Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Арьен Роббен
Арьен Роббен
Vinny_pyxДата: Среда, 19.09.2007, 21:42 | Сообщение # 46
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
А я че чето плохое чтоли сказал.я высказал свое мнение относительно его вчерашней игры вот и все.Я не профессионал чтоб так попадать по мячу и не получаю за это столько денег

SeraphДата: Среда, 19.09.2007, 21:46 | Сообщение # 47
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Vinny_pyx,
Ладно, растолкуй мне что ты от него ждал вчера? Заранее зная что он выйдет на последние 7-10 минут. да и что вобще можно ждать за такое короткое время от любого игрока?


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Vinny_pyxДата: Четверг, 20.09.2007, 19:49 | Сообщение # 48
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Слушай ты че привязался,бывают игроки выходят и сразу начинают хорошо играть.Ты мне че пытаешься доказат ь что он сыграл хорошо чтоли? Заренее те скажу у тя не получится,я просто сказал свое мнение , да и примеры привел поч он не понравился, что еще надо???

GeorgДата: Четверг, 20.09.2007, 21:21 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Так ребят успокоились..!!! из-за ерунды начинаете конфликт... у каждого своё мнение.. кому то понравился Роббен.. кому то нет...

Я выскажу своё мнение... Шустер всё сделал правильно.. что выпустил его.. Роббен должен был почувствовать игру... уверенность в себе и т.д... помоему у него это получилось... потому что когда до него доходил мяч, он принимал разумные решения... а это главное.. даже для 5 минут игры...

SeraphДата: Пятница, 21.09.2007, 00:31 | Сообщение # 50
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Georg,
Естественно. Глупо требовать от игрока чего то большего, что Арьен сделал за 5 минут игры.
З.Ы. А конфликтом тут и не пахнет.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

ussr85Дата: Среда, 17.10.2007, 11:36 | Сообщение # 51
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2

Москва
скажу тоже про Роббена - к сожалению, видел не все его матчи за Реал, но про увиденные матчи - Арьен - это не сверх игрок, просто бегающий (часто бестолку) футболист. Смотрел матч оранжевых с Румынией - его там запинали всего.
AndyДата: Среда, 17.10.2007, 12:18 | Сообщение # 52 | Редактировал El_Blanco - Среда, 17.10.2007, 12:26
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0

Экибастуз
Согласен. Я вообще не понимаю зачем его купили, лучше бы Куарежму купили dash2

Andy
Vinny_pyxДата: Среда, 17.10.2007, 15:11 | Сообщение # 53
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
ДА не вы что ему просто нужно больше времени lol Как в первом матче играл бездарно так и сейчас

МасяДата: Пятница, 19.10.2007, 01:55 | Сообщение # 54
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
а вот и я... вернулся... сорри если слегка оффтоплю но соскучился я по вам... а что касается темы то вот ...
sporting life
ну что ж... может я что нить и пропустил но Арьен снова с травмой... думаю все помнят его мед. обследование... у него "хрустальные коленки" вот в чем проблема... не скажите что играет он бездарно... играет он довольно интересно... я не особо был рад когда его брали но все-таки... а вот травмы это да... простите если повторюсь, просто не читал начальные посты о нем, я так полагаю что его забрали тока для того чтобы не облажаться Кальдерону... все помнят его обещания о покупках, и когда единственный из всех соглашается перейти то как-то несерьезно облажать тока из-за какой-то там травмы... а сейчас прийдеться обходиться без него и без хайнце... ну скажем Хайнце я и не люблю но все-таки... кстати, ситуация с выходом Роббена была интеречной... должен был играть Бабель но из-за того что он проспал тренировка его не поставили в назидательных целях на матч...теперь без Арьена)))


PlayerДата: Пятница, 19.10.2007, 03:11 | Сообщение # 55
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (Мася)
а вот и я... вернулся... сорри если слегка оффтоплю но соскучился я по вам...

Привет, мы по тебе тоже :)

Самое неприятное, что травмировался в сборной. Не хочу сейчас называть его обидными словами, но просто взял и под... вёл команду. Только восстановился и стоило обязательно в сборную ехать? играть чёрт знает на каком поле?

В локальной перспективе замена, конечно, найдёться, но в глобальной, с широкой ротацией - Роббен пока выпадает, и наверное больше чем на месяц.



19.06.08 день рожденья сборной России
МасяДата: Пятница, 19.10.2007, 12:37 | Сообщение # 56
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Quote (Player)
Самое неприятное, что травмировался в сборной.

при чем именно голландцы меня растраивают... после последних сборов возвращался Снайдер с травмой...


RakimДата: Пятница, 19.10.2007, 16:20 | Сообщение # 57
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Марсело вместо Хайнце, а Ройстона Дренте вместо Арьена Роббена...

МасяДата: Пятница, 19.10.2007, 17:42 | Сообщение # 58 | Редактировал Мася - Пятница, 19.10.2007, 17:44
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
Quote (Rakim)
Марсело вместо Хайнце, а Ройстона Дренте вместо Арьена Роббена...

я бы налево перевел Робиньо а справа Игуаина бы поставил... но не я решаю... а Марсело слева смотриться намного симпатишнее Хайнце...


Lucky7Дата: Пятница, 19.10.2007, 17:59 | Сообщение # 59
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Ох уж эти травмы!!!...Надеюсь,он не завершит,как ван Бастен в 25...Очень уж талантлив,да вот травмам подверженный...Хотя не могу сказать,что он мне нравится по первым матчам...Много обводки и финтов,часто без надобности,приводящие к неоправданным потерям мяча...


RakimДата: Пятница, 19.10.2007, 18:19 | Сообщение # 60
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Мася)
я бы налево перевел Робиньо а справа Игуаина бы поставил... но не я решаю... а Марсело слева смотриться намного симпатишнее Хайнце...

Робиньо и Баптиста отсутствуют, поэтому место Роббена за Ройстоном Дренте... ну я надеюсь на это :)


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Арьен Роббен
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.