Новости
Статьи
Скачать
Мультимедия
Общение
Сайт
Сезон
Здравствуйте гость!


Модератор форума: El_Blanco, Georg, Romani4, _eFa_  
Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
ЕВРО 2008
PlayerДата: Суббота, 21.06.2008, 14:47 | Сообщение # 226
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
"Сколько же голов надо забить немцам, чтобы турки не успели отыграться" /интернет разум/


19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Суббота, 21.06.2008, 15:28 | Сообщение # 227
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Samwel)
Евро форум без Англии - это горе...Распевать и распивать они умеют лучше всех...Что правда то правда...

Я не про пение говорю (оно у них кстати хромает в последние годы..)... я говорю, про околофутбол... но это уже в другой теме...

РобиДата: Суббота, 21.06.2008, 23:39 | Сообщение # 228
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
По превому тайму Россия выглядит на много лучше...Только под конец тайма стали сдавать позиции и стали не много волноваться...

Если второй тайм начнём как первый, то дожмём Голландцев (я надеюсь))

Вперёд РОССИЯ!


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
PlayerДата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:27 | Сообщение # 229
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Господа, я плакал. Наши еб@ли голландцев, а я плакал ©


19.06.08 день рожденья сборной России
GeorgДата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:32 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Слёзы счастья... я счастлив... это НАША победа и ничья другая.. мы наебали рыжих...

На улице эйфория!! Москва гуляет... Всё больше дома смотреть это нельзя....!! fans

РобиДата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:33 | Сообщение # 231
Video Editor
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 475
Репутация: 8

Назарово
Я ни когда не видел такой зрелищной игры нашей сборной....

Нет слов просто!!!!!! Мы в чётвёрке лучших в мире!!!!!!!!!!!!! ak: (В Европе ;-) )


Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И травинка, и лесок в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое это всё моё, родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
PlayerДата: Воскресенье, 22.06.2008, 02:41 | Сообщение # 232 | Редактировал Player - Воскресенье, 22.06.2008, 02:44
Вечный капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 621
Репутация: 24

Москва
Подпись по горячим следам

и никакая с... нам не помешает



19.06.08 день рожденья сборной России
BDДата: Воскресенье, 22.06.2008, 07:28 | Сообщение # 233
Galactico
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Репутация: 9

Красноярск
Фантастика! Великая победа, хоть и с ощущением игры Газпрома)) По делу обыграли. Если выйграем финал(да да), то это будет некий подарок Хиддинку под конец работы))
Насчёт игры. Я очень долго думал насчёт кр.карточки Колодина. И так и не понял. Получается в перерывах между свистками арбитра можно хоть что делать? Колодин там 100% на вторую жёлтую наработал... Ну да ладно, в любом случае на 1/2 он не выйдет.


Romani4Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 10:44 | Сообщение # 234
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Player)
еб@ли

Quote (Georg)
наебали

Ну правила как-бы одинаковы ко всем. Выиграли приятно, все хорошо, но зачем "ипать, наипать"? sleep offtopic


.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Воскресенье, 22.06.2008, 11:46 | Сообщение # 235
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
Ну правила как-бы одинаковы ко всем. Выиграли приятно, все хорошо, но зачем "ипать, наипать"?

Да я не откажусь от пару минусов ради такого... blum Я бы посмотрел что делали бы вы на нашем месте, когда национальная сборная твоей страны выходит в полуфинал евро... таких эмоций ни какой Реал, Манчестер и т.п.... ни кто ни когда не даст, кроме сборной и клуба страны... !!

АккерДата: Воскресенье, 22.06.2008, 11:56 | Сообщение # 236 | Редактировал Аккер - Воскресенье, 22.06.2008, 11:59
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Заслуженно! Без слов! Переиграли. Честно говоря, хотел что-нибудь более разумное написать, но не получается)

Что бы без Аршавина делали....
Что бы без Газпрома делали...)))

И всё таки...
Не доходит, как Голландия, которая рвала всех в групповом этапе, так ужасно сыграла с Россией. А эти замены Вани Бастена...Странновато. Почему не выпусиил Роббена, как в матче с французами...
Впросов много, но факт остается фактом - Россия в полуфинале!


Romani4Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:33 | Сообщение # 237
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 906
Репутация: 26

Quote (Georg)
Я бы посмотрел что делали бы вы на нашем месте, когда национальная сборная твоей страны выходит в полуфинал евро...

Тебя же такой тотальный футбол не устраивает. Лучше без голов и 0-0. : D Ведь именно в голландском стиле Русские победили.
P.S. моей национальной сборной до этого далеко, да и впринципи своей национальной сборной я могу считать и Россию.
А Ван Бастен удивил, зачем менять защитника на защитника?! И выпускать зеленого Аффелая. Ждал Хунта с Роббеном. Вообщем как-то настроем голландцы уже были смяты.


.:::Les Bleus:::.
GeorgДата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:46 | Сообщение # 238
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Репутация: 32

Москва
Quote (Romani4)
Тебя же такой тотальный футбол не устраивает. Лучше без голов и 0-0. : D Ведь именно в голландском стиле Русские победили.

)) В такой момент мне с***ь на все расклады...)) Для нас сейчас всё хорошо и здорово.. сравните классы команд... такие гранды как Италия, Голландия, Испания могут баловаться с составом с рисунком игры ( и я могу их поругать и покритиковать, так как там действительно монстры футбола).. а мы не можем себе этого позволить, так как у нас шанс только один и отступать некуда... каждый гол - как счастье...

P.S. Эта игра в очередной раз доказала, какой Ван Бастен бездарный тренер...

На полуфинале наших 10 000 тысяч будет.. если пройдёт Испания, мы их морально задавим... так как из них болельщики просто нулевые, но будет трудно на поле... а вот с Италией будет сложно в моральном плане, но проще в игровом...

P.S. Дождёмся ли мы, когда наши на поле с трибун проломятся..?) это было бы отличной мажорной нотой...)

ArmageddonДата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:51 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1

Всех еще раз с победой!!! Я отца вчера после матча уломал поехать в центр, это было просто нечто, это не передается словами, если кто был там поймет. Если получится, то выложу три мувика, с улиц Москвы))). А так на все наплевать мы уже заняли 3-е место на ЧЕ!!!!!!
АккерДата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:55 | Сообщение # 240
Капитан
Группа: Рейтингующие
Сообщений: 498
Репутация: 12

Одесса
Quote (Georg)
Эта игра в очередной раз доказала, какой Ван Бастен бездарный тренер...

Таким образом такими же бездарными или ещё более бездарными я могу назвать тренеров Швеции, Греции, Италии и Франции.

Друзья, обыграли Голландию - это хорошо, даже очень хорошо. Но не раскатывайте губу раньше времени)



Форум болельщиков Реал Мадрид » World football » ЕВРО-2008 » ЕВРО 2008
Поиск:



Данный сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280x1024. Design by Karelin Andrey. All rights reserved by Karelin Andrey, Blancos.info ©
Сайт управляется системой uCoz и администрацией сайта.