Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Арьен Роббен
Арьен Роббен
TaryanДата: Понедельник, 03.09.2007, 11:09 | Сообщение # 16
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0

Vilnius
Pisu posle vtorogo tura La-Ligi. Interesno, vmesto kogo tepar' budut stavit' v sostav Robena - na levom flange igrajut Snaider, Guty, inogda Raul. Po-mojemu uberat' iz sostava nelzia nikogo iz nih, hotia samyj realnyj i nezelatelnyj (po mojemu) variant - esli uberut Guty.

p.s. vozmosen variant, kogda Roben igrajet vmesto Robinho, a Raul ili Snaider idut na pravyj flang, no neznaju naskolko eto realno.

Romani4Дата: Понедельник, 03.09.2007, 12:44 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

ИМХО если судить по игре на данный момент, то на замену должен идти Робиньо, а вместо него Роббен, ну а там Шустер пускай уж придумают, в каокм они расположении будут играть...

.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Понедельник, 03.09.2007, 15:11 | Сообщение # 18
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
у меня такой вопрос,Роббен ведь проходил медосмотр так?у него обнаружили травму...получается что медосмотр простая формальность?


Romani4Дата: Понедельник, 03.09.2007, 15:19 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

De_Frost, мед. осмотр для Кальдерона ничто, если он хочет Роббена))) Ну, а если серьезно, то были случаи когда Реал не брал игроков из за плохого состояния здоровья. У Роббена травма на данный момент, а не какие то проблемы которые мешают ему играть в футбол постоянно... Тем более известно, что Роббен скоро вйдет на поле...

А вот история с Джони Вудгейтом, уже не понятный случай. Врачи знали. что игроку нужно довольно много времени на восстановление, однако клуб все равно решил его купить, ну там еще и рецидивы были и не один раз...


.:::Les Bleus:::.
Lucky7Дата: Понедельник, 03.09.2007, 15:31 | Сообщение # 20
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
А вот история с Джони Вудгейтом, уже не понятный случай. Врачи знали. что игроку нужно довольно много времени на восстановление, однако клуб все равно решил его купить, ну там еще и рецидивы были и не один раз...
мало того,его ведь признали худшей покупкой века в Испании...Автогол+красная=дебют...
Quote
Тем более известно, что Роббен скоро вйдет на поле...
по идее,должен уже в третьем туре,кажись с Альмерией сыграть...дай Бог...



Romani4Дата: Понедельник, 03.09.2007, 15:48 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Да мне кажется он уже и вчера мог спокойно выйти на поле. Но их там берегут, звезды... Кальдерон наверняка не хочет, что бы его любимчик постоянно находился в лазарете...

.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Понедельник, 03.09.2007, 22:26 | Сообщение # 22
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Ну я думаю что если есть хоть какие то подозрения насчёт состояния игрока его ставить в состав не следует. Доктора и тренера ведь это понимают.
Кстати ещё такой момент - если бы Роббен вышел на игру, то его мог позвать Ван Бастен, ссылаясь на то что он здоров. А даже если он только только выздоровел, не стоит рисковать и отдавать его в сборную. Может быть ещё и поэтому его решили поберечь.
Уверен в следущей игре мы его увидим


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

PlayerДата: Среда, 05.09.2007, 02:26 | Сообщение # 23
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Robben: the new Woodgate

Вкрадце - есть два пути. Лечь под нож сейчас, чтобы минимизировать травмы в дальнейшем,
или поставить на ноги сейчас, но с большим риском рецедивов.
Причём на втором настаивает Кальдерон.
(вся инфа полуофициальная)



19.06.08 день рожденья сборной России
Lucky7Дата: Среда, 05.09.2007, 12:41 | Сообщение # 24
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
А вот это не есть хорошо....все-таки,наверное лучший вариант сейчас операция....а пока слева наигрывать Дренте и Хайнце....


YUReTSДата: Среда, 05.09.2007, 15:48 | Сообщение # 25
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
я чето сомневаюсь что Кальдерон настаивает на том что бы Роббена ставили здесь и сейчас на ноги....ну какой толк если он выйдет сейчас и сломается опять,да даже если не сломается то зачем так рисковать?сейчас как по мне у Реала есть кому играть и без Роббена....а насчет статьи на сайте Челси,то лучше бы они сами считали скока они потратили на зарплаты и трансфры всяких Баллаков и Шевченко(я уже не говрю про прошлые сезоны)
Romani4Дата: Среда, 05.09.2007, 17:06 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Челси,то лучше бы они сами считали скока они потратили на зарплаты и трансфры всяких Баллаков и Шевченко(я уже не говрю про прошлые сезоны) , - в точку, да и Роббен уже не их игрок и с чего бы им волноваться о нем...

.:::Les Bleus:::.
gogobybyДата: Среда, 05.09.2007, 19:10 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (YUReTS)
а насчет статьи на сайте Челси,то лучше бы они сами считали скока они потратили на зарплаты и трансфры всяких Баллаков и Шевченко(я уже не говрю про прошлые сезоны)

Угу. упустили классного винге, а щас плачут. Ток не поййму отчего...


АккерДата: Среда, 05.09.2007, 22:41 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Роббена никто не собирается ставить в состав, команда имеет свои чёткие 11 человек. Кальдерон, покупая Роббена, не выполнял задачу Шустера, чтобы укрепить место, а просто выполнил своё президентское обещание - Кака, Фабрегас, Роббен. С первыми двумя не вышло, с Роббеном получилось. Так что в составе он будет появляться не часто, на ровне с Савиолой и Баптистой. ИМХО

gogobybyДата: Среда, 05.09.2007, 23:41 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Аккер, хм.. Мягко говоря не согласен. Футболист уровня Роббена сидеть не будет на скамейке. Ну место в основе ему не забронировано, как и всем остальным ИМХО, но отдавать бешенные деньги, чтоб "выполнить обещание"... ну даже у нас такой дуристики быть не может. А ставить лучшего вингера(или одного из) в Мире на равне с кое-как, скрипя всем, чем можно, играющимим на высшем уровне деревянным Баптистой(при всей моей любви к нашим футболистам) и вобще не игрющим в последнее время Савиолу это кощунство. Глупо отрицать, что игрок Роббен первоклассный. И лишним в борьбе за основу он не будет. У него травма и все.

АккерДата: Четверг, 06.09.2007, 14:28 | Сообщение # 30 | Редактировал Аккер - Четверг, 06.09.2007, 14:29
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
gogobyby, знаешь, у нас и не такие сидели! Могу перечислить...
Я, честно говоря, не могу его назвать первоклассным игроком, я не вижу от него хоть какой-нибудь пользы для команды. Для меня Роббен - всего лишь раскрученное имя!
Также не считаю его выше уровнем, чем те же Баптиста и Савиола! ИМХО


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Арьен Роббен
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.