио сам из-за этого переживал. Это было видно по одной непривычно усталой улыбки игрока =)В конце же он нас не раз спасал. Как сейчас помню все эти игры... За это уже стоит сказать спасибо..

Видел... крепкие ребята... особенно Пепе...

1) Возможно... но адаптация шла у него очень долго... он заиграл в свой футбол только в Апреле....

2) ...

3) Не соглашусь... когда смотрел матчи всегда на повторах смотрел, кто ошибался.. больше всех ошибок у Фабио было... то он за игроком не уследил, то воздух проиграл, то мяч не успел накрыть... Карлос тоже ошибался, у Серхио было, но не так... Особенно это всё было в первом круге...

Я вообще лучшим защитником прошлого сезона в составе Реала назову (немного неожиданно)... Торреса... парень успевал везде... очень впечатлил....

_eFa_Дата: Четверг, 26.07.2007, 00:39 | Сообщение # 12
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Торреса? shok
ладно закроем тему)))


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GeorgДата: Четверг, 26.07.2007, 00:42 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (_eFa_)
Торреса?

Переходим в тему Торреса.... а то флуд...

PlayerДата: Четверг, 26.07.2007, 04:27 | Сообщение # 14
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Рад Вашему спору!!!
В топ-клубе 3 центр бека - минимум. У нас их теперь 3,5 ;)

Уверен Шустеру придётся попотеть, чтобы выбрать из них лучшего.
Вполне возможно выбор будет производится и "под соперника".



19.06.08 день рожденья сборной России
El_BlancoДата: Воскресенье, 29.07.2007, 12:44 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Player)
Вполне возможно выбор будет производится и "под соперника".

Да, например против Интера с огромными Ибрагимовичем и Адриано хорошо использовать связку Пепе-Метцельдер, а против Барсы хорошо бы видеть Каннаваро, который , как мне кажется, посильнее действует внизу.
С другой стороны, все эти вариации хорошо выглядят на бумаге, а на практике тренеры не очень любят постоянно менять связки центральных защитников, стремясь обеспечить максимальную сыгранность и взаимопонимание в этой линии.
Есть мысль, что зимой Фабио может уйти...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Фабио Каннаваро
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.