Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Фабио Каннаваро
Фабио Каннаваро
El_BlancoДата: Суббота, 11.08.2007, 21:17 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
За 3 часа до начала матча за суперкубок вновь приходит мысль, что Шустер во время предсезонки так и не определился с парой центрдефов... На бумаге перспективно смотрится пара Пепе-Метцельдер, но практика в рамках предсезонки показала, что Каннаваро рано списали со счетов. Фабио был объективно лучше других несмотря на разговоры про его возраст и интерес со стороны других клубов...Собрался и показал всем кто есть кто...Молодец... Именно поэтому я хочу сегодня увидеть в центре связку Фабио-Метцельдер...
Если вообщем ещё говорить про Каннаваро, то до сих пор не могу понять, почему мы его не купили после Евро-2000... Это было бы лучше и для нас, и для него в плане карьерного роста...Жаль, что он отыграет за нас максимум только 3 сезона...Я терпеть не могу итальянскую сборную с её оборонительным футболом и её бывшими и нынешними игроками типа Тотти, Матерацци, Де Росси, Вьери (список почти бесконечный XD) , но Каннаваро один из немногих, кто действительно вызывает восхищение ещё со времён "Пармы"...
Вообщем, надеюсь Шустер примет правильное решение...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
_eFa_Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 00:07 | Сообщение # 47
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Согласна с тобой.. Хотя мне вообще нравится пара Серхио\Каннаваро. У них сразу игра получается.. А новички не всегда. С Ганновером например Каннаваро с Пепе первый раз в матче выходили. И заметно бывало непонимание. Сегодня надеюсь уже будет лучше!... но в защите я пока уверенна только в Серхио и Фабио... Кто за эти все игры доказал.
Интересно было бы посмотреть на Метце-Канна...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
El_BlancoДата: Воскресенье, 12.08.2007, 02:08 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (_eFa_)
Интересно было бы посмотреть на Метце-Канна...

Посмотрев матч, я ещё больше уверился, что Каннаваро-Метцельдер - это не просто интересно, это необходимо! Конечно, может быть нельзя делать таких резких выводов по одному матчу, но Пепе играл рядом с Каннаваро и смотрелся по сравнению с итальянцем едва ли не любителем... Полное отсутствие первого паса, невнятные выносы, сумбур... А Фабио был похож на самого себя на ЧМ, всё чётко, и при этом изящно + было видно, как он грамотно руководит обороной и партнёрами....В плане футбольного интеллекта Пепе пока даже близко к Каннаваро не стоит... И Кристоф выглядит перспективней чем Пепе по многим причинам...По габаритам он даже превышает Пепе, а его незаурядный талант всем известен уже лет 5 несмотря на его молодость...В то время как Пепе на слуху лишь последний год..Плюс опыта у Кристофа больше - он и на ЧМ играл, и бундеслига посильнее португальской лиги...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
_eFa_Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 02:11 | Сообщение # 49 | Редактировал _eFa_ - Воскресенье, 12.08.2007, 02:12
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Рада за Фабио =) со всех сторон похвала.. И надеюсь завтра уже скачаю матч. Мне он тоже сейчас напоминает себя времён Юве и ЧМ... )

Интересно было бы на них посмотреть с Метце. Очень даже интересно. Пепе играет ведь неплохо, но очень грубо. И не в первый раз sad
А Метце ещё в сборной играл очень хорошо.. Талант)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Lucky7Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 18:18 | Сообщение # 50
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
нисколько не умаляю заслуг этого великого футболиста(а он,безусловно,таковым является),но вряд ли прошедший клубный сезон он может занести себе в актив(исключая,разумеется,последние игры).Каннаваро на Кубке Мира и Каннаваро в Реале-две большие разницы,но,думаю,новый сезон Фабио проведет на своем Высоком уровне и будет являтся образцом для остальных игроков своей игрой в обороне...

Добавлено (12.08.2007, 18:18)
---------------------------------------------
_eFa_, полностью согласен насчет Пепе,честно говоря не ожидал от него такого,особенно на матче с Локо на кубок РЖД



UltrasДата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:00 | Сообщение # 51
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Quote (_eFa_)
Мне он тоже сейчас напоминает себя времён Юве и ЧМ... )

Надеюсь что весь сезон он будет напоминать нам себя в старые добрые времена!!!


_eFa_Дата: Понедельник, 13.08.2007, 00:23 | Сообщение # 52 | Редактировал _eFa_ - Понедельник, 13.08.2007, 00:25
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
но вряд ли прошедший клубный сезон он может занести себе в актив(исключая,разумеется,последние игры

De_Frost, естественно! :) я думаю он это так же прекрасно понимает. Даже помню говорил в каком-то интервью. И будет стараться(хотя он это всегда делает...) Если бы он не верил в себя и сдался, то 100% вернулся бы на родину. А тут он борется :)
Но последние игры подают оптимизм. И я этому очень рада :) blush2

Quote
честно говоря не ожидал от него такого,особенно на матче с Локо на кубок РЖД

знаешь я тогда не предала эпизоду особого значения, но насторожилась. Но после решила пересмотреть предыдущие игры... И вот в матче с Севильей он опять грубит. И бывает опасно... В Порту он тоже этим иногда отличался sad Но при этом он явно одарённый защитник) и надеюсь это всё молодость...


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
DareDevilДата: Понедельник, 13.08.2007, 20:07 | Сообщение # 53
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Отличный старт у Канноваро. В игре с Севильей показал замечательную оборонительную игру. Думаю он игрок основы в этом сезоне, если и так дальше будет играть.
Канноваро настолько хорошо играл в отборе и в защите что не смог понаблюдать за Пепе. Надо бы посмотреть на бразильца с сильным соперником.


GeorgДата: Вторник, 13.11.2007, 23:15 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Каннаваро травму получил в матче с "Мальоркой".. именно поэтому его в перерыве заменили... но он всё равно отправился в расположение сборной... надеюсь это не усугубит его травмы... т.к. он нам нужен живым и здоровым...
_eFa_Дата: Суббота, 17.11.2007, 22:25 | Сообщение # 55
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Зная Каннаваро ... Он же с травмой готов идти играть. Уже не первый раз... Дали бы ему долечиться. Если надо заставили бы :(
Надеюсь обойдётся.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GeorgДата: Воскресенье, 25.11.2007, 09:26 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Каннаваро получил травму во время вчерашнего матча... но доиграл матч до конца... как бы это ещё сильнее не усугубило травму...
SamwelДата: Воскресенье, 09.03.2008, 04:30 | Сообщение # 57
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
у меня проблемы с оперой

Добавлено (09.03.2008, 03:27)
---------------------------------------------
Ефа сейчас найду альтернативу опере и пообщаемся

Добавлено (09.03.2008, 04:30)
---------------------------------------------
для начала с прошедшим праздником тебя Эфа... Я ничего против Канны не имею...я уже говорил...кроме того-это мой любимый защитник,если считать всех времен - то он 2-ой после Джиачинто Факетти-царство ему небесное.У меня они играют вместе в ПЭС 2008.Я его(Факетти) из классических игроков купил...ааа мы же про Канну :)так вот он уже стар,он не выдержывает полный матч,ты же видела как он "лажанул" на 90+2 минуте с Ромой,не смог нармально выпрыгнуть,координация движения уже не та что в первом и половине второго тайма.Он Велик...но звоночик прозвинел,процес пошел...Лучше уйти как Зидан - Великим,а не остаться и показывать миру как тебя на 20 метрах в чистую, на половину делает 18-20 летний пацан... declare


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
gogobybyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 05:18 | Сообщение # 58
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Samwel)
Лучше уйти как Зидан - Великим,а не остаться и показывать миру как тебя на 20 метрах в чистую, на половину делает 18-20 летний пацан...

Ну еще надо учесть и то, что этот пацан вышел в третяй трети матча, а Каннаваро бегал туды-сюды как угарелый, особенно после удаления Пепе. Тут не в возрасте дело, уверен, что даже такие силовики, как Рамос или Пепе в такой ситуации могли оступиться подобным образом, да и сам Фабио крепок физически, даже очень, тут не в физухе дело. Когда действуешь уже на сАмой грани возможностей своих, то начинает голова кружиться независимо от того 18 те или 35 и уж тем болие от того, получал ты Золотой мяч или нет. Я понимаю, что ты имеешь ввиду под "недостаточной мотивированностью"(там не совсем так, но смысл тот), но ИМХО случай не подходящий. На то профессионалы и есть профессионалы, что способны через немогу...


SamwelДата: Воскресенье, 09.03.2008, 05:34 | Сообщение # 59
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Ладно...это будет длиться бесконечность...ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ...

Quote (gogobyby)
Ну еще надо учесть и то, что этот пацан вышел в третяй трети матча, а Каннаваро бегал туды-сюды как угарелый

Ну это уже перекрутка слов.хотя и я чуток не так дописал...Я имею в виду не конец матча,а про сам матч,по ходу матча...Его на ровном месте обгоняют...взять матч с Ромой - как его Аквилани с де Росси перегоняли(ну и не только его)?


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
gogobybyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 05:38 | Сообщение # 60
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Samwel)
Его на ровном месте обгоняют...

Не знаю, не видел ничего подобного. Хотя признАю, что мог и упустить... был в шоке, когда смотрел эту игру просто. Ну это уж было сказано в другой теме...


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Фабио Каннаваро
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.