Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Всё о Лиге Чемпионов
PlayerДата: Суббота, 22.12.2007, 17:43 | Сообщение # 181
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Quote (BD)
почему ты думаешь, что Севилья всё-таки пройдёт Фенер? Турки очень сильны и амбициозны

Как все правильно говорили - обе команды дома практически непобедимы, а Севилья играет дома последней, и может при желании (необходимости) забить хоть 3, хоть 4 гола.
Поэтому у неё небольшой, но достаточно объективный перевес.

По поводу пары МЮ-Лион - говорить о неочевидности исхода - скорее перестраховка. Ну да, землятресения тоже случаются. Rakim, даже домашную ничью с немотивированной Барсой как-то "подшил", хотя при определённом раскладе этой ничьей Лион закрывал себе дорогу в плей офф.
Единственное, что может помешать МЮ - АПЛные напряги, но это надо ближе к матчу смотреть...



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Суббота, 22.12.2007, 17:51 | Сообщение # 182
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Player, понятно...Но великий Зико может сделать так: дома выставить обычную, атакующую схему, а в гостях к примеру выставить 5 защитников.

GeorgДата: Четверг, 27.12.2007, 15:12 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Лучшие молодые футболисты группового этапа ЛЧ:

ССЫЛКА

RakimДата: Четверг, 27.12.2007, 15:25 | Сообщение # 184
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Georg)
Лучшие молодые футболисты группового этапа ЛЧ:

а самый лучший - Карим Бензема blush2


Vinny_pyxДата: Четверг, 27.12.2007, 22:20 | Сообщение # 185
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Да и Джовани и Капель тож норм, Бензема тут ваще не в тему, он явно выше остальных на голову

Romani4Дата: Четверг, 27.12.2007, 22:29 | Сообщение # 186
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Карим и старше всех их этого списка. Rakim, ты тоже пленник любви к французкой молодежи?

.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Пятница, 28.12.2007, 01:30 | Сообщение # 187 | Редактировал Rakim - Пятница, 28.12.2007, 01:34
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Romani4)
Карим и старше всех их этого списка. Rakim, ты тоже пленник любви к французкой молодежи?

Ну, я бы так не сказал)) я только троих знаю - Карим Бензема, Атем Бен Арфа и Самир Насри))

Зависть поедает изнутри, ведь эти ребята мои ровесники, а они уже добились того,о чём мечтал))


Lucky7Дата: Пятница, 28.12.2007, 10:55 | Сообщение # 188
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 666
Репутация: 15

Астана
Quote
Зависть поедает изнутри, ведь эти ребята мои ровесники, а они уже добились того,о чём мечтал))

Не тебя одного...)))



NXДата: Пятница, 28.12.2007, 15:57 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: -1

Tbilisi
Интересная Лига Чемпионов выходит в этом сезоне.
Скоро труха команды выпадут, и тогда начнётся пляска.
Я думаю, что Реал и Манчестер являются главными фаворитами, если исходить из того, как они играли в первом круге.
Но дело в том, что в во торой половине много чего меняется всегда.
Посмотрим !
А ведь хочется игры Реал-МЮ в финале ...


Mad Genius

Vinny_pyxДата: Пятница, 28.12.2007, 23:23 | Сообщение # 190
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
Ага если учесть что финал у нас то вообще очень бы хотелось увидеть финал с Реалом

AsdaDДата: Вторник, 01.01.2008, 10:11 | Сообщение # 191
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Финал Реал - МЮ, это мечта, да и к тому же еще и в "Лужниках", так это вообще нечто...

Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
GeorgДата: Четверг, 07.02.2008, 15:40 | Сообщение # 192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Список заявленных и отзаявленных футболистов команд - участниц 1/8 ЛЧ:

ССЫЛКА

BDДата: Четверг, 07.02.2008, 15:54 | Сообщение # 193
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Даже здесь наши отличились:

"Реал" нет нет smile

Удивлён, что синие отзаявили Писсаро, хотя список нападающих итак нормальный: Дрогба, Калу, Анелька.


Romani4Дата: Четверг, 21.02.2008, 09:11 | Сообщение # 194
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Красивый матч выдала Барса и Селтик. Хотя тому наверно способствовал и настрой Барселоны и заряженный Селтик Парк. Шотландцы молодцы не пали. И хотя Барселона доминировала и держала мяч у себя, создать, что-то вразумительное не всегда получалось, а Селтик играл по сценарию Ромы. И первые, и вторые привезли себе по голу, но вообще динамичная, быстрая игра радует глаз. Спасибо Селтику за бой, надеюсь на Камп Ноу не падут и тоже постоят до конца, хотя конечно путь в следующий раунд Барса себе проложила еще с жеребьевкой. Трудно ожидать такого чуда от Селтика, как скажем 0-2 в Каталонии.

Смотрел выход Севильи и Фенербахче на поле и конечно был поражен турками. Не часто доводиться видеть их, но вообще болельщики потрудились на славу. Все трибуны окрашены в желто-синие цвета, большой баннер за одними воротами, распущенные ленты желтого и синего на противоположной стороне. И конечно "It`s time 2 win". Фенербахче сделал то чего желали болельщики.

С выбором матча я точно не прогадал. Милан - Арсенал и Манчестер - Лион судя по всему играли по суше. Но, а главное наверно то, что во всех матчах все соперники еще могут побороться за выход в 1/4.


.:::Les Bleus:::.
RakimДата: Четверг, 21.02.2008, 12:17 | Сообщение # 195 | Редактировал Rakim - Четверг, 21.02.2008, 12:20
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (AsdaD)
Финал Реал - МЮ, это мечта, да и к тому же еще и в "Лужниках", так это вообще нечто...

Мне бы хотелось, чтобы "Манчестер Юнайтед" встретитился с "Барселоной" где-то в четвертьфинале)). Было бе очень интересно понаблюдать как играют, два самых популярных клуба на сегодняшний день.


Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.