Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
Всё о Лиге Чемпионов
SeraphДата: Понедельник, 30.07.2007, 23:00 | Сообщение # 1
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
Любопытно - в предыдущие годы Реал стартовал мягко говоря не совсем удачно в Лиге Чемпионов. Взять хотя бы последние 2 года - 3-0 от немцев и в прошлом году 2-0 от Лиона. Как думаете пройдет первый матч Реала в ЛЧ в этом году! ;)

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

GeorgДата: Понедельник, 30.07.2007, 23:03 | Сообщение # 2 | Редактировал Georg - Понедельник, 30.07.2007, 23:59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Сначала нужно дождаться жеребьёвки, а уже потом осбуждать....
SeraphДата: Понедельник, 30.07.2007, 23:52 | Сообщение # 3
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
ну извините, не угодил

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

Romani4Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 00:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Пока до старта основной части ЛЧ еще есть время и Реал в борьбу включится относительно не скоро, давайте обсудим ЛЧ в целом, в частности преспективы "Спартака" в дуеле с "Селтиком" за место среди 32 лучших клубов Европы

.:::Les Bleus:::.
МасяДата: Воскресенье, 05.08.2007, 12:54 | Сообщение # 5 | Редактировал Мася - Понедельник, 06.08.2007, 14:12
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2

Минск
ну не знаю... смотрел Селтик с Пармой когда играли... меня Селтик разочаровал... еще не вышли на достойный уровень после окончания чемпионата а Спартак вроде неплохо сейчас играет... я думаю у Спартачей есть шанс выйти в групповой этап... но надо ИГРАТЬ... а это у них не всегда получается... и кстати, кто-нить может мне сказать как выступает щас Стяуа?! наше БАТЕ вышло в 3-ий раунд (надеюсь не растратят 1-3 дома...) и там ему играть с Стяуа вероятней всего... мне просто интересно есть ли шансы выхода беларусов в групповой этап...

SeraphДата: Пятница, 10.08.2007, 23:04 | Сообщение # 6
Лидер основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 356
Репутация: 5

Рига
А мне кажется что у СпаМа очень мало шансов пройти Селтик. Буду удивлен если Спартак будет в ЛЧ, приятно удивлён! Ещё бы в одной группе с РЕАЛом!

Seraph Wingless - The return of the Prodigal Son

MLTEДата: Среда, 15.08.2007, 02:43 | Сообщение # 7
На просмотре
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0

Minsk
Верю в БАТЭ.должен же наш белоруский клуб хоть когда-нибудь попасть в групповой этап.Спартак победит Селтик. fans

Реал-the best!!!Реал навсегда!!!!
PlayerДата: Среда, 15.08.2007, 03:33 | Сообщение # 8
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Как думаете, в этом разделе обсуждать всю ЛЧ или только Реал в ЛЧ?

Смотрел Лацио-Динамо. Порадовался слабости бело-голубых.
Может ещё разойдутся, но пока полный не зачёт.



19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Среда, 15.08.2007, 15:34 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Player)
Как думаете, в этом разделе обсуждать всю ЛЧ или только Реал в ЛЧ?

Тема переименована.. теперь здесь обсуждаем всё что связано с ЛЧ в целом.. новости и т.п

А насчёт Реала... то перед каждым матчем будут создаваться соответствующее темы....

АккерДата: Среда, 15.08.2007, 16:37 | Сообщение # 10 | Редактировал Аккер - Среда, 15.08.2007, 16:37
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Player)
Смотрел Лацио-Динамо. Порадовался слабости бело-голубых.Может ещё разойдутся, но пока полный не зачёт.

Тоже смотрел - ужасно скучно было. Лишь судья чуть распотрошил игру 3-мя удалениями. Лацио никакое было, Динамо сделало своё дело. У Румынов шансов на выход больше, хотелось бы, чтобы они туда прошли. Лацио, по-моему этого не заслуживает, команды просто-напросто нету.


El_BlancoДата: Среда, 15.08.2007, 17:02 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Репутация: 38

Москва
Quote (Аккер)
Лацио, по-моему этого не заслуживает, команды просто-напросто нету.

Ну-ну)) У Лацио нет нормальной селекции, но команда как раз-таки есть...И они уже это доказали в прошлом году, когда с никакущим составом заняли третье место...Деллио Росси прекрасный тренер, ИМХО, сильнее раскрученного Лучано Спалетти, тренирующего наших "заклятых"... Не сомневаюсь в выходе Лацио в основной турнир...Вчера просто "перегорели" + несчастные случаи вроде незабитого пенальти и глупых удалений сломали игру...


...Te dirian los colores a los que debes honrar
Rojo y Oro los colores de tu enseña nacional... ©
AsdaDДата: Четверг, 16.08.2007, 04:41 | Сообщение # 12
На замене
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1

Владивосток
Спартак - Селтик 1:1
(Хартли, Павлюченко)
Впечателение от матча двоякое...
С одной стороны Спаратак был заряжен только на победу, но с другой они слишком большими силами шли вперед и в результате образовывались пустые зоны и Селтик просто поймал Спартак на контратаке.
Очень понравился Веллитон....
Не понравился как судил Фандель, во многих моментах отдавая предпочтение шотландскому клубу...
Что ж перед ответным матчем у Спартак очень сложная ситуация, тяжело будет в Глазго, ой как тяжело...


Реал Мадрид - великий клуб! Рауль - вечный капитан...
Romani4Дата: Четверг, 16.08.2007, 16:13 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Как мне кажется Селтик более искушенная команда и именно они пойдут дальше. Спартак на евро-арене пока не такой грозный соперник...

.:::Les Bleus:::.
АккерДата: Четверг, 16.08.2007, 18:10 | Сообщение # 14 | Редактировал Аккер - Четверг, 16.08.2007, 18:12
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (El_Blanco)
Ну-ну)) У Лацио нет нормальной селекции, но команда как раз-таки есть...И они уже это доказали в прошлом году, когда с никакущим составом заняли третье место...Деллио Росси прекрасный тренер, ИМХО, сильнее раскрученного Лучано Спалетти, тренирующего наших "заклятых"... Не сомневаюсь в выходе Лацио в основной турнир...Вчера просто "перегорели" + несчастные случаи вроде незабитого пенальти и глупых удалений сломали игру...

El_Blanco
Никто им игру не сломал. С 1 по 70 минуты Лацио вообще не играло, команды на поле не было, я чуть не заснул во время игры. Игроки никакущие, более-менее нормально играли 2 крайних защитника, полузащита - проходной двор, в нападении безголовый Рокки, у которого не ума нету, ни фантазии, тренер может быть нормальный. Удаления были в самом конце игры и Лацио начало аттаковать только после них, так что говорить, что удаления ухучшили игру - считаю неправильным, оно даже так и есть.

Я не знаю как они играли и выигрывали в прошлом сезоне в Италии, но с такой игрой в Лигу я лезть им не советую. Динамо было наголову выше, защита не дала макаронникам ничего сделать. Румыны сыграли умно, никуда не лезли и выполнили установку тренера.


GeorgДата: Четверг, 16.08.2007, 18:20 | Сообщение # 15 | Редактировал Georg - Четверг, 16.08.2007, 18:21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Аккер)
в нападении безголовый Рокки, у которого не ума нету, ни фантазии

Рокки отличный нападающий.. зря ты так о нём.. по одному матчу не судят...

Quote (Аккер)
Я не знаю как они играли и выигрывали в прошлом сезоне в Италии, но с такой игрой в Лигу я лезть им не советую

Опять же... по одному матчу не судят... Лацио ещё более менее играет... а моя "Рома" вообще ноль... ни одного товарняка не выйграла.. улетела Ювентусу 5-2... вот с такой игрой точно не ЛЧ играт.. хотя я ни когда к предсезонке особо сильно не отношусь... главное начнётся через неделю....

Форум болельщиков Реал Мадрид » Реал Мадрид » Лига чемпионов » Всё о Лиге Чемпионов
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.