Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Фабио Каннаваро
Фабио Каннаваро
_eFa_Дата: Понедельник, 30.07.2007, 01:57 | Сообщение # 16
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
А почему он должен уходить?.. Я этого не понимаю..

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
El_BlancoДата: Понедельник, 30.07.2007, 02:24 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (_eFa_)
А почему он должен уходить?.. Я этого не понимаю..

Потому что практически очевидно, что ставка будет сделана на связку Пепе-Метцельдер. И Фабио вряд ли смирится с ролью запасного, тем более что уже ходили слухи об интересе со стороны Юве. Плюс теперь тренер не Капелло, для которого Фабио всё-таки был одним из ключевых игроков.
До конца года Фабио могут удержать только 2 вещи: 1) Желание выиграть ЛЧ, чего невозможно достичь в Юве в этом году 2) Руководство, которое не отпустит его , т.к. иначе в случае травмы Пепе или Кристофа будут проблемы с заменами...
Но летом вопрос наверняка снова всплывёт...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
GeorgДата: Понедельник, 30.07.2007, 02:30 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (_eFa_)
А почему он должен уходить?.. Я этого не понимаю..

Ну вот смотри.... Сисиньо вернулся на право... значит Рамос будет играть центрального... а второго центрального 100% будет играть Пепе... посмотрев матч со Стоук Сити и раньше видел его за Порту.... он очень крепкий и классный защитник... он сильнее Фабио... мой личное мнение.... + высокий Метцельдер давит на пятки Фабио... ему будет очень очень трудно с такой конкуренцией... и возможно он уйдёт... в свой родной Наполи...

В том же матче со Стоук Сити Фабио сыграл как то неубедительно что ли... а тот же Пепе сыграл хорошо ИМХО... когда он прыгнул за верховым мячом, я оболдел... он так высоко прыгнул... это надо видеть...

Но это все волишь догадки... как будет на самом деле знает наверное только......... Шустер....

ZerkaloДата: Вторник, 31.07.2007, 00:29 | Сообщение # 19
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Скажите хоть кто-нибудь, почему "Золотой мяч" дали Каннаваро, а не Пирло? Ведь на ЧМ 2006 именно Пирло блестал в составе чемпионов. Трижды эксперты признавали его лучшим в матче, в том числе и в финальном, но журналисты как-будто в упор его не видят! Каннаваро хоть и не плохой игрок, но очевидно не лучший, даже в 2006 году! Что творят эти СМИ?!

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
GeorgДата: Вторник, 31.07.2007, 00:39 | Сообщение # 20 | Редактировал Georg - Вторник, 31.07.2007, 00:44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Diarra6)
Скажите хоть кто-нибудь, почему "Золотой мяч" дали Каннаваро, а не Пирло? Ведь на ЧМ 2006 именно Пирло блестал в составе чемпионов. Трижды эксперты признавали его лучшим в матче, в том числе и в финальном, но журналисты как-будто в упор его не видят! Каннаваро хоть и не плохой игрок, но очевидно не лучший, даже в 2006 году! Что творят эти СМИ?!

Не соглашусь... вот как раз на ЧМ лучшим был Каннаваро... нападающие и полузащитники часто получают Золотые Мячи, а защитник - это редкость... по сравнению с ними, Фабио блистал на свое позиции и это не могло не бросаться в глаза...

ZerkaloДата: Вторник, 31.07.2007, 00:53 | Сообщение # 21
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Ну раз так вы считаите, тогда ладно. Золотые мячи дают наиболее "раскрученным" игрокам, но бывают годы когда игроки из так называемой элиты не проявляют себя, вот тогда и дают Золотые мячи кому угодно, но только не тем кто его заслужил. Так получилось и с Каннаваро! Пирло просто проигнорировали. Каннаваро был не плох на ЧМ, но Пирло был великолепен.

Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
YUReTSДата: Вторник, 31.07.2007, 10:57 | Сообщение # 22
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Каннаваро просто выиграл с Юве чемпионат Италии,и там он реально круто играл,а Пирло с Миланом пролетели....просто нельзя давать Золотой мяч за 2-3 матча на чемпе тем более что реально фантастической игры в исполнении Пирло я не видел.
SeraphДата: Вторник, 31.07.2007, 13:44 | Сообщение # 23
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
после чм Канна сильно сдал... Очень редко когда он отбирал мяч без нарушения. IMHO. Надеюсь в следущем году будет иначе.

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

ZerkaloДата: Вторник, 31.07.2007, 21:56 | Сообщение # 24 | Редактировал Diarra6 - Вторник, 31.07.2007, 21:57
Мастер прогнозов
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6

Санкт Петербург
Quote (YUReTS)
Каннаваро просто выиграл с Юве чемпионат Италии,и там он реально круто играл,

Ага, а потом Ювентус отправили, за хорошую и честную игру, в серию В. А Каннаваро ушел в Реал вместе с тренером.


Теперь Спартаку до Зенита, как до Луны!
_eFa_Дата: Среда, 01.08.2007, 18:20 | Сообщение # 25
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Золотой мяч он получил, потому что заслуживал. Он был лучшим. Так же как и Пирло. Как и многие. Но как играл Фабио на ЧМ, и до этого в Юве видели все. И тут неочем спорить...

Georg,

Quote
Ну вот смотри....

я не понимаю почему новичком ставят сразу на чьё-то место?;) помойму они должны заработать. Как и любой игрок. И акцент на Фабио я не понимаю :)
но видимо у всех своё мнение ;)

Добавлено (01.08.2007, 18:20)
---------------------------------------------

Quote
Ага, а потом Ювентус отправили, за хорошую и честную игру, в серию В. А Каннаваро ушел в Реал вместе с тренером.

Я уверенна, что не один из игроков не знал об этом. Так же как и тренер. И если это было, что уже под вопросом. Но игру при этом они показывали свою. Все силы. И не стоит из-за скандала не дооценивать..
А Серию А я ещё больше стала уважать, после того как они не побоялись начать раследование. В Испании уже 100 лет как стоит попробывать проследить за той же Барсой или Атлетико.. Хотя тут уже проблема гениальности испанских судей.


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GeorgДата: Среда, 01.08.2007, 20:19 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (_eFa_)
я не понимаю почему новичком ставят сразу на чьё-то место?;) помойму они должны заработать. Как и любой игрок. И акцент на Фабио я не понимаю :)но видимо у всех своё мнение ;)

Ну ведь не спроста купили сразу двух центральных защитников... Шустер будет пробывать разные схемы...

Вот например вчера Фабио хорошо сыграл.... выручил в нескольких моментах (чем меня и порадывал... я вчера следил за ним...)... но третий гол Ганновера на его совести.... Я думаю он тоже понимает, что на его место претендуют.... и соответственно должен "землю рыть"...

Короче говоря победит сильнейший.... Для меня главное не фамилия, а игра футболиста... пусть это Каннаваро или Пепе или Метцельдер... главное чтобы играли на 110%... 4bcd80f30522

_eFa_Дата: Четверг, 02.08.2007, 00:13 | Сообщение # 27
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Ну если ты намекаешь, что для меня главное фамилия ... sad
Я сужу по футболисту - по его игре :)
А ещё он в прошлом матче выполнял двойную работу.. согласись если ты смотрел, что не раз Торрес убегал в атаку, и редко успевал возвращаться. И реально Фабио спасал =)
А он и роет :) Сколько знаю, он не из тех игроков кто сдается. А когда что-то не идёт, не боится это сказать :)


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GeorgДата: Четверг, 02.08.2007, 00:19 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (_eFa_)
Ну если ты намекаешь, что для меня главное фамилия ...

Нет нет... что ты...

Quote (_eFa_)
А ещё он в прошлом матче выполнял двойную работу.. согласись если ты смотрел, что не раз Торрес убегал в атаку, и редко успевал возвращаться. И реально Фабио спасал

Было пару раз... но в том мачте я больше за Пепе следил (поэтому он мне больше запомнился)...

Ещё раз повторюсь... я уважаю Фабио... если он будет показывать отличный футбол... я про него слова плохого не скажу... smile

Сейчас для него как раз стимул показывать максимум на что способен....

_eFa_Дата: Четверг, 02.08.2007, 00:22 | Сообщение # 29
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Quote
Было пару раз... но в том мачте я больше за Пепе следил (поэтому он мне больше запомнился)...

а как Пепе сыграл кстати?:)

Он сможет ;) я в нём уверенна avatar507_213


Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
GeorgДата: Четверг, 02.08.2007, 00:29 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (_eFa_)
а как Пепе сыграл кстати?:)

В матче со Стоук он мне понравился... всё делал чётко... свою позицию закрывал (меня поразил его прыжок.. он так высоко прыгнул.. я просто оболдел.... давно я такого не видел.... так только Дрогба прыгает)..... короче говоря за тот матч я бы ему 4 с плюсом поставил...

А вот в матче с Ганновером он вышел во втором тайме на замену... не успел выйти и сразу же забили.. забили как то нелепо... соперникподобрал мяч, а Пепе пытался выбить его и угодил в ногу сопернику.. мяч опять отрекашетил в ногу Пепе и влетел в угол... не совсем удачный выход на замену... чувствовалась какая то растерянность с его стороны (есть мнения что Пепе сыграл превосходно.. но я думаю иначе)... так что вот так... вчера мне больше Фабио понравился... хоть и третий мяч на его совести... но я его защищаю в этом матче в том плане... что фланговые защитники (Сисиньо, Торрес и местами и Рамос) просто отсутствовали... не понятно где были... все атаки соперника проходили через фланги...

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Фабио Каннаваро
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.