Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
ЕВРО 2008
ArmageddonДата: Пятница, 20.06.2008, 01:16 | Сообщение # 211 | Редактировал Armageddon - Пятница, 20.06.2008, 01:16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

Quote (Аккер)
Armageddon, ты как и многие, считаешь, что если Швеция и Греция годик-два поиграли на уровне, то теперь они - команды достаточно хорошего класса.

Уж поверь я не из тех кто посмотрев пару мачтей команды начинает мнение по ней высказывать. Швеция еще с ЕВРО 92 классный футбол показывала. А про Греков я не говорил, что они сильная сборная, но чемпионами просто так не становятся. Можно случайно проиграть, но вот случайно выиграть нет.

Quote (Player)
Эх, звонко....
Надеюсь никто за этих симулянтов серьёзно не болел.

Player а ты кого имел в виду?
Romani4Дата: Пятница, 20.06.2008, 01:19 | Сообщение # 212
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Armageddon)
Player а ты кого имел в виду?

Менталитет симулянтов в первом четверть финале Евро был только у одной сборной =). Той, чьего тренера ждет место в Челси.

Что касательно России, то можно идти и по другому пути. Может не все 16 команд это Испания, Германия, Португалия (на то наверно и планомерно расширяли список участников больших турниров, чтобы создавать конкуренцию и делать другие команды сильнее, подгоняя их по уровню к уже самым мощным) и еще несколько из списка топ. Есть и другие, так почему бы не порадоваться, что Россия прошла чуть дальше своего уровня, играя с теми "кто по слабее" или те "кто равные" и теперь рвется вверх. Греция и Швеция на Евро не просто так попали и значит какой-то уровень представляют. То что Швеция предстала не тем кем кто-то её ждал, это её проблемы, значит сегодня Россия лучше.

Я в данном случае не говорю, что мы теперь пойдем брать Европу, нет, даже более чем уверен, что Голландия поставит Россию на место, так как это уровень тех "кто значительно по сильнее", но идти вперед то надо, а как это делать, если не продвигаться вперед, каждый раз выходить из группы, оказываться лучшим на своем уровне равных, занимая вторую ступеньку после значительно сильных? и там раз за разом искать шанс. Чтож теперь Россия в 1/4 финала, а нас снова что-то не устраивает?!


.:::Les Bleus:::.
RavshanДата: Пятница, 20.06.2008, 15:09 | Сообщение # 213
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Я вот что насчёт Португалии и Германиии думаю. Этого матча.
Если честно, то я до матча был уверен, что Германия пройдёт. Кто не доверяет, посмотрите мою ставку на этот матч. Уверен был и всё... Исходил я из того, что все, в том числе и некоторые из этого форума, сделали из Португалии суперкоманду. Не спорю, это так... Но это на фоне Чехии, Турции и Швейцарии. Не было в группе у них нормального соперника, чтобы после которого так о них говорить можно было. И в этом вина случая. А немцы, хоть я за них и не болею, но вчера показали, что была у них работа над ошибками после Хорватии и Австрии. В некотором смысле, Германии даже повезло, что они проигралм матч. Просто поняли, что что-то надо было делать и сделали. А португальцам такой возможности соперники не предоставили. Да и что можно говорить о настрое португальцев, если посмотреть концовку матча, то они играли темпом заведомо ниже чем теже австрийцы или турки, в случае, когда им надо было отыгрываться. Португальцы пешочком ходили и хотели отыграться... Мне их не жаль... А немцы поняли, что у португальцев нету нормального вратаря (если честно, то и Италия будет этим руководствоваться при игре с Испанией), да и играли навесами. И добились своего. И в первый раз я могу сказать им "Молодцы!!!!!!".

Добавлено (20.06.2008, 15:09)
---------------------------------------------
Кстати, знаете, что у Булахруза дочь умерла. Но всё равно остался он играть на Евро... Настоящий мужик!


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
PlayerДата: Пятница, 20.06.2008, 16:42 | Сообщение # 214
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Ravshan, да. Народ вообще легко ведётся на 3-0 в группе. Вот и из Испании всегда делают фаворита, хотя они просто приспособились играть со слабочками (по многу им забивать).
А в матче с хорватией - немцы просто экономили силы (я, в частности, про это говорил). Нельзя выигрывать всё и у всех, особенно когда твоя конечная цель чемпионство.



19.06.08 день рожденья сборной России
ArmageddonДата: Суббота, 21.06.2008, 01:34 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

Ну чтож, все к сожалению закономерно. Хорваты сегодня играли просто никак, словно это не 1/4, а товарищеский матч, без каких либо последствий. А Турки.. кто-то может сказать , что им повезло, возможно. Но они сыграли просто по ситуации которая была на поле. Голы - сплошь ошибки. Ну а пенальти - лотерея, нет победивших и нет проигравших, есть те кому повезло и те кому нет.
RakimДата: Суббота, 21.06.2008, 01:42 | Сообщение # 216
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 783
Репутация: 8

Таллинн
Ну просто великолепно)) Опоздал зделать ставку, когда планировал поставить на ничью и ждал победы турков по пенальти.

В целом основная часть матча особо ни чем и не запомнилось, у фаворитов было немного больше моментов, но они ими не воспользовались... но чёрт подери, концовка и исход матча просто украшение турнира!!! Будет интересно посмотреть в полуфинале на немецко-турецкое противостояние, эти страны многое связывает, особено то, что ни где как в Германии нету такого большого кол-во турков)).


PlayerДата: Суббота, 21.06.2008, 01:53 | Сообщение # 217
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Armageddon, а по чему к сожалению?
Хорваты весь ЧЕ не показывают той игры, которая была с Англией.
Наверное, можно сказать, что не так уж умеют играть первым номером.
Я в Турции был уверен - не в том, что они за 2 финальные минуты отыграются - такого вообще не бывает - а в том, что для хорватов это будет максимально не удобный соперник.

А сам матч произвёл двойственное впечатление - временами просто восторгался долгими розыгрышами турок и жалящими атаками хорватов - а временами просто засыпал, хотя сильных изменений в игре и не происходило. Может от недостатка голов...

Добавлено (21.06.2008, 01:53)
---------------------------------------------

Quote (Rakim)
Ну просто великолепно)) Опоздал зделать ставку, когда планировал поставить на ничью и ждал победы турков по пенальти.

Так и бывает. Я в таких случаях задаю себе вопрос - а какой был бы исход, если бы поставил. Не факт, что таким же :) Но всё равно бывает очень обидно....



19.06.08 день рожденья сборной России
gogobybyДата: Суббота, 21.06.2008, 03:28 | Сообщение # 218
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 494
Репутация: 20

Варшава
Ту Ravshan

Quote (Ravshan)
если честно, то и Италия будет этим руководствоваться при игре с Испанией

Ну если чесно, могу понять, почему ты пишешь именно так и именно сдесь... Не первый раз уже.
Аргументов просить не буду т.к. их не последует. "Нас**ть всем в душу и спокойненько дома скрыться" (с), вот как это называется.
Как понимаю, будет монолог, но все же:
Во-первых само заявление типа "Касильяс, Рейна и Палоп - плохие (не хорошие, не нормальные) вратари", по - моему любому нормальному человеку, ну или болельщику, зрителю покажется глупым... на то нет оснований. Как нету оснований утверждать то, что именно вратарская позиция - самая слабая в сборной Испании.
Все трое играют в основе своих клубов, которые отнюдь не на последних ролях в Европе и внутренних чемпионатах . Ни Палоп, ни Рейна не делают откровенных "ляпов", являясь достаточно надежными. Когда Касильяс последний раз сыграл не то что плохо, а даже посредственно я вообще не помню уже. Может не согласен с тем, что именно его персоне во многом мы (мадридисты) должны быть благодарными за чемпионство? Нет? Значит мало смотришь "Реал". Да? Какие вопросы еще?

Если смотреть с той стороны, что все познается в сравнении:
В другой теме была фраза: "я знал, что Испания будет пропускать как минимум в каждом матче, потому-что у них нету ни одного очень хорошего вратаря".
То, что Буффон - лучший в мире это уже стало аксиомой (даже когда он играет в серии Б)... кто еще? Чех... (Артура Боруца не беру во внимание, т.к. он вне конкурса "номер 1 на Евро"XD (для тех, кто не смотрит польское ТВ объясню: во время матча макарон с французами, после сэйва Буффона, польский комментатор нечто такое вот загнул: "Классный вратарь. Своей игрой доказывает, что он - номер два на Евро после Артура Боруца ")))) Они по-твоему может тоже не нормальные? Если уж речь идет о Евро 2008 и о том, что Испания пропускает в каждой игре за неимением хорошего киппера, то расскажи какие могут быть претензии к Рейне или Касу, в то время как Буффон и Чех уже пропустили минимум по одной "шляпе"? То, что они пропускают по голу в каждом матче не вина вратарей, как бы тебе этого не хотелось.

Теперь про "праздник антифутбола")
Бог не покидает турков) Второй раз так вылазят.
В общем то мне куда болие симпатична эта команда, чем та же Италия или Германия. Да, играют столь же прагматично, однако, это скорее не в силу того, что им так хочется, а в силу того, что по-другому не можется... играют, как могут и выигрывают, пусть даже во многом за счет волевых и везения.

Про Португалию.
Ну в общем то они сильны, однако, поплатились за излишнее стремление сыграть тактически... Ну зачем это надо, когда есть такие футболисты, как Нани, Роналду, Куарежма, Деко, Симао в одной команде...? Там нужно больше упора на индивидуал было делать и играть на таких скоростях, которые большинству команд Евро даже и не снились. Но почему-то выбрали другой путь и пытались забить ударами из-за пределов штрафной зоны на последних минутах, разыгрывая нечто непонятное в центре.
Немцы же забили то, что имели...
Претензии некоторых к Рикардо это скорее переход к тому, чтобы абкекать Каса недобрым словом на сайте поклонников RMCF, нежели реальные факты.


SamwelДата: Суббота, 21.06.2008, 10:25 | Сообщение # 219
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Дааа... посмотрев вчерашний матч,Я наконец-то понял,почему ЧМ и ЧЕ проводят летом...И не удивительно что в них побеждают не самые заслуженные команды...России с этим повезло,для нее сезон недавно начался...
Вчера Я увидел не сборную Хорватии,а стаю уставших игроков,которые не то что не хотели,а не могли играть...а еще Я вчера увидел команду с БОЛЬШУЩИМ характером...Это команда(Турция) показывает,что в футбол надо играть до последней - не минуты,а секунды...Пенальти команда выйграла на кураже...Еще бы,на 119 минуте гореть,а на 121 получить такую дозу адриналина,команда рассправила крылья и выйграла серию пенальти...Что сказать - кра-сав-цы...Полуфинал нас ждет ой ой ой...Германия поделиться на 2 части,половина будет болеть за Немцев,половина за Турков...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
RavshanДата: Суббота, 21.06.2008, 11:11 | Сообщение # 220
Лидер кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0

Monte-Carlo
Реально после этого матча (Турция - Хорватия) я ещё больше зауважал тренера Хорватов Славена Билича. Это настоящий тренер!!!!!! Он всегда с игроками - оадовался голу вместе с ними и огорчался тоже вместе с ними. И весь турнир он как мог помогал своим подопечным. Что меня удивило, так это то что, когда плакал Срна, а это отчётливо показали и не раз, сам главный тренер подошёл его утешать. Вот что значит настоящая команда...(А не как Ярцев на Евро-2004 матом на футболистов гнал - где тут единство) Отныне, как тренера,я уважаю Билича больше всех.
А что касается именно матча, то я болел за Хорватию и не думаю, что они заслужили остановиться в 1\4. А туркам снова повезло. Буду надеятся, что везение их закончится. В 1\2 финала первый раз в жизни буду болеть за Германию. Нельзя выигрывать постоянно на везении.


Мать говорит дочке перед брачной ночью: -Доченька! В каждой женщине должна быть загадка. Ты, когда с мужем в кровать будешь ложиться, полностью не раздевайся... Та говорит: -Хорошо, Мама!!! Тут через 2-3 недели приходит к этой мамаше муж её дочки. Говорит: -Мам! У вас в семье все нормальные всегда были? Мать говорит:-Да! А что??? Зять: -Да ничего, в принципе! Только какого хера ваша дочь уже которую ночь в постель в шапке укладывается???
SamwelДата: Суббота, 21.06.2008, 11:14 | Сообщение # 221 | Редактировал Samwel - Суббота, 21.06.2008, 11:14
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Ravshan)
я ещё больше зауважал тренера Хорватов Славена Билича

Ты его еще больше зауважаешь когда узнаешь его зарплату - 90 тысяч долларов в год...
ссылка


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
GeorgДата: Суббота, 21.06.2008, 11:17 | Сообщение # 222
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Samwel)
Германия поделиться на 2 части,половина будет болеть за Немцев,половина за Турков...

А потом они сойдутся в рукопашной... )) А то на турнире ни одной серьёзной потасовки не было (а то по ящику кричат.. массовая потасовка.. ахтунг... гы... один пузатый дядя задел своим пузом другого)) вот и вся потасовка)... это конечно не удивительно, так все ультрас в принципе остались дома, а тут только основной процент денежных мешков и гламурных барешень, которые смотря футбол второй раз в жизни (я не говорю, что нормальных ребят нет, но их мало)... Да и звуковой стороной вопроса, тоже у многих не всё гладко к сожалению... По звуку она мощна, а по разнообразию не у всех...

Вообще по суппорту лучше Всего Мы (Россия) и Италия... у нас и баннеры и хорошо пели в принципе... у Италии звуковая тоже хорошо получилась.... порадовало наличие немного переделанных песен Ромы и Лацио...

А Испания и Голландия кроме вырежания в национальные цвета, как всегда ни чего не показала...

P.S. Не хватает сборной Англии... думаю объяснять не стоит...

SamwelДата: Суббота, 21.06.2008, 11:30 | Сообщение # 223
Основа
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 2

Киев
Quote (Georg)
Не хватает сборной Англии...

Евро форум без Англии - это горе...Распевать и распивать они умеют лучше всех...Что правда то правда... drinks declare

Добавлено (21.06.2008, 11:30)
---------------------------------------------
Еще хочу дополнить свой пост,ато с головы вылетело...Как мог Билич поставить на пробивание пенальти - "детей"?Не удивительно что они не забили,что у Модрича,что у Ракитича руки дрожали когда они мяч на точку ставили...Я сразу встал и ушел - понял сразу,что все...Ну Турки заслужили выход в полуфинал...Они проявили волю к победе,и Бог им дал...


Рауль - вечный Капитан...Легенда...Кумир...
АккерДата: Суббота, 21.06.2008, 12:20 | Сообщение # 224
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Почему-то после вчерашнего матча Хорватии и Турции у меня возникла хоть небольшая, но хорошая часть веры в сегодняшний матч России. Этот Евро показал, что сейчас в этом турнире авторитетов почти нет, их можно обыгрывать. Этот Евро не сравниться с "теми", которые были. Уровень команды чуть иной. России надо отстоять, пусть даже отмучаться, но не пропустить. Мне кажется, что главное не пропустить в начале, как можно больше держать или стараться держать мяч у себя и уделить большую часть работы на защиту и главное - центр поля. Просто нужно перекрыть им кислород. Удачи! Будем болеть!

BDДата: Суббота, 21.06.2008, 14:04 | Сообщение # 225
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Ох, ну и Турция... Я даже не знаю, как назвать этот матч. Везение или всё так было задумано? В любом случае, на этом ЕВРО фортуна чуть ли не имеет турков, добывая им победы. Было ли правильным ставить на 11-ти метровые Модрича и Ракитича? Тоже не знаю. Ковач с Класничем могли забить, а могли тоже промазать. Кто его знает... В любом случае, пенальти - лотерея. Повезёт - не повезёт. Как говорил ранее, фортуна любит турков. Теперь их ждёт Германия. Посмотрим, что будет.
В сегодняшнем матче с Голландией, нам бы не помешала фортуна.


Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.