Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Всё о Лиге Чемпионов
Romani4Дата: Суббота, 15.12.2007, 20:09 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

А можно поинтересоваться зачем вам так нужен Фенер. В Турции ведь будет хорошо ничью увезти. Селтик тоже не изведанная команда хорошо играющая дома. Шальке и Рома имхо лучший вариант.

.:::Les Bleus:::.
AsdaDДата: Четверг, 20.12.2007, 07:31 | Сообщение # 152
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Мне кажется Рома наиболее подходящий вариант, с ними мы всегда неплохо играем, даже на выезде выйгрываем. Больше всего не хотелось бы Арсенал с Лионом...

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
RakimДата: Четверг, 20.12.2007, 11:13 | Сообщение # 153 | Редактировал Rakim - Пятница, 21.12.2007, 01:52
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Завтра в 14:00 (по Москве) начнёться жеребьёвка. Еurosport покажет прямую трансляцию, у кого нету этого телеканала, то здесь появятся ссылки на трансляцию.

SlimДата: Пятница, 21.12.2007, 14:18 | Сообщение # 154
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Мда.
AS Roma - Real Madrid CF



realmadrid cf ... like.no.other.

RakimДата: Пятница, 21.12.2007, 14:24 | Сообщение # 155 | Редактировал Rakim - Пятница, 21.12.2007, 14:24
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Селтик - Барселона
Арсенал - Милан
Фенербахче - Севилья
Лион - Манчестер Юнайтед
Олимпиакос - Челси
Шальке - Порту
Ливерпуль - Интер

Лапорта улыбался как ребёнок))


Romani4Дата: Пятница, 21.12.2007, 14:33 | Сообщение # 156
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Лапорта то улыбался, но я не думаю, что в Шотландии будет проходной матч. Кому повезло так это Порту и Шальке. Ну и конечно выделенные матчи приковывают особое внимание. А вот сказать, что-либо по паре Фенербахче и Севилья я не могу.

.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Пятница, 21.12.2007, 15:11 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Селтик - Барселона - в победе Барсы особо не сомневаюсь, т.к. Селтик падёт на Ноу Камп.. вот дома Селтик помучает Барсу...

Арсенал - Милан - здесь вообще ни чего прогнозировать не могу... обе каманды сильны.. хотя своё предпочтение отдам Арсеналу...

Фенербахче - Севилья - хотелось, чтобы Фенер прошёл дальше... так как команда очень приятное впечатление оставила.. + матч в Турции будет проходить под диктовку Фенера - это 100%

Лион - Манчестер Юнайтед - МЮ победит, без вариантов..

Олимпиакос - Челси - матч будет очень интересным.. и пока не уверен кто именно пройдёт дальше... Олимпиакосу по силам обыграть Челси...

Шальке - Порту - это наверное самый средний матч... в котором могут победить как немцы, так и португальцы..

Ливерпуль - Интер - Интер посильнее будет... а хотя всё может повернуться в другую сторону...

BDДата: Пятница, 21.12.2007, 16:09 | Сообщение # 158
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Мои прогнозы с кол-вом голов в обеих матчах:
Селтик 1:3 Барселона
Арсенал 3:2 Милан
Фенербахче 2:1 Севилья
Лион 1:3 Манчестер Юнайтед
Олимпиакос 2:3 Челси(или 3:3 и по пенальти Олимп, т.к синим не везёт по пенальти)
Шальке 1:2 Порту
Ливерпуль 2:2 Интер( Ливер по пенальти пройдёт)
Рома - Реал - не буду загадывать, но буду надеятся на мастерество Наших и кадровые проблемы Ромы))

Нас ждёт очень интересная 1/8, и не мение интересная остальная часть))


АккерДата: Пятница, 21.12.2007, 16:16 | Сообщение # 159
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Селтик - Барселона
У Барселоны будут проблемы в Шотландии. Дома должны обыграть с небольшим счётом. В целом соперник для каталонцев нелегкий, надо будет напрячься.

Лион - МЮ
Превосходство МЮ значительно. Они с французами умеют играть, на выезде особенно. А в победе дома сомнений нет.

Шальке - Порту
Пара равная. Думаю, что немцы победят у себя дома, а португальцы у себя. Так что может быть интересная бороьба.

Ливерпуль - Интер
Очень интересная пара. Очень интересно будет посмотреть Интер против наконец-то трудного соперника. Здесь можно только гадать, кто выйдет дальше...

Арсенал - Милан
Аналогично. У Милана будет шанс доказать, что они совсем не шаровая команда. Пара убойная, не уступающая по интересу предыдущей. Ждем борьбы.

Олимпиакос - Челси

А вот тут англичанам немного повезло. Несмотря на хорошую и качественную игру Олимпиакоса последнее время, несмотря на уверенную игру дома, всё равно считаю, что выход Челси дальше осуществится.

Фенербахче - Севилья

Пара упертых середнячков. Что те, что другие у себя дома играют идеально, убойно. 2 команды, где футболистов можно сравнить как злых волчат. Борьба и интрига, думаю, тут обеспечена.


Romani4Дата: Пятница, 21.12.2007, 16:33 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Давайте прогнозы вроде счетов оставим на более посдний срок. Все эти цифры, сейчас едва ли не первое, что придет в голову, а не какой-то здравый анализ того, что может произойти.

.:::Les Bleus:::.
Vinny_pyxДата: Пятница, 21.12.2007, 17:00 | Сообщение # 161
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Впринцепи Рома вполне проходимая команда, думаю победим. Обидно что Челси и Барсе повезло с соперниками(((

BDДата: Пятница, 21.12.2007, 18:57 | Сообщение # 162
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Vinny_pyx)
Обидно что Челси и Барсе повезло с соперниками(((

Барсе то повезло...а вот синим не очень...Олимпиакос сейчас как-никак силен.


АккерДата: Пятница, 21.12.2007, 19:06 | Сообщение # 163
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (BD)
...а вот синим не очень...Олимпиакос сейчас как-никак силен.

Я согласен, что повезло. Сравнивая с тем, на кого Челси мог попасть - этот вариант один из лучших.


BDДата: Пятница, 21.12.2007, 19:09 | Сообщение # 164
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Я бы сказал повезло Барсе и МЮ с соперниками, т.к Селтик и Лион не такие сильные команды

АккерДата: Пятница, 21.12.2007, 19:13 | Сообщение # 165 | Редактировал Аккер - Пятница, 21.12.2007, 19:13
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (BD)
Я бы сказал повезло Барсе и МЮ с соперниками, т.к Селтик и Лион не такие сильные команды

Относительно Барселоны и МЮ они не такие сильные, но являются соперниками, достойными оказать сопротивление.
Точно такая же история с Челси. Олимпиакос не пройдет Челси хотя бы лишь из-за класса этих двух команд. Мастерства и опыта Челси хватит, чтобы "съесть" Олимпиакос.
ИМХО


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.