Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Всё о Лиге Чемпионов
MrJunioRДата: Пятница, 21.12.2007, 20:18 | Сообщение # 166
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 4

Могилёв
А я не согласен, что все заранее отдают победу МЮ. Я думаю если у Лиона не будет травм, то ему по силам пройти МЮ. Трио нападающих Лиона очень неплохо смотриться в этом сезоне + умение Жуниньо исполнять стандарты может сыграть свою роль. Поэтому я думаю, что пока рано отправлять МЮ в 1/4.
RakimДата: Пятница, 21.12.2007, 23:20 | Сообщение # 167 | Редактировал Rakim - Пятница, 21.12.2007, 23:28
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (MrJunioR)
А я не согласен, что все заранее отдают победу МЮ. Я думаю если у Лиона не будет травм, то ему по силам пройти МЮ. Трио нападающих Лиона очень неплохо смотриться в этом сезоне + умение Жуниньо исполнять стандарты может сыграть свою роль. Поэтому я думаю, что пока рано отправлять МЮ в 1/4.

Полностью согласен)) "Лион" провалил старт группового этапа, но а потом набрал очень внушительный ход. Отпустили "Барселону" с ничьёй, но а в гостях разгромили"Рейнджерс", с которыми тажа "Барселона" с трудом сыграла в ничью.


Vinny_pyxДата: Пятница, 21.12.2007, 23:25 | Сообщение # 168 | Редактировал Vinny_pyx - Пятница, 21.12.2007, 23:27
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0

Москва
ОЙ да ладно, МЮ выйграет просто на классе, можно было говорить о победе Лиона когда был Улье, но щас мне кажется тут без вариантов

RakimДата: Пятница, 21.12.2007, 23:32 | Сообщение # 169
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Quote (Vinny_pyx)
ОЙ да ладно, МЮ выйграет просто на классе, можно было говорить о победе Лиона когда был Улье, но щас мне кажется тут без вариантов

"Порту" с "Монако" тоже на классе в финал вышли)) Думаю на этой стадии турнира, просто классом не отмазаться.


gogobybyДата: Пятница, 21.12.2007, 23:37 | Сообщение # 170
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Rakim)
"Порту" с "Монако" тоже на классе в финал вышли)) Думаю на этой стадии турнира, просто классом не отмазаться.

Да тут не в том дело, ну просто не конкурентоспособен уже Лион нынешний грандам и все. Ясное дело, что может всякое случиться, но все же.


PlayerДата: Суббота, 22.12.2007, 02:26 | Сообщение # 171
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Если выдут

"Челси", "Арсенал", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль",
"Севилья", "Реал", "Барселона", "Порту"

- совсем не удивлюсь.



19.06.08 день рожденья сборной России
SlimДата: Суббота, 22.12.2007, 04:10 | Сообщение # 172
Основа
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 266
Репутация: 13

Питер
Quote (gogobyby)
Да тут не в том дело, ну просто не конкурентоспособен уже Лион нынешний грандам и все.

А 6 раз подряд Чемпион Франции,это не гранд? А два года назад машинообразность команды,"делающей" нас 0-3,это не гранд? КОнечно,времена меняются,но "все же"...



realmadrid cf ... like.no.other.

BDДата: Суббота, 22.12.2007, 09:11 | Сообщение # 173
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
всё-таки Лион уже не тот, как в прошлом году, когда нас обыгрывал 2:0 у них нет Абидаля, нет Вилторда, Фред пропускает тренировки и его дисквалифицируют, Крис вроде травмирован, единственная звезда Жуниньо, так что МЮ по силам "поиметь" Лион!

Добавлено (22.12.2007, 09:11)
---------------------------------------------
Player, почему ты думаешь, что Севилья всё-таки пройдёт Фенер? Турки очень сильны и амбициозны


АккерДата: Суббота, 22.12.2007, 11:19 | Сообщение # 174 | Редактировал Аккер - Суббота, 22.12.2007, 11:20
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Slim)
А 6 раз подряд Чемпион Франции,это не гранд? А два года назад машинообразность команды,"делающей" нас 0-3,это не гранд? КОнечно,времена меняются,но "все же"...

Давай посмотрим на Чемпионат Англии и Франции в отдельности. Ясно видно, что совсем разный класс команд. Во Франции за чемпионство борется одна, может быть две команды. В Англии их 3-4. Я просто имею ввиду то, что первое место Лиона ещё ничего не значит...

А то, что было раньше уже чуть-чуть отошло назад. Был Улье - была машина, строго выполняющая свою установку и играющая без потерь. Сейчас я не слежу за Лионом, но ясно видно, что это уже другая команда.


BDДата: Суббота, 22.12.2007, 13:31 | Сообщение # 175
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Меня всё интересует Фенербахче. Далеко ли этот новичок "плэй-офф ЛЧ" пройдёт? Будет ли он играть от обороны или в острый, полный голов и передач турецкий футбол?

АккерДата: Суббота, 22.12.2007, 13:35 | Сообщение # 176 | Редактировал Аккер - Суббота, 22.12.2007, 13:35
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Ну как я упоминал ранее и как мне кажется, Фенербахче будет рвать и метать у себя дома, при поддержке болельщиков и бешенном настрое. А вот на выезде игра турков остается загадкой. Сейчас Фенербахче и Севилья играют - вроде как в равную игру, очень сильны дома, а в гостях не очень, так что пара непредсказуема.

BDДата: Суббота, 22.12.2007, 13:37 | Сообщение # 177
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Аккер, полностью согласен! Турки непредсказуемы, дома они просто зверь, а вот на выезде могут растерять очки

gogobybyДата: Суббота, 22.12.2007, 15:53 | Сообщение # 178
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Quote (Slim)
А 6 раз подряд Чемпион Франции,это не гранд? А два года назад машинообразность команды,"делающей" нас 0-3,это не гранд? КОнечно,времена меняются,но "все же"...

А в этом году в первых 2 матчах в ЛЧ 3-0... Вдули там и внутри первую домашнюю по-моему. Такшо ключевое слово тут: "времена меняются".


RakimДата: Суббота, 22.12.2007, 16:01 | Сообщение # 179
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Хоть мне и симпотичен "Фенербахче", но с андалузийцами им не справиться. Моё мнение в пользу "Cевильи" из-за того, что у команды за плечами большущий опыт в таких матчах, если сравнивать, то можно сказать, что у жёлтых канареек этого опыта вообще нету. В общем, опыт "Cевильи" поможет им в гостевом матче добиться полажительного результата, а потом на "Писхуане" турецкий супер-клуб падёт ещё громче, чем "Реал Мадрид" с "Арсенелом".))

BDДата: Суббота, 22.12.2007, 16:36 | Сообщение # 180
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
У Севильи большой опыт игры в европейских чемпионатах, но в этом сезоне они какие-то "вялые", хотя в последних с нами матчах они выйграли нас, но и в Ла лиги они - середняки и группа ЛЧ им попалась легче, чем Фенеру. Вобщем будь, что будет.

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.