Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Арьен Роббен
Арьен Роббен
PlayerДата: Четверг, 23.08.2007, 02:05 | Сообщение # 1
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Дайте и мне темку открыть.
Першёл, официально, welcome!!!

(http://www.chelsea.org.ua/news.php?category=news&id=1885)



19.06.08 день рожденья сборной России
YUReTSДата: Четверг, 23.08.2007, 02:13 | Сообщение # 2
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
зачем он в Реале?уже перебор реальный игроков будет на одну позицию..........8 новичков,причем каждый это или имя в футболе,или восходящая звезда.....на левый фланг полузащиты тока 3 игрока - Дренте,Робиньо,Роббен.....мне чем то Реал в этом сезоне начинает напоминать Челси,когда туда тока Абрамович пришел,тоже скупали игроков косяками,и в итоге вышло куча выброшенных денег на ветер,надеюсь что такого в Реале не будет....
_eFa_Дата: Четверг, 23.08.2007, 02:18 | Сообщение # 3
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Раньше была бы рада, а сейчас не понимаю зачем... Шустеру кажется, что в результате виноваты игроки. И просто не думает о том, что сыграться надо....

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
YUReTSДата: Четверг, 23.08.2007, 02:22 | Сообщение # 4
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
_eFa_, думаешь это Шустер этот трансфер попросил?я думаю что это Кальдерону просто захотелось игрока увидеть в Реале,вот он се его и купил...........
АккерДата: Четверг, 23.08.2007, 09:57 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Несмотря на свою небольшую тупость и жадность, игре команды он поможет. Приобретение нормальное, но ничего сверхъестественного.

GeorgДата: Четверг, 23.08.2007, 11:57 | Сообщение # 6 | Редактировал Georg - Четверг, 23.08.2007, 11:57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Роббен и Хайнце будут представлены сегодня в 17-00 (19-00 по Москве) по местному времени на Сантьяго Бернабеу...
SeraphДата: Четверг, 23.08.2007, 14:00 | Сообщение # 7
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
YUReTS,
Quote
мне чем то Реал в этом сезоне начинает напоминать Челси,когда туда тока Абрамович пришел,тоже скупали игроков косяками,и в итоге вышло куча выброшенных денег на ветер

Я бы хотел заметить что все эти выброшенные деньги принесли Челси (при Мауре) в его первый год 3 трофея - Лига (английская), Кубок и Carling Cup тобышь суперкубок. Далее, во второй сезон они выйграли Лигу, насчет кубков не помню. И наконец в третий сезон онивыйграли 2 кубка.
Я не сторонник того чтобы каждый год Ла Лига нам стоила по 100 миллионов на трансферы. Но дело не в том сколько ты потратил, а как хорошо у тебя работает селекция. У Челси она сработала просто супер (за исключением последнего года (Шева и Баллак это они тупо купили старых звезд(. Отсюда и результаты.

А если по теме smile то новость хорошая!


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

YUReTSДата: Четверг, 23.08.2007, 15:12 | Сообщение # 8
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Seraph, из всех тех игроков тока Коул заиграл,а так то или банку полирует,то куда то ушли...а денег сколько за них было уплачено - около 100 лямов баксов Джонсон,Дафф,Креспо,Муту,Верон,Бридж,Джереми...и где они все сейчас,а игроки очень неплохие....
MrJunioRДата: Четверг, 23.08.2007, 16:37 | Сообщение # 9 | Редактировал MrJunioR - Четверг, 23.08.2007, 16:39
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
YUReTS
Думаю пример Муту здесь не уместен. Он сам загубил свою карьеру, ему в этом никто не помогал.
Дафф выступал очень не плохо, когда у него не было травм. Но он отыграл за Челси ровно столько сколько мог быть полезен, больше его держать не стали. Зачем нужен игрок, который уже не может усилить данную команду.
Креспо как оказалось сложно приспособиться а Англии и в Италии он чувствует себя гораздо лучше.
У Верона тоже лучшие его годы уже позади и эту команду он усилить не мог. А в своё время играл очень хорошо.
А про остальных можно сказать, что они выбрали не свою команду.
Так что я хочу сказать, что большинство из приобретённых тогда игроков Челси всё-таки смогли принести какую-то пользу.
И ты почему-то забываешь про покупку игроков, которые пришлись очень даже к месту, тот же Дрогба.
И Роббен был Челси очень полезен, но частые травмы, вот где его проблема.
YUReTSДата: Четверг, 23.08.2007, 17:07 | Сообщение # 10
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
мож и выступали неплохо,но той игры,которую они демонстрировали в своих прежних клубах от них так и не дождались...тока разве что Коул стал приятным исключением,я говорю о том что бы в Реале эта ситуация не повторилась
SeraphДата: Четверг, 23.08.2007, 21:10 | Сообщение # 11
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
MrJunioR,
Да, согласен. Единственно, Дафф мне очень нравился. Я уверен если б он остался то ему было бы подсилу приносить пользу команде. А щас его в Нью Кастле чо т совсем не видно и не слышно.
А Верон вобще то был куплен до Абрамовича ( да и продан тоже). Кстати его приглашали в сборную Аргентины после того как он ууехал из Интера. И я думаю если б он выработался, его б туда не пригласили.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Четверг, 23.08.2007, 23:34 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Вот и представили сегодня Роббена и Хайнце.... фотографии с презентации можно посмотреть Здесь
realistДата: Пятница, 24.08.2007, 21:55 | Сообщение # 13
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0

Санкт-Петербург
Quote (YUReTS)
Seraph, из всех тех игроков тока Коул заиграл,а так то или банку полирует,то куда то ушли...а денег сколько за них было уплачено - около 100 лямов баксов Джонсон,Дафф,Креспо,Муту,Верон,Бридж,Джереми...и где они все сейчас,а игроки очень неплохие....

А БигМака ты не берешь в расчет?
SeraphДата: Суббота, 25.08.2007, 06:40 | Сообщение # 14
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Старина БигМак уже доигрывает. Он едва не ушел этим летом из Челси. Вроде из Франции было несколько неплохих предложений - от Лиона вроде или Марселя. А вообще зря его Перес тогда продал - фартовый он игрок. Он приносил удачу командам где играл. Наверное он на равне с Зиданом (прости Господи) один из самых титулованых игроков в мире.

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

BDДата: Суббота, 25.08.2007, 14:54 | Сообщение # 15
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
он бысто зажгёт и ещё быстрее погаснет из-за травм...также было в Челси...

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Арьен Роббен
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.