Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Арьен Роббен
Арьен Роббен
gogobybyДата: Четверг, 06.09.2007, 15:42 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Аккер)
Для меня Роббен - всего лишь раскрученное имя!
Также не считаю его выше уровнем, чем те же Баптиста и Савиола! ИМХО

Наверное, ты его не видел по-настоящему в деле. Уверен, вскоре посмотриш и удивишься.))


АккерДата: Четверг, 06.09.2007, 16:15 | Сообщение # 32 | Редактировал Аккер - Четверг, 06.09.2007, 16:15
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (gogobyby)
Наверное, ты его не видел по-настоящему в деле. Уверен, вскоре посмотриш и удивишься.))

Приходилось видеть! Причем каждую неделю, бывало даже чаще! Игрока знаю лучше, чем некоторых игроков Реала! Я высказал своё мнение. Удивляться?! Уж точно не буду!


GeorgДата: Четверг, 06.09.2007, 18:01 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Я согласен с Аккером... я тоже особо выдающимся его не считаю... он ужасно нестабилен .. и это его проблема... за одной шикарной игрой идёт несколько совершенно невнятных (Гути в пример не ставить.. Гути стал стабильно играть.... blum )... и бывает что Роббен заигрывается местами, что не есть хорошо в определённых случаях, когда например назревает прострел или передача на открытого партнёра......

Я немного недопонимаю зачем мы его купили... у нас сейчас команда - конфетка... и лично я не вижу его места в составе...

gogobybyДата: Четверг, 06.09.2007, 21:02 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Ну стильигры Шустера иМоуриньо разный. Кроме того, сезон длинный и все, кто есть, пригодятся. Не знаю, мне Роббен всегда нравился и я думаю, что он будет играть на равных с остальными. Нельзя не признать, что частично его покупка-выполнение обещания президента, но я не думаю, что Шустер был против.

mamukaДата: Вторник, 18.09.2007, 19:24 | Сообщение # 35 | Редактировал Romani4 - Вторник, 18.09.2007, 20:07
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0

москва
Роббен класный игрок и он поможет реалу 4bcd80f30522 Реал чемпиоон!!!

------------------------------
Имена игроков и названия клубов пишутся с большой буквы. Поменьше восклицательных знаков.
На первый раз ни каких минусов не ставлю, однако исключительно на первый раз. (Romani4)

Lucky7Дата: Вторник, 18.09.2007, 20:30 | Сообщение # 36
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Когда же он наконец дебютирует?...Пора наконец увидеть его в деле...(матчи Челси не в счет)....Просмотрел заявку...честно говоря удивлен немного....Ротация....Второй Бенитес что ли?...Для меня это немного не понятно....Это конечно хорошо...но не так радикально.....


АккерДата: Вторник, 18.09.2007, 20:41 | Сообщение # 37
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Сегодня Роббен конечно же сыграет. Рискну даже предположить, что Шустер его выпустит в основе. Хочется, чтобы он хорошо влился в игру, и принес команде пользу. Желаю ему удачи! 4bcd80f30522

SeraphДата: Вторник, 18.09.2007, 21:19 | Сообщение # 38
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Едва ли игрок который не играл больше 2 месяцев и у которого была довольно таки серьёзная травма выйдет на поле в таком матче. Наверняка Шустер его выпустит на 65-70 минуте.

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Lucky7Дата: Вторник, 18.09.2007, 21:25 | Сообщение # 39
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Seraph, вот-вот...если вообще выпустит....однако хочется надеяться на лучшее.....а может и вообще в самой концовке,минут на 5-10 его Шустер выпистит...Мне эта история порядком поднадоела....Сколько длилась его эпопея с переходом,теперь вот сидим и дебюта ждем....


Romani4Дата: Среда, 19.09.2007, 01:16 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Ну вот и увидели Роббена. Конечно ничего потрясного и лучшим левым вингером я его не назову, дебют Снэйдера на СБ он не переплюнул, ну вообщем все равно не плох, картины он здесь не испортит.

.:::Les Bleus:::.
SeraphДата: Среда, 19.09.2007, 07:37 | Сообщение # 41
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Я вчера офигел. У нас на поле реально было 3 левых бровочника и мне так и не удалось понять как они все там уместились.
А вобще Робен начал не плохо, по крайней мере смотрелся уверенно, и даже успел сделать прострел в штрафную.
З.Ы. Очень порадовали овации и рёв которые издали наши болелы в честь Роббена. Молодцы!


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Vinny_pyxДата: Среда, 19.09.2007, 18:40 | Сообщение # 42
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Мне наоборот не понравилось как вчера действовал Роббен,наверно волнение сказалось,надеюсь дальше будет лучше 4bcd80f30522

АккерДата: Среда, 19.09.2007, 19:38 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Vinny_pyx)
Мне наоборот не понравилось как вчера действовал Роббен,наверно волнение сказалось,надеюсь дальше будет лучше

Vinny_pyx, скажи, а что он вообще успел сделать?! Он играл на поле 5 минут. Разве за это время можно сделать что-то полезное, при том, что команда не так уж и рвалась в атаку....


Vinny_pyxДата: Среда, 19.09.2007, 20:49 | Сообщение # 44
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Ну у него 2 раза сорвался удар да и пасы не очень были.Я ж не говорю что он плохой игрок и т.д,просто не понравилась мне его игра и все.

SeraphДата: Среда, 19.09.2007, 21:36 | Сообщение # 45
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Vinny_pyx,
Для сравнения - Зидану обычно требовалось минут 20 чтобы нормально войти в игру, если он выходил на замену, а не играл в основе. Так это ещё он несколько лет играл в Реале. А это ты хочешь от Роббена в его первой официальной игре? Он едва успел прикоснуться к мячу и отдать пару тройку пасов. Да удар сорвался, но он не вошел в игровой ритм и это нормально. Кстати ты попробуй как-нибудь на досуге попасть по такому мячу (с ходу), да ещё и зряче, на точность.. Потом скинешь видео, заценим.


Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Арьен Роббен
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.