Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Фабио Каннаваро
Фабио Каннаваро
_eFa_Дата: Четверг, 02.08.2007, 00:42 | Сообщение # 31
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Ничего себе shok Прыгучий какой :) Я рада, что первый матч у него так прошёл =) Теперь осталось найти торрент нормальный, чтобы посмотреть полностью.

Я боюсь как бы с ним не было как с некоторыми игроками. Когда человек может только выходить в основе...
А выйдет на замену, и никакой...

Quote
но я его защищаю в этом матче в том плане... что фланговые защитники (Сисиньо, Торрес и местами и Рамос) просто отсутствовали... не понятно где были... все атаки соперника проходили через фланги...

не первый раз йех... Приятно, что защищаю. Я дожила до дня когда Фабио похвалили (: теперь можно счастливой идти читать новости xD


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
ScorpioДата: Пятница, 03.08.2007, 14:18 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0

Ивано-Франковск
Думаю в этом сезоне Каннаваро лучше сыграет,тем более,что у него конкуренции побольше будет

ZIDANE- лучший игрок в мире
ZerkaloДата: Воскресенье, 05.08.2007, 00:42 | Сообщение # 33
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Каннаваро лучше не сыйграет, возраст свое возьмет!

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
МасяДата: Воскресенье, 05.08.2007, 02:56 | Сообщение # 34
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
я думаю если ситация складывается таким образом как сейчас, т.е. справа Сисиньо и Сальгадо, рамос по-любому играет в центре... я думаю Каннаваро не согласится быть постоянным скамеечником... я думаю ему было бы проще покинуть клуб...

_eFa_Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 05:06 | Сообщение # 35 | Редактировал _eFa_ - Воскресенье, 05.08.2007, 05:08
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Каннаваро не будет скамеечником. Это можно понять хотя бы по последним играм. Кто видел поймёт...

Метце к сожалению пока никакой.
Каннаваро отлично играет. Выполняет не только свою работу, но и Торреса иногда. Нет причин ему волновацца.. Только если то как Шустер к нему относится.

Но всё покажет игра. И судить надо не по возрасту. А потому, что видим. И уж там тренеру решать ;)!


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Romani4Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 11:18 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Возраст не тот, что бы выбирать. Мои прогноз: Начнет сезон на скамеике, будет появлятся, когда будет в оптимальной физической форме, естественно страхует травмированных. Рамос-Пепе по товарам пока самый идеальный вариант

.:::Les Bleus:::.
МасяДата: Воскресенье, 05.08.2007, 12:46 | Сообщение # 37
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
вот Romani4, я о том же... и скорее всего Шус тер будет предпочитать Метцельдера в качестве первого сменщика... поэтому Каннаваро получается 4-ым центральным защитником...

Romani4Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 12:52 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Мася, По ходу сезона все еще не раз измениться....

.:::Les Bleus:::.
МасяДата: Воскресенье, 05.08.2007, 15:21 | Сообщение # 39
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Мася, не спорю... посмотрим...

FerrariДата: Среда, 08.08.2007, 11:13 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -3

Алматы
Не сыграет он лучше! Будет сидеть на скамейке! И пусть сидит, у нас есть Метцельдер и Пепе!!!

Реал всех порвёт!!!
UltrasДата: Среда, 08.08.2007, 14:24 | Сообщение # 41
Лидер основы
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 377
Репутация: 7

Санкт-Петербург
Ferrari, откуда ты знаешь как он сыграет???
Я думаю Каннаваро сможет показать себя с отличной стороны и не будет сидеть на лавке.


MrJunioRДата: Среда, 08.08.2007, 15:30 | Сообщение # 42 | Редактировал MrJunioR - Среда, 08.08.2007, 15:33
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
Я думаю, что у Шустера в этом году есть то, чего давно не было у тренера Реала, а именно выбор кого выпустить в центре обороны. Давненько на этой позиции не было конкуренции. Теперь она появилась и каждый игрок будет выкладываться на все 100%, либо полировать скамейку. И Каннаваро как никто другой должен бороться за это место, золотой мяч к этому обязывает...
_eFa_Дата: Среда, 08.08.2007, 17:20 | Сообщение # 43
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Не сыграет он лучше! Будет сидеть на скамейке! И пусть сидит, у нас есть Метцельдер и Пепе!!!

не зарекайся, а?
Метцельдер? А ты видел последние игры, чтобы такое говорить? Ай.. с таким бестолку говорить... Если у человек нету не малейшего уважения..

Quote
золотой мяч к этому обязывает...

я не думаю, что золотой мяч чему-то обязывает. Он выиграл за сезоны в Юве и игру на ЧМ. 2006 год уже давно прошёл =) Так что как говорится вперед и с новыми силами.. не оглядываясь в прошлое ;)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
gogobybyДата: Среда, 08.08.2007, 20:17 | Сообщение # 44
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (MrJunioR)
И Каннаваро как никто другой должен бороться за это место, золотой мяч к этому обязывает...

Золотой мяч может получить только боец и трудяга, так что бороться его обязывает характер и борються такие всегда.
Quote (Ferrari)
Не сыграет он лучше! Будет сидеть на скамейке! И пусть сидит, у нас есть Метцельдер и Пепе!!!

А почему нет?? Играл же хорошо. Были ошибки в этом сезоне точно так же, как и у всех. Просто их было больше заметно, т.к. пресса из каждой таковой раздувала непонятно что, да и на фоне игры Канны на ЧМ сезон был не безупречен. Контраст велик. Категорично слишком уж сказано.


_eFa_Дата: Среда, 08.08.2007, 20:30 | Сообщение # 45
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Просто их было больше заметно, т.к. пресса из каждой таковой раздувала непонятно что

давно хотела сказать, но всё не могла придумать как бы написать lol ппкс :)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Фабио Каннаваро
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.