Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Арьен Роббен
Арьен Роббен
EvGenДата: Четверг, 06.03.2008, 14:31 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2

Великие Луки
Quote (BD)
Арьен получше и помоложе будет чем Малуда. Тем более оба уже прижились в новых клубах.

Нельзя сказать, что Роббен прижился в команде на 100 процентов. Вся эта ситуация, травмы и тд. в каком-то смысле "отдаляют" его от команды.


Висенте дель Боске...Зинедин Зидан...Роберто Карлос...Фернандо Йерро...
BDДата: Четверг, 06.03.2008, 15:03 | Сообщение # 77
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (EvGen)
Вся эта ситуация, травмы и тд. в каком-то смысле "отдаляют" его от команды.

На 100% естественно не прижился, но где-то больше половины уже есть. Травмы хоть и отдаляют от команды, но к прижитости это не относится, т.к. и в Челси у него постоянно травмы были.


EvGenДата: Четверг, 06.03.2008, 18:41 | Сообщение # 78 | Редактировал EvGen - Четверг, 06.03.2008, 18:48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2

Великие Луки
Quote (BD)
т.к. и в Челси у него постоянно травмы были.

Так это и стало той причиной, по которой он ушёл.На мой взгляд...В Челси такие игроки, которые вечно "хромают", долго не задерживаются.


Висенте дель Боске...Зинедин Зидан...Роберто Карлос...Фернандо Йерро...
BDДата: Пятница, 07.03.2008, 11:42 | Сообщение # 79
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (EvGen)
Так это и стало той причиной, по которой он ушёл

Не из-за Челси у него травмы были. Просто у него повышенная травмотичность. В Реале он так же будет постоянно травмы получать.
Quote (EvGen)
В Челси такие игроки, которые вечно "хромают", долго не задерживаются.

Не только в Челси, но и в МЮ, Арсенале и т.д. т.к. английский футбол - штука опасная. Пример - Эдуардо и Тэйлор.


EvGenДата: Пятница, 07.03.2008, 13:58 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2

Великие Луки
Знаешь, я не верю, когда говорят, что у игрока травматичность. Это так сказать дело случая, один раз получил, другой не получил, другой раз подскользнулся-сломал ногу. От этого ни кто не застрахован, а то, что с Роббеном это случается ну очень уж часто, просто череда случаев, протяжённостью во всю его футбольную карьеру.

Висенте дель Боске...Зинедин Зидан...Роберто Карлос...Фернандо Йерро...
BDДата: Пятница, 07.03.2008, 14:06 | Сообщение # 81
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (EvGen)
а то, что с Роббеном это случается ну очень уж часто, просто череда случаев, протяжённостью во всю его футбольную карьеру.

Вот именно, в отличии, к примеру, от Робиньо, который нечасто получает травмы, Роббен получает травмы чаще, и из-за того, что каждый сезон сидит в лазарете по 2-3 месяца, то Арьена можно назвать травмотичным по отношению к другим.


ДауренДата: Пятница, 04.04.2008, 14:18 | Сообщение # 82
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 6

Астана
Арьен Роббен...пришел за 36 лямов, сразу получил травму, и в него все как то перестали уже верить... Во время его травмы, у нас зажглась звездища Робиньо на левом фланге(фланге Роббена), и все думали что карьере Арьена в Реале потихоньку приходит конец... Но вот он снова в игре, снова блистает как в былые времена ещё в синей футболке... А вот Робиньо опять на лавке...Он такой игрок, что без доверия, он теряет свою уверенность, свою игру, но думаю Шустеру посилам сделать тандем Робиньо-Роббен...Тогда у нас фланги похлеще чем у МЮ будут...Тут возникает вопрос: зачем К.Роналдо за 100 лямов, когда у нас такие классные фланги?!?! Лучше взять игрока менее звездного, и не дорогого как Куарежма и др...
Вообще видеть их в паре нам пока не удаётся(не считаю матч с Вальядолидом - он не в счет)...
Роббену поменьше травм, Робиньо побольше уверенности и напора, у будут у нас супер-пупер-фланги...я надеюсь...
P.S. Cпасибо за внимание.


РобиДата: Пятница, 04.04.2008, 14:43 | Сообщение # 83
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Робиньо лучше Роббена...Арьен очень интересный игрок, но считаю не стиля Мадрида...

Пока он в Реале, я ещё не успел в него поверить, он ещё не чего путнего для нашего клуба не сделал...Но я надеюсь моё мнение измениться, и желаю ему достичь успеха в Мадриде...


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
RavshanДата: Пятница, 04.04.2008, 17:08 | Сообщение # 84
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Глубоко присмотреться - Роббен игрок Английского стиля. Не зря дела у него лучше шли в Лондоне чем в Мадриде...

Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
eldoradoДата: Суббота, 14.06.2008, 18:30 | Сообщение # 85
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0

Этому игроку всю карьеру может сломать только одна беда, которая вам всем известна. А так игрок не хуже Робиньо, полезен тем что хорош в игре на втором этаже, ну и контр-атаки это его стихия.. Матч Голандия - Франция прямое этому подтверждение

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Свободная тема » Арьен Роббен
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.