Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Всё о Лиге Чемпионов
El_BlancoДата: Четверг, 16.08.2007, 19:09 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Аккер)
безголовый Рокки,

Рокки отличный нападающий, зря ты так...
Матч был не самый удачный, но по одному матчу не судят...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
YUReTSДата: Четверг, 16.08.2007, 20:06 | Сообщение # 17
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
как по мне Лацио норм играл и шансов на выход думаю все таки у них больше Динамо вобще никакущее в атаке было играли на отбой....им как раз повезло что Лацио не натолкало им полную кошелку,особенно после пропущеного гола и в начале 2орого тайма....но конечно что бы в Лиге играть надо получше моменты реализовывать и в защите не втыкать,но думаю что если выйдут то играть получше будут
_eFa_Дата: Четверг, 16.08.2007, 21:06 | Сообщение # 18
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 434
Репутация: 15

Лиепая
Как тут уже писали выше, по одному матчу не судят... В прошлом сезоне они заслуженно заняли своё место. И надеюсь в ответке соберутся... smile Команда заслуживает выхода.

Nos dejastes pero te llevaremos n la memoria siempre. descansa n paz Antonio. Hasta siempre Campeon!

Vamos España .::GER::. forza azzurri
АккерДата: Пятница, 17.08.2007, 14:59 | Сообщение # 19 | Редактировал Аккер - Пятница, 17.08.2007, 15:00
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (YUReTS)
как по мне Лацио норм играл и шансов на выход думаю все таки у них больше Динамо вобще никакущее в атаке было играли на отбой....

Динамо было как раз "какущее". Они играли в свою игру и мало что дали Лацио сделать. Играли на контраттаках - как и надо было. Они это и делали, результат на лицо.

Quote (YUReTS)
.им как раз повезло что Лацио не натолкало им полную кошелку,особенно после пропущеного гола и в начале 2орого тайма

Ану напомни, сколько раз Лацио могли натолкать?! Один? Не более. И то, в этих моментах Лацио не доводило аттаку до конца.


YUReTSДата: Пятница, 17.08.2007, 21:33 | Сообщение # 20 | Редактировал YUReTS - Пятница, 17.08.2007, 22:53
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 3

Киев
Quote (Аккер)
Ану напомни, сколько раз Лацио могли натолкать?! Один? Не более. И то, в этих моментах Лацио не доводило аттаку до конца.

то что больше трех,я точно помню что 2 раза Лобонт неудачно отбивал мяч один раз помню точно Рокки добивал мяч в ворота,но Лобонт успел встать и парировать,плюс пеналь(это то что я помню,учти еще сколько полумоментов там было и просто моментов которые я не запомнил)
а вобще Аккер, давай посмотрим просто кто пройдет дальше?я лично хотел бы видеть в Лиге Лацио чем Динамосов.....
АккерДата: Суббота, 18.08.2007, 00:13 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (YUReTS)
а вобще Аккер, давай посмотрим просто кто пройдет дальше?я лично хотел бы видеть в Лиге Лацио чем Динамосов.....

Я спорить не буду, не люблю это дело. Просто давай останемся при своих мнениях, и каждый будет болеть за того, за кого хочет. Я предлагаю закрыть тему матча Лацио - Динамо, так как тема посвящена всему турниру Лиги чемпионов.


Pitek_06Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 00:15 | Сообщение # 22
Кантерано
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0

Киев
Думаю в этом году Реал дойдёт до Полуфинала Лиги Чемпионов. А выиграет Лигу Чемпионов Ливер...

Lucky7Дата: Вторник, 28.08.2007, 12:58 | Сообщение # 23
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Pitek_06, почему только до полуфинала?По-моему,вывеска финала Реал Мадрид-Ливерпуль загонит на стадионы даже домохозяек!!!Хотя,мне кажется Челси и Интер все-таки будут в финале...


АккерДата: Вторник, 28.08.2007, 14:05 | Сообщение # 24 | Редактировал Аккер - Вторник, 28.08.2007, 14:06
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Интера там не будет, цели немного другие, а жаль, это моя любимая команда в Серии А и хотелось бы её видеть на вершине.

BDДата: Вторник, 28.08.2007, 15:26 | Сообщение # 25
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Аккер)
Интера там не будет, цели немного другие, а жаль, это моя любимая команда в Серии А и хотелось бы её видеть на вершине.

Согласен. Интер где-нибудь в 1/8 пролетит...Судя по подписи и авику не скажешь, что фан Интера smile Сам я считаю, что в финале будет англиская команда(Челси или МЮ) и надеюсь Реал(хотя и Барса шансы имеет).


АккерДата: Вторник, 28.08.2007, 15:47 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (BD)
Судя по подписи и авику не скажешь, что фан Интера

Болею за Интер, Милан очень уважаю, а подпись - просто мой любимый игрок. drinks


BDДата: Вторник, 28.08.2007, 17:00 | Сообщение # 27
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Quote (Аккер)
Болею за Интер, Милан очень уважаю, а подпись - просто мой любимый игрок.

ясно...ты скорее всего единственный фан Интера, который считает Рональдо своим(ведь все интеровцы ополчились против него, называя предателем(из-зи переезда в Милан))


АккерДата: Вторник, 28.08.2007, 18:37 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (BD)
ясно...ты скорее всего единственный фан Интера, который считает Рональдо своим(ведь все интеровцы ополчились против него, называя предателем(из-зи переезда в Милан))

Для меня это не важно. Я всегда его уважал и буду уважать как футболиста. Он - велик.

Теперь давай не будем офф-топить, а то чуть отошли от темы. smile


AlfДата: Среда, 29.08.2007, 03:09 | Сообщение # 29
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0

Krasnogorsk
Ждем жеребьевки ЛЧ avatar507_213

Hala Madrid!!!
BDДата: Среда, 29.08.2007, 07:12 | Сообщение # 30
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
главное чтоб группа в которой будет находиться Реал должна состоять из одного мощного соперника(Милан, Интер, Барса......) и двух мальчеков для битья(Копенгаген, АЕК и т.д....)

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.